ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Выпадение волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 13.2.2011 01:02:19 Профиль Письмо Цитата



AngeLinKa, перфектил я сама не пробовала, но отзывы о нем положительные. Но первый результат от всех таблеток и витаминов ждите не раньше чем через месяц, а то и через два, это процесс длительный.
Так что три дня - малый срок. Если постричься при выпадении, кажется, что волос падает меньше, но это иллюзия - от стрижки волосы выпадать не перестают, просто за счет того, что они короче, кажется что выпадают не так сильно.
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 13.2.2011 06:54:57 Профиль Письмо Цитата



А я Эсвицином мазалась. Только эффекта не почувствовала. Но вот от лошадиного и правда выпадать перестали... Тут уж во что угодно поверишь. Мыть мылом не смогла. (Брала дегтярное) Какой-то налёт на волосах. Маски многие пробовала, пришла к выводу что от шампуней надо вообще отказываться... Сторонников лошадиной косметики мало, но уж лучше такая, чем средства для мойки машин. (Сколько просмотрела об этом информации. Гарантии что к нам в регионы поступают настоящие качественные шампуни - никто не даст...)
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 13.2.2011 08:09:50 Профиль Письмо Цитата



Девочки, какой толк от наружних средств, если проблема изнутри?( это продолжаю вмешиваться смущение )
Во время беременности усиливается кровообращение и волосы, и ногти начинают быстрей расти, волосы не выпадают почти.Но потом должно выпасть все то, что за 9!!! месяцев накопилось, и волосы восстанавливаются через года 2 примерно недовольство .Здесь только терпение, бережное отношение могут помочь.
Вместо витаминов для волос( и просто витаминов), отлично действует Эсливер( это стредство для поддержки печени).Наберите в поисковик посмотрите состав. Питание: утром кашка ( на воде), обед углеводы+белки,вечер белки.Не зря доктор прописал шапку, правильное расчесывание и никакого фена.Вообщем прописные истины.
С хной есть несколько тонкостей.Замачивать ее надо в кислой среде, горячую нельзя наносить и после желательно делать маслянную маску.Желательно на кокосовом масле или жожоба, арган.Амлу Дабуровскую не пробовала, в ней содержится минеральное масло ее на корни нежелательно. а для длины лекарством будет.Только Амлу Голд на кожу.Очень давно использую хну, и перерывы были.Не заметила мочалки вместо волос, какого-то негатива, вообщем, нет.
От стимуляторов кровообращения ( перец, соль, имбирь и т.д.) толку мало, если волосы питание не получают.Никому же в голову не приходит маленького беззащитного младенца тереть солью, прожигать красным перцем, имбирем, сушить горячим воздухом, наносить всякие красители и совсем не кормить? Странно почему он заплакал? подмигивание Но волосы подвергаем таким процедурам и думаем" почему не помогает( ну или помогает мало).Амла- проще в поисковике набрать и посмотреть что это. цветочек
И нужны средства питающие и восстанавливающие фоликулу ( правильно написала? смущение ) , тогда выпадение прекратится.Когда питание будет изнутри ( диета, хорошее состояние внутренних органов,и т.д.) и снаружи.Эфирные масла очень хорошо помогают.При слабых волосах их лучше капать в миндальное масло ( чистое! а не купленное в аптеке, в парфюмерном отделе или готовая смесь для волос).
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 13.2.2011 08:20:59 Профиль Письмо Цитата



Вот, нашла состав плаценты-формулы
Цитата:
0,5% стерильня плацента;
0,5% коллагеновый белок;
0,4% имидазолидинил мочевины;
0,1% парфюм;
0,04% РР витамин дериват;
дистиллированная вода

Всего 1.54% активов жуть! , из них 0.1% парфюм подозрительно .Этим процентов активов можно что-то изменить?? подозрительно Коллагеновый белок высомолекулярен , Он же на поверхности кожи остается!Мочевина как увлажнитель.Интересно прямо насчет деривата витамина и плаценты ( кстати чьей?).Пошла повыясняю улыбка
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 13.2.2011 11:56:14 Профиль Письмо Цитата



Витамин РР это Ниацинамид (Витамин В3),какой тут дериват из него загадка замешательство .И потом его тут ВСЕГО 0.04% подозрительно
Цитата:
Наличие в препарате плаценты аминокислот, ферментов, микроэлементов и целого ряда уникальных биологически активных веществ, в особенности белков-регуляторов, обуславливает свойство экстрактов плаценты активировать «спящие» клетки взрослого организма, что приводит к их размножению, обновлению клеточного состава, и в конечном итоге – к омоложению. Это объясняет особую роль плацентарных препаратов в косметологии как оздоравливающих и омолаживающих средств естественного происхождения.

Про плаценту конечно хорошо написано.НО, это все еще должно быть доступно корням волос.В составе же указано" стерильная плацента".Ни о чем не говорит.Это примерно как яичным белком намазаться, там тоже содержится все то, что необходимо для создания новой жизни ну-ну , только остается все это чудо на поверхности.
.1.54% активов это ( нетрудно посчитать)от 100мл 1.5 мл.В ампуле 10 мл по-моему, это 0.15мл?А цена обморок Правильный образ жизни вести гораздо дешевле.
Девочки уж извините за иронию,и за менторский тон, просто иногда диву даешься глядя на оптимизм рекламный производителей и веру потребителей. цветочек
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 13.2.2011 12:15:15 Профиль Письмо Цитата



О Мивале
Цитата:
Что такое Мивал? Это вещество кремниевой органики, впервые получено в 1972 году в Иркутске академиком М.Г Воронковым и его учеником В.М.Дьяковым. Парфенов же дополнил это открытие – совершенно новой иммуногенетической теорией гнёздной алопеции. Авторы были награждены Государственной премией РФ.
На сегодняшний день метод Парфенова является запатентованным на территории РФ средством диагностики и лечения людей страдающих от облысения.
В результате активации генов МНС – активируется лимфоциты, содержащие перфорин (оружие). Пролиферация клеточного звена иммунной системы направлена на повреждение клеток волос и эндокринных желез.

Назначать это самой себе по-моему легкомысленно улыбка
РЕГЕЙН[quote]Как действует Регейн?
Активным ингредиентом Регейна является миноксидил[quote]
Цитата:
...данный медикамент можно использовать далеко не всем. ... стоит отказаться тем людям, у которых выпадение волос возникло на фоне курса терапии фармацевтическими средствами, из-за неправильного питания либо из-за чрезмерного термического воздействия на волосы.... у которых волосы начали выпадать очень резко, но при этом от облысения ни страдает никто из их родственников.... когда у человека имеется в наличии какое-либо серьезное заболевание. Это лекарство категорически противопоказано беременным женщинам и кормящим грудью матерям.
... и при планировании беременности. Ни в коем случае нельзя использовать миноксидил и тем людям, у которых в месте облысения имеются какие либо нарушения кожного покрова..

При желании так можно разобрать все что угодно. улыбка
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 13.2.2011 12:31:23 Профиль Письмо Цитата



DNC-косметика
""""...Активатор роста волос содержит репейное масло, способствующее росту, а также касторовое масло, оказывающее смягчающее действие на кожу головы, и укрепляющее корни волос. Также масло содержит витамин А, препятствующий чрезмерному ороговению кожи, который также выравнивает структуру волос, делая их послушными и сильными, и устраняет сухость. Витамин В5 уменьшает риск выпадения волос и укрепляет корни..."""
Алерана и DNK выходит самые безобидные из перечисленных промышленных улыбка
спартанка
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 13.2.2011 13:30:16 Профиль Письмо Цитата



ТаИШа - присоединяюсь к вашему мнению!!! Лечить волосы надо комплексно!!! Снаружи маски + питание и улучшение кровоснабжение изнутри (т.е. витамины - оч. рекомендую Леди с формула для волос и ногтей,- полноценное белковое питание, и восстановление биобалланса желудочно-кишечного тракта, чтобы все что вы съедите и выпьете всосалось и нашло точку применения).
Просто одни маски помогут только в самых начальных случаях.
И еще - фен... это ужасно повреждает волосы у корней, нарушает состояние кожи головы, особенно у кого волосы тонкие и кожа сухая. Желательно пользоваться не каждый раз после мытья головы или не сразу, дать волосам подсохнуть. А еще походить некоторое время замотанной в полотенце очень полезно.
Все это рассказал мне мой мастер после того как вернулся с курса обучения из Англии.
Все кажется просто, но на деле оказывается оч. сложно голливудская улыбка
Поэтому всем желаю сил и терпения в нашем нелегком труде! цветочек
AngeLinKa
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Владикавказ

Сообщение 13.2.2011 21:57:42 Профиль Письмо Цитата



Девочки,спасибо большое от души всем кто откликнулся цветочек цветочек цветочек вот как я раньше без нашего форума жила ума не приложу влюбленность
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 13.2.2011 22:33:42 Профиль Письмо Цитата



Ну, про витамины понятно... В осенне-зимне-весенний период их принимать по любому надо.
Здоровый образ жизни... Ну,что,значит здоровый??? Экологически-чистые продукты ещё поискать надо, не в каждом магазине они есть... Если только у частников,на рынках. Остальные продукты в общей своей массе содержат какие-либо добавки (это вообще отдельная история). Все девочки-девушки-женщины следят за фигурой... Ну,не трескаем же мы жареную свинину,торты,ростиксы-макдаки,кока-колу и т.д. каждый день. Питаются все нормально. Куда ж ещё здоровей? В ритме жизни мегполиса грызть морковку (это я утрирую) не получится... Сил вообще не останется.
Ну,фен для волос (утюжки,бигуди,лак,мусс,спрей и т.д.) признаны вредом для волос ещё давно... Ну, и что остаётся? Те же самые маски. Репейное масло, витамины В,А,Е.
Кстати, в том же Эссливер-в составе-те же самые витамины
Цитата:
Гепатопротектор. Действие обусловлено свойствами компонентов, входящих в состав препарата.
"Эссенциальные" фосфолипиды - сложные вещества, представляющие собой диглицеридные эфиры фосфатидных и ненасыщенных жирных кислот (в основном олеиновой и линолевой). Являются важным структурным элементом клеточных мембран и мембран органелл гепатоцитов. Фосфолипиды регулируют проницаемость мембран, активность мембраносвязанных ферментов, обеспечивая нормальные процессы окислительного фосфорилирования.
Препарат нормализует биосинтез фосфолипидов и общий липидный обмен при повреждениях гепатоцитов различной этиологии.
Восстанавливает мембраны гепатоцитов путем структурной регенерации и за счет конкурентного ингибирования окислительных процессов: встраиваясь в биомембраны, ненасыщенные жирные кислоты способны принимать на себя токсикогенные воздействия вместо мембранных липидов. Способствует регенерации клеток печени, стабилизирует физико-химические свойства желчи.
Тиамин (витамин В1) в качестве кофермента участвует в углеводном обмене.
Рибофлавин (витамин В2) - важнейший катализатор процессов клеточного дыхания.
Пиридоксин (витамин B6) в качестве кофермента принимает участие в метаболизме аминокислот и белков.
Цианокобаламин (витамин B12) вместе с фолиевой кислотой участвует в синтезе нуклеотидов.
Никотинамид (витамин РР) участвует в процессах тканевого дыхания, жирового и углеводного обмена.
Токоферол (витамин Е) обладает антиоксидантными свойствами, обеспечивает защиту ненасыщенных жирных кислот в мембранах от перекисного окисления липидов.


Цитата:
Фосфолипиды являются основным структурным компонентом всех клеточных мембран.
Эссенциальные фосфолипиды (субстанция EPL) - это сложные вещества природного происхождения, представляющие собой диглицериновые эфиры холинфосфорной кислоты (фосфатидилхолин) и ненасыщенные жирные кислоты (линолевая, линоленовая, олеиновая).


Ненасыщенные кислоты содержатся в кокосовом масле.
Остальные кислоты не только в этом препарате... Ну,вообщем,смысл в том, что народные средства-самые народные... Косметику купить успеем всегда. И таблеток наесться тоже...
Ravem
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2010

Откуда: Иваново

Сообщение 22.2.2011 22:23:44 Профиль Письмо Цитата



В разные периоды выпадения волос (поступление в ВУЗ и стрессы) мне помогли 2 средства "Эсвицын"(раствор) ; "Med Responce (красивые волосы)"-спрей.Но для того,чтобы увидеть эффект необходим курс применения.Одного-двух раз недостаточно.
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 25.2.2011 03:17:42 Профиль Письмо Цитата



Кстати, если кому интересно, могу написать список анализов, какие нужно сдать, чтобы получить подробную картину "почему выпадают волосы?" Ибо при первичном посещении врача ничего конкретного не скажут, кроме выдачи этого списка.
Уралочка
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2009

Откуда: Урал

Сообщение 25.2.2011 07:18:46 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Кстати, если кому интересно, могу написать список анализов, какие нужно сдать, чтобы получить подробную картину "почему выпадают волосы?" Ибо при первичном посещении врача ничего конкретного не скажут, кроме выдачи этого списка.


Мне интересно цветочек
June Maxwell
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2010


Сообщение 25.2.2011 07:42:50 Профиль Письмо Цитата



мне...
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 25.2.2011 14:20:59 Профиль Письмо Цитата



Список:

1. Определение генетических маркеров предрасположенности к андрогензависимым заболеваниям (это дорогой анализ)
2. Пролактин
3.Дегидроэпиандростерон сульфат (ДЭАС)
3. 17 Гидроксипрогестерон
4. Свободный тестостерон
5. Глобулин, связывающий половые гормоны
6. Эстрадиол
7. ДЭА-SO4
8. Тестостерон
9. Дигидротестостерон
10. ФСГ
11. Т3
12. Т4
13. ТТГ

14. Общий анализ крови
15.Ферритин
16. Витамин В12
17. Фолиевая кислота
18. Железо
19. Цинк
20. Общая железосвязывающая способность крови

А также состояние волос можно узнать, сделав фототрихограмму (меряют толщину волос, количество на квадратный сантиметр: а) волос , б) фолликулярных юнитов, в) анагеновых и телогеновых волос)
Ольга Р
Участник


Зарегистрирован: 19.12.2010


Сообщение 25.2.2011 15:42:09 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Список:

1. Определение генетических маркеров предрасположенности к андрогензависимым заболеваниям (это дорогой анализ)
2. Пролактин
3.Дегидроэпиандростерон сульфат (ДЭАС)
3. 17 Гидроксипрогестерон
4. Свободный тестостерон
5. Глобулин, связывающий половые гормоны
6. Эстрадиол
7. ДЭА-SO4
8. Тестостерон
9. Дигидротестостерон
10. ФСГ
11. Т3
12. Т4
13. ТТГ

14. Общий анализ крови
15.Ферритин
16. Витамин В12
17. Фолиевая кислота
18. Железо
19. Цинк
20. Общая железосвязывающая способность крови

А также состояние волос можно узнать, сделав фототрихограмму (меряют толщину волос, количество на квадратный сантиметр: а) волос , б) фолликулярных юнитов, в) анагеновых и телогеновых волос)

жуть! мама родная!!!Да у меня все волосы выпадут, пока я все анализы по этому списку сдам....от стресса ха-ха-ха Если честно, я извиняюсь что влезла в дискуссию, я состояние волос контролирую только питанием.Мне больше ничего не помогает недовольство Третий раз рожаю, облажу как по расписанию.Потом противная овсянка и морковка.а что делать... смущение
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 25.2.2011 16:03:37 Профиль Письмо Цитата



Ольга Р


жуть! мама родная!!!Да у меня все волосы выпадут, пока я все анализы по этому списку сдам....от стресса ха-ха-ха Если честно, я извиняюсь что влезла в дискуссию, я состояние волос контролирую только питанием.Мне больше ничего не помогает недовольство Третий раз рожаю, облажу как по расписанию.Потом противная овсянка и морковка.а что делать... смущение


Ой, расскажите, поподробнее про питание. Та же проблема, да еще и есть нормально не успеваю.
Ольга Р
Участник


Зарегистрирован: 19.12.2010


Сообщение 26.2.2011 04:06:23 Профиль Письмо Цитата



Blumen elf -да в принципе секрета особого нет, главное эти продукты нужно употреблять каждый день в любом виде.Как у англичан-с утра каждый день овсянка(я её кстати терпеть не могу ха-ха-ха ), вечером морковь с оливковым маслом.Да и для восстановления формы после родов полезно, типа кожа-фигура-волосы....За пол-года восстанавливаюсь.Поверьте-это не срок! подмигивание
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 27.2.2011 07:57:01 Профиль Письмо Цитата



Ольга, а овсянка исключительно в виде каши? в виде мюсли не пойдет? я ж умру от однообразия недовольство
Ольга Р
Участник


Зарегистрирован: 19.12.2010


Сообщение 5.3.2011 18:08:16 Профиль Письмо Цитата



Blumen elf

Ольга, а овсянка исключительно в виде каши? в виде мюсли не пойдет? я ж умру от однообразия недовольство

да в любом виде, лишь бы елась хоть как-то ха-ха-ха честно скажу,если терпимо, то стоит потерпеть ради результата.Смешно сказать, я её иногда в супы бросала, до того надоедала, что бы вкуса не чувствовать.Короче, на что фантазии хватит ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB