ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тюменский лев - Джамиль
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 17.11.2010 14:37:43 Профиль Письмо Цитата

Тюменский лев - Джамиль

Давно как-то познакомилась на этом форуме с восходящей звёздочкой российского мужского танца живота - Георгием.
Позвольте представить его вам (а то сам он скромничает). Итак:

- серебрянный призер кубка мира по классическому БД на московской олимпиаде 2010 г.
- золотой призер чемпионата мира по шоу БД на московской олимпиаде 2010 г.
- серебряный призер чемпионата мира на украинской олимпиаде
- чемпион открытого кубка татарстана 2010 г




Очень красивый молодой человек, техничный танцор, приятный собеседник. Что действительно цепляет в нём, так это истинно мужская подача танца живота и постоянное стремление к совершенствованию. Если он ставит танец, то он прорабатывает текст до буковки, прочувствовает мелодию и ритм всем своим существом. Он сам всегда говорит, что музыка должна его пронимать, только тогда он берётся выразить её движением.





Его сценическое имя Джамиль - "красивый", по моему в точку!



Самое интересное, что пришел в танец живота совершенно случайно. И на вопрос: - "А как ты дошел до жизни такой?"- он смеётся и отвечает - "Как я дошел до ТЖ? Да никак - поспорил, потом понравилось." ))) Это судьба!
Его номера всегда разные, в них то драма, то юмор. Георгий Артист. Взгляните хотя бы на совершенно разные образы, которые я собрала в одном только посте.
Вот вам крестьянское беледи.



А вот итальянец Арлекино, танцующий для прекрасной маркизы.



Очень хочу пожелать нашему замечательному Джамилю лёгкого паркета и дальнейшего танцевального роста.
С удовольствием будем следить за твоими успехами! цветочек

Видео пока только с контакта и там Георгий чуть ли не впервые танцует танец живота. Ждём качественное видео, а пока смотрим что есть http://vkontakte.ru/video3557030_143732246


Редактировалось: 17.11.2010 20:12:30
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 17.11.2010 16:00:52 Профиль Письмо Цитата



Ещё фотки с последнего конкурса. Серебро.



alyabaykova
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: московская область

Сообщение 17.11.2010 16:19:08 Профиль Письмо Цитата



мдаааааа. красавец-мужчина влюбленность
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 17.11.2010 16:23:44 Профиль Письмо Цитата



Хорош,чертякаулыбка) Какие прыжки!
Myosotis
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2010

Откуда: la province

Сообщение 18.11.2010 12:14:46 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю Жору с новой темкой!!!!! улыбка улыбка улыбка Оставайся таким же активным,положительным, зажигательным человечком!!!! цветочек Медалек и Кубков побольше и творческих успехов!!!!! 1 место чемпион
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 18.11.2010 13:03:24 Профиль Письмо Цитата



Красавчег! влюбленность цветочек
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 18.11.2010 13:05:27 Профиль Письмо Цитата



Жора!!!Ура!!!Поздравляю с открытием темы!
Hassan
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009

Откуда: из столицы деревень

Сообщение 22.11.2010 09:24:19 Профиль Письмо Цитата



Саш, спасибо за темку, но что то наверное как то рано для темы было мне ))))

всем спасибо за теплые слова.. )

а со вчерашнего вечера я стал аттестованным судьей ))
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 22.11.2010 18:29:34 Профиль Письмо Цитата



Да, Жор, надо было подождать пока ты на пенсию выйдешь )))
Ты не скромничай, давай фоток побольше и видео (особенно видео)
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 23.11.2010 09:13:20 Профиль Письмо Цитата



о боже! упакуйте мне этого мужчину, я беру!!! ура
а если серьезно, то редкостная гармоничность мужского образа в ТЖ
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 26.11.2010 13:13:36 Профиль Письмо Цитата



Привет, ДЖАМИЛЬ, он же - Георгий, он же Жора, он же Хассан, он же - Тюменский лев... подмигивание
Не поверишь - впечатленная твоими контактными фотками, зашла в этот раздел открыть твою тему ха-ха-ха . Хорошо, что полюбопытствовала - что это за новая мальчуковая тема появилась? А это ты! жуть! Опоздала, Саня уже подсуетилась! ПОЗДРАВЛЯЮ! цветочек
Ну и - давай, показывай нам здесь почаще пример истинной брутальности, раскрывай и дальше образ балтаги подмигивание, по которому мы, девочки, всегда с такой готовностью изнемогаем... обморок обморок обморок
Удачи, дорогой! влюбленность
INDIRA
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2009


Сообщение 26.11.2010 13:34:01 Профиль Письмо Цитата



ООООООО!!! Какой мужчина!!! Видела на Олимпиаде! Ну очень понравился))) Георгий, поздравляю вас с темой!!! Творческих успехов!!
Энджи Лика
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2010


Сообщение 26.11.2010 19:22:15 Профиль Письмо Цитата

Re: Тюменский лев - Джамиль

"А вот итальянец Арлекино, танцующий для прекрасной маркизы."



Действительно, настоящий лев ха-ха
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.11.2010 20:23:43 Профиль Письмо Цитата



Хоть убей, не понимаю, зачем таким красивым мужчинам танец живота замешательство
Георгий, объясните, пожалуйста, чем вам этот танец близок? Такой красавец!!! Это перед вами девушки должны попой крутить, а не наоборот беззубая улыбка
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 26.11.2010 23:39:25 Профиль Письмо Цитата



Извините, не ко мне вопрос, конечно, но я тоже задумалась... Ну, любой танец - это самовыражение и выброс эмоций. Ради этого и исполняется. Другое дело - каким способом. Каждый выбирает тот, что близок ему. Разве в БД "крутить попой" - это самое главное, хоть бы и для женщин? Разве самовыражаться там можно только так? Есть тысяча способов преподнести любой танец по-мужски, даже и восточный. Ну, к примеру, Рябошапко, Паращук, Луксор или Вадим Комаров - разве на сцене это не по-настоящему красивые и интересные мужчины? А сами арабы, которые тоже ОЧЕНЬ любят танцевать - ведь при этом они выглядят вполне себе мужчинами - и еще как... подмигивание Человек танцует, потому что ХОЧЕТ танцевать - какая разница, танцы какого народа он исполняет? Просто в данном случае, наверно, не стоит употреблять термин танец живота - он сбивает с толку. Надо назвать это просто восточным танцем.
Георгий, поправь меня, если я не права.
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.11.2010 02:07:27 Профиль Письмо Цитата



Любой танец и вид искусства условно можно назвать "кручением попой"-ИМХО. Это не имеет отношение к самой попе непосредственно, поимите меня правильно (это выражение такое и это к тому, что я сама бы с удовольствием покрутила этим местом перед таким красавцем)))) Сцена - это вариант эксгибиционизма, человеку хочется, чтобы на него смотрели. Понятно, конечно, что танец - это вариант самовыражения и выброса эмоций, но самовыражения, которое хочется, чтобы увидели и оценили, которое идет изнутри. Сорри за оффтоп.
Просто уж очень мужественная внешность у молодого человека. Никак в моей голове не укладывается, как туда забралось желание делать изначально женские движения. (Касательно восточных танцев, он мог бы и дабку выбрать, например.) Вот я и хочу узнать, что именно привлекло молодого человека в ракс шарки.
Я сама обжаю Халида Махмуда, но уж внешность тут несопоставима. Это я к тому, что я не против мужского ракс шарки. Пусть каждый занимается, чем ему нравится.
Ладно, не буду больше засорять темку подмигивание
Просто, не хочу никого обидеть из других танцоров, но какой красавец влюбленность Удачи и признания!!!
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 27.11.2010 16:30:38 Профиль Письмо Цитата



Кстати в бальных танцах попой крутят сильнее, и парни там женственнее - зализаные и в неслабом гриме. Но вот меня тоже удивило Жорино увлечение именно беллидансем. И вы Dalahan задали вопрос который я уже не раз задавала. Хотелось бы, чтоб Георгий на него таки сам ответил развёрнуто.
А вообще, не думайте, что он только беледи отплясывает, у него и шааби зреет и тахтиб. Просто на конкурсе надо танцевать в определённых рамках. Что мы и видим на видео.
Джамиль, ну давай уже новое видео! Тем более твоему единственному видео "сто лет в обед".

ПС добавлю, что рост этого красавца-мужчины 187 см! Чем не лев? подмигивание
Hassan
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009

Откуда: из столицы деревень

Сообщение 28.11.2010 09:58:16 Профиль Письмо Цитата



Dalahan

я не употребляю термин танец живота, как софия уже заметила....
я предпочитаю говорить, что я танцую ориенталь...

почему именно это... сначала это был танец на спор, мне ставили дуэт с девушкой и мы спорили займем ли мы первое место... заняли..
и пусть это будет эгоистично, НО посмотрев как девочки танцуют соло, эти их 5 минут славы, 5 минут один против толпы, когда все смотрят только на тебя.... после этой поездки я захотел танцевать соло...

хотя наверное мне просто женского внимания не хватало в детстве вот и заворожило ))))))

это не женский танец... мы сами делаем этот, или любой другой, танец женским или мужским, все дело в исполнении, в энергетике, в подаче, в одежде в конце концов...
мне очень льстит когда после конкурсов ко мне подходят молодые девушки и зрелые женщины со словами "из мужчин вы единственный были мужчиной на сцене" и после таких слов хочется танцевать дальше...

наверное многие не поверят, но мне очень нравится арабская музыка, я балдею по тарабу, могу слушать его целый день, мне не надоедает и мне ХОЧЕТСЯ под него танцевать... поэтому, ну... почему нет?

знакомые тоже смутно относились когда слышали ЧТО я танцую, но когда я танцевал на свадьбе у друга, где собрались все знакомые мне люди, даж далеко не понимающие подобных увлечений просто подходили пожимали руку, для меня это большая награда и она выше оценки судей которые всегда очень субъективны и политичны...

кстати танец изначально очень физиологичен, все движения абсолютно естественны для тела, это меня тоже заинтересовало как тренера по фитнесу и бодифитнесу... что кстати привнесло много разнообразий в тренировки моих клиентов в частности по функциональному тренингу...

я надеюсь, что ответил на ваш вопрос и буду рад ответить на другие!

всем вам спасибо за теплые слова!

best regards
George Gamil
oriental dancer


Редактировалось: 28.11.2010 10:17:04
Hassan
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009

Откуда: из столицы деревень

Сообщение 28.11.2010 10:11:23 Профиль Письмо Цитата



scandria

баляди это кстати так... просто эксперимент был такой улыбка))

сейчас все таки на кайро мираж у меня зреет тараб, под твою любимую амарииииииин ))))))))) и, раскрою секрет, в фолке будет у меня аспани ракс... улыбка
nisha
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: г. Солнечногорск Моск.обл.

Сообщение 28.11.2010 10:45:38 Профиль Письмо Цитата



Мы под впечатлением единственного видео...... ЖДЕМ ЕЩЕ!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB