ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фигура танцовщицы в ресторане.
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 18.11.2010 17:20:42 Профиль Письмо Цитата

Фигура танцовщицы в ресторане.

Посмотрела, вроде бы такой темы нет. улыбка
Я начинаю задумываться о том, чтобы поработать танцовщицей в ресторане и хотелось бы услышать от опытных танцовщиц, кого зрители лучше воспринимают:девушек "в теле" или же высоких ,стройных, модельной внешности? смущение
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 18.11.2010 17:38:04 Профиль Письмо Цитата



мне тоже это интересно. Просто так, для себя смущение
Лично мне как зрителю в ресторане приятно посмотреть на девушку, у которой - пардон - ничего не висит и не выпирает, чтобы животик был аккуратный... танец живота Но ни в коем случае не плоскую доску смущение
Хотя на сцене наоборот - больше люблю и воспринимаю пышных и вкусных. тряска грудью Но то сцена... она далеко. А тут между столов и тарелок уместнее девушка более скромных габаритов. фараоник
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2010 20:42:46 Профиль Письмо Цитата



во всём хороша мера! Фигура должна быть в первую очередь пропорциональна. ИМХО излишне худые и излишне полные девушки смотрятся не очень. смущение
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 18.11.2010 21:10:19 Профиль Письмо Цитата



Мое мнение - это все индивидуально. Зависит от того, как девушка выглядит в своем весе. Если здорово и ухожено, всегда найдется свой зритель. Я в ресторанах более 12 лет и никак не ощутила того, что кого-то лучше воспринимают. За эти годы я была и очень худой, и не очень. В моем случае все хором говорили и говорят, что худоба меня не красит, а придает болезненности, но это мой случай. На мой взгляд, важно быть самой собой, не гнаться за стандартами, и следить за собственной ухоженностью. Если девушка пышная, это не должно смотреться дрябло, тело должно быть подтянуто, кожа ухожена.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2010 21:58:23 Профиль Письмо Цитата



Согласна с первыми постами о пропорциональности и ухожености цветочек Это должно быть улыбка
А кого лучше воспринимают...это и от ресторана зависит улыбка Я работаю со многими девочками,знаю,что в одни рестораны берут и любят худеньких,в других наоборот,нужны девушки в "теле" цветочек
Almeiaaa
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2010


Сообщение 18.11.2010 22:14:47 Профиль Письмо Цитата



Согласна со всеми!плюс как я думаю должна быть харизма, обаяние!танцовщица должна держать на себе взгляды. а тут как известно от фигуры не зависит
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 18.11.2010 23:44:03 Профиль Письмо Цитата



я думаю важно не количество килограммов, а их качество. Если, прошу прощения, целлюлит на боках и шеи не видно за четвертым подбородком - это одна полнота, а есть тело. тело должно быть у танцовщицы, какие бы тенденции нам не навязывали рестораторы. Нет тела - это уже другой немножко танец.

Ну и главное - ухоженность. Прическа, кожа, маникюр, реснички, костюм, загар-всё должно быть.
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2010 23:48:15 Профиль Письмо Цитата



девочки, вот интересно... насколько например в ресторане уместна сетка на живот? Ну, к примеру - если только эта зона проблемная, то ее можно и сеткой прикрыть. Но это на сцену, выступление.. а в ресторане никогда никого не видела в сетке. замешательство
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 18.11.2010 23:59:55 Профиль Письмо Цитата



все уместно,что к месту подмигивание
со мной девочки работали в сетке,ничего в этом такого нет,это часть костюма.

а вообще,в арабских ресторанах и у арабов,очень ценятся девушки высокого роста , со статной фигурой и ровненького телосложенияулыбка
танцовщица также должна быть в теле,это значит 44-46р приблизительно. 42р - слишком худая,но в некоторых ресторанах специально таких набирают,а вот 48р ,при высоком росте и отсутствии целлюлита и излишних жировых отложений, тоже может быть очень актуальным для ресторана,но это скорее исключение,чем правило.

есть основные предпочтения,а есть такие исключения,как,например ,Маша Шашкова(она совсем не высокая) и Сабина( у нее точно не знаю какой размер,но явно более 50го подмигивание )
эти девушки сверхуспешно работали,а может и работают,в ресторанах и до сих пор очень любимы публикой беллиданс
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 19.11.2010 10:16:01 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, девочки, всем за ответы, впринципе, я так и предполагала.
Ну и еще, я думаю от заведения зависит, какая там публика.
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.11.2010 14:28:43 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а вот интересно, почему во многие рестораны танцовщиц набирают по росту!? рев в 3 ручья Как будто не в ресторан, а в модельное агенство! жуть! Это же танец живота, а не подиум!!! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Звонишь в ресторан какой-нибудь и первый вопрос: Какой у Вас рост!? Почему!!! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Почему не спрашивают "как давно Вы танцуете", "сколько у Вас костюмов"... Почему всех интересует рост!?!?!??! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 19.11.2010 14:50:31 Профиль Письмо Цитата



Есть навязанные современным обществом стереотипы - красивая женщина - высокая худая. Некоторые не самые умные, на мой взгляд, это применяют и для танцовщиц живота ну-ну
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 19.11.2010 15:31:19 Профиль Письмо Цитата



высокая и худая -это как раз для подиумов.

а высокая и в теле,это для ТЖ в самый раз.
в арабских странах люди высокого роста вообще в почете,это один из признаков красоты.а когда речь идет об артисте,то рост становится одним из важных показателей внешнего вида.артист должен быть статен,и высок,его так лучше видно подмигивание

многие не понимают,зачем так важен рост танцовщицы работодателям,но мне хочется спросить этих людей,а зачем вы танцуете на полупальцах или в обуви на каблуках? подмигивание
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.11.2010 15:38:17 Профиль Письмо Цитата



aLDime

зачем вы танцуете на полупальцах

ИМХО - это гораздо эстетичнее, чем на полной стопе. Особенно это актуально для коротких юбок и юбок с разрезами, а также при выполнении элементов, когда юбка не закрывает стопу.
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 19.11.2010 15:39:46 Профиль Письмо Цитата



Да вот меня тоже что-то картина модельной каланчи в костюме не впечатляет, костями ей там греметь только.
А про высоких и в теле... Ну не знаю, мое миниатюрное мнение - кукольный вид невысоких девушек смотрится всегда хорошо, тем более в ресторане я думаю места не всегда много, еще и лишний раз руками и головой не будешь ударяться ну-ну ха-ха-ха беллиданс
Ну и главное чтобы поженственнее, в меру сексуально - а то девочку-подростка никто, думаю, не захочет созерцать(хотя восточных вкусов не знаю).
Про полупальцы да - ни разу не слышала, что это только для роста ха-ха-ха


Редактировалось: 19.11.2010 15:40:49
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.11.2010 15:40:08 Профиль Письмо Цитата



aLDime


многие не понимают,зачем так важен рост танцовщицы работодателям,но мне хочется спросить этих людей,а зачем вы танцуете на полупальцах или в обуви на каблуках? подмигивание

Танцуем потому что работодателям важен рост танцовщицы! ну-ну
Я долгое время танцевала босиком.. Пока одна девушка (администратор которая ставила меня в один ресторан) сказала, что танцевать босиком, во-первых, вредно для здоровья, а во-вторых, с моим ростом надо танцевать только на каблуках! Опять же потому, что работодатели хотят высоких танцовщиц! Замкнутый круг какой-то...


Редактировалось: 19.11.2010 15:58:02
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.11.2010 15:40:11 Профиль Письмо Цитата



главное, чтобы танцовщица не сносила столы своей тушкой во время танца, все остальное приемлимо и можно украсить или спрятать.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.11.2010 15:45:59 Профиль Письмо Цитата



Блондинка

Я долгое время танцевала босиком..

Если позволяют условия, я танцую босиком. Если нет, то в туфлях La 7см, но не для того, чтобы казаться выше, а потому что "пятерки" у меня нет, а в "детских" мне требуется более сильное напряжение передней поверхности бедра для выполнения некоторых элементов.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 19.11.2010 15:48:01 Профиль Письмо Цитата



Delia

главное, чтобы танцовщица не сносила столы своей тушкой во время танца, все остальное приемлимо и можно украсить или спрятать.


точно улыбка
Niagara
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2010


Сообщение 23.11.2010 14:20:58 Профиль Письмо Цитата



А высокий - это сколько? смущение В моём понимании выше 175- высокая, меньше 160 - миниатюрная, всё остальное середнячок...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB