ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс во время месячных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 4.5.2008 15:24:25 Профиль Письмо Цитата



Девушки,
а кто-нибудь знает, почему так хочется секса во время месячных? замешательство
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2008 16:03:34 Профиль Письмо Цитата



Гормоны, однако, играют...
Saturn
Новичок


Зарегистрирован: 12.05.2008


Сообщение 12.7.2008 02:06:40 Профиль Письмо Цитата



Ничего себе..незнала что все прям умирают и принимают обезболивающее..
подозрительно помойму это ненормально
я как раз думаю что самое время позаниматсья внутренним массажем, вместо обезболивающего))
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 24.9.2008 13:16:19 Профиль Письмо Цитата



в первый день бывает сильно тянет живот,терпеть нет сил,поэтому пью в таких случаях "кетанов".
выше упоминалось про гормоны и циклы когда хочеться секса)) и действительно это так, у меня повышен мужской гармон ,ах вот почему оказываеться возростает дикое желание подмигивание
во время месячных тоже хочеться чего то дикого, не любви а разврата
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2008 13:21:39 Профиль Письмо Цитата



У меня от секса во время месячных в скором времени образовался цистит. У многих моих подруг тоже. Так что не советую заниматься сексом во время месячных! Кто знает что такое цистит - тот меня поймет - ЭТО УЖАСНО! модератор Поэтому лучше подождать несколько дней пока не пройдут месячные, чем потом лечиться! рев в 3 ручья
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.9.2008 20:43:06 Профиль Письмо Цитата



цистит не может быть от секса во время месячных. Вы же не в уретру (или как этот канальчик называется смущение ) член вводите подозрительно подозрительно
Zagadka
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2008 21:00:36 Профиль Письмо Цитата



Вот при чём здесь цистит и месячные? вы не правы И вообще бы я посоветолава бы всем кто пьёт обезболивающие и лезет на стенку сходить к гинекологу, т.к. какое-то это не нормальное состояние!
Есть маленький секрет, если до занятия сексом приблизительно час пользоваться тампоном, то во время секса крови будет меньше!
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2008 21:19:36 Профиль Письмо Цитата



Delia

цистит не может быть от секса во время месячных. Вы же не в уретру (или как этот канальчик называется смущение ) член вводите подозрительно подозрительно

Ну даже не знаю. Странное какое-то совпадение!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 25.9.2008 09:30:40 Профиль Письмо Цитата



Zagadka

Вот при чём здесь цистит и месячные? вы не правы И вообще бы я посоветолава бы всем кто пьёт обезболивающие и лезет на стенку сходить к гинекологу, т.к. какое-то это не нормальное состояние!
Есть маленький секрет, если до занятия сексом приблизительно час пользоваться тампоном, то во время секса крови будет меньше!

полностью согласна, если месячные проходят болезненно, прямая дорога к гинекологу, чем быстрее, тем лучше. У меня так было, кому интересна моя история могу написать в личку.
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2008 12:01:50 Профиль Письмо Цитата



lulubella, напишите мне!
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 25.9.2008 14:37:39 Профиль Письмо Цитата



у моей мамки всю жизнь были болезненные месячные и у ее мамки тоже и не чего по гинекологии нет, так организм реагируют. А я например от болей избавляюсь качанием пресса и не чего не болит в следующие циклы улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.9.2008 18:53:05 Профиль Письмо Цитата



У меня в юности были такие жуткие боли в первый день месячных, что я была близка к потере сознания. День был каждый раз вырван из жизни. Могла только кататься по кровати и плакать. недовольство
А потом начала предохраняться ОК, все прошло ура
Говорят, у многих, у кого боли во время месячных, они проходят после родов. По крайней мере, когда после родов я уже не пила ОК, такого ужаса уже не было. Так, чуть-чуть ощущается и все.
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 27.9.2008 01:25:02 Профиль Письмо Цитата



У меня от регулярной половой жизни боли стали меньше или вообще нет. В детстве были сильные, тоже лежала или каталась по кровати и стонала. еще заметила что состояние организма такое как усталость или болезнь тоже приводят к болезненности первых дней. и еще как стала танцевать тж тоже стали боли слабее.
а еще от болезненности месячных помогает грелка на крестец - матка расслабляется. заметила что менее болезненно проходят месячные если в это время носишь теплую одежду. правда правда, стоило мне летом поносить теплую длинную юбку я не заметила как они пришли и прошли!
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 2.10.2008 02:09:11 Профиль Письмо Цитата



По секрету-секс во время месячных издревне считался самым действенным приворотом для мужчин! Современная вариация на тему-капля крови (менс.цикл) в напиток мужчине! Мммм... улыбка Для изотериков не новость!!! цветочек Имейте в виду, потом не отвяжетесь так просто от вожделенного объекта! гы-гы
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.10.2008 20:27:04 Профиль Письмо Цитата



Ну не знаю... По моему опыту - так все как раз наоборот... Когда встречалась с парнем, с которым был секс во время месячных, так он меня без проблем бросил, и расставание как раз для меня прошло ужасающе. Правда потом еще полгода мурыжил, но тоже для него хиханьки, а для меня мучения.
А вот с мужем мы вроде бы и вообще во время месячных не практиковали, но вместе уже девятый год как...
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 2.10.2008 21:02:17 Профиль Письмо Цитата



по моему длительность отношений от занятий сексом во время месячных или нет ни коим образом не зависит недовольство
Zagadka
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 2.10.2008 21:23:02 Профиль Письмо Цитата



Odalisque, полностью согласна!!!!!!!
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 2.10.2008 21:25:29 Профиль Письмо Цитата



Zagadka подмигивание
а мужчины приходят и уходят... ну хоть ты в полнолуние сексом занимайся... не повлияет ......
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 5.10.2008 18:20:37 Профиль Письмо Цитата



Я со своим любимым первые несколько месяцев занималась любовью только во время месяных. Так получалось неспециально, что он приезжал и тут же критические дни. Через несколько месяцев он меня спросил: слушай, а у тебя все время месячные или все-таки бывают дни без них??? ну-ну ну-ну
Zagadka
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 5.10.2008 18:44:48 Профиль Письмо Цитата



Odalisque, некоторые мужчины остаются ну-ну ура
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB