ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
заблуждения знаков Зодиака
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 25.4.2006 21:41:12 Профиль Письмо Цитата

заблуждения знаков Зодиака

Искренние заблуждения знаков Зодиака.

Овен.
Овен уверен, что у всех окружающих – ужасающе упрямый характер. По крайней мере, у тех, кто в чем-то с Овном не согласен…

Телец.
Телец уверен, что все вокруг него очень хотят вкусно поесть. Хотя бы - перекусить.

Близнецы.
Близнец считает, что окружающие им недовольны. По крайней мере, его внешностью.

Рак.
Полагает, что все вокруг безнадежно одиноки. Во всяком случае, если смотреть на это в масштабах Вселенной.

Лев.
Лев уверен, что люди вокруг него должны им восхищаться. Хотя бы. Лучше – преклоняться.

Дева.
Дева верит, что все вокруг – холодные и расчетливые. По крайней мере, ужасающе практичные.

Весы.
Считают, что окружающие слишком быстро принимают решения. Во всяком случае, почему-то не тратят 2 часа, чтобы решить – что съесть на завтрак.

Скорпион.
Искренне полагает, что все вокруг пытаются его обидеть. Хотя бы – сильно задеть. Поэтому начинает действовать на опережение.

Стрелец.
Считает, что окружающие его люди слишком спокойны. По крайней мере, легкая встряска им не помешает. А лучше, все-таки, - бурная..

Козерог.
Уверены, что люди вокруг них неправильно живут. Во всяком случае, лучше им на всякий случай объяснить – как им следует жить.

Водолей.
Считает большинство окружающих его людей недостаточно интеллектуальными. Во всяком случае, тех, кто не может различить 6 ипостасей Я и не-Я в философской концепции Фихте…

Рыбы.
Рыбка мучается от низменности и приземленности людей. Если и не каких-то конкретно – то вообще человечества.
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 25.4.2006 21:43:10 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Телец уверен, что все вокруг него очень хотят вкусно поесть. Хотя бы - перекусить.



вот-вот, вечно начинаю всех кормить!
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 25.4.2006 21:54:51 Профиль Письмо Цитата



Близнецы.
Близнец считает, что окружающие им недовольны. По крайней мере, его внешностью.

Правда стыд А я реально так думала,иногда по крайней мере гы-гы голливудская улыбка
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 25.4.2006 22:05:34 Профиль Письмо Цитата



во-во
совпадает ведь!

сколь народ знаю:


Цитата:

Лев уверен, что люди вокруг него должны им восхищаться. Хотя бы. Лучше – преклоняться.
Скорпион. Искренне полагает, что все вокруг пытаются его обидеть. Хотя бы – сильно задеть. Поэтому начинает действовать на опережение.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2006 10:05:28 Профиль Письмо Цитата

Re: заблуждения знаков Зодиака

новенькая я

Искренние заблуждения знаков Зодиака.

Овен.
Овен уверен, что у всех окружающих – ужасающе упрямый характер. По крайней мере, у тех, кто в чем-то с Овном не согласен…

Близнецы.
Близнец считает, что окружающие им недовольны. По крайней мере, его внешностью.


Весы.
Считают, что окружающие слишком быстро принимают решения. Во всяком случае, почему-то не тратят 2 часа, чтобы решить – что съесть на завтрак.

Стрелец.
Считает, что окружающие его люди слишком спокойны. По крайней мере, легкая встряска им не помешает. А лучше, все-таки, - бурная..


Водолей.
Считает большинство окружающих его людей недостаточно интеллектуальными. Во всяком случае, тех, кто не может различить 6 ипостасей Я и не-Я в философской концепции Фихте…

Рыбы.
Рыбка мучается от низменности и приземленности людей. Если и не каких-то конкретно – то вообще человечества.



на меня как на Овна - мало похоже... но у меня только одна планета в Овне - остальные все фиг знает где ха-ха-ха

а вот вышеуказанные по кр мере как минимум очень похожи на моих знакомых соответствующих знаков голливудская улыбка

мне честно говоря больше описание рыб подходит - но в принципе и не удивительно - Меркурий-то у меня как раз там подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2006 10:06:54 Профиль Письмо Цитата



про меня не совпадает, разве что совсем чуть-чуть, но про козерогов - ну в самую точку!!!! и про львов голливудская улыбка
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 26.4.2006 10:07:40 Профиль Письмо Цитата



Заррина

Близнецы.
Близнец считает, что окружающие им недовольны. По крайней мере, его внешностью.

Правда стыд А я реально так думала,иногда по крайней мере гы-гы голливудская улыбка
Эх дай руку близнец гы-гы внешность у нас еще та ха-ха-ха
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 26.4.2006 10:58:08 Профиль Письмо Цитата



А я близнец, хотя мне уже давно все равно, что думают о моей внешности, главное что бы я сама себе нравилась. гы-гы
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2006 13:21:13 Профиль Письмо Цитата



Я, как Козерог, могу сказать, что ничего подобного вы не правы . Нам все равно как кто живет, тем более кому-то что-то объяснять. Мы живем своей жизнью и занимаемся только ею. гы-гы
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 26.4.2006 13:53:07 Профиль Письмо Цитата



Sally

Я, как Козерог, могу сказать, что ничего подобного вы не правы . Нам все равно как кто живет, тем более кому-то что-то объяснять. Мы живем своей жизнью и занимаемся только ею. гы-гы
А я с этим согласна у меня мать чистый козерог.
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2006 14:15:25 Профиль Письмо Цитата



Тааааккк.....ну ка все быстро начинаем петь мне дифирамбы))) да подифирамбистее роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2006 14:29:03 Профиль Письмо Цитата



Sally, ты просто можешь быть нетипичным козерогом. Я вот нетипичный водолей. Про меня почти ни один гороскоп правды не говорит. Только я не считаю, что они не правы, а просто пришла к выводу, что я не типичный представитель этого знака. Я знаю много козерогов, вот зуб даю - таааак любят жизни поучить -у-у-у-у... особенно, ксати, мужчины. Вот, может, для женщин это не так нормированно улыбка роза
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2006 14:29:33 Профиль Письмо Цитата



KARMA

Тааааккк.....ну ка все быстро начинаем петь мне дифирамбы))) да подифирамбистее роза


да блин... толку-то...
я тут пою-пою... а в итоге меня же и не замечают... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2006 14:39:59 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

да блин... толку-то...
я тут пою-пою... а в итоге меня же и не замечают... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

Голосок твой нехорощ-очень тихо ты поешь))))))) гы-гы гы-гы гы-гы
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2006 14:42:27 Профиль Письмо Цитата



ну и бу ! гы-гы

а сказка помнишь чем закончилась ?! подмигивание
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 26.4.2006 14:45:48 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
вот-вот, вечно начинаю всех кормить!

Ага,причем очень вкусно! голливудская улыбка :povar:ням-ням
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2006 15:44:47 Профиль Письмо Цитата



Sally

Я, как Козерог, могу сказать, что ничего подобного вы не правы . Нам все равно как кто живет, тем более кому-то что-то объяснять. Мы живем своей жизнью и занимаемся только ею. гы-гы


И я такая же, как Sally. Среди моих подружек есть еще две Козерожки. Одна--как я (она старше меня на полторы недели). А вот другую (разница 6 дней)-- так просто хлебом не корми, но дай всех поучить!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2006 16:14:08 Профиль Письмо Цитата



видно, это больше за мужчинами всё-таки.

вот у меня ещё начальник-козерог - о-о-ой глаза кругом голливудская улыбка
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2006 20:43:07 Профиль Письмо Цитата



Неее, на мужиков-Козерогов мне как-то не везло, поэтому, Асфодель, полагаюсь на твой опыт. Но если попадется, да еще и "типичный", побегу и не оглянусь. Уж больно не люблю, когда жизни учат.
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 26.4.2006 21:05:48 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Sally, ты просто можешь быть нетипичным козерогом. Я вот нетипичный водолей. Про меня почти ни один гороскоп правды не говорит.


мож, вы, дЭвушки, чуть раньше срока родились? или чуть позже?в таких случаях человек больше похож на тот знак, под которым должен был родиться... ну, или вы на стыке с кем-то, хотя Асфи, по-моему, ядреный такой Водолй - в смысле, по середине знака...


Насия, какие проблемы - приезжай еще! подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB