ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Краска для волос
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 17.4.2006 15:02:22 Профиль Письмо Цитата

Краска для волос

Какой фирмы краску для волос вы предпочитаете?
Красится натуральными красками не могу-получусь рыжей красавица ,а мне этот цвет не очень нравиться,поэтому решила попробовать покраситься стойкой краской для волос,но боюсь очень волосы испортить недовольство
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 17.4.2006 15:07:27 Профиль Письмо Цитата



Вот уж насчет стойких красок это как на волосы ляжет у меня стойкие краски держались ровно 3 месяца и все тютю.
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 17.4.2006 15:13:02 Профиль Письмо Цитата



А волосы при окрашивании хуже не становились(типа жёсткие,начинали сильнее сечься,выпадать)?а то почитаешь про сякие краски для волос а там написано про ухаживающие компоненты.........волосы должны стать мягче чем были до окрашивания ха-ха-ха
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 17.4.2006 15:23:56 Профиль Письмо Цитата



Заррина

А волосы при окрашивании хуже не становились(типа жёсткие,начинали сильнее сечься,выпадать)?а то почитаешь про сякие краски для волос а там написано про ухаживающие компоненты.........волосы должны стать мягче чем были до окрашивания ха-ха-ха
Ага вот именно должны, смотря какая краска и смотря какие волосы.
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 17.4.2006 15:30:35 Профиль Письмо Цитата



краску я купила Wellaton,вот теперь сижу и думаю:вроде хорошая должна быть?может кто пользовался такой
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 17.4.2006 16:24:38 Профиль Письмо Цитата



Заррина,мне кажется(ИМХО) лучше не стоит красится стойкой краской. Потому как цвет может получится не таким,как ты хотела,или он тебе не пойдет - и придется или состригать,или травить осветлителес и заново красить...И тогда уж точно волосам абзац недовольство Попробуй сначала покрасится оттеночной пенкой или бальзамом.Он гораздо менее вредный чем стойкие краски,не содержат ни аммиака ни перекиси,а цвет если не пойдет легко смыть и покрасится в другой,найти "свой" цвет и тогда уже покрасится более стойкой краской.И то не самой стойкой,а полустойкой.Которая смывается через 20 раз мытья головы.Я крашусь Кастингом от Лореаль,она полустойкая и цвета очень хорошие.
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.4.2006 16:31:01 Профиль Письмо Цитата



Краска бывает очень разная...и как она ляжет именно на Ваши волосы не известно никому.
Качество волос конечно от химического воздействия краски не улучшается.дополнительно придетя использовать маски-кремы-лечение... Я крашусь...с 12 лет! - еще пионерия была, кстати, чуть не выперли, но у меня мама и сестра - парикмахеры - поэтому гордо пришла в школу с мелированием в 12 лет ха-ха ..но не выперли) - уже режим был не такой строгий...крашусь с тех пор..уж 15 лет получается, кто меня знает лично - видел вживую может подтвердить, что все волосы на месте и вполне такие раскрасивые..хотя я была всех цветов радуги.
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 17.4.2006 16:31:07 Профиль Письмо Цитата



я уже пробовала оттеночные ха-ха-ха получаюсь рыжая какой бы цвет не брала,и фирмы разные покупала.А вот за совет про полустойкие спасибочки,сегдня же поищу роза
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 17.4.2006 16:44:51 Профиль Письмо Цитата



Регина


Качество волос конечно от химического воздействия краски не улучшается.дополнительно придетя использовать маски-кремы-лечение... Я крашусь...с 12 лет! - еще пионерия была, кстати, чуть не выперли, но у меня мама и сестра - парикмахеры - поэтому гордо пришла в школу с мелированием в 12 лет ха-ха ..но не выперли) - уже режим был не такой строгий...крашусь с тех пор..уж 15 лет получается, кто меня знает лично - видел вживую может подтвердить, что все волосы на месте и вполне такие раскрасивые..хотя я была всех цветов радуги.


А можно поподробнее про маски-кремы-лечение. Лучше народные средства использовать или покупать?
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.4.2006 16:49:05 Профиль Письмо Цитата



я - покупаю...
ну акие народные средства? репейное масло - его почти не смыть. Сейчас масок-бальзамов-черта-лысого-в-ступе, все есть, на любой карман.
Если из подешевле - то беларусские маски-бальзамы фирма Белита, название типа Ревивор и иже с ними. Такие большие зеленые банки - очень симпатичное качество, а так все методом проб и ошибок, смотря изначально какие данныые (волосы: прямые, кудрявые, сухие, жирные...)
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 17.4.2006 17:02:13 Профиль Письмо Цитата



Волосы у меня немного волнистые ,довольно длинные,у корней жирные на концах сухие
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.4.2006 17:09:21 Профиль Письмо Цитата



я в последний раз почему-то купила фруктисс..хотя не люблю его..черт попутал видать голливудская улыбка и очень довольнна, там такие маски в круглах банках, волосы долго не пачкаются, а Глисс Кур последний (азия-спа), жуткая дрянь, голова как грязная все время.


А краситься - попробуйте пенкой
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 19.4.2006 23:36:27 Профиль Письмо Цитата



Заррина, я пробовала такую краску, но очень давно. Последнее время покупаю Гарньер или Палетт. Но и Вэллатон тоже хорошая, просто по мне - она дороже, а качество такое же.
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 20.4.2006 15:43:18 Профиль Письмо Цитата



Я пока решила ей не краситься - попробовать полустойкую улыбка но за ответ спасибки
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 21.4.2006 21:47:17 Профиль Письмо Цитата



Заррина

Я пока решила ей не краситься - попробовать полустойкую улыбка но за ответ спасибки

А какая краска? Тоже Вэлла? Тогда предупреждение: она достаточно быстро смывается, недели 2 с половиной, по моему опыту.
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 21.4.2006 21:56:31 Профиль Письмо Цитата



Asma

А какая краска? Тоже Вэлла? Тогда предупреждение: она достаточно быстро смывается, недели 2 с половиной, по моему опыту.



я пока ещё не купила,в ближайших магазинах нет полустойкой,но даже если она так быстро смывается - это не страшно улыбка
Бархатная роза
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2006


Сообщение 20.8.2006 22:37:46 Профиль Письмо Цитата



Подскажите,плиз,какой краской мне красить волосы,чтобы они стали белыми,а то я 2 месяца назад красилась Гарньер Калор Нейчуралс суперосветляющим,волосы получились жёлтыми.
javascript:emoticon('рев в 3 ручья')
А такие я хочу!!!


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (297 X 528, 22 KB)
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 20.8.2006 22:44:31 Профиль Письмо Цитата



Бархатная роза

Подскажите,плиз,какой краской мне красить волосы,чтобы они стали белыми,а то я 2 месяца назад красилась Гарньер Калор Нейчуралс суперосветляющим,волосы получились жёлтыми.
javascript:emoticon('рев в 3 ручья')
А такие я хочу!!!


Самой,в домашних условиях не сделаться красивой блондинкой недовольство будет или все нераномерно или желто или смоется быстро недовольство Лучше обратиться в салон,а то можно еще волос лишиться вытравливая желтый цвет,поверьте смущение
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 20.8.2006 22:54:28 Профиль Письмо Цитата



verochka, практически в любом Ашане киоск "Все для волос" - там профессиональные краски, уход за волосами и пр.

п.с. сама крашусь ею или шварцкопф полустойкой (она чуть похуже) и довольна. Волосы хоть не портятся смущение
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 10.9.2006 22:51:32 Профиль Письмо Цитата



а я недавно покрасилась Garnier 100% цвета, в зимнюю вишню. до третьего мытья цвет был просто шикарный! потом начал потихоньку тускнеть, но волосы не стали цвета детской неожиданности, как после тех красок, которыми я пользовалась раньше, а просто стал менее ярким,и волосы сильно не выпадают. короче мне понравилась эта краска. хотя все равно красные и рыжие оттенки всегда быстро смываются.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB