ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Свекровь!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 5.12.2010 19:07:20 Профиль Письмо Цитата



сохранять, в папочку складывать.
вы же представителя на суд уже нашли? покажите ему, возможно, это тоже поможет... особенно если там и правда угрозы физической расправы.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.12.2010 21:54:23 Профиль Письмо Цитата



Свекрови с ума посходили. Моя уже на меня которое заявление в ментуру пишет. Теперь заявляет, что я злоупотребляю родительскими правами. Охренели люди совсем. Неужели правда считают, что нормальную мать можно вот так запросто детей лишить... модератор
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 5.12.2010 22:01:46 Профиль Письмо Цитата



а как ими можно злоупотребить? чет я не въезжаю даже...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.12.2010 22:06:36 Профиль Письмо Цитата



Вот меня в ментуру вызовут - все конкретно узнаю. я пока только случайно одним глазом заявление углядела, не успела все прочитать. Пока она только выступала, что я детей не кормлю, не пою, не воспитываю, не лечу, и ей не даю все это делать ну-ну А! ну типа бью еще. ногами.
А нового что она придумала - самой интересно замешательство
не знаю
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 5.12.2010 22:11:04 Профиль Письмо Цитата



Ксень,

моя готовность появиться в суде остается в силе.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.12.2010 22:22:12 Профиль Письмо Цитата



Поль, спасибо тебе! я в тебе не сомневалась. Но боюсь, что твои показания не примут. Свидетель должен говорить только о том, что сам видел, а ты видела А. и детей недолго, и то тогда все было еще мирно...
А. забрал мелкого силой, промывает ему мозги, а от меня требует расписку, что "никого при его детях постороннего не будет" как условие возвращения мелкого. После такого беспредела, я надеюсь, у нас в среду точно справедливость восторжествует. И так уже пятое заседание, а срок рассмотрения дела к концу близится.
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 6.12.2010 00:31:51 Профиль Письмо Цитата



Izis

сохранять, в папочку складывать.
вы же представителя на суд уже нашли? покажите ему, возможно, это тоже поможет... особенно если там и правда угрозы физической расправы.

Izis, спасибо цветочек
Мы так и сделали, теперь к делу присоединят.
Но я имела ввиду ну не знаю, моральную, душевную реакцию - это до какой же степени надо быть уродом, чтобы писать такое?
Честно, я была о ней лучшего мнения. недовольство
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 6.12.2010 00:45:17 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Поль, спасибо тебе! я в тебе не сомневалась. Но боюсь, что твои показания не примут. Свидетель должен говорить только о том, что сам видел, а ты видела А. и детей недолго, и то тогда все было еще мирно...
А. забрал мелкого силой, промывает ему мозги, а от меня требует расписку, что "никого при его детях постороннего не будет" как условие возвращения мелкого. После такого беспредела, я надеюсь, у нас в среду точно справедливость восторжествует. И так уже пятое заседание, а срок рассмотрения дела к концу близится.

Я думаю, наоборот, показания Полины сочтут более чем достоверными: человек видел А. и детей недолго, не родственник, и уже тогда заметил непорядок в семье, по отношению к вам и к детям. То есть уже были предпосылки к тому, что происходит сейчас. И т.д., и в том же духе.
Он уже тогда был неадекватен.
Правда, могут помочь такие показания, я думаю смущение

А вообще, кошмар что у вас творится жуть!
И такая спартанская стойкость аплодисменты , восхищаюсь вами, честно. Меня от писем трясет стыд , а вы после фактически похищения ребенка (я правильно поняла?) в здравом уме розочка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.12.2010 01:03:49 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Anastasiy, на добром слове! цветочек Но у меня не все так страшно, как могло показаться (слава Богу!) Ребенка отец забрал откровенно против моей воли, весовые категории у нас с ним разные, да еще и убить грозился. Переживаю, конечно, куда деваться... ночами снится все это без остановки. Ребенка жалко больше всего, ему это все тяжело - не то слово. Одна надежда, что удастся исправить хоть насколько-то потом... Но я стараюсь не впадать в панику: сын с отцом родным (хоть неадекватный, а таки отец), я знаю где, по телефону с ним общаюсь. Портфель ребенковый папаша заботливый забрал после нескольких моих напоминаний, в футбол с ним принялся играть в кои-то веки... Да еще и показал себя с такой жестяной стороны, что я и не знаю, что он теперь в суде говорить-то будет... жуть! Я-то никогда ему общаться с сыном не препятствовала, а с его стороны вообще другая картина.

Насчет свидетельских показаний, суду нужны или очень яркие показатели отношения к ребенку (вот у нас например было свидетельство, что папа ребенку за неделю отдыха на море устроил солнечный ожог, рвоту и простуду), или длительные наблюдения за тем, как родитель воспитывает ребенка, развивает его, ухаживает за ним. Так что тащить человека, занятого тем более, просто так, неприлично.

Но Поль, если ты сама захочешь посмотреть, как все происходит, - я всегда тебе буду рада улыбка


Редактировалось: 6.12.2010 01:17:31
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.12.2010 01:06:25 Профиль Письмо Цитата



Но утешает то, что (возвращаясь к теме свекровей голливудская улыбка) я не видела и не слышала свою "будущую бывшую" свекровь УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ!!! Вот классно! ура ура ура
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 6.12.2010 01:26:05 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю, нет, вы все равно героиня, правда. В такой ситуации с ума не сойти - верх выдержки, по-моему.

Блин, чтоб я замуж вышла - да не в жисть! голливудская улыбка Насмотрелась со стороны, мне и этого пока достаточно.

свидетели - это сложный вопрос. недовольство

У нас был свидетель похищения ребенка и избиения сестры - в суд отказался пойти, испугался их семьи ментовской. недовольство
И ведь не осудишь, жить спокойно всем хочется.
Может хоть сейчас пойдет, виновник-то за решеткой.

Возвращаясь к теме свекровей голливудская улыбка - она тоже пыталась сестру выставить в неприглядном свете, только пьянство ещё и ей приписывала впридачу к якобы жестокому обращению с ребенком жуть!
Ну, заявление её отклонили, конечно.
Так она на работу её пошла - такой человек не может детей воспитывать ну-ну Там ей тоже все хорошо объяснили подмигивание

И каждый раз - не дает видится с ребенком, а сама на самом деле за 3 года ни разу не приезжала с внучкой повидатся.
Только письма пишет ну-ну , сначала маме нашей, теперь сестре.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.12.2010 08:20:36 Профиль Письмо Цитата



Ага, у нас тоже свидетели жгли от души ха-ха-ха
Вот уж точно такая школа жизни - урок устройства людей. Я как-то все-таки о людях лучше думала... смущение Ну свекровь понятно, потом запись ее выступления слушали - ржали все, просто пацталом. А остальные... тьфу, слов нет. вы не правы вот уж точно не ведают люди, что творят. Одно утешение - так стараются, что противоречий потом можно накопать кучу кучную ну-ну
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 6.12.2010 23:50:18 Профиль Письмо Цитата



Anastasiy



Возвращаясь к теме свекровей голливудская улыбка - она тоже пыталась сестру выставить в неприглядном свете, только пьянство ещё и ей приписывала впридачу к якобы жестокому обращению с ребенком жуть!
Ну, заявление её отклонили, конечно.
Так она на работу её пошла - такой человек не может детей воспитывать ну-ну Там ей тоже все хорошо объяснили подмигивание



эта вообще бахнутая свекровь, контуженая. да не обращать на нее внимание... она вас специально изводит... я бы на вашем месте посла бы ее на ... и сказала ей: да вот такие вот мы плохие, вы правы ну-ну
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.12.2010 12:59:40 Профиль Письмо Цитата



у меня свекровь, слава Богу, по работам не ходила. Зато тут отличился ее такой же "продвинутый" сын ну-ну поражались всем миром, как в голову-то пришло... ха-ха

Anastasiy чего-то свекровь Вашей сестры подозрительно мою напоминает подозрительно голливудская улыбка может они того... родственники....??? жуть! голливудская улыбка
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 7.12.2010 13:33:00 Профиль Письмо Цитата



Не надо вам такого счастья! жуть! ха-ха-ха
Она ещё свидетелей пыталась подключить якобы измен сестры глаза кругом
Так и было написано в их ходатайстве судье во время развода - свидетель измены ха-ха-ха
Интересно только чему - мужу или Родине? подозрительно
Может моя сестра шпионка ФБР? подозрительно А я живу и не знаю... ну-ну
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.12.2010 13:50:57 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха
жесть... вот ведь "всевидящее око" ("всевидящие очи"!) ха-ха-ха я все удивляюсь: а когда они спят, ведь в это время тоже Земля-таки как-то крутится?! беззубая улыбка хорошо
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 16.12.2010 23:33:01 Профиль Письмо Цитата



Ксю, как у вас дела? цветочек
я надеюсь, справедливость восторжествовала и ребенка "любящий отец" вам вернул?
Юкэйден
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008

Откуда: Самара

Сообщение 12.1.2013 14:04:28 Профиль Письмо Цитата



Девушки, опять пишу в эту тему, так как сил уже нет! рев в 3 ручья Свекровь, по-моему, реально хочет со свету сжить!
Мы с мужем живем хорошо, столько сил приложили для того, чтобы купить свою квартиру, наконец-то, теперь ребенка ждем, а она не то, что не рада, а просто начала выматывать нервы с удвоенной силой!!! вы не правы
То на меня орала, что я такая-сякая, сижу на шее у её сына, заколдовала и приворожила его, денег ник опейки в семью не принесла, отрываю его от семьи, а муж мой сам вобще больной и тюфяк, не может сам ничго сказать и сделать!
Теперь мои родители негодяи стали, что вогнали его в кредит (мы взяли ипотеку). Хотя, про квартиру мы решали вобще сами и никого в известность не ставили, а до этого мы жили в комнате в общежтии только благодаря моему папе и с ипотекой папа обещал помочь.
Я мужу всегда говорила: "Это твоя мать, помогай ей. С родственниками общайся по мере СВОЕГО желания."
Сама я свекрови никогда ничего не отвечала, но в последний раз не выдержала. После этого она у меня прощения попросила, естесвенно, я сделала всё, чтобы восстановить хорошие отношения. Но всё без толку.
Теперь она мне регулярно поет, что в моем возрасте (29 лет) беременность предполагает всякие паталогии и т.д. Я с ней стала меньше общаться, теперь она моим родителям названивает и хамит, а мужа вобще изводит. Всех родственников против нас настраиват.
Господи, за что же мне??? рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Я на грани расставания с мужем, хотя любим друг друга очень! рев в 3 ручья
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 12.1.2013 20:22:52 Профиль Письмо Цитата



Юкэйден
Простите,не читала Ваши предыдущие опусы... По поводу этого...
Лично себя успокойте. Какими угодно способами. Начните пяткой левой вышивать, омаров в шампанском по новой технологии каждый день мариновать, одежду для ребёнка шейте, вяжите, читайте книги ... что угодно только делайте это для себя. С мыслью,какая я хорошая, и всё у меня получится. Обязательно!!!
Вы не о том думаете. Вы счастливый человек. У вас будет ребёнок, у вас есть любимый муж, вы живёте ОТДЕЛЬНО от свекрови!!! Практически как в фильме "Чего тебе ещё надо?"
Да, это не приятно, когда тебе и о тебе такое говорят.
Но у вас другие задачи сейчас!!! Выносить и родить ЗДОРОВОГО ,СПОКОЙНОГО ребёнка со СПОКОЙНОЙ и УРАВНОВЕШЕННОЙ его мамой (т.е с вами),у вас любимый муж, который вас любит, и которого вы любите. Думайте об этом.
Муж взрослый человек. То, что он живёт с вами, это ЕГО решение. Цените его, поддерживайте и оберегайте это решение. Ему с вами-хорошо!!! Он для вас много сделал (как пример-ипотека сейчас серьёзный шаг)Мозг ему и мама вынесет, а вы-будьте другой,противоположной.
Ваши родители взрослые люди. Они понимают, что поведение свекрови не есть нормально. Вас защитить они всегда смогут, на то они и родители...
Ещё раз повторюсь, думайте о ребёнке. Учтите тот факт, что какая беременность, такой и ребёнок. Подумайте о нём. Как ему сейчас, когда его мама в истерике бьётся, а он не понимает в чём дело... Думайте о ребёнке,о его спокойствии, его развитии, маленьких пяточках и пальчиках... А ещё о том, что ему нужен папа. ЕГО СОБСТВЕННЫЙ РОДНОЙ ПАПА. Какой развод, о чём вы?
А свекровь... При чём тут свекровь? Такой тут не место...
цветочек цветочек цветочек
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 12.1.2013 22:37:43 Профиль Письмо Цитата



Юкэйден

Девушки, опять пишу в эту тему, так как сил уже нет! рев в 3 ручья Свекровь, по-моему, реально хочет со свету сжить!
Мы с мужем живем хорошо, столько сил приложили для того, чтобы купить свою квартиру, наконец-то, теперь ребенка ждем, а она не то, что не рада, а просто начала выматывать нервы с удвоенной силой!!! вы не правы
То на меня орала, что я такая-сякая, сижу на шее у её сына, заколдовала и приворожила его, денег ник опейки в семью не принесла, отрываю его от семьи, а муж мой сам вобще больной и тюфяк, не может сам ничго сказать и сделать!
Теперь мои родители негодяи стали, что вогнали его в кредит (мы взяли ипотеку). Хотя, про квартиру мы решали вобще сами и никого в известность не ставили, а до этого мы жили в комнате в общежтии только благодаря моему папе и с ипотекой папа обещал помочь.
Я мужу всегда говорила: "Это твоя мать, помогай ей. С родственниками общайся по мере СВОЕГО желания."
Сама я свекрови никогда ничего не отвечала, но в последний раз не выдержала. После этого она у меня прощения попросила, естесвенно, я сделала всё, чтобы восстановить хорошие отношения. Но всё без толку.
Теперь она мне регулярно поет, что в моем возрасте (29 лет) беременность предполагает всякие паталогии и т.д. Я с ней стала меньше общаться, теперь она моим родителям названивает и хамит, а мужа вобще изводит. Всех родственников против нас настраиват.
Господи, за что же мне??? рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Я на грани расставания с мужем, хотя любим друг друга очень! рев в 3 ручья

Вы не обязаны с ней общаться.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB