ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
шоу фриков
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Шоу-беллиданс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.12.2010 08:03:29 Профиль Письмо Цитата

шоу фриков

поясните пожалуйста что это?


И по чему мой номер шоу БД,подходит под это название?


Все видели мой танец Еньки и Принцессы(мультфильм Принцесса и людоед),так вот хочу получить коментарий по этому поводу.Я думала.что он нравится людям а оказалось,что вызывает шок непонимание.


Редактировалось: 15.12.2010 08:26:48
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.12.2010 08:04:35 Профиль Письмо Цитата

цитата от pavlovsdog

Re: предлагаю свои шоу номера

"вес"
http://video.mail.ru/inbox/71337/httpvideo.mail.ru71337inbox.r/134.html

Мдя..Я наверное ничего не понимаю в танцах, а уж тем более в шоу...Если енто и шоу, то шоу фриков, ужос... жуть!( Извиняюсь, дамы, за столь резкий коммент)


Редактировалось: 15.12.2010 08:09:05
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.12.2010 08:06:03 Профиль Письмо Цитата

Цитата от Данса Джулиана

А если "соло в красном с квадратным зонтиком" - то я даже не знаю, можно ли это кому-то показывать подозрительно недовольство жуть! замешательство
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.12.2010 08:37:59 Профиль Письмо Цитата

и что именно похоже на меня?

http://www.igra-sveta.com/video.html
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.12.2010 11:25:26 Профиль Письмо Цитата



я не совсем поняла... а где было написано про шоу фриков? Я под видео на мейл.ру не нашла такого комментария.
Про соло в красном с квадр.зонтиком - это цитата Дансы Джулианы? Откуда? Есть полный текст поста?
Кто и как сказал, что должна быть связь с последней ссылкой "игра-света.ком"?
Вы как-то отрывочно пишете, о цельном смысле остается только догадываться.

Что касается танца, если хотите ИМХО... не обижайтесь, пожалуйста, но выглядит действительно провокационно... Интересно, Вы и Наталья Гусева, готовя этот танец, тоже это понимали? Если да, то почему удивляетесь таким... ммм... неоднозначным комментариям? Или нет?
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 15.12.2010 11:33:42 Профиль Письмо Цитата



Если вопрос о том, что такое "Шоу Фриков", то фрики - уродцы, городские сумасшедшие. А шоу фриков - соответственно, шоу , которое использует разных странных личностей. Вот был такой художник андерграундный, Петлюра, помнится - у него бомжи и разные маргиналы в показах одежды с помойки участвовали. Это можно назвать "Шоу Фриков".
А причем тут твой номер, Лена, не знаю, и кто про него так сказал - не поняла. Номер неоднозначный, конечно. Но такого грубого слова не заслуживает.
Ты поясни, в чем проблема, а то неясно.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 15.12.2010 11:39:40 Профиль Письмо Цитата



Ой, а я любой коммент лен в адрес своих шоу люблю. Отрицательные комменты порой люблю больше, чем положительные. Плох тот танец, который не вызывает никаких эмоций. Не бунтуй! Все нормально. влюбленность
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.12.2010 11:42:02 Профиль Письмо Цитата



http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=3641&postdays=0&postorder=asc&start=180

ВОТ ТУТ
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.12.2010 11:43:39 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen

Ой, а я любой коммент лен в адрес своих шоу люблю. Отрицательные комменты порой люблю больше, чем положительные. Плох тот танец, который не вызывает никаких эмоций. Не бунтуй! Все нормально. влюбленность


Леночка,критика это одно а сравнение с ни есть чем-это другое.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.12.2010 12:05:39 Профиль Письмо Цитата



ну вес, Вы не расстраивайтесь, сейчас слово "фрик" модно употреблять. У меня сложилось впечатление, что под ним понимают просто нестандартные образы, непривычные, неожиданные, нонконформистские, провокационные, эпатажные.
давайте подождем комментария автора этого поста, Вы же просили разъяснить, что он имеет в виду.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.12.2010 12:20:23 Профиль Письмо Цитата



Ксюш,но ведь фрики -это уродцы.Значит я предполагаю,что именно я такой выгляжу.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 15.12.2010 12:26:50 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

вес
фрики -это уродцы.Значит я предполагаю,что именно я такой выгляжу


вот вы пришли к этому мнению после отзывов. и что дальше будете делать?
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.12.2010 12:27:14 Профиль Письмо Цитата



Я конечно понимаю,что я личность вообще не похожая не под какой стандарт,но я же несла в этом шоу номере сказку,и мне казалось,что все понятно И образ и муз и само представление.На счет возрастной категории я тоже не согласна.Я не старая бабка и выгляжу оч шикарно для своего возраста.И не находила пошлости и уродства не во внешности ни в образе.Я всего лишь придумала веселый ШОУ номер с элементами БД,яркий ,веселый и оч понятный.То что судья меня обоср..-это лицемерие ,те кто ржет по личкам на до мной и сами же ставят высокий балл на конкурсе-это не прилично!Еще напишу вот что.Шойу трудно ставить и танцевать.Ведь если есть такая номинация ,то значит она имеет место быть.Ведь негде не сказано,что синьора не может танцевать шоу бд.Я много шоу вижу,они многие оч примитивные,крылья.мечи,и тд.красиво не спорю,но уже заезжано.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.12.2010 12:30:19 Профиль Письмо Цитата



Полин ,я не знаю что писать.Пока в шоке.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 15.12.2010 12:51:35 Профиль Письмо Цитата



Лен, на соседнем форуме над Березкой глумились жестко. Обозвали меня обкуренной, но сами того не подозревая, в процессе обсуждений и осуждений натолкнули на идею с Ёлкой. А я не преминула этим воспользоваться. Тебя обижает слово "Фрик", а мне оно кажется не обидным, а стильным. Это слово правильно описала Полина:
слово "фрик" модно употреблять. У меня сложилось впечатление, что под ним понимают просто нестандартные образы, непривычные, неожиданные, нонконформистские, провокационные, эпатажные
Я тоже склоняюсь к этому мнению.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 15.12.2010 12:52:54 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Anele Armen
Это слово правильно описала Полина:
слово "фрик" модно употреблять.


это не я. это Ксеня голливудская улыбка
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 15.12.2010 12:59:43 Профиль Письмо Цитата



Извините стыд
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.12.2010 12:59:54 Профиль Письмо Цитата



вес
не, я не думаю, что автор поста имел ввиду именно "уродцев". А что, это правда был судья конкурса, или я что-то неправильно поняла?
Вы действительно замечательно выглядите, у Вас роскошные волосы, артистизм, эмоциональность в танце. Но образ просто ну такой... провокационный, понимаете... У большинства людей складывается образ принцессы, особенно анимационной, совсем другой. Поэтому такая реакция. У меня тоже было впечатление неоднозначное, если честно. Но творчество вообще такой процесс, что всем не понравишься. Это всегда эксперимент. А уж удачный/неудачный - решать только Вам.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 15.12.2010 13:15:07 Профиль Письмо Цитата



А в мультике Принцесса была ужжасная, просто жжжесть, даже людоед её испугался. Ленка, ты мультик помнишь?
Юлия 39
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Прибалтика

Сообщение 15.12.2010 13:17:10 Профиль Письмо Цитата



Лена! Не реагируйте так остро! Я, например, полностью согласна с Вами - шоу с крыльями и саблями уже приелись. И очень радует, когда на конкурсах видишь что-то нестандартное. У нас как-то сеньора шикарных объемов танцевала в образе принцессы под песню из Бременских музыкантов "...скушай, дочка, яйцо диетическое..." - я была в восторге! А учитывая реакцию зала и занятое 1 место не только мне понравилось!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Шоу-беллиданс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB