ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Платок
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2005 14:03:17 Профиль Письмо Цитата



Новая статья:

ПОВОРОТЫ С ПЛАТКОМ
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 18.7.2005 20:30:32 Профиль Письмо Цитата



Посмотрела видео Катарины Березовской, где она кружится с двумя платками. не могу понять как за долю секунды она их разъединяет. Крутиться у меня получается , а подбрасывать платок чтобы он сразу же разъединился... -нет. И может быть кто нибудь знает или видел, как кружится более чем с двумя платками. жуть!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.7.2005 20:27:56 Профиль Письмо Цитата



Видео танца с двумя платками,
которое я сняла на вечеринке фестиваля AHLAN WA SAHLAN 2005




Видео 12,2 Мб


Девушка недостаточно отработала движения, музыка медленная.... В результате очень четко видно, что и как она делает с двумя платками.
ТЕЛМИНЬЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006

Откуда: Вологда

Сообщение 28.2.2006 19:50:37 Профиль Письмо Цитата

Платок

Извините,пожалуйста,кто смотрел "клон",подскажите!Если вы видели танец Жади в зеленом костюме,там она как-то в платок заворачивалась и накидывала его на себя.Не обьясните,как она это делала?Если надо будет,я могу видео разместить..
ТЕЛМИНЬЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006

Откуда: Вологда

Сообщение 7.3.2006 21:17:28 Профиль Письмо Цитата

Re: Платок

ТЕЛМИНЬЯ

Извините,пожалуйста,кто смотрел "клон",подскажите!Если вы видели танец Жади в зеленом костюме,там она как-то в платок заворачивалась и накидывала его на себя.Не обьясните,как она это делала?Если надо будет,я могу видео разместить..

А вот и видео:
http://www.mytempdir.com/454053
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 7.3.2006 23:13:34 Профиль Письмо Цитата



Dilara

А мне очень нравится в платок заворачиваться, прикрывать лицо или, знаете, полностью прятать в него голову и лицо, так чтоб только глаза было видно!

А как можно "замотать" платок на голове ...мне понравилась идея у Симоны на видео..просто в самый важный момент показывают её ноги и я никак не могу понять,как она это делает замешательство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.3.2006 00:01:32 Профиль Письмо Цитата

Необычный вариант платка со множеством креплений браслетами

Необычный вариант платка со множеством креплений браслетами к рукам

Гала
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2005

Откуда: Иркутская обл., г. Шелехов

Сообщение 24.3.2006 08:30:08 Профиль Письмо Цитата



Опытные танцовщицы и не только! роза Подскажите можно ли совмещать платок и сагаты в одном танце,причем играть на сагатах не выпуская платка. замешательство
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.3.2006 10:19:41 Профиль Письмо Цитата



неудобно будет )
лучше рукава длинные сделать, или платок к шее и запястьям привязать если уж так хочется подмигивание
ZStella
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Челябинск

Сообщение 15.5.2006 19:43:57 Профиль Письмо Цитата



У моих девочек в старшей группе (возраст от 38-55) плохо поставлены руки конечно это моя вина я исправляюсь, но первый танец я им поставила с платком и мы весь танец практически держим его в руках иногда на руках. они занимаются у меня с января. а на 8 марта они втехушку от меня купили одинакового размера ласкуты ткани обработали красиво края и при повторе танца я чуть от счастья не расплакалась, было очень красиво конечно больше видно яркие платки чем бёдра за то какая синхронность, но думаю в дальнейшем доработаю танец. стыд
Valentina
Goddies


Зарегистрирован: 30.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 9.10.2006 23:25:37 Профиль Письмо Цитата



Наталья Стрельченко красиво исполняет танец с платком и сагатами:
http://www.beledi.ru/video_03.htm
есть еще один, но ссылку на него я не нашла смущение
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 16.11.2006 13:39:15 Профиль Письмо Цитата



А как правильно закидывать платок на грудь или шею, чтобы он лежал как бы шарфиком и не сваливался при кружении?
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 17.11.2006 00:53:40 Профиль Письмо Цитата



Svetik-cat
А как правильно закидывать платок на грудь или шею, чтобы он лежал как бы шарфиком и не сваливался при кружении?
У Алии в одном танце видела такой способ: платок накидывается на шею со спины, спереди на шее перекрещивается и хвосты забрасываются обратно за спину. Как вариант.
Элли Кро
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2007


Сообщение 3.1.2007 13:44:46 Профиль Письмо Цитата



Платок - первый аксесуар, который я сейчас пытаюсь освоить. Нравиться очень-очень, а получается пока не очень смущение
Точнее элементы поулчаются, а вот в танце пока - корявенько... Но вообще платок смотрится потярсающе... роза будем стремиться, чтоб и у меня платок затанцевал танец живота
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 3.1.2007 18:29:49 Профиль Письмо Цитата



Я дома на Новый Год перед друзьями первый раз выступила с платком. Им очень понравилось. Правда, дома места маловато... недовольство Хочется ещё с кинжалами научиться.
А из нашей студии девочка ездила зрителем на конкурс и рассказывала, что одна участница танцевала со свечами на подносе, и он у неё падал несколько раз во время танца. Она его ловила, руки обожгла бедная рев в 3 ручья .
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 4.1.2007 02:44:11 Профиль Письмо Цитата



У меня платок действительно танцует, единственное - его размер...Недавно выступала с новым огромным 2.30\1.50 платком, на секунду в нем запуталась...Поэтому все же самый клевый размер ИМХО - 2.30/1.10, в таком уж точно не запутаться подмигивание
Элли Кро
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2007


Сообщение 8.1.2007 11:50:23 Профиль Письмо Цитата



Katya Reeves

У меня платок действительно танцует, единственное - его размер...Недавно выступала с новым огромным 2.30\1.50 платком, на секунду в нем запуталась...Поэтому все же самый клевый размер ИМХО - 2.30/1.10, в таком уж точно не запутаться подмигивание


ДА 1.10 ширина - лучше. У меня как раз такой... Размер удовбный не хватает только практики - ну, это придет. Мне очень нравтся в него как в паранджу закутываться в танце! И еще когда кружишься за платком... танец живота
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.1.2007 21:22:48 Профиль Письмо Цитата

Выход в танце с платком

Выход в танце с платком

На видео - Мона Саид показывает выход в танце с платком.

Mona Said

Видео 3,9 Мб

Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 11.1.2007 01:20:43 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Мне очень нравтся в него как в паранджу закутываться в танце! И еще когда кружишься за платком...

Посетите мою темку http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=3679
LeeNa
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2007

Откуда: Lithuania,Vilnius

Сообщение 23.1.2007 21:19:32 Профиль Письмо Цитата



Мой первый танец был именно с платком!Сам выход был в нём.Меня никто не видел и только потом тостепенно я раскрыла лицо-так все и узнали мою тайну гы-гы (просто тогда никто не знал что я этим занимаюсь)
И вобщем делала всякие змейки,майя,обороты с платком.Ну и потом я его кидаю и начинается основной танец.
Народу очень понравилось-сказали эфектное начало реверанс ,так что платок это сила! подмигивание подмигивание подмигивание
да и просто это красиво,сразу что-то лёгкое ассоциируется,загадочное! танец с платком
[img][/img]


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (304 X 400, 91 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB