ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как проучить предателя?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 2.11.2010 11:13:43 Профиль Письмо Цитата



Месть- дрянная штука. От неё всем только хуже и больнее. Ничего хорошего не выходит из таких затей. ИМХО.
YaGuara
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 2.11.2010 11:13:44 Профиль Письмо Цитата



Забыть...и не уподобляться ему же....будешь больше об этом думать тебя же изнутри твое же зло и съест) просто живи и радуйся, что тебе повезло от него отделаться....и вообще жизнь так прекрасна, что бы себя еще тратить на разных гавнюков ха-ха-ха
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 2.11.2010 11:17:50 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

подозрительно Забей на него.

Не трать энергию.


и правда, не стоит тратить на это время, поверьте - удовольсвие от свершившейся мести не такое сильное как её подготовка... т.е. потом просто наступает опустошение...
потратьте свое время и жизнь на поиски счастья цветочек
а про мужичка... такое очучение, что его, болезного, кто-то из женского пола очень сильно обидел раньше и теперь он просто мстит всем подряд - в этом видит смысл своей жизни недовольство
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 2.11.2010 11:24:00 Профиль Письмо Цитата



natusik1986, я вас очень даже понимаю! подозрительно Такие люди просто как оборотни, они перед своими близкими одни, на работе другие, а отношениях третьи. Случай из моей жизни, в мое доверие так же пытался втереться молодой человек, просто свалился мне как снег на голову, вроде бы и ничего такого, Но после пару месяцев общения ( просто общения) я понимаю что человек как то странно себя ведет, у него всегда какие то заученные фразы, он не следит за сутью диалога. Его фишка была в том, что он из себя строил жертву- отец умер, отчим умер, невеста сбежала с другим, а он такой хороший при хороший и одинок!! Как не пожалеть то вы не правы И девушки велись на это ха-ха
Я насчитала таких случаев 5 - одновременно ! Когда я написала сообщения этим девушкам, то меня приняли за истеричку, и только 2 откликнулись. Какой вывод я сделала, не пытайтесь наказать того, кого жизнь уже наказала, и никто не знает как ему все это потом вернется. Я просто отпустила" ситуацию, хотя обидно было.
YaGuara
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 2.11.2010 13:27:42 Профиль Письмо Цитата



да многим такие экспонаты встречались))))) с возрастом мудрее становимся....ну и на ошибках учатся....следующий раз немного внимательнее надо быть....слишком не открываться....
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.11.2010 15:18:47 Профиль Письмо Цитата



natusik, а может это он таких наивных девушек проучил и научил, что прежде чем ложиться в постель с богатым мужчиной, надо узнать о нем побольше?

Почему бы богатому мужчине не развлечься, если все дают? голливудская улыбка
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 2.11.2010 16:15:12 Профиль Письмо Цитата



Светик009

natusik, а может это он таких наивных девушек проучил и научил, что прежде чем ложиться в постель с богатым мужчиной, надо узнать о нем побольше?

Почему бы богатому мужчине не развлечься, если все дают? голливудская улыбка


...брызгая ядом написала наша Наставляющая-на-верный-путь-весь-форум...
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 2.11.2010 16:37:37 Профиль Письмо Цитата



а я верю в высшую справедливость

время покажет кто чего стоит

месть - не тот путь

я сейчас общаюсь с психологом,читаю книги по психологии.Успокаивает. Мы не можем повлиять на прошлое; на поведение других людей.Мы можем повлиять только на себя,на свои мысли. измените свое отношение к ситуации.Может.в сущности,ничего страшного не случилось.Мужчины действительно немного иначе устроены. Вам обидно что девушка по телефону нагрубила. Значит с такими пусть и общается, два сапога пара
Dilya
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009

Откуда: Москва

Сообщение 2.11.2010 17:04:46 Профиль Письмо Цитата



Зачем тратить свою энергию на уже чужого Вам человека? На мой взгляд, лучше свои силы направить на себя любимую, а жизнь она сама расставит по своим местамулыбка
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.11.2010 19:21:01 Профиль Письмо Цитата



насчет того, что он потратил на меня целый год - мог бы сразу сказать, что у него есть девушка и не тратить недовольство мне чужое не нужно улыбка а насчет замечаний насчет богатенького дяденьки - у меня тоже в общем деньги водятся. не скажу, что я очень уж богатая, но в спонсоре не нуждаюсь, так что встречаться ради денег тоже не стала бы улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 3.11.2010 18:26:06 Профиль Письмо Цитата



может у него потребность общаться с обильным количеством девушек
любвеобильный он влюбленность
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 9.11.2010 16:16:42 Профиль Письмо Цитата



natusik1986, Скажите. а после того звонка. когда вам нахамила его девица, вы с ним самим виделись или по телефону говорили? Или он избегает вас? Я так поняла, что жениться он вам не предлагал . Может клялся в любви и верности? Если нет, то чего тогда так переживать и тем более пытаться проучить! За что? А если он все-таки уверял вас в том , что вы единственная и неповторимая и он верен только вам, то тогда я бы на вашем месте постаралась получить объяснение от него , а не от друзей. В любом случае прошел уже месяц - пора успокоиться и забыть.
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.11.2010 22:56:51 Профиль Письмо Цитата



после этого я сменила телефон, сама ему не звонила. отношения решила не выяснять, просто не хотелось портить нервы и слушать какуюнить лабуду. а позавчера я с ним столкнулась на улице. сначала думала перейти на другую сторону, но потом решила: нет уж, это он меня обманывал, а не я его, так что прятаться не за чем. короче, прошла мимо. только он показался мне каким-то странным, явно отворачивался, но это был точно он. а потом быстренько и не здороваясь пробежал мимо с такой перекошенной рожей что еееее мое... как будто это я его обматерила. сначала не врубилась почему. а потом я узнала от знакомых в чем дело. оказывается уже после нашего "теплого общения" с той девицей, она потом позвонила ему и начала выяснять отношения, а он и стал в некультурных выражениях говорить, что это я такая эээээ редиска соблазнила белого и пушистого и при этом присутствовал их охранник. охранника этого я не близко но знаю, в общем вроде неплохой парень, только задиристый. его до этого уже чуть не уволили за драку с клиентом. ну и короче в тот же день этот охранник подкараулил его возле дома и отвесил пиздюлей. теперь тот товарищ думает, что это он сделал по моей просьбе замешательство а рожу он видать отворачивал, чтоб фингал не свитить или чтонить типа того подозрительно
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.11.2010 23:08:45 Профиль Письмо Цитата



с этим охранником мы были немного знакомы, но поверхностно. в один фитнесс-клуб ходили, только я на танцы и всякую аэробику, а он в качалку. как узнала, что у того парня работает, все удивлялась, как мир тесен. после этого тот охранник на работе не появлялся. а как стали его искать, вскрылось про этого перца много чего интересного... короче, не доглядел говнюк, от того и поплатился. хотя не думаю, что для него это станет уроком. голливудская улыбка
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2010 11:22:38 Профиль Письмо Цитата



Ну вот его и проучили! А вы говорите справедливости нет.

Бог всё видит. И воздает каждому по делам его.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 11.11.2010 11:37:56 Профиль Письмо Цитата



"Круговорот воды в природе"..... Что в Мир выпустил, то к тебе и вернётся.... А впрочем, не нам судить. "... нам(им) с верху видно всё, ты так и знай...!"
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.11.2010 11:44:26 Профиль Письмо Цитата



кстати, этого охранника до этого уже чуть не посадили за убийство. Он раньше в другом городе жил и там по пьяни в кафе подрался. потом все разошлись, а в тот же вечер уже на улице другому участнику драки башку проломили. но тогда явных улик не нашли, а показания никто давать не стал, хотя он от знакомых и не скрывал, что это он сделал. потом он уехал оттуда и осел в питере. а чуть больше года назад его друг к моему бывшему на работу. устроил. и вот чем это кончилось голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB