ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мужская красота.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
 
страница:  из 32 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrina24
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.07.2016


Сообщение 10.7.2016 21:53:58 Профиль Письмо Цитата



Я различаю понятия "красивый" и "мужественный") потому что бывают такие мужчины, которые не красавцы, тем не менее мужественные и брутальные) а вот именно красивый, но без вот этой самой мужественности, для меня актер Зак Эфрон) сейчас фильм с ним смотрела, как раз думала, что вот внешне да, лицо без изъянов, красивейшие светлые глаза, но что-то не то...) фильм, кстати, неплохой, про войну соседей, так устала за рабочую неделю, а тут посмотрела и оказалось такая легкая комедия, расслабилась, посмеялась, так что посмотрите, не пожалеете, тем более если в поиске фильма на вечер, этот подойдет идеально)) и в продолжение темы о мужественности, которая кстати для меня лично моментально превращает мужчину в красавца, то в голову сразу приходит Джейсон Стэтхэм, вот казалось бы лысый, с большим носом, невысокий, но в глазах есть эта сила и все, для меня он прям нереально красивый мужчина)))
Anussik
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2016


Сообщение 15.8.2016 08:15:56 Профиль Письмо Цитата



У меня вообще с возрастом меняются вкусы и понятия о красоте.
Алина Дегтярёва
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2016


Сообщение 6.9.2016 17:20:34 Профиль Письмо Цитата



А иногда в человеке есть просто изюминка, тога на внешнюю красоту вообще не обращаешь внимания.
skripka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.08.2016


Сообщение 26.10.2016 11:16:06 Профиль Письмо Цитата



Алина Дегтярёва

А иногда в человеке есть просто изюминка, тога на внешнюю красоту вообще не обращаешь внимания.

Да я с Вами согласна! подмигивание
Ангелина Мальцева
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2016


Сообщение 2.11.2016 18:23:24 Профиль Письмо Цитата



Алина Дегтярёва

А иногда в человеке есть просто изюминка, тога на внешнюю красоту вообще не обращаешь внимания.

У меня зачастую так и бывает)))
Vitaminka999
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2018


Сообщение 22.7.2018 17:23:41 Профиль Письмо Цитата



А мне вот вроде нравится актёр в фильме, а потом смотришь его интервью или какие-нибудь видео на вечеринках и т.д...и очень часто остываю к нему...Вообще мужики-актёры это специфичный народ)
Ywmalowac
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2021


Сообщение 19.7.2021 11:31:50 Профиль Письмо Цитата



по теме. довольно грубые черты лица нравятся, прямой нос, чуть полные губы, карие глаза, тёмные волосы. фигура атлета. не перекаченая и на анаболиках, а именно крупное, мускулистое телосложение и при этом стройность и пластичность. высокий рост. ну и приличное достоинство.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB