ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Куда бы рвануть зимой к морю с ребёнком?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 9.11.2010 13:33:54 Профиль Письмо Цитата

Куда бы рвануть зимой к морю с ребёнком?

Жду советов бывалых туристов.
Хочу поехать в декабре-феврале с мужем и дочей 1,4-1,5 года ей будет на тот момент.
Хочется, чтоб тепло, не ветренно и купаться можно, и главное с ребёнком чтоб было хорошо.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 9.11.2010 13:49:36 Профиль Письмо Цитата



не правильно это,таких малышей из зимы в лето везти.
вы можете так иммунитет ребенка подорвать.
даже при нормальных климатических условиях требуется для детского оздоровления не менее 3х недель,а вы на неделю,максимум 2,а потом обратно в холода.
дело конечно ваше,но лучше с врачами посоветоваться.
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 9.11.2010 14:02:21 Профиль Письмо Цитата



Если медицинских противопоказаний нет, вариантов куча! Канары, Карибы, Тайланд, Израиль, Египет, Иордания, Гоа, Бали, Ява, Куба, Мальдивы - выбирайте по финансовым возможностям!!
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 10.11.2010 10:58:19 Профиль Письмо Цитата



Альдим, я тоже не ехала до этого момента именно по соображениям сохранения здоровья ребёнка, только если в ближайшее время никуда не съездить, то беда будет с моим здоровьем - я уже года 2 на море не была - оно мне уже сниться ха-ха-ха

Просто советовалась с подругами- мамочками - в этом возрасте все уже спокойно ездят и вроде никаких проблем с акклиматизацией. Просто надо выбрать более менее адекватную климатическую зону.

А поэтому и спрашиваю уже у бывалых путешественников: где таковая будет в середине зимы? Температура воздуха не выше 27-30, безветренно и море тёплое.

Фин. возможности мне позволяют любой отдых, но например, на Мальдивы, Кубу или в Тай и иже с ними - с ребёнком я точно не полечу - это ж один только перелёт будет стрессом даже для взрослого, не говоря уж о малыше( хотя именно на Мальдивы бы я с преогромным удовольствием опять слетала - какой там рай, словами не передать). Поэтому нужно что-то по-ближе, плюс, чтобы ещё и детское питание нормальное было, а то лечить там ребёнка от кишечных расстройств совсем не светит.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.11.2010 11:09:15 Профиль Письмо Цитата



Ольга, но ведь во время нашей зимы тепло только там, куда лететь далеко - как раз те самые Мальдивы, Тай и прочие.
близкие Египет, Турция - уже не теплые совсем.
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 10.11.2010 11:30:15 Профиль Письмо Цитата



Вот этого то я как раз и боялась недовольство Но надеялась, что может кто-то знает такие места смущение

Я вот слышала, что в декабре в Египте есть такое окошко, когда там очень тепло , ну по кр. мере градусов 25 есть, безветренно и море тоже вполне купабельное. голливудская улыбка Но есть одно но: муж категорически не переваривает Египет рев в 3 ручья , вот и ищу альтернативу... Если не найду придётся либо уламывать на Египет либо уже ждать потепления в др. местах, либо более адекватного возраста дочки для поездки на Мальдивы, хотя последний вариант всё же менее предпочтителен лично для МЕНЯ, т.к. мне просто катастрофически необходим отдых, причём пляжный и в ближайшее время. Мальдивы ж никуда не денутся, ну по кр. мере ещё пару годиков , надеюсь они нас подождут, прежде чем под воду уйти ну-ну , так что туда то можно и потом рвануть, а вот сейчас бы где расслабиться? смущение
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 10.11.2010 11:43:11 Профиль Письмо Цитата



Когда мы вибирали, куда ехать на новый год, нам предложили Израиль. Там прекрасный европейский сервис, и зимой очень тепло и совсем безветренно, 27-30 градусов воздух, красное море 23-24 и более градусов, мертвое море еще теплее, там даже деньги покрыты антибактериальным покрытием, улицы чуть ли не с шампунью моют, тишина, порядок для туристов точно гарантирован, когда мы отель выбирали, нам рассказывали, как они следят за качеством, разнообразием и безопасностью питания, для детей отдельный стол, ни о каких кишечных и других инфекциях не может быть и речи. Еще и лететь близко 3.5-4.5 часов, зависит от перелета, какой попадется. Мне кажется, отличный вариант для качественного отдыха с маленьким ребенком.

Редактировалось: 10.11.2010 16:51:18
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.11.2010 11:45:35 Профиль Письмо Цитата



в Израиле, если не ошибаюсь, воздух очень сухой.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 10.11.2010 11:50:47 Профиль Письмо Цитата



В Израиле, где далеко от моря, конечно, наверное, сухой, но на море, например, а Эйлате, он не может быть сухой по определению. Там воздух считается целебным и лечебным. Нам так говорили те, кто там был, мы-то еще не ездили, очень ждем поездки, осталось 1.5 месяца!
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 11.11.2010 07:42:33 Профиль Письмо Цитата



Вот как раз в эту минуту мы на Бали.....сын колбасица в басике, народу немного, сладкие арбузы и манго, это сказка. По ценам можно найти в пределах цены Египта, просто в ег пте трешка это помойка,навязчивые арабы и тошнотворная отельная еда,а тут нормальный отдель с хорошим сервисом подмигивание Лететь правда тяжеловато
Подруга с сынишкой улетела на 2 мес в Израиль, все очень нравится и климат и море
Narania
Лучшая фигура


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2010 09:02:50 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

В Израиле, где далеко от моря, конечно, наверное, сухой, но на море, например, а Эйлате, он не может быть сухой по определению. Там воздух считается целебным и лечебным. Нам так говорили те, кто там был, мы-то еще не ездили, очень ждем поездки, осталось 1.5 месяца!

Вот как раз в Эйлате воздух сухой, а на побережье Средиземного моря (Хайфа, Тель Авив и др.) влажный. Правда, это больше заметно летом. Но мне, например, летом в Эйлате при жаре более 40 дышалось легче, чем в Хайфе при 28. Правда, море Красное там холодное, ну это дело привычки, кому-то комфортно и при 24 градусах купаться. С питанием в израильских отелях более или менее прилично, но это скорее в отелях ближе к 5*. И еще учитывайте, что в Эйлате очень ветренно, зимой особенно. А в общем, все, описанное выше про Израиль, действительно так. Но соглашусь с постом Юли-AlDime, что зимой с маленьким ребенком в дальние края не рекомендовала бы. Но как врач могу сказать, что если вы все равно решительно настроены на отъезд, то нужно обязательно подстраховаться и позаботиться об иммунитете ребенка. Во-первых, нужно подготовить дитя до поездки, подкормить витаминами (лучше просто лакто и бифидобактериями), не купать и не раздевать сильно в первые дни, а по приезду держать дома столько дней, на сколько часов была разница в часовом поясе. Во всяком случае, согласна, консультация у вашего педиатра нужна, чтобы отдых вам был в радость. Если что интересно про Израиль - спрашивайте, подскажу улыбка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.11.2010 11:47:46 Профиль Письмо Цитата



Narania, про Израиль мне очень важно по-больше узнать, нам поездка скоро предстоит, но, поскольку, я без ребенка, наверное, лучше переместиться в соседнюю тему.

Нам как раз очень комфортно купаться при 24 градусах моря, это хорошая температура, ведь в нашей полосе в водоемах летом вода не всегда прогревается даже до этой температуры, так что 24 - это для нас нормально. А вот про ветра меня насторожило. Нам говорили, что в Эйлате безветренная погода из-за его удачного разположения.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.11.2010 11:48:51 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Вот как раз в эту минуту мы на Бали.....сын колбасица в басике, народу немного, сладкие арбузы и манго, это сказка. По ценам можно найти в пределах цены Египта, просто в ег пте трешка это помойка,навязчивые арабы и тошнотворная отельная еда,а тут нормальный отдель с хорошим сервисом подмигивание Лететь правда тяжеловато
Подруга с сынишкой улетела на 2 мес в Израиль, все очень нравится и климат и море

Свет, у тебя есть сын!? Ну ты красотка!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты обморок обморок обморок
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 11.11.2010 11:51:08 Профиль Письмо Цитата



Света-Сладкий персик напишите пожалуйста через какое агентство летали на Бали и если можно ссылки на агентство и на отель цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 11.11.2010 11:52:12 Профиль Письмо Цитата



ну да и можно тогда подробности по ценам?? потому что фраза цены на уровне египта внушает надежду беллиданс
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 11.11.2010 15:15:10 Профиль Письмо Цитата



Девочки родненькие, уже давно не через какое агенство не летаем, сами все через инет бронируем подмигивание дешевле и удобней, летим куда хотим, как хотим, кучу народа по отелям на автобусе не ждем не собираем! Азиатские страны почти все безвизовые подмигивание Щас у нас маршрут Сингапур-Бали-куала лумпур. У агентства это индивидуальный тур хехе. Я сюда подробно чиркну когда вернусь что как, просто тут с вай фаем попец и я через айфон строчу!
Анечка спасибо, сыну уже 6 лет цветочек смущение
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 11.11.2010 18:54:46 Профиль Письмо Цитата



Светочка, и правда расскажи по-подробнее, когда прилетишь( кстати, это скоро будет?). Сколько у тебя сынишке лет и как он перелёт воспринимал? Ну, и если не совсем в лом, то про самостоятельные поездки тоже по-подробнее, а то мы только с агентствами раньше дело имели смущение
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.11.2010 23:13:54 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик


Анечка спасибо, сыну уже 6 лет цветочек смущение

Свет, твой сынок уже большой, для него на Бали долететь вполне нормально, а вот более младшим и совсем маленьким деткам, мне кажется, тяжеловато, долековато и долговато лететь будет.

В Израиль на этот раз мы тоже решили сами без турфирмы лететь, но нам помогала моя знакомая девочка, она занимается индивидуальной подборкой туров за символическую стоимость, первый раз мы сами не решились все организовывать и попросили помощи. цветочек
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 13.11.2010 07:49:04 Профиль Письмо Цитата



Я вернусь 21 ноября, напишу как забронировать и кину ссылки, ну а так все предельно просто, для покупки и планирования индивидуального тура подмигивание вам понадобятся интернет, кредитка и чашка чая улыбка
Что касаемо цены, то самое дорогое в Азии это перелет из Москвы, если вы будете покупать билет не за 2 нед и не в высокийсезон( нг и пр) , то он встанет 25 тыс туда обратно. До Сингапура или Бангкока , если сспланировать путешесвие заранее и поймать каку нить акцию можно и того дешевле. А дальше летаем по всейАзии Лоу костом аир Азия ( очень хорошая авиакомпания ) и у них иногда совсем копеешные билеты бывают голливудская улыбка Спасибо Анжелике ашер за подсказку. Ну а поценам, мои друзья улетели зимой на месяц в Тай с ребенком, сняли апартаменты цивильные за 1200 бат( 1000р) сутки и жили
В тайланд очень много летит народус малышами, там чистейшее андаманское море,белоснежный песок и никакого свиного гриппа , хрю!
На Бали согласна, тут океан, с ляльками тока в басик, ну а перелет тяжелей взрослым дается подмигивание
Прошу пардона за ошибки, писать не удобно смущение
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 13.11.2010 08:00:57 Профиль Письмо Цитата



Ну а по ценам на едутут. Мы вчера слопали 4 х крабов( выбираешь живых) 4 огромных креветок, кальмаров, 3 фреша и сын ел картошку фри с курицей + обслуживаниевключено. Вышло 350000 индонезийских рупий,47 баксов т.е я просто не пишу о том насколько все вкусное свежее.....а какие тут суши.....это пипец. Тут живет много японцев и они держат свои ресторанчики. Суши реально тают во рту.... Сашими свежайшие, а копченый угорь это оргазм, причем это не полусухая резиновая кака, а огромный и вкусный. Ценник как в якитории голливудская улыбка или дешевле подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB