ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Выпадение волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.2.2011 02:24:03 Профиль Письмо Цитата



Мне Амла Дабуровская очень помогла, причем сразу. У меня отрастает обычно очень густой подшерсток до плечей и все рев в 3 ручья Волосы лезли страшно. Ходила ко всем, мылась и лошадячьим шампунем и хлебом, пила все возможные витамины - результат ноль(((( Намазалась Амлой, перестали лезть вообще. Значит моя проблема была именно в нехватке питательных веществ.
Правда после окраски опять лезть начинают, хоть и крашусь средствами без аммиака недовольство
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 11.2.2011 00:55:08 Профиль Письмо Цитата



Амла Дабуровская Я вот тоже позарилась на неё и купила... Волос выпало при мытье в 2 раза больше чем обычно... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья То же самое было и от кокосового масла... Наверно,тяжело корням с маслом... Надо их сначала укрепить, а потом умасливать... Делаю пока по совету Ольги с солью и перцовку... Посмотрим,что получится... От масок тошнит уже... Надоели... Текут,подтекают из под колпака... вы не правы вы не правы вы не правы Беееее....
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2011 01:06:42 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а я сходила все же к трихологу, ибо количество остававшихся на расческе и одежде волос стало пугать не только меня но и моих окружающих. Делала разные маски через день, эффект был почти нулевым, даже наоборот - пока после маски расчешешься, еще больше выдерешь волос. Сдала в клинике кучу анализов, выписали всяких препаратов, пью вторую неделю уже. Перестала сушить волосы феном, расчесываю только сухими и правильной расческой, стала носить шапку, а то без нее ходила. Может дело в том, что я очень поверила, что мне лечение поможет, сможет правда помогает, но падать стали меньше (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя врач и предупредил, что лечение длительное - от 4 до 6 месяцев и, блин, недешевое... ну-ну
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 11.2.2011 01:22:07 Профиль Письмо Цитата



IrisssРасскажите, а препараты какие выписал,если не секрет??? Ну, в том смысле что в инструкции к ним написано??? Это общего действия,типа витаминов? Или подбирал именно для вас?
И что такое "правильная расческа"?
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.2.2011 03:03:17 Профиль Письмо Цитата



Я эту Амлу только в корни втираю и чуть-чуть на кончики, правда уже от запаха тошнит голливудская улыбка
Мне, помниться, когда в России жила, очень помогал от ломкости отвар коры дуба и летом крапива. Правда крапива, конечно, не городская - с огорода. Так ничего вообще не помогало. Это сколько же всякого надо перепробовать, чтобы свое найти...
А расческа у меня для въющихся волос с огромными зубцами. Мои шутят, что на конюшне у лошадок украла))))
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2011 10:05:58 Профиль Письмо Цитата



Настёныш

IrisssРасскажите, а препараты какие выписал,если не секрет??? Ну, в том смысле что в инструкции к ним написано??? Это общего действия,типа витаминов? Или подбирал именно для вас?
И что такое "правильная расческа"?

Не секрет, конечно.
Подбирал в соответствии с результатами анализов, для меня. У меня витамина Б была небольшая нехватка, еще в крови повышен уровень каких-то веществ со сложным названием, сказали сходить к терапевту и на узи, проверить печень и желудок.
В итоге назначили витамин Е в капсулах, пантовигар ( препарат комплексный, скорее БАД, чем лекарство - аминокислоты, кератин, витамины и прочее), мильгамму ( тоже поливитамины), хофитол (это для печени), Ирунин ( противогрибковое, перхоть лечить) и шампунь от перхоти. У меня курс препаратов на месяц в общей сложности около 3500 руб. получился.
Через месяц на прием, если эффекта не будет, пересмотрят назначения.
Еще оказывается, что для длинных волос можно использовать только прямую расческу с редкими зубьями, желательно деревянную. А я всю жизнь массажкой пользовалась.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 11.2.2011 10:09:27 Профиль Письмо Цитата



Irisss
можно использовать только прямую расческу с редкими зубьями, желательно деревянную

жуть! жуть! жуть!
почемуй-та?
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2011 10:17:50 Профиль Письмо Цитата



нууу... может и не так, но мне сказали, что так меньше волосы травмируются при расчесывании, т.к. волоски могут запутаться на кончиках зубчиков в массажках. Сначала распутать расческой с прямыми редкими зубьями, а потом можно такой же, но с зубчиками почаще.
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 12.2.2011 01:08:15 Профиль Письмо Цитата



Дааа.... недовольство Дорогое нынче удовольствие иметь хорошие волосы...
Irisss Я уверена,вам с первого раза всё это поможет и не придётся ещё раз туда идти... цветочек
Меня смущает
Цитата:
если эффекта не будет, пересмотрят назначения
Ммм... Если он щас по анализам назначил лекарства, потом по чему будет назначать? Как звёзды сойдутся??? Напоминает опыты на мышах какие-то... А может то...А может это...
Ой,сорри,что то я раскипятилась... Просто когда ко врачу идёшь,хочется точных назначений. А получается развод на деньги... Купите то, купите это,сходите туда, сдайте это...
Ну, тьфу-тьфу, не про нас будет сказано голливудская улыбка
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 12.2.2011 01:13:52 Профиль Письмо Цитата



Настёныш


Меня смущает
Цитата:
если эффекта не будет, пересмотрят назначения
Ммм... Если он щас по анализам назначил лекарства, потом по чему будет назначать? Как звёзды сойдутся??? Напоминает опыты на мышах какие-то... А может то...А может это...
Ой,сорри,что то я раскипятилась... Просто когда ко врачу идёшь,хочется точных назначений. А получается развод на деньги... Купите то, купите это,сходите туда, сдайте это...
Ну, тьфу-тьфу, не про нас будет сказано голливудская улыбка

сказали, что если эффекта не будет, нужно будет более подробный анализ - в частности на гормоны. а если с ними что не в порядке, то и назначения другие... а вообще да, сейчас в клиниках деньги только так выкачивают. Я просто к конкретному врачу по совету знакомых шла, поэтому так по этому поводу не переживаю
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 12.2.2011 01:18:10 Профиль Письмо Цитата



Ой, анализы на гормоны-это вообще смертоубийство... Цены...завораживают... недовольство
IrisssВы иногда пишите, как и что у вас смущениеИнтересно... Можт я потом тоже к этому врачу рвану)))) Щас,вот,последние волосья осыпятся и пойду ха-ха-ха
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 12.2.2011 01:35:29 Профиль Письмо Цитата



на гормоны все равно пойду сдавать, только не в Москве. Поеду к маме в Саратовскую обл. через пару месяцев, там это раза в два дешевле ...
Что мне еще интересного сказал врачик - часто волосы начинают падать после того, как перестают пить противочаточные таблетки. Гормоны буйствуют - как результат, волосы сыпятся. У меня кстати по срокам тоже сходится: таблетки бросила, через месяц шевелюра рядеть начала. Хотя может просто совпадение.
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.2.2011 02:40:37 Профиль Письмо Цитата



Блин, послушать так вообще от всего на свете волосы выпадают вы не правы вы не правы вы не правы А наших врачей я боюсь, как чумы. Сколько раз к ним не приходила, обязательно развод на деньги в той или иной форме, или как сказанут что-нибудь, так потом и жить не хочеться.
Мне тоже, помниться, сказали: "Ооо, у вас щитовидка увеличена! Волосы не лезут? Ногти не ломаются? Страаааноооо...С гормонами все в порядке? Страаааноооо почему...." Через какое-то время, действительно, и полезли и поломались голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Для себя решила сначала испробовать все народные методы и витамины. Потом плюнула, махнула рукой и успокоилась))) Стало чуть-чуть по-лучше. Постоянная озабоченность состоянием волос и мысль о том, что они выпадают, к сожалению, только усугубляют проблему.
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 12.2.2011 02:50:12 Профиль Письмо Цитата



Irisss



Irisss, если у Вас волосы выпадают равномерно по всей голове, то не стоит сильно переживать. Скорее всего такое происходит из-за неприятностей и отсутствия отдыха, или нехватки витаминов и минералов. Постепенно восстановятся.
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 12.2.2011 08:48:21 Профиль Письмо Цитата



Dalahan
Цитата:
Мне тоже, помниться, сказали: "Ооо, у вас щитовидка увеличена! Волосы не лезут? Ногти не ломаются? Страаааноооо...С гормонами все в порядке? Страаааноооо почему...." Через какое-то время, действительно, и полезли и поломались голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
ну-ну ну-ну ну-ну
Как про себя читаю... Щитовидка-это просто краеугольный камень!!! Другого быть не может либо она,либо "а давайте вот это лек-во попробуем,если не поможет,тогда вот это..."laugh: ха-ха-ха ха-ха-ха
У меня после родов полезли... Причем как то странно, везде пишут что в первые месяцы повылезает всё,что выросло за 9 месяцев (а выросло у меня ууу... руса коса до поясу) рев в 3 ручья А у меня через пол года разом всё посыпалось... И остановки этому не видно... Всем чем угодно уже мазалась... Хочется найти что-нибудь действенное... Эээхххх...
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 12.2.2011 08:52:59 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
От масок тошнит уже... Надоели... Текут,подтекают из под колпака... Беееее....

Купите амлу в порошке, а не масло.Сделайте настоечку и смачивайте кожу головы, можно смешать с той же настойкой перца аптечной.Водный раствор щадящий , а от масла просто выпало все то, что и так рвалось на свободу улыбка .Его( масло) на ослабленные волосы лучше не наносить.
Ничего, что я со своими советами тут влезла улыбка ?
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 12.2.2011 11:12:12 Профиль Письмо Цитата



ТаИШа Влезайте ещё!!! С удовольствием воспользуюсь вашими советами!!! цветочек цветочек цветочек
А я и не знала, что Амла в порошке бывает... Надо спросить... А вообще,амла эта,это что??? мне сказали,что их,местный крыжовник подозрительно
Надо срочно волосы в порядок приводить, а то я всем подружкам насоветовала для улучшения состояния кожи-волос и ногтей-беременность ну-ну ну-ну ну-ну гы-гы , а тут лысая останусь... Неудобно как-то...беззубая улыбка беззубая улыбка беззубая улыбка
AngeLinKa
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Владикавказ

Сообщение 13.2.2011 00:04:00 Профиль Письмо Цитата



оооооййййййййй девочкииииии.......последние недели прям плачу над каждым волоском........ рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья и постоянно об этом думаюююю........прям заклинило........ рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручьявообще уже года три,в месяц раз, Делаю маску иранской хной,цвет и блеск просто обалденные...Но вот думаю...может прекратить делать замешательство замешательство а вдруг если прекратить еще хуже будет.....в общем незнаю недовольство что делать...Может у кого есть опыт?Подскажите пожалуйста......Как не хотела,но заставила себя сходить в парикмахерскую,немного подрезала,вроде меньше выпадают,но все равно многонедовольство Еще где-то вычитала такой метод-в пластмассовый стаканчик наливаю оливковое масло,волосы в собираю в дульку и помещаю в стаканчик, и прикрепляю его невидимками.... Видок конечно кошмарики на воздушном шарике ха-ха-ха но волосы потом более сильные....Еще начала пить Перфектил,только три дня пью....К врачу идти боюсь рев в 3 ручья а так...прям психоз уже на эту тему недовольство недовольство недовольствоПростите за сумбурность сообщения,но наболело ......недовольство
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 13.2.2011 00:50:21 Профиль Письмо Цитата



AngeLinKa Я сама в той же истерике бьюсь... Почитайте эту темку,тут девочки много насоветовали, может что пригодится... Есть совсем простые,можно попробовать,хуже не будет... голливудская улыбка
Пошарила я на просторах интернета про выпадение... Вот,списочек получился из препаратов и средств, может кому пригодится...сижу за компьютером
-Иннеов (капсулы) в аптеках
-PLACEN FORMULA (ампулы, дорогие от 2000) пишут,что продаются в маг. проф. парикмахеров или интернет
-DNC-косметика (маски масляные) продаются в сети магазинов "ОлГуд"
-Мивал (крем от облысения) х.з. где взять,только в интернете если искать...
-Регейн (жидкость)по цене ок.1000
-Алерана (шампуни,бальзамы,маски)
-морская соль (как Оля писала...)
-ополаскивать травами: кора дуба, крпива,корень лопуха.
-Имбирь свежий-натереть на тёрке кусочек-в марлю-и жмакать по голове. на 20 мин. не более.
-настойка стручкового перца
-эсвицин (жидкость) в аптеках
-витамины: цинк,селен, вит.группы В

Перечитала что пишут в отдельности о каждом и по форумам и по рекламе... Список сократился.
Имбирь, настойка перца, DNC косметика,соль,травы,витамины. Это основное что помогало. Остальное-кому как. Кто-то от одного в восторге. а у другого с этим просто беда... Оставшиеся в списке-самые бюджетные не знаю
Вот как то так... Можт кто что и для себя найдёт цветочек
Девочки ещё раз хочу обратить внимание, что я это не советую, и не рекомендую,каждый сам решает,что ему надо... Просто искала для себя, подумала,что и вам пригодится... цветочек цветочек цветочек
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.2.2011 01:01:07 Профиль Письмо Цитата



C хной интересная история...В процессе окраски частички хны/басмы заполняют трещинки в волосе, тем самым делая его толще и сильнее. НО...эти частички увеличивают трещинки, как бы расшатывая их (аналогия с заплатками в асфальте, потом образуется огромная дыра).
Так что если не надоел процесс, цвет и запах, то лично я не советую останавливаться. Мои превратились в паклю и пришлось состричь рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB