ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Шампуни-убийцы!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mrsChaos
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2007


Сообщение 24.12.2007 14:36:09 Профиль Письмо Цитата



привет, мне подошел FL от перхоти шампунь, волосы жирные , а он классно подсушивает, но после него обязательно бальзамом надо.
Loovi
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2007


Сообщение 1.4.2008 15:26:55 Профиль Письмо Цитата



не знаю как шампуни убийцы, а флаконы убийцы - практически у всех производителей. имеется в виду для маникура убийцы.

мне вот интересно - это у меня одной руки нестандартные, или как?

все шампуни с крышечками открывающиеся снизу вверх ногтем в ванной открыть невозможно. с длииными ногтями ногтем как раз таки воспользоваться не каждая женщина решится, а пальцы мокрые по ним скользят, открыть можно только через полотенце.
Мои волосы очень любят фруктис, но чует мое сердце производство сменилось, некоторые линии ушли на совсем, эффект от применения изменился, открыть флакон вообще стало проблемой.
когда стоишь в душе с намоченной головой, приходится вылезать и тянуться за полотенцем. при пользовании маленькой ванной я такого раздражения не испытывала, т.к. полотенчики рядом висели. каждое мытье головы - раздражение, в кабину полотенце не потащишь.

последний шедевр от Авон. после парилки руки распаренные - я кожу на палце содрала, пытаясь его открыть. без полотенца так и не удалось.
такое ощущение, что разработчики шампуней даже не подозревают, что у женщин имеется маникюр и что во время мытья руки мокрые и скользкие.
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 24.8.2010 07:32:42 Профиль Письмо Цитата



Почему тогда у меня волосы выглядят здоровыми и блестящими только от чистой линии и ста рецептов? гы-гы А от всех этих сьёс, пантин, эльсев... ничего хорошего......
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 24.8.2010 14:08:45 Профиль Письмо Цитата



А я хочу попробовать щампуни фирмы Lush!Я вообще подсела на Лашевскую косметику.Может кто пользовался?
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 24.8.2010 14:44:41 Профиль Письмо Цитата



Я недавно стала пользоваться лашевским шампунем сухим. Мне очень понравилось, расход маленький, а мылится хорошо и смывается легко, волосы стали объемные, блестят. Косметикой не пользовалась.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 24.8.2010 15:57:42 Профиль Письмо Цитата



Я знаю весь ужас о плохих шампунях и косметике-уходе. Больше года я пользуюсь только натуральной косметикой с натуральным составом. Очень ощущаю результат - какие стали волосы, и как изменилась кожа лица. Я очень довольна результатом! ура ура ура
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 24.8.2010 17:34:54 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

Я знаю весь ужас о плохих шампунях и косметике-уходе. Больше года я пользуюсь только натуральной косметикой с натуральным составом. Очень ощущаю результат - какие стали волосы, и как изменилась кожа лица. Я очень довольна результатом! ура ура ура


Анна, может поделитесь смущение
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 24.8.2010 17:59:46 Профиль Письмо Цитата



Лучше не надо начинать, а то будет продолжение старой темы голливудская улыбка
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 24.8.2010 18:01:20 Профиль Письмо Цитата



астра

Лучше не надо начинать, а то будет продолжение старой темы голливудская улыбка


понял
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 25.8.2010 07:51:16 Профиль Письмо Цитата



BellaDonna13

Анна Белышева

Я знаю весь ужас о плохих шампунях и косметике-уходе. Больше года я пользуюсь только натуральной косметикой с натуральным составом. Очень ощущаю результат - какие стали волосы, и как изменилась кожа лица. Я очень довольна результатом! ура ура ура


Анна, может поделитесь смущение

Я написала в теме "КОСМЕТИКУ КАКОЙ ФИРМЫ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ" чуть ниже цветочек


Редактировалось: 25.8.2010 08:03:46
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 25.8.2010 07:51:38 Профиль Письмо Цитата



астра

Лучше не надо начинать, а то будет продолжение старой темы голливудская улыбка

ха-ха вы не правы жуть! подозрительно
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 25.8.2010 07:52:35 Профиль Письмо Цитата

очень классный продукт..

Arun

А я хочу попробовать щампуни фирмы Lush!Я вообще подсела на Лашевскую косметику.Может кто пользовался?
не пожалеете!!! цветочек
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 25.8.2010 08:38:44 Профиль Письмо Цитата



Loovi, а я сразу, как только ставлю новый флакон геля для душа в ванную, отрываю ему крышку вообще. Он стоит открытый, и не надо ногти ломать. цветочек
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 25.8.2010 09:42:16 Профиль Письмо Цитата



Мне раньше очень подходили Syoss и Нивея... Но чего-то последнее время мне вообче никакой шампунь не нравится.... То ли в организме дибаланс, и сказывается на состоянии волос..... Хотя растут очень быстро и пышные... Но блеска нет... Спасают только масла и бальзамчики, которые здесь на форуме брала... Буду искать шампунь......
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 25.8.2010 13:49:34 Профиль Письмо Цитата



Чё за шампуни-убийцы?... Пока мя не убили, вроде..
Latiffah
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2009


Сообщение 28.9.2011 08:39:07 Профиль Письмо Цитата



Кто-нибудь пользовался Марк Энтони-шампуни кондиционеры средства для укладки волос?
и Эвиналь-шампунь с плацентой? Как вам?
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 1.10.2011 00:28:10 Профиль Письмо Цитата



Ещё лет 10 назад мыла волосы 1 раз в неделю, и совсем не грязные были. Наоборот, только на 3-4 день пышность ненужная пропадала и волосы были как шелк. А сейчас ужас просто, мыть приходится каждый день, волосы солома. Причем у многих в наше время такая проблема. Видимо, в шампуни какую-то хрень стали мешать, чтобы больше их покупали вы не правы
Пользовалась и профессиональными средствами (Л'Ореаль, Керастас, американскими Марсия), и аптечными (Виши и прочее), но результата НОЛЬ!!! И так несколько лет. Сейчас вот обычные (непрофессиональные) средства в магазине купила, разницы честно говоря, не вижу замешательство И зачем такие деньги было тратить?!

Народные средства не люблю, поскольку они всё-таки не промывают волосы, тем более если корни и так жирные... Так что вообще не знаю что теперь делать. Волосы длинные, но мочалка. Если не укладывать, то только в гульку или в косичку завязывать. Хоть обрезай все и парик носи рев в 3 ручья недовольство

Кто-нибудь знает хорошие, реально действующие средаства для волос в критически плохом состоянии? смущение
illuzija
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009


Сообщение 1.10.2011 18:32:14 Профиль Письмо Цитата



Marianna, может, этот способ тоже не подойтет, но мне, например, очень нравится:

мыть волосы хлебной кашкой.
Размочить в небольшом кол-ве воды мякоть обычного кирпичика, нанести на волосы и немного подержать.
Только вот под душем такую кашку не смоешь.
Обязательно в ванной нужно.

Объем и структура волоса становится, как в детстве- от советских нормальных шапмуней.

Единственный минус- этот способ смывает красноту с волос, то есть если у вас темный крашеный волос, он может стать бледнее......
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 2.10.2011 12:19:13 Профиль Письмо Цитата



illuzija, спасибо, попробую! улыбка Волосы у меня светлые, так что если станут светлее не страшно.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 2.10.2011 12:37:24 Профиль Письмо Цитата



я который год только детским - там где магний-лауретсульфат, он считается вроде наименее вредным.
одно время увлеклась натурсредствами, да только это ТАКАЯ морока... ха-ха
а так мягкий шампуник водой разбавил, поелозил быстренько - и никакого гемора, и разницы не вижу подозрительно
главное чтобы кондиционер был хороший, и маски надо делать.

марианна, для волос в плохом состоянии надо делать домашние маски на всю длину - перед каждым мытьем. рецептов море. займитесь, не пожалеете подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB