ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Шампуни-убийцы!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.7.2012 01:20:34 Профиль Письмо Цитата



Пользовалась одно время косметикой немецкой марки Лихтерде, в том числе у них замечательный абсолютно натуральный шампунь!
У нас продавался только в одном магазине НАТУРАЛИЯ (при центре акушерства и гинекологии) сейчас они перестали возить эту косметику так как там при перевозке нужно соблюдать определенную температуру хранения а летом это сложно.

Но если продажи возобновятся, всем советую попробовать!
Или может у кого есть выходы для заказа из Германии, я бы с удовольствием присоединилась!

Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.7.2012 01:25:02 Профиль Письмо Цитата



Так же из натуральных средств - Желток, Черных хлеб!

Отлично отмывают и ничего кроме пользы точно не будет!
А пользоваться по началу всегда страшно и сложно, но это того стоит!

Также полезно использовать кипяченую воду вместо горячей из-под крана, ощутите разницу сразу!
Arsiz
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 25.7.2012 18:31:48 Профиль Письмо Цитата



А я вот от Сиберики покрылось какой-то коростой и обчесалась вся (((( Брррр! Даже кота ей мыть не рискую теперь.......
Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 30.10.2013 11:47:41 Профиль Письмо Цитата



обожаю твердые шампуни Lush. На мой взгляд, для волос нет ничего лучше. Однажды дала попробовать шампунь подруге, теперь она покупает только ее, волосы у нее стали намного лучше, не такие жирные, моет их теперь реже. Её мама тоже теперь только им пользуется. Даже бабушка просит что бы я ей там шампунь покупала, ей далеко ехать

Еще на мой взгляд, они намного экономичнее, тратятся меньше.
Единственный минус - они не пенятся так хорошо как обычные, но это же не главное ))
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 4.11.2013 12:39:52 Профиль Письмо Цитата



я отказалась от покупных шампуней. надоело тратиться на хрень, от которой вся кожа головы чешется - независимо от цены.
моюсь либо содой (развести пару ст.ложек на 2 литра теплой воды, налить на мокрые волосы, помассировать, смыть, сполоснуть раствором яблочного уксуса в той же пропорции), либо ржаной мукой (залить 2 ст.ложки стаканом воды, оставить на 2 часа, нанести на мокрые волосы, помассировать, оставить на пару минут, снова помассировать и смыть большим количеством воды).
на ощупь волосы стали чуть жирнее, тяжелее, перестали электризоваться и... начали держать прическу жуть! без всяких укладочных средств.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 3.2.2014 11:55:09 Профиль Письмо Цитата

Re: Шампуни-убийцы!!!!

юля

Девочки! У меня есть для вас интересная информация! Подруга недавно была на выставке и там была лекция о шампунях! Протестировали самые популярные марки. Очень часто мы жалуемся на шампуни, то волосы быстро пачкаются, концы секутся, зуд, перхоть, сухость и многое, многое другое. Но никогда никто из нас не задумывался чем же мы моем свои любимые волосы! Оказывается любимые всеми шампуни самые настоящии убийцы наших волос, они содержат компаненты входящие в средства для мытья посуды!!!!!! жуть! Когда я это услышала уменя появилось желание выкинуть все шампуни что есть в доме! Если кого то интересует какие именно шампуни пишите!


Аналогичная проблема.. У меня волосы тонкие и секутся и жирные корни. Я шампунями вообще не мою, там лаурил сульфат магния - жирорастворяющее очень активное в-во... ( и в гелях для душа тоже и в зубных пастах...)... Я использую мыло -шампунь ручной работы Чисто- Теловское... Концы перед мытьем густо намазываю оливковым маслом и хожу минут 20... Только тау удается сохранить мои капризные волосы... недовольство
Stivvi
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013


Сообщение 7.9.2015 13:36:41 Профиль Письмо Цитата



да, тоже вот часто не знаю какой шампунь выбрать
absolute
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2015


Сообщение 7.9.2015 13:38:50 Профиль Письмо Цитата



А я прежде чем выбрать шампунь, читаю сначала тут на портале парикмахеров про этот бренд, как он себя зарекомендовал, советуют ли его профессионалы. Кстати и на состав нужно обращать внимания.
kiskis
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 26.10.2015 12:46:10 Профиль Письмо Цитата



Об отом частенько говорят, и мы все понимаем, но просто аналогов шампуня на который мы могли бы перести-тоесть более безопасный единицы и стоят они дорого.
VoshodSolntsa
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2013


Сообщение 3.3.2016 10:49:01 Профиль Письмо Цитата



Пользуюсь восточными шампунями, которые покупаю на этом сайте. Больше всего нравятся сирийские
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB