ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Свекровь!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 20.1.2013 13:26:29 Профиль Письмо Цитата



Юкейден, я понимаю, Вы переживаете проблемы мужа, но это правда его проблемы,это его невоспитанный зверинец, а не Ваш. Эти люди не социально значимы для Вас, чтоб из за них растраиваться. Я не психолог и помочь не могу, но если сильно тяжко, сходите (желательно к хорошему, по рекомендации). Берегите ребеночка, он сейчас для Вас самый значимый человечек, а муж, судя по всему. умный человек и свору невоспитанных собак от Вас отгонит. Выражаюсь так некрасиво, потому что частенько наблюдаю полное отсутствие знаний по этики и психологии со стороны старшего поколения (которое по идеи должно быть мудрее), даже интуитивно не понимают, что трогать беременную женщину и недавно родившую ТАБУ.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 20.1.2013 14:27:24 Профиль Письмо Цитата



Юкейден,возможно,свекровища испытывает досаду,что деньги и время и внимание ее сына теперь принадлежат не ей; и что он взял ипотеку подозрительно
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.1.2013 14:41:27 Профиль Письмо Цитата



На тему проблем с родителями.

http://www.youtube.com/watch?v=toaxpkScQ7c&playnext=1&list=PLZBuwjybM2FXL-QVIyvpyNOpj3vleTU8E&feature=results_video
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 20.1.2013 14:43:56 Профиль Письмо Цитата



Юкейден Я согласна с Кошатёнком. Вы себе уже не принадлежите. Вы принадлежите тому (или той) кто внутри Вас. Об этом надо думать. О его спокойствии. Думаете всё сказки рассказывают, что от настроения и здоровья матери зависит ребёнок? Нет, это правда. Локти себе потом кусать будете, если он беспокойный будет, спать плохо будет и прочее... Тьфу-тьфу, не дай Бог такое, пусть всё у вас хорошо будет.
Вы, извините, не пряник, что б всем нравится... Ну, пусть говорят и брат мужа и бабушка, и кто там ещё... На чужой роток, как известно... Это ИХ проблемы, что им не нравится... У вас то всё хорошо!!! ХОРОШО!!! Думайте об этом, о ХОРОШО!!!
В конце концов, переждите это время, отвлекитесь на что-нибудь, начните ходить на занятия для беременных, будет новый коллектив, новые впечатления, информация к размышлению... И мужа естественно привлекайте, рассказывайте ему о том как малыш растёт, чем сейчас занимается... До родов быстро время пролетит, а после них, уж поверьте, ни до кого дела не будет. Честно.Появится малыш, и это будет весь Ваш мир!!! Столько новых забот появится, что думать о других времени ну совершенно не будет)))
Не забудьте сделать красивую фотосессию с пузиком и с мужем. И повесьте фотки на видное место, в рамочку и на стенку. Настроение 100% поднимет. И наглядно будете видеть, что у Вас-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ- Вы, муж и малыш.
Извините, можт где-то резко написала, не в обиду, чем могу-помочь хочу... цветочек
SkazkaVostoka123
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2013


Сообщение 27.3.2013 12:47:48 Профиль Письмо Цитата



Ненавижу свою свекровь....ее поведение доходит до абсурда. Наглая дрянь. И вообще практически каждая женщина на подсознании ревнует сына к невестке. ха-ха вы не правы
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2013 10:35:04 Профиль Письмо Цитата



Забрела сюда случайно, почитала и просто волосы на голове шевелятся. Это же ужас какой-то!!!Даже не могу себе представить такие отношения со свекровью - матерью мужа. У меня сын и не дай Бог такие отношения с невесткой иметь. Для себя поняла, что главное, чтобы мой сын был счастлив с будущей женой и если это так, то такая невестка будет самой лучшей для меня. Со своим мужем прожила почти 17лет и ни разу не поссорилась со своей свекровью. Считаю это больше её заслугой, чем моей, хотя кто знает. Она у меня просто ангел. Наверное мне повезло... Ни одного плохого или грубого слова от неё не слышала - только хорошее видела. Правда она почти не помогала мне растить сына ( как и моя собственная мать впрочем), но это их право жить, как им хочется и я совсем не в обиде за это, а даже наоборот. Они вырастили своих детей, а с моим мне возиться. Я не называю свекровь мамой - просто не могу почему-то - это как-то неправильно, как кто-то здесь писал - мама одна. Но свекровь ко мне относится реально не хуже, чем моя мать. Всегда жалела меня - тарелку помыть не даст - "ещё намоешься, успеешь" и всё в таком роде - всё из рук выхватывает и так все годы, когда мы вместе. Правда жили мы раздельно с самого начала - чего и всем желаю, так как прежде чем создавать семью нужно об этом вопросе подумать - наверное 90% проблм удалось бы избежать, и я бы никогда не согласилась жить с матерью или свекровью - семья должна жить отдельно, если конечно это не восточная семья, где свои традиции жить вместе и другой менталитет совсем.
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 19.7.2013 13:56:33 Профиль Письмо Цитата



Chaika

Забрела сюда случайно, почитала и просто волосы на голове шевелятся. Это же ужас какой-то!!!Даже не могу себе представить такие отношения со свекровью - матерью мужа. У меня сын и не дай Бог такие отношения с невесткой иметь. Для себя поняла, что главное, чтобы мой сын был счастлив с будущей женой и если это так, то такая невестка будет самой лучшей для меня. Со своим мужем прожила почти 17лет и ни разу не поссорилась со своей свекровью. Считаю это больше её заслугой, чем моей, хотя кто знает. Она у меня просто ангел. Наверное мне повезло... Ни одного плохого или грубого слова от неё не слышала - только хорошее видела. Правда она почти не помогала мне растить сына ( как и моя собственная мать впрочем), но это их право жить, как им хочется и я совсем не в обиде за это, а даже наоборот. Они вырастили своих детей, а с моим мне возиться. Я не называю свекровь мамой - просто не могу почему-то - это как-то неправильно, как кто-то здесь писал - мама одна. Но свекровь ко мне относится реально не хуже, чем моя мать. Всегда жалела меня - тарелку помыть не даст - "ещё намоешься, успеешь" и всё в таком роде - всё из рук выхватывает и так все годы, когда мы вместе. Правда жили мы раздельно с самого начала - чего и всем желаю, так как прежде чем создавать семью нужно об этом вопросе подумать - наверное 90% проблм удалось бы избежать, и я бы никогда не согласилась жить с матерью или свекровью - семья должна жить отдельно, если конечно это не восточная семья, где свои традиции жить вместе и другой менталитет совсем.


как верно...не могу СО СВОЕЙ мамой ужиться... я и плохая, и не делаю ничего...и все-то у меня по-дурацки, и зачем я тебя родила...и вот вышла замуж, теперь ты такая-сякая... нельзя вместе жить...
lastname
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.10.2015


Сообщение 16.10.2015 17:49:39 Профиль Письмо Цитата



у меня свекровь просто бомба замедленного действия, отношения накаленные до придела, особенно до свадьбы, сейчас уже более не менее , мы просто не общаемся
Пушистый носик
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2015

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2015 14:07:09 Профиль Письмо Цитата



моя свекровь рушит все мои мечты (
Kevin
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2016


Сообщение 15.2.2016 18:25:08 Профиль Письмо Цитата



У меня хорошая свекровь, потому что мы живем отдельно))) Когда 3 недели жили у нее пока ремонт делали - вся наша любовь куда то подевалась)))
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 23.3.2016 21:09:37 Профиль Письмо Цитата



Я просто ненавижу свою свекровь и пытаюсь сделать так, чтобы она съехала от нас с мужем к себе на дачу, так как просто не дает нормально жить и вечно ворчит. Я по мелочи пакощу свекрови заказывая регулярно кальяны и куря их дома, чтобы ее позлить перед приходом моего мужа.
innavanina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.12.2017


Сообщение 18.1.2018 18:21:02 Профиль Письмо Цитата



Не надо пакостить свекрови, ну ее. У меня вот вообще история была, не поверите, но она на меня порчу наводила, не хотела, чтоб сыночек ее распрекрасный со мной жил. Вечно являлась без предупреждения, все лазила, все проверяла и все с идевочкой, гадской улыбочкой. Потом мужа к себе все зазывала, то помоги одно, то другое, придет от нее и у нас скандал. Мне знакомая говорит, это неспроста, может она что сделала, чтоб вы поссорились. Не поверите, я пошла к женщине, которая занимается магией,ее зовут Юлия Фурсова, моя подружка очень лестно о ней отзывалась, что она может многое. Она сразу сказала -близкая женщина хочет чтобы тебя в ее жизни не было. Говорит, могу сделать нейтрализацию, не помню как назвала. Работала Юлия где-то неделю. В общем свекровь теперь когда приходит, у нее будто злость застывает на языке, и ходит к нам редко. В доме все спокойно. Я еще по совету Юлии хожу в церковь и молюсь Семистрельной иконе Божьей матери. Так что чем ненавидеть и себя разрушать, лучше уж повернуть ситуацию так, как тебе надо.
Rozita
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2018


Сообщение 2.2.2018 18:17:47 Профиль Письмо Цитата



У меня одна из лучших свекровь. Но иногда просто не выносима, когда пытается командовать мной, мужем и нашими детьми.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB