ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Выпадение волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ерёмина Анна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2010

Откуда: Казахстан

Сообщение 11.7.2011 12:43:49 Профиль Письмо Цитата



Посоветовала, парикмахер, и мне помогло... корни тоже жжет... я наношу эту маску на всю длину волос от корней до кончиков... только в сами корни не втираю... тип волос у меня - жирный, сильной сухости я пока не вижу, вижу только рост волос стыд
Супер Рыжая
Участник


Зарегистрирован: 18.10.2007


Сообщение 11.7.2011 13:27:13 Профиль Письмо Цитата



Вполне возможно, все очень индивидуально. Просто предупреждаю, что очень сильно сушит волосы (тарелки горчицей никогда не мыли? голливудская улыбка , скрипят потом, даже если в бараньем жире были). Поэтому, кому не нужна лишняя сухость, нужно быть очень аккуратным.
Отзывов тоже много хороших слышала, собсно поэтому и попробовала. Но лично у меня особого результата не было. Да и сама процедура для меня была настоящей пыткой.
MOONY, да, я прежде чем на себе проводить опыты, провела "маркетинговые исследования", поэтому точно знаю, только на кожу головы подмигивание
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.10.2011 16:13:31 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а Дарсонваль кто-нибудь пробовал?
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 4.11.2011 20:07:46 Профиль Письмо Цитата



Привет, девочки а масло усьмы против выпадения используете?
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 7.9.2012 19:42:01 Профиль Письмо Цитата



Genettda

Девочки, а Дарсонваль кто-нибудь пробовал?


Я пробовала - хороший эффект. Принцип тот же, что и у перца с горчицей - прилив крови к корням, улучшение питание. Как мне сказала, парикмахер - можно и просто массаж регулярно делать, но массаж обычно ленятся, а дарсонваль - просто расчесываешься, а за тебя всю работу ток делает.
АШКЫМ
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2008

Откуда: Наро-Фоминск,Турция(Алания)

Сообщение 2.10.2012 15:08:56 Профиль Письмо Цитата



Любое выпадение волос-это результат нарушения его питания!Стресс,атеросклероз сосудов,другое.Еще одна причина,о которой я хочу поведать-это прояление железодефицита.Он не только бывает алиментарным(когда вы мало употребляете продуктов,содержащих железо).Еще железодефицит встречается при хронических заболеваниях.Например,Гипотлиреоз.В 50% случаев бывает ЖДА,и тогда выпадают волосы.Онкологические заболевания,могут начаться с выпадения волос и других проявлений ЖДА.Заболевания почек,предшествующие операции.
Ну еще беременность.Беременность, роды и лактация - в эти периоды жизни женщины расходуется значительное количество железа. Беременность – 500 мг железа (300 мг – ребенку, 200 мг - плацента). В родах теряется – 50 – 100 мг Fe. При лактации теряется 400 - 700 мг Fe. Для восстановления запасов железа требуется не менее 2,5-3 лет. Следовательно, у женщин с интервалами между родами менее 2,5-3 лет легко развивается железодефицитная анемия.А максимальное количество,которое может всосаться в день-это 2 мг!!!Переизбытка железа от пероральных форм НЕ БЫВАЕТ!!!!
АШКЫМ
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2008

Откуда: Наро-Фоминск,Турция(Алания)

Сообщение 2.10.2012 15:10:47 Профиль Письмо Цитата



Вот я напишу вам список,собранный мною из мед источников последних лет,в том числе англоязычных.С целью принять меры,а не лечить самостоятельно!!!!
Сидеропенический синдром (гемоглобин в норме!!!Это тканевой дефицит!)Негематологические проявления:
Сидеропенический синдром (синдром гипосидероза) обусловлен тканевым дефицитом железа, что приводит к снижению активности многих ферментов (цитохромоксидаза, пероксидаза, сукцинат-дегидрогеназа и др.). Сидеропенический синдром проявляется многочисленными симптомами:
1. извращение вкуса (pica chlorotica) - непреодолимое желание употреблять в пищу что-либо необычное и малосъедобное (мел, зубной порошок, уголь, глину, песок, лед), а также сырое тесто, фарш, крупу; этот симптом чаще встречается у детей и подростков, но достаточно часто и у взрослых женщин; отвращение к некоторым (чаще мясным) продуктам питания, повышенная тяга к чрезмерному употреблению определенных продуктов питания (шоколад, сладости, газиров. напитки), субпродуктов (сырые макароны,) или непищевых веществ (волосы, песок, глина, побелка, шерстяные нитки); потеря аппетита
2. пристрастие к острой, соленой, кислой, пряной пище; например, пристрастие беременных на соленые огурцы и т.д.
3. извращение обоняния — пристрастие к запахам, которые большинством окружающих воспринимаются как неприятные (бензин, ацетон, запах лаков, красок, гуталина и др.);
4. выраженная мышечная слабость и утомляемость, атрофия мышц и снижение мышечной силы в связи с дефицитом миоглобина и ферментов тканевого дыхания;
5. дистрофические изменения кожи и ее придатков (сухость, шелушение, склонность к быстрому образованию на коже трещин; перхоть, тусклость, ломкость, выпадение, раннее поседение волос; трещины кожи ног и рук;
6. истончение, ломкость, поперечная исчерченность, тусклость ногтей; симптом койлонихии — ложкообразная вогнутость ногтей);
7. ангулярный стоматит — трещины, «заеды» в углах рта (встречаются у 10-15% больных);
8. глоссит (у 10% больных) — характеризуется ощущением боли и распирания в области языка, покраснением его кончика, а в дальнейшем атрофией сосочков («лакированный» язык);
9. часто наблюдается склонность к пародонтозу и кариесу;
10. атрофические изменения слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта — это проявляется сухостью слизистой оболочки пищевода и затруднениями, а иногда болями при глотании пищи, особенно сухой (сидеропеническая дисфагия); развитием атрофического гастрита и энтерита; неустойчивый стул-поносы по утрам без видимых причин.
11. симптом «синих склер» характеризуется синеватой окраской или выраженной голубизной склер. Это объясняется тем, что при дефиците железа нарушается синтез коллагена в склере, она истончается и через нее просвечивает сосудистая оболочка глаза. Дифференцировать с Синдром синих склер (синдром Лобштейна — Ван-дер-Хеве)!!! Он относится к группе конституциональных аномалий соединительной ткани, обусловлен множественными генными дефектами. Наследуется по аутосомно-доминантному типу с высокой (71%) певетрантностью. Встречается редко — 1 случай на 40000—60000 новорожденных.
12. императивные позывы на мочеиспускание, невозможность удержать мочу при смехе, кашле, чихании, возможно даже ночное недержание мочи, что обусловлено слабостью сфинктеров мочевого пузыря;
13. «сидеропенический субфебрилитет» — характеризуется длительным повышением температуры до субфебрильных величин;
14. выраженная предрасположенность к острым респираторно-вирусным и другим инфекционно-воспалительным процессам, хронизации инфекций, что обусловлено нарушением фагоцитарной функции лейкоцитов и ослаблением системы иммунитета;
15. проявляется частыми ОРВИ,острых кишечных инфекций ,герперические высыпания на лице, фурункулез, рецидивирующие вагинозы/молочница). Около 70% часто болеющих детей страдают сидеропенией. У них снижен как неспецифический (лизоцим, пропердин и т.д.), так и специфический иммунитет. Показано, что в отсутствие железа IgA теряет свою бактерицидную активность.
16. снижение репаративных процессов в коже, слизистых оболочках.
17. Астеновегетативный синдром - следствие нарушения функций головного мозга. слабость, повышенная утомляемость;повышенная нервозность и боязливость;
раздражительность, недостаточная концентрация внимания;
снижение трудоспособности, снижение толерантности к физ. нагрузкам;
дневная сонливость;психологическая лабильность, депрессивное настроение;
головные боли по утрам; гипотония, склонность к обморокам в душной обстановке;
18. Симптом беспокойных ног -непроизвольное желание шевелить/двигать ногами перед засыпанием;
19. Непереносимость холода. Зябкость рук и ног
20. тяжесть в пояснице/боли в спине к концу рабочего дня
21. Локальный или генерализованный кожный зуд
22. Функциональная недостаточность печени (при длительном и тяжелом течении анемии. На фоне гипоксии возникает гипоальбуминемия, гипопротромбинемия, гипогликемия).
23. Изменения со стороны половой системы (нарушение менструального цикла, причем встречаются как меноррагии, так и олигоменорея
Маленькие дети с железодефицитной анемией отстают в психомоторном развитии. Они плаксивы, раздражительны, капризны, плохо контактируют со сверстниками. У детей старшего возраста страдает интеллектуальное развитие: снижены память, внимание, интерес к учёбе.
В последнее время стали обращать внимание на то, что дефицит железа увеличивает абсорбцию свинца в ЖКТ. Это особенно важно для детей, живущих в больших городах, вблизи магистральных дорог. К проявлениям сидеропении в таком случае может присоединиться (особенно у маленьких детей) свинцовая интоксикация, приводящая к тяжёлым психическим и неврологическим расстройствам, нарушениям функций почек и кроветворения. Анемия при этом становится рефрактерной к лечению препаратами железа.



Анемический синдром
Анемический синдром обусловлен снижением содержания гемоглобина и количества эритроцитов, недостаточным обеспечением тканей кислородом и представлен неспецифическими симптомами.
Больные жалуются на общую слабость, повышенную утомляемость, снижение работоспособности, головокружение, шум в ушах, мелькание мушек перед глазами, сердцебиения, одышку при физической нагрузке, появление обморочных состояний. Может появляться снижение умственной работоспособности, памяти, сонливость. Субъективные проявления анемического синдрома вначале беспокоят больных при физической нагрузке, а затем и в покое (по мере роста анемии).
При объективном исследовании обнаруживается бледность кожи и видимых слизистых оболочек. Нередко обнаруживается некоторая пастозность в области голеней, стоп, лица. Характерны утренние отеки — «мешки» вокруг глаз.
Анемия обусловливает развитие синдрома миокардиодистрофии, который проявляется одышкой, тахикардией, часто аритмией, умеренным расширением границ сердца влево, глухостью тонов сердца, негромким систолическим шумом во всех аускультативных точках. При тяжелой и длительной анемии миокардиодистрофия может привести к выраженной недостаточности кровообращения. Железодефицитная анемия развивается постепенно, поэтому организм больного постепенно адаптируется и субъективные проявления анемического синдрома не всегда бывают ярко выражены.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30256
Anifeska
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.02.2013

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.3.2013 18:12:19 Профиль Письмо Цитата



Я с такой проблемой к врачу ходила -посоветовали витамины Маджик Кальций и масло усьмы добавлять в шампунь
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 14.3.2013 09:11:35 Профиль Письмо Цитата



НЕ в качестве рекламы голливудская улыбка
Начала пользоваться серией Матрикс Биолаж - шампуни, маски, масло для кончиков и т.п. - не бюджетный вариант, но результат налицо - волосы и шелковистые, и крепче стали, и на расческе практически ничего не остается, и обсеченки практически не стало. В последнее время парикмахер уже не констатирует факт: "Длину обрезаю до "живых" волос", а спрашивает: "До куда отрезаем?" ну-ну
в общем, моя душенька довольна улыбка
Тане4ка
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2012


Сообщение 6.6.2013 18:04:08 Профиль Письмо Цитата



Девушки, скажите, помогает ли настойка жгучего перца на спирту от выпадения волос? И вообще, полезно ли это для волос? купила себе и как-то страшновато наносить подозрительно недовольство
Polinamalina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.09.2013


Сообщение 19.9.2013 13:11:23 Профиль Письмо Цитата



Мне масла вообще не помогли! Волосы начали восстанавливаться, когда я серьезно взялась за свое здоровье: пила витамины "деакура" на основе витамина В7 и седа на диету (побольше овощей и фруктов).... и еще много орехов, на форуме прочитала, что они полезны... ура
Great
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.09.2013


Сообщение 2.10.2013 17:36:37 Профиль Письмо Цитата



Всем привет. А что вы думаете о материалах для наращивания волос. В gloryshain насколько я знаю выбор их очень большой и качество профессиональное. Посмотреть можно здесь
Great
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.09.2013


Сообщение 6.10.2013 10:18:32 Профиль Письмо Цитата



Всем привет. А как вы ухаживаете за волосами? Обычно я покупаю те же материалы для наращивания в http://gloryshain.ru/ Вся продукция качественная и за здоровье волос волноваться не приходиться. Интересно ваше мнение.
Лиса Алиса
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2008

Откуда: Россия

Сообщение 14.10.2013 17:06:29 Профиль Письмо Цитата



Постоянно крашу волосы уже не первый год и поэтому все время нахожусь в процессе лечения и восстановления. После шампуней и бальзамов обязательно полощу волосы отваром крапивы или луковой шелухи. Луковая шелуха еще и оттенок золотистый волосам придаёт. А еще мажу волосы репейным маслом. То, что в аптеке - сделано на основе касторового масла и может плохо промываться (хотя, у меня все нормально), но можно сделать это масло самой. Настоять репейные корни на оливковом масле. Туда же еще можно добавить витамин Е. И намазюкать на голову за час до мытья. Я результатом довольна. Волосы не секутся и не ломаются.
А еще я заметила, что состояние волос и ногтей напрямую зависит от эмоционального состояния и здоровья (в том числе и душевного). Стоит только сильно и долго попереживать и все... Волосы сразу тусклые и ломкие становятся и плохо расчесываются недовольство
sergp
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2011


Сообщение 16.10.2013 15:28:31 Профиль Письмо Цитата



Есть на примете несколько рецептов против выпадения волос. http://medicalru.ru/sovety/kak-izbavitsya-ot-vypadeniya-volos-sovety-i-rekomendacii.html
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 16.10.2013 17:12:09 Профиль Письмо Цитата



Не помню, кажется, я уже писала про мезотерапию для волос.... Реально, очень помогает!! Кто живёт в Москве, могу дать телефон косметолога (работает на дому), живёт не далеко от м.Университет, берёт не дорого, делает качественно.
kiskis
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 26.10.2015 12:49:52 Профиль Письмо Цитата



После родов у меня вообще так выпадают-клочьями просто.
Stivvi
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013


Сообщение 3.11.2015 13:09:17 Профиль Письмо Цитата



Может, не хватает чего-то организму, вот и выпадают так сильно. Или еще говорят из-за стресса. У меня тоже начали сильно выпадать, на расческе очень много оставалось. Так я вычитала про витамины Биотин, начала принимать: уже через неделю волосы стали не такие тусклые и ломкие, да и с выпадением проблема решилась.
sashas
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2015


Сообщение 12.1.2016 18:32:21 Профиль Письмо Цитата



пантовигар вроде помогает
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 9.2.2016 17:00:03 Профиль Письмо Цитата



kiskis

После родов у меня вообще так выпадают-клочьями просто.

Попробуйте средство против выпадения Ля рош позе кериум , в своё время именно оно помогло мне остановить катастрофическое выпадение волос. Если честно, я уже думала что скоро придется носить парик, поскольку совершенно не знала что с этим делать. Повезло что вовремя вычитала про это средство, иначе не знаю, чем бы всё закончилось. Сначала ещё думала что не найду его в российских интернет-магазинах, но оказалось что всё-таки можно найти, так что и тут тоже повезло. В общем лучше не тяните с этим вопросом, а то чем дальше, тем будет хуже.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB