ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Выпадение волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 26.5.2011 20:49:41 Профиль Письмо Цитата



Девушки привет! После беременности у меня сильно выпадали волосы, очень сильно. Мне посоветовали легкое и дешевое средство. Я сделала всего 2 раза. Эфект суперский, волосы вообще перестали выпадать. Их просто из головы потом ничем не выдерешь.

Рецепт. 3 ст. ложки сухого красного молотого самого жгучего перца, разбавляете водой, делаете кашицу и наносите на влажные хорошо отжатые волосы, ну т.е. на самые самые корни. Заматывате тканью, одеваете полотенце и ходите час полтора. Кожа головы начинает печь, но прям такого сильного печения, что аж невозможно терпеть - нет. Терпеть можно. Минут через 20 становится даже приятно, кожа головы теплеет, расслабляется. Даже головные боли уходят. Как только перестает жечь - смываете водой, обильно. Глаза при смыве закрывайте, если перчинка попадет глаз, то он покраснеет. Проверенно на себе, средство СУПЕР. Только пакетом не надо голову обматывать, иначе хана. Я сейчас родила 2 ребенка, таже проблема с выпадением, буду на выходных делать. Помню, что в первый раз я сделала всего 2 раза и всё, проблема была решена. Единственное, руки и кожа головы должна быть без царапин, иначе будет очень щипать кожа при нанесении перца.

Почему так происходит. При сильном прогреве кожи головы перцем, кровь приливает к коже, сразу улучшается естественное питание волосяных луковиц и они перестают выпадать.

Для супер блеска волос, я наношу 1 раз в неделю маску из кефира. Ношу на голове 1 час, смываю щампунем. Через 2-3 раза, волосы блестящие и живые.

Всё просто, на самом деле.
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 26.5.2011 21:48:11 Профиль Письмо Цитата



ой, а про маску из кефира поподробнее, пожалуйста: кефир какой температуры? и свежий или прокисающий тоже можно? с чем-нить смешивать? жирность важна?
и на 3 ст. ложки перца - сколько примерно воды требуется? цветочек
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 27.5.2011 07:46:26 Профиль Письмо Цитата



Кефир лучше брать пожирнее, без добавок. На сухие волосы наносите кефир, лучше чуть подогретый, не холодный. Да про кожу головы не забываете. Укутываете целофаном голову и полотенцем, или одеваете вязанную шапку сверху, вместо полотенца. Ходите 1 час, смываете шампунем + бальзамом. Волосы становятся живыми и блестящими. Единственное, кефирчик подтекает с головы, не очень удобно. Но раз в неделю можно помучиться.

Сейчас сижу в маске из перца. Сразу скажу, что перед маской волосы нужно намочить и хорошо вытереть полотенцем, что бы не сухие были. Перец разводите горячей водой до состояния густой сметаны и наносите на кожу. Наносится плохо, как хна или басма, но всё равно, как бы его не нанес кожа головы печет. Через пару деньков думаю, что ни одна волосинка у меня с головы не упадет. цветочек цветочек цветочек
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 27.5.2011 07:47:53 Профиль Письмо Цитата



Кефир все равно какой, можно домашнюю простоквашу, прокисшую даже. Короче, йогурт, сметана - все можно. Только кефир подешевле будет.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 27.5.2011 13:04:06 Профиль Письмо Цитата



Сегодня сделала, вдвое меньше волос на расчестке осталось, послезавтра еще сделаю и забуду о выпадении.

Совет по перцовой маске. Когда будете смывать перец, сначала смойте основную часть перца. В волосах его останется очень много. Тогда на волосы наносите свой бальзам, ждете минутку и смываете, потом еще раз так. Бальзам волосы распутывает и перец быстрее вымывается. Только не пожалейте голову, маска будет действовать если кожа головы будет действительно печь. Всем удачи и красивых и длинный волос!!! цветочек цветочек цветочек
Оксана Аринархова
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2009


Сообщение 30.5.2011 10:53:32 Профиль Письмо Цитата



Оль га


Совет по перцовой маске. Когда будете смывать перец, сначала смойте основную часть перца. В волосах его останется очень много. Тогда на волосы наносите свой бальзам, ждете минутку и смываете, потом еще раз так.


Я как раз подумала о том, как это чудо-средство смывать. Один раз я пробовала покраситься натуральной краской-хна с травами была, так сколько мучений при смывании было... и сколько волос тогда вылезло рев в 3 ручья
А вот бальзам использовать не догадалась.
Porcelain Doll
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010

Откуда: Тула, Россия

Сообщение 18.6.2011 14:45:17 Профиль Письмо Цитата



Ох, никогда в жизни у меня волосы не выпадали, и вот началось рев в 3 ручья Предполагаю, что из-за смены шампуня, при мытье стали выпадать волосы. Немного, но все же! Раньше при мытье ни одного волоска не оставалось на руках...
Вот у меня такой вопрос появился. Шампунь на старый, при котором все хорошо было, я сегодня сменила. Так вот волосы перестанут выпадать или это теперь навсегда? рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Всякие масочки натуральные делать собираюсь, конечно, все равно)
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 18.6.2011 21:49:17 Профиль Письмо Цитата



Porcelain Doll

Ох, никогда в жизни у меня волосы не выпадали, и вот началось рев в 3 ручья Предполагаю, что из-за смены шампуня, при мытье стали выпадать волосы. Немного, но все же! Раньше при мытье ни одного волоска не оставалось на руках...
Вот у меня такой вопрос появился. Шампунь на старый, при котором все хорошо было, я сегодня сменила. Так вот волосы перестанут выпадать или это теперь навсегда? рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Всякие масочки натуральные делать собираюсь, конечно, все равно)


Шампунь все-таки стоит поменять, если старым пользуетесь больше 2-3х месяцев, мне моя парикмахер советует менять шампуньки. Методом научного тыка я выбрала 3 фирмы, которые мне подходят. И периодически меняю их.
Если волосы стали выпадать, значит, шампунь вам не подошел! Это временно, волосики потом восстановятся (это как аллергия - она же не проходит в ту же секунду, когда вы исключили из своей жизни аллерген, остаточное явление все равно имеет место быть). Однако, стоит влосикам помочь)) И масочки, которые вы собираетесь делать - весьма кстати цветочек
Porcelain Doll
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010

Откуда: Тула, Россия

Сообщение 19.6.2011 09:16:58 Профиль Письмо Цитата



Спасибо цветочек Шампунь менять сейчас уже страшно)) Но спасибо за совет, как волосы придут в норму, попробую найти что-нибудь новое цветочек
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 20.6.2011 23:32:02 Профиль Письмо Цитата



Ducray Chronostim лосьон. У меня от него волосы намного меньше выпадают.
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 21.6.2011 08:05:23 Профиль Письмо Цитата



Да, это хорошая линейка. Мне ее трихолог рекомендовала.
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 21.6.2011 08:43:18 Профиль Письмо Цитата



Мне еще посоветовали Аурон, бальзам Караваева, говорят очень хорошо помогает от выпадения и вообще оздоравливает волосы. В аптеке подтвердили, что хорошая вещь )
Он на основе вытяжек из лекарственных растений, с ментолом и еще чем-то. Стоит около 200 руб. Вчера купила, опробовала. Ощущения приятные, холодок такой. Даже взбодрилась сразу, несмотря на то что был уже поздний вечер и я уставшая с работы пришла. О результате пока говорить конечно рано, попользуюсь и отпишусь улыбка
Может еще кто пробовал? Поделитесь впечатлениями
Ерёмина Анна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2010

Откуда: Казахстан

Сообщение 11.7.2011 11:04:48 Профиль Письмо Цитата



Девочки, хочу поделиться своим рецептом, супер простым и дешевым... Работа нервная, стали волосы выпадать аж пучками, на голове даже залысины появились... и так волосенки тонкие, а тут их еще и мало стало...
В парикмахерской посоветовали сделать маску из горчицы: покупаете в магазине порошок горчицы, заводите холодной водой из-под крана и оставляете на 10-15 минут. Затем наносите на всю длину волос (но не в корни)... и сколько сможете выдержать.... я выдерживаю 7 минут и иду смывать... Мне сильно жжет, "бьет" в нос и слезятся глаза.... Но потом волосы послушные и после первого раза перестали выпадать... а через месяц, я заметила на своей голове маленькие ростки новых волосиков ура Маску делаю один раз в неделю влюбленность
Удачи всем!
Супер Рыжая
Участник


Зарегистрирован: 18.10.2007


Сообщение 11.7.2011 12:09:02 Профиль Письмо Цитата



Горчичную маску наносить нужно исключительно на кожу головы (в этом ее и смысл - активизировать луковицы путем раздражения) и ни в коем случае на все волосы, будут жутко сухими. Во избежании этого, особо, если волосы и так сухие или пористые, перед нанесением ОБЯЗАТЕЛЬНО нанести на волосы любое масло, можно даже простое подсолнечное для защиты. На счет эффективности... Ну не знаю.... Многие действительно хвалят. Мне не особо, если честно. Делала 2 месяца, сначала 2 раза в неделю, потом один. Но маска мазохистская конечно же голливудская улыбка Сопли, слезы и голову жжет.
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 11.7.2011 12:21:25 Профиль Письмо Цитата



Супер Рыжая, все верно! Смысл таких аццких масок именно в раздражении кожи головы и активации роста волос.
Анна, не знаю, кто вам такое насоветовал, либо вы не так поняли, но все совсем наоборот
Ерёмина Анна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2010

Откуда: Казахстан

Сообщение 11.7.2011 12:43:49 Профиль Письмо Цитата



Посоветовала, парикмахер, и мне помогло... корни тоже жжет... я наношу эту маску на всю длину волос от корней до кончиков... только в сами корни не втираю... тип волос у меня - жирный, сильной сухости я пока не вижу, вижу только рост волос стыд
Супер Рыжая
Участник


Зарегистрирован: 18.10.2007


Сообщение 11.7.2011 13:27:13 Профиль Письмо Цитата



Вполне возможно, все очень индивидуально. Просто предупреждаю, что очень сильно сушит волосы (тарелки горчицей никогда не мыли? голливудская улыбка , скрипят потом, даже если в бараньем жире были). Поэтому, кому не нужна лишняя сухость, нужно быть очень аккуратным.
Отзывов тоже много хороших слышала, собсно поэтому и попробовала. Но лично у меня особого результата не было. Да и сама процедура для меня была настоящей пыткой.
MOONY, да, я прежде чем на себе проводить опыты, провела "маркетинговые исследования", поэтому точно знаю, только на кожу головы подмигивание
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.10.2011 16:13:31 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а Дарсонваль кто-нибудь пробовал?
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 4.11.2011 20:07:46 Профиль Письмо Цитата



Привет, девочки а масло усьмы против выпадения используете?
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 7.9.2012 19:42:01 Профиль Письмо Цитата



Genettda

Девочки, а Дарсонваль кто-нибудь пробовал?


Я пробовала - хороший эффект. Принцип тот же, что и у перца с горчицей - прилив крови к корням, улучшение питание. Как мне сказала, парикмахер - можно и просто массаж регулярно делать, но массаж обычно ленятся, а дарсонваль - просто расчесываешься, а за тебя всю работу ток делает.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB