ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
У Вас есть дети?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У Вас есть дети?
нет и не хочу
9.1%
 7  [9.1%]
нет, но в будущем планирую
53.2%
 41  [53.2%]
да, 1
27.3%
 21  [27.3%]
да, 2
5.2%
 4  [5.2%]
да, я - многодетная мать
5.2%
 4  [5.2%]
Число проголосовавших: 77

Автор Сообщение
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 16.5.2006 22:34:28 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

Narin, мой Вам респект! (о внешности)

спасибо улыбка роза
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 18.5.2006 22:17:09 Профиль Письмо Цитата



присоединяюсь

а ребенок российско-кубинского производства ой не детские чувства вызывает... стыд подмигивание
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 19.5.2006 00:26:54 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

присоединяюсь

а ребенок российско-кубинского производства ой не детские чувства вызывает... стыд подмигивание

ну так он уже совсем не ребенок смущение
Это для меня он всегда будет сынулей/маленьким или большим/ влюбленность
WereWolF
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2006

Откуда: Из леса

Сообщение 14.11.2006 19:54:55 Профиль Письмо Цитата

Re: У Вас есть дети?

новенькая я

Говорят, что опросы показывают - все емньше женщин хотят иметь детей... А вы как?

Есть!!!! 28 штук! ......
9 "Б" класс зовутся голливудская улыбка голливудская улыбка
Samurai
Рыцарь клинка и пинка


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: отовсюду

Сообщение 14.11.2006 22:08:03 Профиль Письмо Цитата

Re: У Вас есть дети?

WereWolF

Есть!!!! 28 штук! ......
9 "Б" класс зовутся голливудская улыбка голливудская улыбка

практикант.... гы-гы
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 26.11.2006 23:23:54 Профиль Письмо Цитата



А я как раз из тех, которые хотят, но не могут... У меня одна дочка, 10 лет. И я бы ещё парочку родила. У нас в посёлке 2-3 ребёнка - не редкость. И не люмпены рожают, а люди со средним достатком. Но этого достатка не хватает, увы, на врачей, которые рвачи. А на шмотки и т.п. для деток хватило бы. недовольство
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.11.2006 00:48:45 Профиль Письмо Цитата



Devadasie! Если чего-то очень-очень хотеть, то ваше желание обязательно сбудется, у вас обязательно будут детки!вы только верьте и не расстраивайтесь, хорошо? подмигивание роза
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 28.11.2006 06:39:10 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Евангелина. Я уже не сильно расстраиваюсь. Наверное, веры не хватает.
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 28.11.2006 19:41:49 Профиль Письмо Цитата



http://mk.ru/numbers/2479/article87302.htm

Не читали на днях про деток, точнее про движение чайлдфри?

Цитатка из статьи По мнению социологов, каждая десятая бездетная семейная пара в России отказывается сегодня от радостей родительства не потому, что бесплодна, а из-за того, что сама так хочет. С каждым днем чайлд-фри становится у нас все больше.
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.11.2006 13:21:02 Профиль Письмо Цитата



Aziopa
каждая десятая бездетная семейная пара в России отказывается сегодня от радостей родительства не потому, что бесплодна, а из-за того, что сама так хочет
...а чаще всего из-за отсутствия своего жилья недовольство
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 30.11.2006 23:30:02 Профиль Письмо Цитата



очень точное замечание,
я, прочитав статью, даже не подумала, что как обычно, газетки обращают больше всего внимания на необчное, а не на типичное,

то золотая моложежь, то фрики, это всегда-пожалуйста-
обсуждается,
а о том, что реально молодых людей волнует, это за кадром,
ведь действительно- без жилья мало кто из трезвомыслящих решится на рождение ребенка.
Да бог всем, у кого эта проблема пока преграда для молодой семьи,
чтобы все решилось в пользу жилья и ребенка роза
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 8.12.2006 23:09:37 Профиль Письмо Цитата



я,знаете вот и живу вроде не на окраине и денег хватает на все, кроме......правильно, как и у большинства на квартиру, хотя бы квартирку, квартирочку, квартирусечку маленькую такую, но пришел такой час, когда я поняла, что будучи беременной аборт делать не хочу и вот родила доченьку. Я просто счастлива. Хотя о втором ребеночке и думать себе запрещаю.Зачем разбрасываться, можно дать все по максимуму хотя бы одному малышу. Не расстраивайтесь Devadasie, ваш ребеночек хоть и один, зато будет самым любимым.Здоровья Вашей девулечке и Вам здоровья и терпения.
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 10.12.2006 17:00:36 Профиль Письмо Цитата



Я сама росла одна в семье. Так для меня это было проклятием. Дочке моей 10 лет. Она очень хочет братика или сестрёнку, чтобы было о ком заботиться, чувствовать себя самостоятельной и т.д. Я ведь хочу ещё ребёнка не потому, что с одним не наводилась. А потому, что чувствую необходимость дать любовь, нежность ещё одному человечку (или двум). Любовь такая штука - чем больше её отдаёшь, тем больше её становится.
А насчёт материального обеспечения... Пусть у моего ребёнка будет мобилка по 3 тысячи, а не по 8-9. Зато она обожает читать книги, бережно относится к природе, никого не обсмеивает из-за бедности родителей.
latoya
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.12.2006 19:40:46 Профиль Письмо Цитата



А я считаю не в деньгах счастье, самое главное здоровье и уют в душе , моему сыну 4 года и я просто безумно счастлива !!! когда я выходила замуж у нас с мужем был недостроенный дом и это непомешало мне родить моего сынулю потому что жилья можно в нашей стране ждать до старости а денег всегда не хватает, хотя по опыту могу сказать что ребенок дорогое удовольствие! я тоже безумно хочу второго но смелости не хватает хотя понимаешь что уже не 20 а ребенок требует много сил . я вот например немогу свое чадо отдать в садик , а вдруг упадет, вдруг обидят , а как придставлю что их двое будет и представляю как же я их ловить то по дому буду?А вообще дети огромное счастье в жизни!!! улыбка И даже если вы матереально обеспечены я считаю детей баловать не стоит ничего в этом нет хорошего! Мы же выросли нормальными людьми без мобильников!!!!
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 10.12.2006 20:52:35 Профиль Письмо Цитата



Девушки, ну что такое баловать в наше время? Когда мы росли, половины того что есть сейчас не было, то что есть сейчас-это норма, а не баловство. Я таскаю свою дочку за границу(по работе) потому что оставить ее не могу(боюсь) а мне говорят, что я ее балую приучаю к определенному жизненному уровню. Счастье, безусловно не в деньгах, но вот без них как-то неуютно. Вот честно скажите, вам лучше чтобы детки были накормлены вкусно и здоровой пищей, одеты красиво и обувь хорошая была или чтобы босиком в обносках и суп из пакетика?Вот потом и говорите красиво об уюте в душе и здоровье. latoya, вы наверное никогда не были бедной раз так говорите, а я вот была, когда одни кроссивки на все сезоны и в холодильнике кусочек сала и пол хлеба на день.
latoya
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2006 22:17:18 Профиль Письмо Цитата



Извените меня если я вас обидела смущение стыд .Я просто говорила о том что многие дети из обеспеченых семей не находят нормальных занятий и становятся наркоманами и алкоголиками! Но я несчтаю что если ребенок хорошо одет и хорошо питается,получает достойное образование это баловать детей, это наш долг перед ними!!!! Я лучше сама буду голодная но мой сын не в чем небудет нуждаться!!!!!! А денег их всегда не хватает сколь не дай! А то что ваша дочечка ездит с вами вы просто умница !!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Настоящая мама, я тоже так делаю и несчитаю что ото плохо, это потрясающе здорово!Успехов вам и огромного здоровья вашим близким! улыбка с уважением Е. Шашкова.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 13.12.2006 23:48:03 Профиль Письмо Цитата



Да достойное образование-главное, разделяю ваше мнение полностью
latoya
Я лучше сама буду голодная но мой сын не в чем небудет нуждаться!!!!!!
Мне очень нравится ваше творчество, видела ваш танец вместе с М.Шашковой, здоровья и удачи вам и вашему ребеночку, много творческого успеха.
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 14.12.2006 19:48:12 Профиль Письмо Цитата



Без денег неуютно, я согласна с SAPFIR. И если приходится возить ребёнка за границу - это дело мамочки.
А вот в посте latoya я не могу согласиться с утверждением:
Я лучше сама буду голодная но мой сын не в чем небудет нуждаться!!!!!!
Нельзя себя сильно ущемлять. Дети привыкают и перестают считаться с нуждами родителей. Чтобы ребёнок тебя уважал, нужно самим себя уважать. А то сядет на шею и ножки свесит. Сколько перед глазами таких примеров!
Или наоборот:"Мы тебя вырастили, одевали-кормили, теперь ты должен!"
latoya
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.12.2006 22:45:33 Профиль Письмо Цитата



Но если ваши фенансы поют романсы вы предлагаете накупить себе косметики и одежды ( женщине всегда нечего одеть), а ваш ребенок будет рваный и голодный! Я это имела введу! Детей надо любить и несчитать сколько купили ребенку а сколько себе. Представьте что увас нет еды вы будете есть последнюю булочку?А чтоб дети уважали родителей нужно хорошо воспитывать духвно, учить любить животных, природу, блиских людей ,сочувствовать даже незнакомым людям. Я очень рада что мама меня вырастила нормальным человеком!Она растила нас троих одна , мы выросли без папы! И я обажаю свою мамусю , она жила ради нас! А с эгоизмом надо бороться к сожалению он поедает всех.Попрекать тоже не выход это не тактично и не умно темболее для родителей. подмигивание Все самое лучшее детям они наше будущее! голливудская улыбка
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 14.12.2006 22:59:06 Профиль Письмо Цитата



Да, детям нужно отдавать больше, чем себе.... Это же наше продолжение, это частичка самого себя...... Не баловать много,а именно отдавать то, что можем отдать.....
Когда у меня будет ребёнок, я сделаю всё, чтобы он ни в чём не нуждалася!!!!!!
Я хочу двоих (хотя...как Бог даст улыбка)
Но пока рано, так как учёбу нужно закончить ещё хоть.....


Катюша, ты вообще очень добрая и светлая роза
И воспитана в настоящих цыганских традициях улыбка
Так и надо, я считаю, относиться к семье.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB