ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Куда бы рвануть зимой к морю с ребёнком?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 11.11.2010 15:15:10 Профиль Письмо Цитата



Девочки родненькие, уже давно не через какое агенство не летаем, сами все через инет бронируем подмигивание дешевле и удобней, летим куда хотим, как хотим, кучу народа по отелям на автобусе не ждем не собираем! Азиатские страны почти все безвизовые подмигивание Щас у нас маршрут Сингапур-Бали-куала лумпур. У агентства это индивидуальный тур хехе. Я сюда подробно чиркну когда вернусь что как, просто тут с вай фаем попец и я через айфон строчу!
Анечка спасибо, сыну уже 6 лет цветочек смущение
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 11.11.2010 18:54:46 Профиль Письмо Цитата



Светочка, и правда расскажи по-подробнее, когда прилетишь( кстати, это скоро будет?). Сколько у тебя сынишке лет и как он перелёт воспринимал? Ну, и если не совсем в лом, то про самостоятельные поездки тоже по-подробнее, а то мы только с агентствами раньше дело имели смущение
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.11.2010 23:13:54 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик


Анечка спасибо, сыну уже 6 лет цветочек смущение

Свет, твой сынок уже большой, для него на Бали долететь вполне нормально, а вот более младшим и совсем маленьким деткам, мне кажется, тяжеловато, долековато и долговато лететь будет.

В Израиль на этот раз мы тоже решили сами без турфирмы лететь, но нам помогала моя знакомая девочка, она занимается индивидуальной подборкой туров за символическую стоимость, первый раз мы сами не решились все организовывать и попросили помощи. цветочек
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 13.11.2010 07:49:04 Профиль Письмо Цитата



Я вернусь 21 ноября, напишу как забронировать и кину ссылки, ну а так все предельно просто, для покупки и планирования индивидуального тура подмигивание вам понадобятся интернет, кредитка и чашка чая улыбка
Что касаемо цены, то самое дорогое в Азии это перелет из Москвы, если вы будете покупать билет не за 2 нед и не в высокийсезон( нг и пр) , то он встанет 25 тыс туда обратно. До Сингапура или Бангкока , если сспланировать путешесвие заранее и поймать каку нить акцию можно и того дешевле. А дальше летаем по всейАзии Лоу костом аир Азия ( очень хорошая авиакомпания ) и у них иногда совсем копеешные билеты бывают голливудская улыбка Спасибо Анжелике ашер за подсказку. Ну а поценам, мои друзья улетели зимой на месяц в Тай с ребенком, сняли апартаменты цивильные за 1200 бат( 1000р) сутки и жили
В тайланд очень много летит народус малышами, там чистейшее андаманское море,белоснежный песок и никакого свиного гриппа , хрю!
На Бали согласна, тут океан, с ляльками тока в басик, ну а перелет тяжелей взрослым дается подмигивание
Прошу пардона за ошибки, писать не удобно смущение
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 13.11.2010 08:00:57 Профиль Письмо Цитата



Ну а по ценам на едутут. Мы вчера слопали 4 х крабов( выбираешь живых) 4 огромных креветок, кальмаров, 3 фреша и сын ел картошку фри с курицей + обслуживаниевключено. Вышло 350000 индонезийских рупий,47 баксов т.е я просто не пишу о том насколько все вкусное свежее.....а какие тут суши.....это пипец. Тут живет много японцев и они держат свои ресторанчики. Суши реально тают во рту.... Сашими свежайшие, а копченый угорь это оргазм, причем это не полусухая резиновая кака, а огромный и вкусный. Ценник как в якитории голливудская улыбка или дешевле подмигивание
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 13.11.2010 13:09:16 Профиль Письмо Цитата



А-а-а...я слюнями изошлась... нельзя ж так с живыми, сильно уставшими в Москве людьми, Света-а-а... рев в 3 ручья
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 13.11.2010 23:35:34 Профиль Письмо Цитата



Я бы поехала как раз туда где сухой воздух. Это намного полезнее для здоровья, чем высокая влажность. Тем более с таким маленьким ребенком. Сухой воздух возле моря очень полезен для легких, недаром у астматиков в таком климате прекращаются приступы. Но сухой климат может быть только там, где пустыня - Египет, Израиль.
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 14.11.2010 14:53:35 Профиль Письмо Цитата



Юнэй, +1000! В Израиле благоприятный сухой климат, там курорты забиты людьми, желающими подтянуть здоровье. Одно мёртвое море чего стоит! Но мы его теряем. С каждым годом оно уходит на несколько метров, исчезает. Скоро его совсем не станет, если не придумают чего-нибудь.
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 15.11.2010 00:04:20 Профиль Письмо Цитата



Надо будет подумать на вариантом с Израилем. подмигивание
Машулька
Участник


Зарегистрирован: 11.05.2007


Сообщение 15.11.2010 00:38:44 Профиль Письмо Цитата



когда моей дочке было 1 год и 4 месяца мы с ней поехали в Египет в Сафагу.Как раз были в начале ноября. Место понравилось тем, что на пляже довольно приятный песочек и не глубоко , можно даже сказать совсем не глубоко. Правда, в некоторых местах довольно сильный ветерок, но есть бухточки , где ветра совсем нет. С питанием - брали всё с собой , ребенку пришлось две недели питаться разводными кашками,супчиками и пюрешками из баночек. Но зато я была спокойна за самочувствие малышки, в ресторанах кормить я её опасалась. Как раз этим и плох Египет- нормальных супермаркетов в курортных зонах попросту нет, а в общепите кормить такого маленького ребенка просто страшно. Но с другой стороны- климат не плохо переносится , а так же лететь не далеко. Хотя мы дочку таскали везде, следующая её поездка была в Тунис ( там уже с едой получше, есть где купить еду ,опять же в ресторанах пока не кормили), потом полетели в Тайланд. Там еще легче с питанием и уже я её кормила некоторыми продуктами в ресторанах. Так что выбирайте себе страну поездки учитывая где, как и чем будете кормить ребенка. Это тоже важно.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB