ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как проучить предателя?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.11.2010 19:20:30 Профиль Письмо Цитата

Как проучить предателя?

Девушки, надеюсь вы сможите помочь мне советом. Вот уже месяц, как я не могу спокойно спать, а все из-за одной очень неприятной ситуации. Примерно полтора года назад меня бросил молодой человек, просто мотевировал это тем, что мы не пара (я из простой семьи, хотя и не бедной, а у него отец крупный чиновник). Я долго переживала, потому что я реально очень его любила. Один из моих знакомых стал меня поддерживать. Этого человека я почти не знала, просто пересекались пару раз по жизни. А тут столкнулись на улице, разговорились. Стали общаться все чаще. Все это время он меня поддерживал, вникал в мои дела, распрашивал меня о моей жизни и рассказывал о своей. Постепенно у нас завязались отношения. Целый год все было хорошо. А месяц назад я позвонила ему, а трубку взяла какая-то девица, заявила, что они с ним встречаются и обложила меня матом. Я была в шоке. Оказалось, что все это время он втирался ко мне в доверие, чтобы просто уложить меня в постель. При этом недавно я все-таки через общих знакомых навела справки об этом парне. Оказалось, что для него обманывать девушек - стиль жизни и любимое развлечение. Более того, он еще и у них за спиной поливает их грязью. Если б он просто ушел к другой, я б это поняла, дело житейское, но зачем осознанно врать и издеваться за спиной! При этом речь идет о взрослом состоявшемся человеке, который прекрасно понимает, что подставляет людей. Сразу скажу: я конечно, верю в высшую справедливость, но пока она его настигнет, думаю, будут и другие пострадавшие. недовольство Я хочу его проучить, а как не знаю. Сразу уточню: НЕ ОТОМСТИТЬ, А ИМЕННО ПРОУЧИТЬ, чтоб человек понял, что ведеть себя совсем не комильфо. Я не хочу заниматься вредительством, типа побить любимую машину или чтоб его хулиганы в темном переулке подкараулили. Я ХОЧУ, ЧТОБ ОН ПРОСТО ПОНЯЛ, ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.Кто-нибудь знает способ?
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 1.11.2010 19:28:48 Профиль Письмо Цитата



найдите его в однокл или в контакте и разошлите письмо с описанием ситуации всем френдам.

главное пмсьмо в нужном тоне составить, а то он может всем потом отнекиваться, что вы типа ревнуете или не в себе.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 1.11.2010 19:40:51 Профиль Письмо Цитата



Что-то не сходится! Парень вас поддерживал, вникал в ваши дела, был рядом в трудное для вас время. А оказывается- это пикапер. Может парня оболгали? Вы ведь год с ним общались и не поняли, что он проходимец? Странно. Поговорите с ним без свидетелей и откровенно, но не предьявляйте притензий. Может у него другой взгляд на ситуацию?
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.11.2010 19:40:57 Профиль Письмо Цитата



ну в одноклассниках его нет, а в контакте у него список друзей скрыт, а когда мы с ним поругались, он и вовсе страницу закрыл. а если писать где-то абстрактно в интернете, что вася пупкин - редиска, это не поможет недовольство
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 1.11.2010 19:41:24 Профиль Письмо Цитата



В вас говорит обида, досада, но... По-моему, пора что-то изменить в себе, чтобы перестать наступать на одни и те же грабли. Например, перестать думать о том, как наделать гадостей ближнему, чтобы он что-то там "понял". Ничего Вы не добьетесь, и ничего он не поймет, а себя только выставите мелочной склочницей.
Будьте выше ситуации - забудьте его, он Вас не достоин, и не опускайтесь до мелочной возни по его перевоспитыванию.
Нарисуйте его в дурацком виде на бумаге, скомкайте, порвите, сожгите. И идите дальше - молодая, красивая и достойная лучшего. И это лучшее обязательно встретится на пути, не сомневайтесь! цветочек
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.11.2010 19:51:37 Профиль Письмо Цитата



да вот больше всего напрягло, что ЧЕЛОВЕК ЦЕЛЫЙ ГОД МНЕ ВРАЛ! просто я не привыкла видеть в каждом человеке потенциального жулика. я не люблю копаться в чужих мобильниках, искать следы помады и тд... а он и не прокалывался. иногда были ситуации, когда он мог куда-то отлучаться, но он бизнессмен и объяснял это занятостью. к тому же обидно, что человек воспользовался моей ситуацией, видел, что мне тогда было плохо и прекрасно понимал, что действует не комильфо. а девушка на тот момент, когда мы стали общаться, у него была уже давно недовольство
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 1.11.2010 19:54:57 Профиль Письмо Цитата



подозрительно Забей на него.

Не трать энергию.
izuminka
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.11.2010 20:09:04 Профиль Письмо Цитата



Эх,на свете полно мужчин,ведуших себя куда хуже..изменяют или одновременно встречаются с несколькими оочень многие,они вообше как то по другому устроены подмигивание .Зачем делать гадости человеку,что он вам плохого сделал?поддерживал,помогал в трудную минуту,скрывал от Вас ту девушку,он же Вам специально гадостей не делал вроде бы. Теперь Вы узнали ,и единственно правильное ,что можете сделать,если такая ситуация не устраивает,поговорить с ним,обьяснить Вашу точку зрения и сказать до свидания.Если он Вас "грязью поливать" начнет,правда,будте выше этого,просто это н Ваш человек и все,и таким людям ничего не докажешь,когда нибудь он сам попадет в такую ситуацию,поверит девушке,полюбит,а она ему покажет где раки зимуют,тогда только и поймет и то не факт подмигивание .а может и правда с его стороны ситуация выглядит совсем по другому
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.11.2010 20:17:24 Профиль Письмо Цитата



да в том-то и фишка, что оказалось, это далеко не первый случай и он балуется и подставляет девушек РЕГУЛЯРНО. незадолго до меня он так развел другую девушку, и для нее это вообще был первый мужчина... не очень-то веселый старт. хотя он по-любому считает, что это нормально улыбка
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 1.11.2010 20:43:48 Профиль Письмо Цитата



Вычеркните его из своей жизни, избегайте общениия с ним, будте равнодушны и он будет помнить Вас вечно.Ни что так сильно нас не ранит как равнодушие.
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.11.2010 21:07:08 Профиль Письмо Цитата



таким людям обычно пофиг и они продолжают делать гадости... недовольство
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 1.11.2010 21:20:35 Профиль Письмо Цитата



Пусть продолжает, это его проблемы. Вы серьезно думаете, что как-то сможете на это повлиять?
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.11.2010 22:02:52 Профиль Письмо Цитата



я б сказала так: мне этого очень хочется, хотя и не уверенна, что получится. вот и хочу узнать мнения девушек, вдруг кто-то тоже пережил такую ситуацию улыбка
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 1.11.2010 22:13:27 Профиль Письмо Цитата



А нужно ли "влиять"? Не марайтесь. Бог ему судья! Если вы уверены, что вашей вины нет, посторайтесь отодвинуться от ситуации. Поверьте, жизнь сама расставит нужные акценты. Лучше спросить себя- какой урок я получила? Чему меня хочет научить жизнь? Аутотренинг, медитации- займите свои мысли полезным.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.11.2010 10:54:29 Профиль Письмо Цитата



он потратил на вас целый год .

представляете, целый год! уверяю вас, если бы у него был стиль жизни просто соблазнять и уходить, он бы столько времени на вас не потратил, потому что вокруг еще полно тех, кого он не соблазнил.

откуда вы узнали про его стиль жизни? знакомые частенько врут, приукрашивают, преувеличивают..

например, одна моя знакомая уверена, что я из мафии. нормально? из какой мафии???? с чего она это взяла????? но тем не менее...

а что касается проучить,то это обыкновенная месть, только вы подали нам ее под другим соусом. понятно, что обидно, но сначала соберите информацию о нем. реальную, а не так, кто-то что-то сказал.

вон вы нам тоже кучу целую выдали. лично я в нее не верю. потому что вы , как источник информации, не вызываете доверия:
1. мало его знаете в реальности
2. обижены
3. не умеете собирать информацию
4. не умеете читать между строк
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 2.11.2010 11:13:43 Профиль Письмо Цитата



Месть- дрянная штука. От неё всем только хуже и больнее. Ничего хорошего не выходит из таких затей. ИМХО.
YaGuara
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 2.11.2010 11:13:44 Профиль Письмо Цитата



Забыть...и не уподобляться ему же....будешь больше об этом думать тебя же изнутри твое же зло и съест) просто живи и радуйся, что тебе повезло от него отделаться....и вообще жизнь так прекрасна, что бы себя еще тратить на разных гавнюков ха-ха-ха
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 2.11.2010 11:17:50 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

подозрительно Забей на него.

Не трать энергию.


и правда, не стоит тратить на это время, поверьте - удовольсвие от свершившейся мести не такое сильное как её подготовка... т.е. потом просто наступает опустошение...
потратьте свое время и жизнь на поиски счастья цветочек
а про мужичка... такое очучение, что его, болезного, кто-то из женского пола очень сильно обидел раньше и теперь он просто мстит всем подряд - в этом видит смысл своей жизни недовольство
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 2.11.2010 11:24:00 Профиль Письмо Цитата



natusik1986, я вас очень даже понимаю! подозрительно Такие люди просто как оборотни, они перед своими близкими одни, на работе другие, а отношениях третьи. Случай из моей жизни, в мое доверие так же пытался втереться молодой человек, просто свалился мне как снег на голову, вроде бы и ничего такого, Но после пару месяцев общения ( просто общения) я понимаю что человек как то странно себя ведет, у него всегда какие то заученные фразы, он не следит за сутью диалога. Его фишка была в том, что он из себя строил жертву- отец умер, отчим умер, невеста сбежала с другим, а он такой хороший при хороший и одинок!! Как не пожалеть то вы не правы И девушки велись на это ха-ха
Я насчитала таких случаев 5 - одновременно ! Когда я написала сообщения этим девушкам, то меня приняли за истеричку, и только 2 откликнулись. Какой вывод я сделала, не пытайтесь наказать того, кого жизнь уже наказала, и никто не знает как ему все это потом вернется. Я просто отпустила" ситуацию, хотя обидно было.
YaGuara
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 2.11.2010 13:27:42 Профиль Письмо Цитата



да многим такие экспонаты встречались))))) с возрастом мудрее становимся....ну и на ошибках учатся....следующий раз немного внимательнее надо быть....слишком не открываться....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB