ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
В свадебное путешествие - куда???
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Дегтярёва
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2016


Сообщение 4.9.2016 15:16:27 Профиль Письмо Цитата



А мы в Греции были. Очень много успели увидеть на экскурсиях. Впрочем за этим и ехали)))
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 21.9.2016 21:30:49 Профиль Письмо Цитата



А мы были в Америке, представьте себе, вот это приключение )) . Правда готовились задолго заранее, там столько документов для визы требовалось, просто кошмар. Для некоторых справок, даже пришлось делать заверенный перевод документов в Москве в этом бюро . Но это в принципе мелочи, по сравнению с тем, что впереди ждала свадьба и свадебное путешествие )) . Посмотрели на американских просторах конечно далеко не всё, слишком большая страна. Я бы с удовольствием ещё раз вернулась, но теперь даже не знаю когда соберемся.
bele
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2016

Откуда: Приозерск

Сообщение 26.10.2016 14:18:46 Профиль Письмо Цитата



Сочи? город романтиков? отель шикарный или квартиры шикарная, без разницы, зато море, воздух, красота)) как вам такая идея? а вообще, куда угодно, куда денег хватит, дело то не в путешествии, а в любви!
bele
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2016

Откуда: Приозерск

Сообщение 26.10.2016 14:21:42 Профиль Письмо Цитата



Алина Дегтярёва

А мы в Греции были. Очень много успели увидеть на экскурсиях. Впрочем за этим и ехали)))

а где жили?
bele
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2016

Откуда: Приозерск

Сообщение 26.10.2016 14:22:28 Профиль Письмо Цитата



StrongDrew

Я думаю для свадебного путешествия хорошо подойдет Венеция улыбка

не.... там ужасно( только на картинках классно
zemlyanika
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.11.2016

Откуда: Москва

Сообщение 15.11.2016 20:09:29 Профиль Письмо Цитата



мы в Камбоджу летали, очень экзотическое путешествие получилось, впечатлений масса!
lavanda
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016


Сообщение 1.12.2016 19:52:33 Профиль Письмо Цитата



В свадебное путешествие только на Мальдивы. Там шикарно!
Ангелина Мальцева
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2016


Сообщение 11.12.2016 14:15:05 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а кто в Париж летал? Как впечатления? Одни говорят - что город поистине великолепный, другие - что самый грязный в Европе....А я всё-равно хочу увидеть его своими глазами! Как с билетами на самолёт - очень дорого получается в обе стороны?
Кира Молотова
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2016


Сообщение 12.12.2016 18:11:32 Профиль Письмо Цитата



Ангелина Мальцева

Девочки, а кто в Париж летал? Как впечатления? Одни говорят - что город поистине великолепный, другие - что самый грязный в Европе....А я всё-равно хочу увидеть его своими глазами! Как с билетами на самолёт - очень дорого получается в обе стороны?

Летите и не слушайте никого! Ведь лучше один раз увидеть и судить только по своим ощущениям, а не по словам других. Для меня, лично, этот город остался в памяти как один из красивейших, который я когда нибудь видела. Архитектура, французский язык, кафешки прямо возле дороги и эта незабываемая аура, которой нет ни в одном другом городе!По времени лететь не долго - от силы 4 часа. Нам билеты доставили прямо в аэропорт и совсем не дорого получилось.
Алина Дегтярёва
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2016


Сообщение 13.12.2016 16:09:42 Профиль Письмо Цитата



Для меня Франция это вообще идеально место для влюблённых))
Suiko
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.05.2017


Сообщение 21.9.2017 11:36:18 Профиль Письмо Цитата



Если бы сейчас надо было место для медового месяца, я бы выбрала Японию, много читала тут об Японских островах. Там не такой уж влажный климат, как на Карибах и не так жарко. К тому же, мне кажется, что Япония очень романтичная страна - наверное все таки дорамы сказались на восприятии)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB