ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
У Вас есть дети?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У Вас есть дети?
нет и не хочу
9.1%
 7  [9.1%]
нет, но в будущем планирую
53.2%
 41  [53.2%]
да, 1
27.3%
 21  [27.3%]
да, 2
5.2%
 4  [5.2%]
да, я - многодетная мать
5.2%
 4  [5.2%]
Число проголосовавших: 77

Автор Сообщение
latoya
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2006 22:17:18 Профиль Письмо Цитата



Извените меня если я вас обидела смущение стыд .Я просто говорила о том что многие дети из обеспеченых семей не находят нормальных занятий и становятся наркоманами и алкоголиками! Но я несчтаю что если ребенок хорошо одет и хорошо питается,получает достойное образование это баловать детей, это наш долг перед ними!!!! Я лучше сама буду голодная но мой сын не в чем небудет нуждаться!!!!!! А денег их всегда не хватает сколь не дай! А то что ваша дочечка ездит с вами вы просто умница !!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Настоящая мама, я тоже так делаю и несчитаю что ото плохо, это потрясающе здорово!Успехов вам и огромного здоровья вашим близким! улыбка с уважением Е. Шашкова.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 13.12.2006 23:48:03 Профиль Письмо Цитата



Да достойное образование-главное, разделяю ваше мнение полностью
latoya
Я лучше сама буду голодная но мой сын не в чем небудет нуждаться!!!!!!
Мне очень нравится ваше творчество, видела ваш танец вместе с М.Шашковой, здоровья и удачи вам и вашему ребеночку, много творческого успеха.
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 14.12.2006 19:48:12 Профиль Письмо Цитата



Без денег неуютно, я согласна с SAPFIR. И если приходится возить ребёнка за границу - это дело мамочки.
А вот в посте latoya я не могу согласиться с утверждением:
Я лучше сама буду голодная но мой сын не в чем небудет нуждаться!!!!!!
Нельзя себя сильно ущемлять. Дети привыкают и перестают считаться с нуждами родителей. Чтобы ребёнок тебя уважал, нужно самим себя уважать. А то сядет на шею и ножки свесит. Сколько перед глазами таких примеров!
Или наоборот:"Мы тебя вырастили, одевали-кормили, теперь ты должен!"
latoya
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.12.2006 22:45:33 Профиль Письмо Цитата



Но если ваши фенансы поют романсы вы предлагаете накупить себе косметики и одежды ( женщине всегда нечего одеть), а ваш ребенок будет рваный и голодный! Я это имела введу! Детей надо любить и несчитать сколько купили ребенку а сколько себе. Представьте что увас нет еды вы будете есть последнюю булочку?А чтоб дети уважали родителей нужно хорошо воспитывать духвно, учить любить животных, природу, блиских людей ,сочувствовать даже незнакомым людям. Я очень рада что мама меня вырастила нормальным человеком!Она растила нас троих одна , мы выросли без папы! И я обажаю свою мамусю , она жила ради нас! А с эгоизмом надо бороться к сожалению он поедает всех.Попрекать тоже не выход это не тактично и не умно темболее для родителей. подмигивание Все самое лучшее детям они наше будущее! голливудская улыбка
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 14.12.2006 22:59:06 Профиль Письмо Цитата



Да, детям нужно отдавать больше, чем себе.... Это же наше продолжение, это частичка самого себя...... Не баловать много,а именно отдавать то, что можем отдать.....
Когда у меня будет ребёнок, я сделаю всё, чтобы он ни в чём не нуждалася!!!!!!
Я хочу двоих (хотя...как Бог даст улыбка)
Но пока рано, так как учёбу нужно закончить ещё хоть.....


Катюша, ты вообще очень добрая и светлая роза
И воспитана в настоящих цыганских традициях улыбка
Так и надо, я считаю, относиться к семье.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 15.12.2006 02:47:16 Профиль Письмо Цитата



Я сейчас просто разрываюсь, т.к. моя ситуация похожа на ту что у latoya. Нас с сестрой мама тоже растила одна, на зарплату врача в поликлинике не особо разгуляешься. И одень было нечего, а иногда и покушать. Нет, не подумайте, что я жалуюсь, просто во многих ситуациях приходилось бывать.А в 1998 в год кризиса я вообще оказалась одна в Каире без каких либо средств, т.к. никто не смог ни прислать ни помочь, даже на билет денег не было, тогда как раз многие родители своих детей-студентов отзывали назад, и под бомбами в Ираке тоже побывала. А с другой стороны позволять детям садиться на шею и ножки свешивать тоже не хочу. Упаси Господи мою доченьку оказаться в тких же обстоятельствах, как я в свое время, но мне кажется, что когда люди имеют все что только пожелают не осознавая цены этому-это только портит людей. Очень боюсь что моя дочка будет избалована, поскольку и муж и остальные родственники души в ней не чают со всеми исходящими последствиями.
Шахри
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006


Сообщение 16.12.2006 08:55:56 Профиль Письмо Цитата



Несколько в другую сторону.
У меня двое детей: девочка и мальчик. Благодарна Всевышнему за то, что дал мне их. В моем окружении очень много молодых девушек, женщин, не способных заберементь, выносить и т.п. Это трагедия, настоящая большая трагедия отдельно взятой семьи и женщины.
Я помню рассказы умудренных опытом женщин о количестве своих абортов. В начале 90-х я пришла на работу молодой девушкой и была шокирована тем, с какой легкостью мои коллеги говорили об этом, одна смеясь рассказывала, что беременела только от мысли об этом.
Сейчас ситуация кардинально поменялась. Какие аборты? Девченки не могут забеременеть!!! Лечатся сами, возят своих молчелов по медицинским центрам, живут на гормонах, делают ЭКО и т.п.
Так что, каждой желаю исполнения своего желания: если хочешь иметь детей, одного ребенка, пусть Бог даст тебе это!
Сама мечтаю еще об одной дочке. У меня у самой две сестры, хотелось бы, чтобы у моей дочери непременно была сестра.
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 16.12.2006 10:25:10 Профиль Письмо Цитата



Шахри

Несколько в другую сторону.
У меня двое детей: девочка и мальчик.........
если хочешь иметь детей, одного ребенка, пусть Бог даст тебе это!
Сама мечтаю еще об одной дочке. ........


Шахри, какое классное желание,
дай Бог, чтобы оно исполнилось,
действительно, пусть у каждой будет столько детей,
сколько Она хочет, но-
трое (на своем опыте) это именно золотая середина,
Бог любит эту троицу,
еще не так много, чтобы зациклиться только на воспитании,
но уже - особая атмосфера любви в доме,
дети учатся на сестрах и братьях,
развиваются совсем по-другому.
Это все разумеется, при адекватности родителей-
полагаю здесь только такие мамы, настоящие или будущие-
И о "баловать -не -баловать" Латойя и Сапфир общались-
уточняя- не баловать, а любить, в этом есть, согласитесь, разница,
в любви всегда мудрость,
и тогда ребенок не будет "испорчен".
Сегодня материнские чувства соревнуются с позицией-чайлд-фри, несколько дней назад давала ссылку,
так что чадолюбие вызывает(у меня лично) большую симпатию.
И поверьте, вместе с тремя детьми складывается карьера, успешность, семейная жизнь, здесь уж все не от количества детей зависит, а только от самих личностей родителей.
Недаром успешные люди- посмотрите хотя бы на тех, кто мелькает в ТВ- актеров и бизснесменов- рожают и рожают,
если не ошибаюсь, Женя Добровольская- какие у нее чудесные сыновья, вапще по формуле- "я нарожала бы детей от всех, кого любила..."
А уж какими друзьями дети становятся вам же, вот действительно цветы, взращенные вами, такие дорогие-дорогие.
Дай Бог всем, кто хочет детей, чтобы они рождались, были здоровенькими и красивыми, а уж вы поможете им стать умными и счастливыми.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 16.12.2006 12:04:47 Профиль Письмо Цитата



О чем вопрос-пусть у каждого будет столько детей сколько он хочет. Но я опять возвращаюсь к тому самому вопросу с которого начинала и о котором писала Латойя.ЖИЛЬЕ. Мы с мужем и дочкой живем в 15 метровой комнате с трехкомнатной квартире вместе с мамой ее мужем и сестрой в далеко не престижном районе Петербурга(если читают питерцы -Юго-Запад, они пойму что это такое). Квадратный метр жилья даже в нашем районе стоит 1400у.е(это что-то среднее между долларом и евро). При все раскладе денег нам хватит в лучшем случае только на кухню и туалет в абстрактной квартире(это еще с тем чтобы купить в эту кухню и туалет мебель и сантехнику и сделать там ремонт), и больше не на что не останется. Ну куда при таких условиях заводить еще ребенка?
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 20.12.2006 10:29:15 Профиль Письмо Цитата



(еще раз пишу- почему-то пару дней назад не зацепилась что ли?)

Конечно, перед вопросом есть ли у вас дети
нужно спросить, есть у вас дом?
И устроит ли он по площади и качеству большую семью?

Печально, что в России для большинства
пока решится "квартирный вопрос", отпадает сам собой другой-
про "много детей".

Я знаю коллегу, рано вышедшую замуж и рано родившую,
в это сериальчике- развод, потом второе замужество,
и рождение еще одного ребенка - рожала в 46!!!!
и ничего- растит, довольна, хотя в ее квартире теперь и тесновато.
Правда, у всех ее подруг челюсти конечно тогда отпали....

Еще одна история совсем другая, но любопытен способ- моя знакомая утверждает, что после поездки ее в Питер и записочки Ксении Петербуржской (просьбы материального благополучия для семьи дочери) все именно так и реализовалось-
к зятю пришли большие успехи подмигивание на работе и он уже построил дом.

Что называется- для тех, кто верит....
По-любому- дай Бог всем исполнения таких желаний- дом чтоб полной чашей и дети скока хочешь.....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB