ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Шампуни-убийцы!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyana
шальная девчонка


Зарегистрирован: 28.08.2005

Откуда: Красноярск

Сообщение 6.10.2006 12:33:41 Профиль Письмо Цитата



А мне нравится шампуни из серии Vichy. Волосы просто божественные и стыд роза
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 8.10.2006 18:31:17 Профиль Письмо Цитата



Мне вот Fructis как-то нормально... многие жалуются на него, а мне подходит..... особенно тот, который для длинных волос. Sunsilk фиолетовый, для прямых волос тоже нравится. И Elseve розовый. С Пантином не подружилась............
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 9.11.2007 00:40:05 Профиль Письмо Цитата



Ой, не знаю не знаю....Фруктис мне вроде подходит все хорошо, но заметила что волосы начали ТАК кучерявиться ( они у меня волнистые) что я по утрам за голову берусь!!!!! жуть!
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 9.11.2007 10:33:23 Профиль Письмо Цитата



vkatyushka, А от какого Фруктиса волосы стали завиваться? Скажи-ка нам. У меня волосы волнистые и очень жесткие. Я хочу попробовать. подмигивание
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 9.11.2007 12:40:41 Профиль Письмо Цитата



Гарнея Фруктис "Стойкий цвет" и бальзам ополаскиватель "Длина и Сила"
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 9.11.2007 14:27:12 Профиль Письмо Цитата



Спасибо! Попробую купить. роза
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 9.11.2007 16:09:33 Профиль Письмо Цитата



lora, это кажется, что это хорошо, 6но если бы видели мои волосы по утрам!!!!!!!! жуть! рев в 3 ручья
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 9.11.2007 17:31:42 Профиль Письмо Цитата



мне рекомендовали шампунь немецкой фирмы Kadus (используют в профессиональных парикмахерских). эффект был великолепный! но это не для каждого дня , как мне показалось.
вообще провела эксперимент - почти год мыла волосы шампунем и кондиционером Гарнье фруктис, теперь сменила на Лореаль.
а вообще обажала глискур - волосы были шелковистые и блестящие! Жаль, что там где я сейчас , глискур не продают....
вообще волосы у меня капризные и я б назвала "чувствительные гы-гы ". если шампунь не подойдет -->>>> то перхоть, то зуд, то быстро жирнятся или выглядят как пересушенные. поэтому я к выбору шампуня подхожу щепетильно голливудская улыбка . тем более что есть задача отрастить волосы до попы подмигивание
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 12.11.2007 09:42:03 Профиль Письмо Цитата



vkatyushka, а что от этого шампуня волосы пушаться? Ну не просто завиваются мягко, а торчат?
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 12.11.2007 17:07:59 Профиль Письмо Цитата



Ой....у меня раньше такого не было.....Они стали непослушными торчат в разные строны и ужасно вьются
рев в 3 ручья
Suleyka
Участник


Зарегистрирован: 23.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2007 12:22:54 Профиль Письмо Цитата



Медовый шампунь от гринмама просто супер.
Он не содержит лаурилсульфат натрия, поэтому не пенится.
Стоит правда дороговато 315р за 200 грамм.
Зато эфект от него суперский, волосы мягкиееееееее.
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 29.11.2007 15:53:11 Профиль Письмо Цитата



А я вообще скоро перейду на народные средства.
Уже какие только шампуни не пробовала! недовольство Почти два года пользовалась шампунем Дав - очень сначало понравился, а потом почемуто перхоть и зуд появился. Начала изучать этикетку - у них адрес изменился - может подделка. После пробовала: фруктис, глискур, еще какойто (непомню) результат тотже. А недавно перешла на шанту, так поначалу ниче, а через месяц обратила внимание при мытье волос слишком много вымываются - пучками. А когда бальзам смываю ощущение что волосинки как бы растворяются - какие то странные становятся! вы не правы А волосы длинные терять как-то не хочеться.
Думаю, какой шампунь следующий применить. рев в 3 ручья
Мунира Хесса
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение 13.12.2007 12:17:55 Профиль Письмо Цитата



Мне нравится Шаума. Покупала фруктовый (оранжевая бутылка), сейчас - с экстрактом жемчуга. Нравится. Волосы пушистые от нее.
Наифа
Незабудка


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 13.12.2007 13:20:46 Профиль Письмо Цитата



А я только за Глискур!!! От Пантина и Нивеи волосы жирные, от Фрутиса магнитятся страшно жуть!
Недавно прямо подсела на Глискур Блестящий каштан Шампунь и обязательно бальзам. Волосы шелковистые и блестят красавица И аромат шоколада такой приятный улыбка
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2007 13:29:30 Профиль Письмо Цитата



Привет!
По поводу Фруктиса хочу сказать. Пользуюсь им периодически ( Для жирных у корней и сухих на кончиках), мне подходит. А вообще маски у них классные. Особенно "Блестящий шелк". Очень хорошо смягчает волосы и увлажняет. Ходила недавно в салон, так мне мастер заявил, что у меня половина волос (нижняя) сухая и надо срочно всякие там масла наносить (какие не знаю), а то скоро выпадут, по его словам).
А сейчас пользуюсь Хербал Эссэнсэс "Блестящее увлажнение", ничего вроде.
mrsChaos
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2007


Сообщение 24.12.2007 14:36:09 Профиль Письмо Цитата



привет, мне подошел FL от перхоти шампунь, волосы жирные , а он классно подсушивает, но после него обязательно бальзамом надо.
Loovi
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2007


Сообщение 1.4.2008 15:26:55 Профиль Письмо Цитата



не знаю как шампуни убийцы, а флаконы убийцы - практически у всех производителей. имеется в виду для маникура убийцы.

мне вот интересно - это у меня одной руки нестандартные, или как?

все шампуни с крышечками открывающиеся снизу вверх ногтем в ванной открыть невозможно. с длииными ногтями ногтем как раз таки воспользоваться не каждая женщина решится, а пальцы мокрые по ним скользят, открыть можно только через полотенце.
Мои волосы очень любят фруктис, но чует мое сердце производство сменилось, некоторые линии ушли на совсем, эффект от применения изменился, открыть флакон вообще стало проблемой.
когда стоишь в душе с намоченной головой, приходится вылезать и тянуться за полотенцем. при пользовании маленькой ванной я такого раздражения не испытывала, т.к. полотенчики рядом висели. каждое мытье головы - раздражение, в кабину полотенце не потащишь.

последний шедевр от Авон. после парилки руки распаренные - я кожу на палце содрала, пытаясь его открыть. без полотенца так и не удалось.
такое ощущение, что разработчики шампуней даже не подозревают, что у женщин имеется маникюр и что во время мытья руки мокрые и скользкие.
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 24.8.2010 07:32:42 Профиль Письмо Цитата



Почему тогда у меня волосы выглядят здоровыми и блестящими только от чистой линии и ста рецептов? гы-гы А от всех этих сьёс, пантин, эльсев... ничего хорошего......
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 24.8.2010 14:08:45 Профиль Письмо Цитата



А я хочу попробовать щампуни фирмы Lush!Я вообще подсела на Лашевскую косметику.Может кто пользовался?
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 24.8.2010 14:44:41 Профиль Письмо Цитата



Я недавно стала пользоваться лашевским шампунем сухим. Мне очень понравилось, расход маленький, а мылится хорошо и смывается легко, волосы стали объемные, блестят. Косметикой не пользовалась.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB