ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Выпадение волос
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 8.11.2010 21:46:55 Профиль Письмо Цитата

Выпадение волос

Год назад у меня начали выпадать волосы в больших размерах. (Тогда был долгий период огромного кол-ва нервных срывов и какой то жуткой депрессии. глаза кругом )
Ладно бы волосик..два...три...,но не по пряди же за каждое посещение душа недовольство
Недавно с ужасом заметила,что когда то мокрые волосы одной рукой я обхватить не могла,а сейчас.....ааааааааа.... обморок их можно продеть в маленькое колечко... рев в 3 ручья

Девушки,может у кого-нибудь было что-то похожее? Какими вы средствами пользовались?
цветочек цветочек цветочек

Пы.Сы уже начала бояться через пару-тройку лет проснуться лысой ха-ха-ха
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 8.11.2010 22:29:29 Профиль Письмо Цитата



та же фигня недовольство только в более легкой форме, но от этого не легче недовольство раньше думала что это сезонное - первый раз начали выпадать в сентябре, все говорила да успокойся, да пройдет, а фигушки недовольство до сих пор голову мою когда, рукой проведу и пучок волос вытягиваю подозрительно уж про расчесывание вообще молчу...

так что присоединяюсь к вопросу - чаво делать то? недовольство может народные средства кто знает?
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2010 22:40:33 Профиль Письмо Цитата



У меня выпадение волос началось прошлым летом рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья ,просто сыпались волосы,как волосопад...в итоге выпало больше половины головы,я пришла к выводу,что надо мыть голову обыкновенным хозяйственным мылом....как только начинаю пользоватся шампунем(кучу разных перепробовала, и лечебные ,и от выпадения волос, и тд и тп) начинается зуд жуткий и волосопад рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья ,вот тоже с ужасом сижу и думаю,что скоро лысая ходить буду недовольство
хотела сдать анализ на гормоны,может он что-то разъяснит...
Anyutka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2010 22:48:24 Профиль Письмо Цитата



У меня такое было от (да и сейчас по сути есть) от того, что я сменила шампунь на Dove, который "контроль за выпадением"!!! Почитала в инете, что от этого шампуня бывали такие же случаи! Т.е. это м.б. из-за шампуня, присмотритесь чем вы моете голову
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2010 22:54:06 Профиль Письмо Цитата



Кстати,перечислю,все что делала
Перво наперво,конечно,лук+растительное масло+чеснок=волосы воняли чесноком почти полгода((((а выпадение это не остановило
Далее репейное масло и крапивное-тоже как мертвому примочка,
Но я не сдавалась!!!Маска для волос-черный хлеб+яйцо=зуд усилился и выпадение не остановилось,я была в ужасе недовольство недовольство недовольство
Кокосовое масло(Оля Кам)-волосы приобрели блеск,но им надо постоянно пользоваться,перед каждым мытьем,что для меня затруднительно,в виду моей лени.
Потом на форуме прочитала про шампунь Керанова-он остановил выпадение волос ура волосы выпадали,но уже не пучками
подозрительно
Далее я стала пользоватся мылом и сывороткой Бабушки Агафьи для роста волос(с перцем)-волосы выросли см на 15 очень быстро и волосопад практически прекратился ура
Но как только начинаю пользоватся обычными шампунями ,в том числе и Керанова,волосы приказывают долго жить,постепенно покидая мою голову рев в 3 ручья
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2010 22:58:06 Профиль Письмо Цитата



у меня чем длиннее волосы, тем сильнее падают. недовольство Видимо, пока они короче, им питания хватает, а как отрастают ниже лопаток- все... Обычно подстригаю покороче, ибо времени особо нет маски и т.п. делать. Сейчас опять этот момент икс наступает. Стричься не хочется рев в 3 ручья Посоветуйте хорошее средство... Пока для себя выяснила, что во-первых надо использовать средство какое-нибудь, чтобы волосы легко расчесывались, уменьшается их кол-во на расческе. Ламинирование от выпадения не попогает, но расчесывать проще и секутся меньше. Самое эффективное, что я пробовала - это маска с луковым соком. Помогает реально, но запах потом... Только если на недельку-другую дома засесть пока не выветриется. ха-ха-ха
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 8.11.2010 23:02:06 Профиль Письмо Цитата



Насчет гормонов-это Вы правы,может быть и из-за этого.А вообще моя маман говорит,что нужно печень чистить(один из вариантов- по системе Семеновой,но если пропустить хоть одну ступень в этой системе непосредственно до очищения печени,можно дуба дать,операция без ножа, так сказать).
Из наружных рецептов:лук,мед,масло(воняет, если волосы намочить,но выпадение должна маска преостановить).
Натирать солью голову(сколько раз и как не помню,но я думаю это можно найти).Сама натирала,страшного ни чего нет.


Редактировалось: 8.11.2010 23:23:21
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2010 23:07:17 Профиль Письмо Цитата



Эврика!!Маски с солью, я когда то делала,волосы и правда становятся гуще и блестят,ее очень просто делать-после того,как вымоете голову ,берете горсть самой обыкновенной соли,добавляете немного воды и наносите на волосы,будет пощипывать,но это не страшно,держать примерно 5 минут,смываете,кстати от нее еще и ногти становятся крепкими.
Что ж я про нее забыла,Кошатенок,спасибо за напоминание влюбленность
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 8.11.2010 23:25:13 Профиль Письмо Цитата



Рада помочь
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 8.11.2010 23:56:59 Профиль Письмо Цитата



К сожалению с проблемой выпадения волос не справишься в домашних условиях, тем более народными средствами. Это сидит глубже, возможно стрессы, или гормональные нарушения.
Идите к трихологу и нечего гадать и примочки делать. Спасайте волосы.
У меня та же проблема. Лезли волосы ужасноо!! Еще и была зависима от одного гадкого шампуня - только от него не чесалась голова, не могла соскочить. Но врач прописала серьезные, хотя и дорогие средства. Сейчас прохожу курс лечения, хочу еще походить на мезотерапию, чтобы попитать витаминами изнутри.
Но однозначно - все индивидуально, бегите к врачу и будет вам счастье!
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 9.11.2010 00:12:42 Профиль Письмо Цитата



А еще бывает просто аллергия на лаурилсульфат, из которого состоят практически все шампуни... И голова может чесаться именно поэтому.
А уж если от мыла наступает облегчение - то это точно аллергия. У одного знакомого так было, он сначала бестолку искал "шампуни без лаурилсульфата" как врач посоветовала, но потом плюнул, и стал детским мылом голову мыть. Все прошло.
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 9.11.2010 05:06:33 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже сильно лезут волосы с 14 лет. Дорогие шампуни и витамины не помогают. В частной клинике предлагали накупить средств на 28 тысяч, а что за упаковки, вообще не понятно. Думаю обратиться в дерматологический диспансер. Расскажите, КАК вы моете волосы хозяйственным мылом? Просто кусок намыливаете на волосы или разводите пену в руках? Раз пробовала - расчесать не смогла, вылезло волос 500 сразу.
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 9.11.2010 08:25:32 Профиль Письмо Цитата



Zill

А еще бывает просто аллергия на лаурилсульфат, из которого состоят практически все шампуни... И голова может чесаться именно поэтому.
А уж если от мыла наступает облегчение - то это точно аллергия. У одного знакомого так было, он сначала бестолку искал "шампуни без лаурилсульфата" как врач посоветовала, но потом плюнул, и стал детским мылом голову мыть. Все прошло.


вот я и говорю - выяснять нужно в кабинете у врача, а не методом "а у моей знакомой...ей помогло..."
лично у меня была причина не в аллергии. я прошла обследование, мне прописали препараты, не дешевые конечно, но и не на 28 тыщ!
мылом не стала бы мыть голову... детским или тем более хозяйственным. не предназначено оно для волос, там другой PH. Хотя согласна - щас такие шампуни, что повылазить могут не только волосы, но и глаза, если попадет.. жуть!
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 9.11.2010 09:07:43 Профиль Письмо Цитата



Несколько лет назад была такая же ерунда. Волосы лезли страшно. Позже выяснилось, что шалила щитовидка. Так что идите к врачу обязательно.
Может быть аллергия на шампунь или ополаскиватель. У меня было такое с Пантином. Ну не могла я им пользоваться! Волосы лезли клочьями и голова чесалась страшно.
Ой, с Пантином вообще прелестная история была ха-ха-ха
В общем я этим шампунем не смогла пользоваться и отдала мужу. Он как раз просил ненужный шампунь или гель, чтоб влезать в гидрокостюм. Поехал он на рыбалку, взял шампунь, костюм . Через пару дней возвращается и смотрит на меня как солдат на вошь, сквозь зубы говорит и вообще мычит что то непонятное. подозрительно
Что к чему?
Выясняется- перед тем как влезть в гидрокостюм , намазался он этим шампунем, а вечером , прошу прощения за подробности, в интимном месте появились покраснения, зуд , а на следующий день раздражение пошло по всему телу. ну-ну Короче, это была реакция на Пантин голливудская улыбка , а он грешным делом подумал, что это я загуляла и наградила его чем то. ха-ха
И представляете, этой жуткой химией я мыла голову!!!! вы не правы
Так что к врачу это обязательно, но и на шампунь обратите внимание цветочек
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 9.11.2010 12:34:30 Профиль Письмо Цитата



Ой как я рада,что вы откликнулись!!! цветочек
Тоже пробовала репейное масло....стали жирниться(промывала волосы тщательно),а выпадение не уменьшалось недовольство
Шампунь против выпадения из Аптечки Агафьи тоже пробовала...эффекта не было. Потом маму попросила еще с работы принести,подумала,что возможно нужно подольше им пользоваться...но жд эффекта до сих пор рев в 3 ручья
А при борьбе танец с саблями с перхотью паста сульсена отлично помогает! Думаю,в каждой аптеке есть улыбка
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 9.11.2010 12:39:01 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Несколько лет назад была такая же ерунда. Волосы лезли страшно. Позже выяснилось, что шалила щитовидка. Так что идите к врачу обязательно.
Может быть аллергия на шампунь или ополаскиватель. У меня было такое с Пантином. Ну не могла я им пользоваться! Волосы лезли клочьями и голова чесалась страшно.
Ой, с Пантином вообще прелестная история была ха-ха-ха
В общем я этим шампунем не смогла пользоваться и отдала мужу. Он как раз просил ненужный шампунь или гель, чтоб влезать в гидрокостюм. Поехал он на рыбалку, взял шампунь, костюм . Через пару дней возвращается и смотрит на меня как солдат на вошь, сквозь зубы говорит и вообще мычит что то непонятное. подозрительно
Что к чему?
Выясняется- перед тем как влезть в гидрокостюм , намазался он этим шампунем, а вечером , прошу прощения за подробности, в интимном месте появились покраснения, зуд , а на следующий день раздражение пошло по всему телу. ну-ну Короче, это была реакция на Пантин голливудская улыбка , а он грешным делом подумал, что это я загуляла и наградила его чем то. ха-ха
И представляете, этой жуткой химией я мыла голову!!!! вы не правы
Так что к врачу это обязательно, но и на шампунь обратите внимание цветочек

Вот это даааа жуть!
У меня пантин всегда доверие вызывал не знаю
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.11.2010 13:01:09 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже в сентябре волосы полезли, купила шампуньку и комплекс от выпадения ИВ Роше,вроде стало получше и перхоть исчезла,раньше тоже зуд страшно доставал. цветочек
Солнышка
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 9.11.2010 13:04:24 Профиль Письмо Цитата



без лаурилсульфата шампуни фирмы амрита. Пользуюсь уже около года,плюс масочки разные,масла....Все это улучшило качество волос,стали увлажненными(даже на ламинирование потребовалось 2 ампулы,а волосы у меня почти до талии...) и блестящими....Но! выпадение осталось. У меня это ряд причин,сначала были стрессы,потом кормление грудью,и питание плоховатое...так что в течении всей жизни у меня выпадение постоянное...но ниче,не лысая я)))все так красивенько и живенько))
Думаю если скорректировать правильное питание то все наладится подмигивание
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 9.11.2010 13:42:46 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Несколько лет назад была такая же ерунда. Волосы лезли страшно. Позже выяснилось, что шалила щитовидка. Так что идите к врачу обязательно.
Может быть аллергия на шампунь или ополаскиватель. У меня было такое с Пантином. Ну не могла я им пользоваться! Волосы лезли клочьями и голова чесалась страшно.
Ой, с Пантином вообще прелестная история была ха-ха-ха
В общем я этим шампунем не смогла пользоваться и отдала мужу. Он как раз просил ненужный шампунь или гель, чтоб влезать в гидрокостюм. Поехал он на рыбалку, взял шампунь, костюм . Через пару дней возвращается и смотрит на меня как солдат на вошь, сквозь зубы говорит и вообще мычит что то непонятное. подозрительно
Что к чему?
Выясняется- перед тем как влезть в гидрокостюм , намазался он этим шампунем, а вечером , прошу прощения за подробности, в интимном месте появились покраснения, зуд , а на следующий день раздражение пошло по всему телу. ну-ну Короче, это была реакция на Пантин голливудская улыбка , а он грешным делом подумал, что это я загуляла и наградила его чем то. ха-ха
И представляете, этой жуткой химией я мыла голову!!!! вы не правы
Так что к врачу это обязательно, но и на шампунь обратите внимание цветочек

весело, а я только позавчера купила целый набор пантина: шампунь+бальзам+крем жуть!
посмотрим как отреагируют мои волосы на него подозрительно
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 9.11.2010 16:05:24 Профиль Письмо Цитата



Прочитав соседнюю тему про уход за волосами почерпнула несколько рецептов.
Сегодня попробовала ополаскивать волосы после мытья ромашкой. Сделала "чай" из 2-х пакетиков ромашки "Красногорского завода" в эмалированной посуде. Буду дальше делать, ведь эффект не сразу получится.
Ещё обязательно попробую ополаскивать крапивой и корнем лопуха. Только как приготовить отвар из корня лопуха на водяной бане? Надо посуду с настоем поместить в другую посуду с водой и доводить до кипячения? И почему водяная баня эффективнее для получения концентрации, чем просто залить кипятком травы?

Насчёт мытья яичным желтком и белком что-то сомневаюсь. Какой температуры должна быть вода, чтобы белок не сварился? Холодной или слегка тёплой? И не вредна ли низкая температура для волос.

Многие вот рекомендуют в теме масла и маски из них домашнего приготовления. Это точно СЛОЖНО отмыть! Раз 5 шампунем придётся. В школе пробовала масло Дзинтарс, отмыть нереально.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB