ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Выпадение волос
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 9.11.2010 12:39:01 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Несколько лет назад была такая же ерунда. Волосы лезли страшно. Позже выяснилось, что шалила щитовидка. Так что идите к врачу обязательно.
Может быть аллергия на шампунь или ополаскиватель. У меня было такое с Пантином. Ну не могла я им пользоваться! Волосы лезли клочьями и голова чесалась страшно.
Ой, с Пантином вообще прелестная история была ха-ха-ха
В общем я этим шампунем не смогла пользоваться и отдала мужу. Он как раз просил ненужный шампунь или гель, чтоб влезать в гидрокостюм. Поехал он на рыбалку, взял шампунь, костюм . Через пару дней возвращается и смотрит на меня как солдат на вошь, сквозь зубы говорит и вообще мычит что то непонятное. подозрительно
Что к чему?
Выясняется- перед тем как влезть в гидрокостюм , намазался он этим шампунем, а вечером , прошу прощения за подробности, в интимном месте появились покраснения, зуд , а на следующий день раздражение пошло по всему телу. ну-ну Короче, это была реакция на Пантин голливудская улыбка , а он грешным делом подумал, что это я загуляла и наградила его чем то. ха-ха
И представляете, этой жуткой химией я мыла голову!!!! вы не правы
Так что к врачу это обязательно, но и на шампунь обратите внимание цветочек

Вот это даааа жуть!
У меня пантин всегда доверие вызывал не знаю
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.11.2010 13:01:09 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже в сентябре волосы полезли, купила шампуньку и комплекс от выпадения ИВ Роше,вроде стало получше и перхоть исчезла,раньше тоже зуд страшно доставал. цветочек
Солнышка
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 9.11.2010 13:04:24 Профиль Письмо Цитата



без лаурилсульфата шампуни фирмы амрита. Пользуюсь уже около года,плюс масочки разные,масла....Все это улучшило качество волос,стали увлажненными(даже на ламинирование потребовалось 2 ампулы,а волосы у меня почти до талии...) и блестящими....Но! выпадение осталось. У меня это ряд причин,сначала были стрессы,потом кормление грудью,и питание плоховатое...так что в течении всей жизни у меня выпадение постоянное...но ниче,не лысая я)))все так красивенько и живенько))
Думаю если скорректировать правильное питание то все наладится подмигивание
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 9.11.2010 13:42:46 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Несколько лет назад была такая же ерунда. Волосы лезли страшно. Позже выяснилось, что шалила щитовидка. Так что идите к врачу обязательно.
Может быть аллергия на шампунь или ополаскиватель. У меня было такое с Пантином. Ну не могла я им пользоваться! Волосы лезли клочьями и голова чесалась страшно.
Ой, с Пантином вообще прелестная история была ха-ха-ха
В общем я этим шампунем не смогла пользоваться и отдала мужу. Он как раз просил ненужный шампунь или гель, чтоб влезать в гидрокостюм. Поехал он на рыбалку, взял шампунь, костюм . Через пару дней возвращается и смотрит на меня как солдат на вошь, сквозь зубы говорит и вообще мычит что то непонятное. подозрительно
Что к чему?
Выясняется- перед тем как влезть в гидрокостюм , намазался он этим шампунем, а вечером , прошу прощения за подробности, в интимном месте появились покраснения, зуд , а на следующий день раздражение пошло по всему телу. ну-ну Короче, это была реакция на Пантин голливудская улыбка , а он грешным делом подумал, что это я загуляла и наградила его чем то. ха-ха
И представляете, этой жуткой химией я мыла голову!!!! вы не правы
Так что к врачу это обязательно, но и на шампунь обратите внимание цветочек

весело, а я только позавчера купила целый набор пантина: шампунь+бальзам+крем жуть!
посмотрим как отреагируют мои волосы на него подозрительно
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 9.11.2010 16:05:24 Профиль Письмо Цитата



Прочитав соседнюю тему про уход за волосами почерпнула несколько рецептов.
Сегодня попробовала ополаскивать волосы после мытья ромашкой. Сделала "чай" из 2-х пакетиков ромашки "Красногорского завода" в эмалированной посуде. Буду дальше делать, ведь эффект не сразу получится.
Ещё обязательно попробую ополаскивать крапивой и корнем лопуха. Только как приготовить отвар из корня лопуха на водяной бане? Надо посуду с настоем поместить в другую посуду с водой и доводить до кипячения? И почему водяная баня эффективнее для получения концентрации, чем просто залить кипятком травы?

Насчёт мытья яичным желтком и белком что-то сомневаюсь. Какой температуры должна быть вода, чтобы белок не сварился? Холодной или слегка тёплой? И не вредна ли низкая температура для волос.

Многие вот рекомендуют в теме масла и маски из них домашнего приготовления. Это точно СЛОЖНО отмыть! Раз 5 шампунем придётся. В школе пробовала масло Дзинтарс, отмыть нереально.
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 9.11.2010 16:15:06 Профиль Письмо Цитата



Девочки, маска для волос:
две столовые ложки касторового масла, два желтка (желательно домашних) яиц , две столовые ложки конька, две столовые ложки мёда, две столовых ложки лимонного сока.
Всё это хорошо перемешать и на мокрые чистые волосы сидя в ванной нанести, хорошо втирая. Затем накрыть полиэтиленом и сверху горячим полотенцем закутать. И постоянно следите за тем, чтобы полотенце было тёплым. Только остывает, сразу под горячую воду и на голову можно использовать два полотенца, чтобы голова не остывала. Итак маска делается не меньше получаса. Если вы в ванной сидите дольше, можете подержать до часа. Волосы оживают и практически перестают выпадать. Вы учтите, что волосы у всех выпадают, они обновляются, на месте выпавших сразу растут новые, 60 штук в день это норма. Если больше, тогда проблема.
И ещё, волосы очень начинают выпадать, если вы постоянно пользуетесь пенками, лаками и прочими средствами. По себе знаю. Как только прекратила каждый день лак использовать, намного меньше выпадают волосы, одно время и пенку исключила, так практически не выпадали, так пару волос в день.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 9.11.2010 16:33:38 Профиль Письмо Цитата



Матушка моя всегда для укрепления волос делает маску из 2-х столовых ложек простокваши и 1 желтка. Втирает в корни вымытых и отжатых волос, оставляет на 20 мин. и смывает с небольшим колличеством шампуня. Если волосы по природе очень сухие, то просто хорошо прополоскать. Говорит, очень хорошо помогает, когда волосы начинают вылезать от постоянного окрашивания. А подруга втирает по проборам вымытых и отжатых волос морскую соль. Помассирует, оставит на 10-20 мин. и смывает. Волосы блестят и более жёсткие. Думаю, подходит для тонких, шёлковых волос. Ещё мне кто-то посоветовал масло Амлы и шампунь с Амлой (индийский крыжовник). Не пробовала, но отзывы хорошие.
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2010 17:06:53 Профиль Письмо Цитата



мне еще помогало после мытья волосы сывороткой свежей ополаскивать. Но это было возможно только пока к бабушке в деревню приезжала, там молоко было хорошее и свежее... В большом городе я думаю не достать. замешательство
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 9.11.2010 17:52:38 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Многие вот рекомендуют в теме масла и маски из них домашнего приготовления. Это точно СЛОЖНО отмыть! Раз 5 шампунем придётся. В школе пробовала масло Дзинтарс, отмыть нереально.

С одного раза у меня все смывается ну-ну , и чистое масло тоже. цветочек
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 9.11.2010 18:00:45 Профиль Письмо Цитата



Хорошо масло смывается, если наносить его теплым. Я на водяной бане масло немного прогреваю и наношу. Бывает, пару раз приходится намылить волосы, но не больше!
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2010 18:08:23 Профиль Письмо Цитата



Насчет хозяйственного мыла....оно однозначно лучше, чем шампуни,просто намыливаю голову и все,2-3 раза-чтобы промыть,но это не выход из положения,хочу причину понять и остановить выпадение,хочу снова красивые,пушистые,блестящие,густые волосы рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
к трихологу я обязательно схожу и щитовитку проверю.
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 9.11.2010 18:40:03 Профиль Письмо Цитата



А я только недавно узнала, что маски не надо наносить на корни. Вдруг в этом причина?

Чтобы разгладить волосы, в косметику кладут разные силиконы и т.д., что делает волосы гладкими, но не питает и вредит им.


Редактировалось: 9.11.2010 18:56:11
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 9.11.2010 18:46:34 Профиль Письмо Цитата



Нашла такую статейку...
Красота и здоровье волос. Мнение специалистов
Причины изменения, нарушения роста, истощения, выпадения волос


Причины изменения, нарушения роста, истощения, выпадения волос делятся на две группы. Первая группа связана с необходимостью привести в норму обмен веществ нашего организма. Корни волос, расположенные на определенной подкожной глубине, нуждаются в нормальном питании изнутри непрерывно. Для этого необходимо содержать свой организм здоровым и полностью функциональным. В первую группу причин входят:
1) плохое кровоснабжение;
2) неправильное питание (нарушение пищеварения);
3) стрессы (как следствие — бессонницы);
4) курение;
5) наследственность;
6) беременность (роды);
7) физиологическая перестройка организма, связанная с половым созреванием;
8) нарушение функций надпочечников, почек;
9) нарушение эндокринной системы;
10) неправильное дыхание;
11) запоры;
12) употребление отдельных лекарственных препаратов;
13) гормональные противозачаточные средства;
14) остеохондроз шейного отдела позвоночника;
15) неврозы;
16) дерматозы;
17) нехватка витаминов.
Чтобы избавиться от причин первой группы, нужно приложить немало усилий. Что же касается причин второй группы, то здесь наша задача упрощается тем, что мы можем ежедневно довольствоваться результатами борьбы за красивые волосы, потому что все причины второй группы связаны с уходом за видимой частью волоса — стержнем (стволом). Итак, причины второй группы — причины механические:
1) неправильное мытье;
2) неправильная сушка;
3) неправильное расчесывание;
4) начесы;
5) натягивание волос (при закручивании на бигуди, затягивании тугой резинкой);
6) воздействие токсических и химических веществ (радиация);
7) неправильный подбор способов ухода за волосами;
8) нерациональное употребление косметических средств (красок и лаков для волос) плохого качества, с просроченным сроком действия;
9) результат постоянного сжатия волос заколками и шпильками или слишком тугого стягивания, если вы носите прическу «конский хвост». Никогда нельзя туго стягивать волосы: это приведет к быстрому выпадению волос. Туго заплетенные косы, тугие банты также очень вредны. При постоянном натяжении развивается атрофия волосяных сосоч^ ков и волос погибает;
10) постоянное ношение шиньонов, накладок, искусственных кос, париков также может быть причиной преждевременного выпадения волос;
11) результат того, что пробор подолгу делается на одном и том же месте;
12) при сухой и жирной себоре;
13) не рекомендуется носить тесные головные уборы, особенно меховые шапки — они нарушают кровообращение и, следовательно, питание волос. Кроме того, головные уборы могут затруднять доступ воздуха к волосам.
Волосы — прекрасный, но хрупкий дар природы, поэтому старайтесь охранять их от внешних воздействий — солнца, перегревания, морской воды, холода.
Солнечное тепло в небольших количествах благотворно влияет на волосы, а излишний перегрев сушит их, делает ломкими. Долго находиться на солнце можно лишь в головном уборе. Женщинам, красящим волосы, нужно учесть, что под влиянием солнечных лучей цвет волос может измениться.
Купаться в море и бассейне следует в шапочке, так как морская соль и хлорированная вода бассейна высушивают волосы. В противном случае после купания сразу же необходимо промыть волосы пресной водой.
Нарушение обмена веществ Вот следующая мысль, с которой надо освоиться: волосяные фолликулы (волосяные луковицы), из которых растут волосы, подобно любому другому органу тела, нормально жизнеспособны и хорошо функционируют, то есть производят волос, только тогда, когда нормально снабжаются всеми необходимыми им веществами, а это зависит от Вашего обмена веществ... Ради вящей доступности взаимоотношения волос с обменом веществ можно уподобить взаимоотношениям растения и почвы, на которой и из которой оно растет: если в почве есть все вещества, необходимые для развития, и нет ядовитых, — растение растет хорошо. Если же в почве чего-то не хватает или она содержит яд, рост либо замедляется, либо прекращается вовсе, либо даже растение погибает совсем.
Так вот, у Вас обмен веществ на сей день таков, что волосяным фолликулам приходится, повидимому, плохо: кое-каких веществ им не хватает, а есть такие, которые действуют губительно.
СТРЕССЫ Напряженный ритм жизни, интенсификация труда на фоне низкой двигательной активности порождает ряд болезней, связанных с напряжениями нервной системы. Работа нервной системы в подобном ритме часто ведет к повышению напряжения, неумению расслабляться, обретать психическое равновесие. В большинстве случаев у людей, подверженных «болезням века» (стрессам), можно фиксировать повышенную напряженность, утрату навыка к произвольному расслаблению мышц. Напряжения нервной системы, стрессы, волнение губительно действуют на все системы нашего организма — влияя на пищеварение, кровообращение, вызывая бессонницу, снижая общий уровень энергии, что неизменно являет собой благоприятную почву для ослабления волос.
При лечении этой формы заболевания прежде всего необходимо устранить основную причину, иначе перспективы восстановить волосы практически нет.
Нервная трофика Вот еще обстоятельство, которое следует принять в расчет: все в теле человека, и корни волос в частности, кроме сосудистого питания кровью имеют еще так называемую нервную трофику. На концах нервов, снабжающих волосяные фолликулы, выделяются необходимые им вещества. Количество таких веществ пропорционально тонусу нервных центров, из которых эти нервы берут начало. В целом ряде случаев и тонус нервных центров, и количество нужных веществ оказываются недостаточными для нормального существования и роста волос. Такая ситуация имеет место, в частности, у курильщиков.
Роль генетических факторов (наследственность) Медики провели обширные исследования, чтобы установить, являются ли заболевания волос наследственными. Хотя достаточно убедительных с научной точки зрения доказательств на этот счет нет, на основе сделанных наблюдений можно утверждать, что при наличии проблем у матери с большой степенью вероятности проблемы возникнут и у дочери. Здесь может играть роль целый ряд факторов: от привычного режима питания семьи до гигиенических привычек, передающихся от матери к дочери. Так, женщина, занимающаяся спортом, подвижная, ведущая здоровый образ жизни, следящая за своим питанием, фигурой и внешностью, являет собой лучший пример для дочери, чем мать, ведущая сидячий образ жизни, переедающая, неопрятная, любящая «перехватить» что-нибудь сладкое в промежутках между едой. Определенную роль могут играть истинные наследственные дефекты.
Беременность У женщин усиленное выпадение волос может быть вызвано гормональными сдвигами во время беременности и после родов. Но этот процесс обратимый: важно сбалансированное питание, богатое всеми необходимыми для жизни микроэлементами и витаминами. Обычно через несколько месяцев после родов начинают отрастать новые волосы, и восстановление происходит без всякого лечения.
У женщин наблюдается выпадение волос через 8—12 недель после родов. Причина его — задержка смены волос во время беременности, недосыпание, повышенные нагрузки. Обычно через 6 недель выпадение волос прекращается. Во время климакса у женщин усиливается выпадение волос, и даже может наступить облысение по мужскому типу — залысины в височной области и на макушке и общее поредение волос.
О вреде курения Действующим веществом табака является никотин, который по своему химическому строению и действию на организм подобен одному из медиаторов мозга — ацетилхолину. Медиаторы — это вещества, на основе которых осуществляется взаимодействие нервных клеток друг с другом. Так вот, на основе ацетилхолина работают очень многие центры мозга и, в частности, те, из которых берут свое начало нервы, питающие волосяные фолликулы. Хроническое потребление никотина приводит к расстройству работы всех центров мозга, работающих на основе ацетилхолина. А в тканях и органах, которые питаются нервами из этих центров, развивается нервная дистрофия. Вы помните? — я говорила уже, что нормальная нервная трофика — один из обязательных факторов нормального естественного роста волос. У курильщиков этот обязательный фактор значительно ослаблен.
О влиянии остеохондроза шейного отдела позвоночника на состояние волос Нервная трофика волосяных фолликулов осуществляется нервами, которые выходят из спинно-мозгового канала на уровне шеи. Поэтому выпадение волос в целом ряде случаев очевидно связано с наличием так называемого остеохондроза шейного отдела позвоночника. Вообще, остеохондроз — чрезвычайно распространенное заболевание, а после 30 лет те или иные проявления встречаются у большинства. При остеохондрозе именно шейного отдела позвоночника больных беспокоят неприятные ощущения в мышцах надплечий, плеч, шеи; неприятный хруст при движении головой; часто имеют место боли в области затылка и головокружение.
Если Вы знаете, что у Вас есть остеохондроз шейного отдела позвоночника или есть названные неприятности, следует иметь в виду, что ускоренное выпадение волос может быть тоже связано с этим.
Нарушения функции печени Кроме накопления питательных веществ, необходимых организму, другая важнейшая функция печени заключается в очищении крови от большого количества вредных веществ, что предохраняет ткани организма от их токсического воздействия. Хотя сейчас отказались от гипотезы, что печеночная недостаточность — непосредственная причина ослабления волос, однако, нельзя отрицать, что она способствует накоплению в организме токсических веществ и таким образом усиливает воспалительные процессы в организме.
Неправильное дыхание Кроме накопления питательных веществ, необходимых организму, другая важнейшая функция печени заключается в очищении крови от большого количества вредных веществ, что предохраняет ткани организма от их токсического воздействия. Хотя сейчас отказались от гипотезы, что печеночная недостаточность — непосредственная причина ослабления волос, однако, нельзя отрицать, что она способствует накоплению в организме токсических веществ и таким образом усиливает воспалительные процессы в организме.
Запоры При нормальной работе кишечника из организма регулярно удаляются вредные вещества, которые мы поглощаем с пищей. Нарушенная функция кишечника приводит к их застою, накоплению. Говоря о нарушении роста волос, нужно отметить, что запорами чаще страдают женщины.
Инфекционные болезни и отравления Разные инфекционные болезни часто вызывают поредение волос и даже общее облысение за счет циркулирующих в крови токсинов, повреждающих волосяные сосочки. Выпадение волос может быть свидетельством таких заболеваний, как туберкулез, сифилис, а также болезней желез внутренней секреции и др. При отравлении мышьяком, таллием, свинцом и ртутью волосы выпадают пучками. Чаще всего это временное явление, и после лечения волосы постепенно восстанавливаются.
Употребление отдельных лекарственных препаратов Некоторые лекарства, такие как антидепрессанты, лекарства, назначаемые при заболеваниях пищеварительного тракта, артрозах и ревматизме, могут косвенно влиять на состояние волос.
Химиорентгенотерапия Некоторые лекарства, такие как антидепрессанты, лекарства, назначаемые при заболеваниях пищеварительного тракта, артрозах и ревматизме, могут косвенно влиять на состояние волос.
Гормональные противозачаточные средства У некоторых женщин применение противозачаточных пилюль может способствовать нарушению роста волос, так как пилюли вызывают в женском организме такие же гормональные изменения, что и при беременности. Так как здесь наибольшую роль играет индивидуальная предрасположенность, только специалист может дать рекомендацию отменить то или иное противозачаточное средство или заменить его другим на основе достоверных клинических данных.
Неношение головного убора Немалый вред волосам приносит мода не носить головной убор. Это может привести к заболеванию мышц корней волос. При воспалительных и простудных заболеваниях в них появляется резкая болезненность. Причем боль усиливается при любой попытке изменить положение волос, даже при поглаживании.
Другие немаловажные причины Наш неправильный образ жизни, который повторяется изо дня в день, употребление алкоголя, курение, физические и психические перегрузки, плохая осанка, которая приводит к дополнительному напряжению системы кровообращения, — все это создает благоприятную почву для ослабления волос.
(статья с сайта http://www.placen.com.ua/rassilk/trichos7.htm )
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 9.11.2010 18:50:17 Профиль Письмо Цитата



Первый раз из этой статьи узнала,что от шейного остеохондроза выпадение волос усиливается. а он у меня как раз имеется. а я все удивлялась с чего клоками такими лезут,ухаживаю же постоянно вы не правы
Солнышка
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 9.11.2010 19:11:21 Профиль Письмо Цитата



шейный остеохондроз ведет к нарушению кровообращения...вот поэтому может и выпадают...
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2010 19:17:07 Профиль Письмо Цитата



Выпадение волос напрямую зависит от эндокр.системы улыбка Трихолог посоветовал сходить проверить щитовидку...
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 9.11.2010 19:41:06 Профиль Письмо Цитата



...Пойду-ка я на выходных к врачу...
Но не к простому
подмигивание
Потом напишу о результатах и буду пробовать делать ваши масочки цветочек
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.11.2010 19:52:46 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а вы не думаете, что от соли потом еще сильнее полезут?.. Как я понимаю механизм действия, соль заполняет трещинки в волосах (также как хна и силикон), постепенно увеличивая эти самые трещинки. По мере прекращения использования волосы начнут лезть еще сильнее. Для себя я это заметила, когда с моря возвращалась. У меня вьющиеся и очень капризные волосы. На море все просто шикарно, а ка приеду домой - ППЦ!!!
Еще гинеколог сказала рожать, тк сейчас (мне 27) такой период, когда организм и природа требуют своего, и если не дать того, что нужно, начинается по-немногу гормональный сбой и стресс у организма.
Столько причин, что только Бог знает))) Почитала, лезут вообще ото всего вы не правы вы не правы вы не правы
+ еще может быть от дефицита железа в организме... недовольство
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 9.11.2010 23:01:39 Профиль Письмо Цитата



А я думаю, соль- это массаж и микроэлименты. Делать это нужно не более 2-х раз в неделю. И для сухих волос врят ли подойдёт. Конечно, у выпадения волос могут быть разные причины. Лечение и уход всегда очень индивидуальны.
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 9.11.2010 23:15:31 Профиль Письмо Цитата



Я может не в тему...Но чем лаурЕТ сульфата натрия отличается от лауриЛА? Последнее, я так поняла, это плохо. Про лаурет на шампуне Грин Мама пишут - продукт растительного происхождения. Понятно, что и из растений можно гадость получить голливудская улыбка Но все же. Если кто-то знает, подскажите...))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB