ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
У Вас есть дети?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У Вас есть дети?
нет и не хочу
9.1%
 7  [9.1%]
нет, но в будущем планирую
53.2%
 41  [53.2%]
да, 1
27.3%
 21  [27.3%]
да, 2
5.2%
 4  [5.2%]
да, я - многодетная мать
5.2%
 4  [5.2%]
Число проголосовавших: 77

Автор Сообщение
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 25.4.2006 20:36:37 Профиль Письмо Цитата

У Вас есть дети?

Говорят, что опросы показывают - все емньше женщин хотят иметь детей... А вы как?
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 25.4.2006 20:50:10 Профиль Письмо Цитата

Re: цветы жизни

новенькая я

Говорят, что опросы показывают - все емньше женщин хотят иметь детей... А вы как?


Не хотят или не могут? "не могут" я имею ввиду не физиологию, а финансы. Заранее прошу никого не обижаться,но знакомый доктор сказал что чем меньше ума,образования тем больше детей. Связано с инстинктами. Глядя на жительниц моего района,особенно на мамашек с сигаретками и баночкой пива,могу сказать что россия не вымрет от того что женщины перестанут рожать,она вымрет от деградации,потому что вся эта гопота плодится со страшной силой.
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 25.4.2006 21:00:37 Профиль Письмо Цитата



в том-то и дело, что именно "не хотят"
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 25.4.2006 21:19:03 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

в том-то и дело, что именно "не хотят"


Все таки я думаю что финансовый вопрос здесь имеет место быть...ну не может же быть что у русских женщин пропал материнский инстинкт? За границей по трое детей рожают и карьеру делают. Если бы у нас государство материально поддерживало мамашек,если бы у нас не было такого понятия,как не брать на работу мам с маленькими детьми...ах если бы...ах если бы ...не жизнь была б а песня бы ха-ха-ха
Просто у нас все не для людей! И нынешняя молодежь(говорю сейчас о тех кто получает какое то образование, а не гопота) понимает что ребенок это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие!
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 25.4.2006 21:20:54 Профиль Письмо Цитата



Ну почему не хотят?очень даже хотят,некоторые...Я хочу двоих сорванцов в будущем. Эх,платило бы гос-во нормальные детские пособия,на которых бы не только на творожок ребеночку хватало,но и на кефирчик(это я утрирую,конечно).Быть мамой это так прекрасно. Я часто думаю,какими будут мои будущие дети,кем они будут,как я их назову.Это приятно. Я могу сказать,что психологически готова стать мамой. Надо бы еще найти кормильца-поильца папу.Но как известно,спрос рождает предложения. голливудская улыбка
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 25.4.2006 21:24:46 Профиль Письмо Цитата



поставила то, что на сегодняшний день: нет и не хочу.
планировать глупо, ситуация настолько нестабильна, что планы всегда откладываются в сроках улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 25.4.2006 21:28:34 Профиль Письмо Цитата



Колибри

поставила то, что на сегодняшний день: нет и не хочу.
планировать глупо, ситуация настолько нестабильна, что планы всегда откладываются в сроках улыбка



А годы идут,летят. Я знаю точно,что все делать надо во время:и карьеру,и детей... влюбленность
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 25.4.2006 21:30:18 Профиль Письмо Цитата



Arun, я не знаю какой кефирчик ты пьешь...вообщем пособие на ребенка 70р. в месяц жуть! вот и прикидывай! 3кефирчика в месяц. смущение думаю что в нашей стране лет через сто будут нормальные деньги мамашкам платить. злость
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 25.4.2006 21:31:42 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
За границей по трое детей рожают и карьеру делают.


я слышала, что на Западе есть тенденция - спад рождаемости
женщины слишком поздно спохватываются, много гомосексуальынх пар, проблем с беременностью...
поэтому там так популярно усыновление...
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 25.4.2006 21:35:25 Профиль Письмо Цитата



pion

Arun, я не знаю какой кефирчик ты пьешь...вообщем пособие на ребенка 70р. в месяц жуть! вот и прикидывай! 3кефирчика в месяц. смущение думаю что в нашей стране лет через сто будут нормальные деньги мамашкам платить. злость


Да я не спорю,это было как пример. улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 25.4.2006 21:38:00 Профиль Письмо Цитата



Arun

Да я не спорю,это было как пример. улыбка


Да я тоже улыбка я к тому что если хочется малышей вперед!!! потому что от госудаства поддержки не дождешься!
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 25.4.2006 21:45:47 Профиль Письмо Цитата



ну вот это уже к обсуждавшейся теме о том, что мужчина-таки должен уметь семью обеспечить
потому что женщине в этот период будет явно не до того, чтобы на этот самый кефирчик еще и зарабатывать... рев в 3 ручья
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 26.4.2006 09:16:30 Профиль Письмо Цитата



Мдя, точно подмечено насчет госудаства. У меня дочка, почти 10 лет, но второго не хочу по многим причинам, во-первых достойно содержать мы двоих не сможем (кто сказал грубо, но очень точно "зачем плодить нищету?"), уже сейчас она требует дорогой телефон и хорошие шмотки и украшения, не говоря об игрушках. Во-вторых я для себя определила, что я не настолько хорошая мать, и не на столько люблю возиться с детьми, поэтому одного вполне достаточно.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 26.4.2006 09:18:09 Профиль Письмо Цитата



Марьяна

Мдя, точно подмечено насчет госудаства. У меня дочка, почти 10 лет, но второго не хочу по многим причинам, во-первых достойно содержать мы двоих не сможем (кто сказал грубо, но очень точно "зачем плодить нищету?"), уже сейчас она требует дорогой телефон и хорошие шмотки и украшения, не говоря об игрушках. Во-вторых я для себя определила, что я не настолько хорошая мать, и не на столько люблю возиться с детьми, поэтому одного вполне достаточно.
Как хорошо что у меня мальчик, машинки и пистолетики дешевле стоят гы-гы Но дочку хочу лет так через 5-6 улыбка
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 26.4.2006 09:19:55 Профиль Письмо Цитата



Зайна - это он у тебя пока маленький, а подрастет тоже придется раскошелится, у мальчишек тоже полно детских соблазнов.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 26.4.2006 09:21:59 Профиль Письмо Цитата



Марьяна

Зайна - это он у тебя пока маленький, а подрастет тоже придется раскошелится, у мальчишек тоже полно детских соблазнов.
Ага маленький, про соблазны тоже только мальчика нельзя баловать слишком уж.
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 26.4.2006 09:24:52 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Ага маленький, про соблазны тоже только мальчика нельзя баловать слишком уж.

Ага, но так хочется что бы свой ребенок был модненький и красивенький.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 26.4.2006 09:25:52 Профиль Письмо Цитата



Марьяна

Ага, но так хочется что бы свой ребенок был модненький и красивенький.
Вот подрастет лет в 10 будет а счас боже упаси такая хрюша. гы-гы
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 26.4.2006 09:49:45 Профиль Письмо Цитата



А вы знаете, что у нас тот же уровень рождаемости, что и на Западе? улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка
и пособия ни к чему ждать. даже если их увеличат в 10 раз, 700р вместо 70 мало что решат! уровень останется ТОТ ЖЕ. Трудно сказать точно, из-за чего снизился уровень рождаемости. Скорее, здесь не одна причина. Во-первых, мы приближаемся к европейской модели экономики, а значит, и детей будем хотеть как в Европе - одного и в 30 лет. Во-вторых, идеологически женщины сейчас настроены эгоистично: никогда не поверю в оправдания типа "не хватиит игрушек, шмоток, моб.телефон не моторола, а нокиа, платный детский сад, платная школа и проч и проч." - это скорее эгоизм и неоправданый страх, так как без платного образования можно легко обойтисмь, а одежду купить на рынке. От этого нищим ребенок не станет - если есть любящая мама, которая вовремя подсовывает ему новые книжки (пусть не из магазина, а из библиотеки) и правильно воспитывает, если есть папа, который зарабатывает, пусть пока не большие, но достаточные деньги, если он не пьет и охотно помогает матери....
Но, к сожалению, чем выше будет социольный уровень нашего общества, тем меньше будут рожать, т к передача одежды старших братьев младшим уже будет считаться нищетой...
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 26.4.2006 10:02:38 Профиль Письмо Цитата



Pandorra


эгоизм и неоправданый страх, так как без платного образования можно легко обойтисмь, а одежду купить на рынке. От этого нищим ребенок не станет - если есть любящая мама, которая вовремя подсовывает ему новые книжки (пусть не из магазина, а из библиотеки) и правильно воспитывает, если есть папа, который зарабатывает, пусть пока не большие, но достаточные деньги, если он не пьет и охотно помогает матери....
Но, к сожалению, чем выше будет социольный уровень нашего общества, тем меньше будут рожать, т к передача одежды старших братьев младшим уже будет считаться нищетой...


легко рассуждаешь, красиво. Оговорюсь сразу - своих детей у меня пока нет. У меня есть воспитанник коллективного разума - мой племянник. В связи с некоторыми жизненными неурядицами я морально, физически, материально, короче по всякому, участвую в воспитании этого чада с семидневного возраста. Нам два года сейчас. Платное образование нам пока не грозит, но попасть в районный садик без энной суммы денег невозможно. Мать-одиночка, которая не может заплатить за садик, соответственно не может устроиться на работу, т.к. малыша не на кого оставить, а без работы нет денег на садик. Все, круг замкнулся...
И потом о какой высоком социальном уровне в нашей стране можно говорить, опомнитесь. Социальный уровень "страны Москва" - это да, но причем и москвичи в чуть ли не 50 процентах живут за чертой бедности.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB