ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Криптозоология - наука о странных животных которые когда либо населяли планету

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 17.4.2006 12:37:41 Профиль Письмо Цитата

Криптозоология - наука о странных животных которые когда либ

Наука о странных животных которые когда либо населяли планету, не Нло. Книгу прочитала года 3 назад, книга интересная, много рассказов о снежном человеке о сверхестественном. Принимать это или нет ваше право, но я бы хотела в экспедицию по поиску этих животных вот одно из них.
Чупакабра или козий вампир - феномен, появившийся в середине 1995 года в горах Пуэрто-Рико. Что-то странное убивало весь скот внутри и вокруг города Канованаса (Canovanas), выпивая всю их кровь. Когда были обнаружены трупы, кровь оказалась высосанной через одну или две маленьких раны-отверстия (как укол иглой). "Ранки обычно диаметром примерно с соломинку и от трех до четырех дюймов длиной" - сказал местный ветеринар, который осмотрел несколько трупов жертв. Смерти были загадочными и в сентябре 1995 года началась настоящая паника. Домохозяйка увидела нападение чупакабры и описала зверя как клыкастое, кенгуруподобное существо со злыми красными глазами. Другой свидетель из Канованаса, Мисаэль Негрон (Misael Negron), сказал, что существо было "около трех или четырех футов высотой (90-120 см) с кожей как у динозавра. У него были яркие красные глаза размером с куриные яйца, длинные клыки и шипы, расположенные сзади на голове и далее вниз по спине." Оно напало на их козу (то же было и со многими другими жителями). Отсюда пошло и название - чупакабра.

В ноябре новости начали появляться за пределами Пуэрто-Рико, сообщения об этом козьем вампире поступали с более широкой территории. Луис Гваделупе (Luis Guadalupe) описал существо как "уродливое как демон и оно летало по воздуху." Он также заявил, что у чудовища был "остроконечный длинный язык, как у змеи." Что это за существо? Некоторые говорят, что это волки, другие, что вампиры, третьи, что это дьявол, четвертые считают, что у него внеземное происхождение. Пуэрто-Рико давно считают местом паломничества НЛО. Ходят слухи о секретных военных базах США и загадочных свечениях на небе. Что происходит в Пуэрто-Рико? Только ли это совпадение, что обсерватория Аресибо расположена в северной части острова? Только время покажет, но до тех пор будут безудержно распространяться слухи и страхи.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (242 X 316, 12 KB)
Selestra
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: г. Краснознаменск

Сообщение 17.4.2006 14:57:51 Профиль Письмо Цитата



Меня с собй возмёшь подмигивание
На самом деле это очень интересно, я считаю что это действительно так и было. Я смотрела передачу в прошлом году про вот этот скот, который умирает изнутри, показывали фотографии, съёмки про это происшествие.
Вот подмигивание
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 17.4.2006 18:23:53 Профиль Письмо Цитата



ну-у-у...
я скептически отношусь
чтобы в биосферной цепи было такое крупное животное, еще наукой не сосчитанное и не пронумерованное?
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 17.4.2006 18:26:09 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

ну-у-у...
я скептически отношусь
чтобы в биосферной цепи было такое крупное животное, еще наукой не сосчитанное и не пронумерованное?
Запросто недавно животное нашли которое считали вымершим уже несколько милн. лет.
Selestra
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: г. Краснознаменск

Сообщение 18.4.2006 10:35:46 Профиль Письмо Цитата



Да, Зайна, ты права.
Сейчас находят некоторых животных, которые жили давным-давно
Просто об этом не так сильно распространяются.
Об сейчас много передать показывают с очевидными фактами
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 18.4.2006 23:02:28 Профиль Письмо Цитата



ссылочки киньте, обожаю всякие интересности и непонятности...
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 19.4.2006 07:57:24 Профиль Письмо Цитата



http://cryptoz.narod.ru/
http://labirintmrg.narod.ru/
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2006 18:16:08 Профиль Письмо Цитата



Та-а-к...открываем клуб криптозоологов...снежного человека ещё, может, поищем? показать язык Тока не обижаться голливудская улыбка
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 19.4.2006 22:00:32 Профиль Письмо Цитата



Там в горах гуляют йети,
И от них бывают дети... гы-гы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB