ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Выпадение волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2010 19:17:07 Профиль Письмо Цитата



Выпадение волос напрямую зависит от эндокр.системы улыбка Трихолог посоветовал сходить проверить щитовидку...
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 9.11.2010 19:41:06 Профиль Письмо Цитата



...Пойду-ка я на выходных к врачу...
Но не к простому
подмигивание
Потом напишу о результатах и буду пробовать делать ваши масочки цветочек
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.11.2010 19:52:46 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а вы не думаете, что от соли потом еще сильнее полезут?.. Как я понимаю механизм действия, соль заполняет трещинки в волосах (также как хна и силикон), постепенно увеличивая эти самые трещинки. По мере прекращения использования волосы начнут лезть еще сильнее. Для себя я это заметила, когда с моря возвращалась. У меня вьющиеся и очень капризные волосы. На море все просто шикарно, а ка приеду домой - ППЦ!!!
Еще гинеколог сказала рожать, тк сейчас (мне 27) такой период, когда организм и природа требуют своего, и если не дать того, что нужно, начинается по-немногу гормональный сбой и стресс у организма.
Столько причин, что только Бог знает))) Почитала, лезут вообще ото всего вы не правы вы не правы вы не правы
+ еще может быть от дефицита железа в организме... недовольство
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 9.11.2010 23:01:39 Профиль Письмо Цитата



А я думаю, соль- это массаж и микроэлименты. Делать это нужно не более 2-х раз в неделю. И для сухих волос врят ли подойдёт. Конечно, у выпадения волос могут быть разные причины. Лечение и уход всегда очень индивидуальны.
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 9.11.2010 23:15:31 Профиль Письмо Цитата



Я может не в тему...Но чем лаурЕТ сульфата натрия отличается от лауриЛА? Последнее, я так поняла, это плохо. Про лаурет на шампуне Грин Мама пишут - продукт растительного происхождения. Понятно, что и из растений можно гадость получить голливудская улыбка Но все же. Если кто-то знает, подскажите...))
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 30.11.2010 00:00:52 Профиль Письмо Цитата



В одно время у меня очень сильно выпадали волосы. Подруга,которая наращивала себе волосы, потом сняла их и у нее тоже лезли сильно,она пользовалась комплексом Алерана (в аптеке продается) и стоит 1000-1200 руб (2 спрея+ бальзам) и шампунь рублей 200. Вот она мне и посоветовала.
Купила все, и через некоторое время у меня действительно "попёрли" волосики + их стао намного больше,толщегуще и т.д.... И рости быстрей стали. Так что рекомендую. Пойду тож на днях куплю себе гы-гы
Abich
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2010 00:39:26 Профиль Письмо Цитата



Одна из причин выпадения волос - дефицит витаминов. Но все витамины пить все-таки не стоит. улыбка С помощью анализа волос на макро- и микро-элементы можно судить о том, что конкретно нехватает организму. Чаще при выпадении волос дефицитом является селен, цинк и железо. Но все индивидуально.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 30.11.2010 22:37:54 Профиль Письмо Цитата



мне очень помог Перфектил и Ревалид. Это витамины.
пропила год - сначала один, потом другой. результатом ОЧЕНЬ довольна.
новые волосы вылезли крепкие, сочные. старые выпадать перестали.

ну и конечно другие средства пользовала - массаж головы, перцовая настойка, маски на кожу головы, стрессы активно снимала...всего понемногу.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 1.12.2010 10:55:23 Профиль Письмо Цитата



Зимой стараюсь пропивать витамины с пометкой "кожа, волосы, ногти". Всё таки мороз, холодный ветер, шапки-платки....
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 2.12.2010 04:42:45 Профиль Письмо Цитата



Подруга подарила хвойный мёд из Хорватии, который купила на отдыхе. Как его применить в виде маски? Он засахарился и густой (тёмный мёд). С чем бы его смешать?
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.12.2010 11:53:21 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Подруга подарила хвойный мёд из Хорватии, который купила на отдыхе. Как его применить в виде маски? Он засахарился и густой (тёмный мёд). С чем бы его смешать?


2 желтка, мёд, коньяк
на час под шапочку, можно использовать вместо шампуня!
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.12.2010 12:16:10 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Подруга подарила хвойный мёд из Хорватии, который купила на отдыхе. Как его применить в виде маски? Он засахарился и густой (тёмный мёд). С чем бы его смешать?

засахареный мед легко плавится на водяной бане и снова становится жидким цветочек
Aina
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.12.2010 12:52:10 Профиль Письмо Цитата



После рожления второго ребенка у меня жутко полезли волосы, прям пучками выпадали, купила профессиональный шампунь с ополаскивателем и пропила курс ПЕРФЕКТИЛА... через 2 недели приема волосы стали блестящими, а через месяц все наладилось... прошло пол года после приема витаминов волосы выпадают в том кол-ве в котором положено... цветочек
лора
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2006

Откуда: ростов-на-дону

Сообщение 18.12.2010 09:47:54 Профиль Письмо Цитата



Расскажу свою историю.Каждый год приезжая с моря собираю волосы выпавшие пучками.Что только не делала...настойку перца втирала(стали сечься кончики после применения)"Алераны "хватило только на время её использования,да ещё и когда ею пользовалась три месяца заприметила появление пушка на щеках.Пила витамины,вытерпела "перфектил".Делала кучу масок.НИЧЕГО не помогало.Гормональный фон щитовитки без изменения,так что на неё не грешу.
Как то знакомая посоветовала попить Коэнзим Q10,http://www.qudesan.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjEwODk3OzQxNDA3MzQ7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0
И моему счастью не было конца,уже через 10 дней приёма,волосы перестали покидать мою голову.УРА!!!!!!Пишу,может кому нибудь поможет.
Zhanna Ahmed
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 20.12.2010 20:05:18 Профиль Письмо Цитата



Масло усьмы, масло для волос с жиром змеи. Сама я люблю масло кокоса.Волосы начинают блестеть с первого раза.Пишите в личку направлю по адресу
Zhanna Ahmed
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 20.12.2010 20:05:56 Профиль Письмо Цитата



http://perfume-oils.e-magazin.biz
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 14.1.2011 15:28:07 Профиль Письмо Цитата



девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего трихолога в Москве? Буду очень благодарна. Их сейчас ооочень много, боюсь нарваться на такого, который не лечить будет, а деньги выкачивать.
Волосы сыпятся со страшной силой, маски не помогают, решила вот к врачу сходить...
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.1.2011 15:30:18 Профиль Письмо Цитата



у меня почему то тоже сыпятся и у моих подруг! что за фигня??? может быть сезонная линька голливудская улыбка , хотя после того как я отдохнула и стала принимать селен и кальций сыпаться стали значительно меньше, а то я была перепугана не на шутку
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 14.1.2011 15:32:34 Профиль Письмо Цитата



Ирисс, написала в личкуулыбка
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 14.1.2011 16:11:05 Профиль Письмо Цитата



самое лучшее средство - оливковое масло, коньяк - по 1 ст.л., и яичный желток. После 1 раза волосы выпадать стали гораздо меньше, после 2го почти совсем перестали. Помогало многим знакомым и подругам
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB