ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
шоу фриков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Шоу-беллиданс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Деметра
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2010

Откуда: HaiShenWei (Владивосток)

Сообщение 16.12.2010 10:21:24 Профиль Письмо Цитата



вес

Ваши шоу неординарны, необычны, но в них ничего ужасного нет. Под Летку Еньку я сама хотела танцевать, да что-то не задалось. Не обращайте внимания, критиковать все могут. А сделать что-то запоминающееся уже сложнее. Однако, без критики нет движения вперед, нет личностного роста. Возьмите это себе на заметку и продолжайте танцевать дальше.
И не выкладывайте свои видео в интернет до тех пор, пока не станцуете этот танец на конкурсе. Вы уверены, что через месяц не увидите подобный (или еще хуже - ВАШ) танец у другой танцовщицы?
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 16.12.2010 11:01:50 Профиль Письмо Цитата



Есть актеры, играющие характерные роли. Есть, просто хорошие актеры. Так и в танцах, есть девочки, танцуюшие очень хорошо, как говорится, технично, с приклеенной профессиональной улыбкой на лице, у них все по полочкам разложено. Смотреть приятно, но танцы их не запоминаются. И есть такие, как ты в этом шоу. Ты замечательно сыграла роль принцессы. Характерно. Танец запомнился и равнодушных я не вижу))).
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 16.12.2010 12:18:51 Профиль Письмо Цитата



Гулечка,Деметра,я все понимаю и принимаю,но тут такое мнение ,что мое шоу-посмешище...Понимаете-это значит или переигрываю или я не на самом деле делаю что то фриковское.
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 16.12.2010 14:24:06 Профиль Письмо Цитата



Ой, Лена, прекрасно понимаю твой шок от отзыва и разделяю его. Только, по-моему, выводы у тебя неверные. Что значит "посмешище"? Что значит "переигрываю"? Ведь танец, если не ошибаюсь, и задумывался именно эпатажным?
Наверно, беда в том, что номинация "шоу" какая-то сливная, подмигивание ей-богу. Там и классика с нестандартными аксессуарами, и фьюжн (как "Летка-енка"), и comedi, наконец.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 16.12.2010 14:27:00 Профиль Письмо Цитата



Светик,смешно и посмешище -это разные вещи.И не я сама придумала такой термин посмешище.Мне в личку такие вещи пишут.То ли от зависти ,толи от того,что ко мне столь огромное внимание а может и есть их правда...
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 16.12.2010 14:29:39 Профиль Письмо Цитата



Я же видела много шоу.И твое в том числе.К стати твое с сисями в чалме просто бомба. ха-ха-ха Видела не интересные и оч вызывающие.Видела грустные но интересные а были и просто см не охота.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 16.12.2010 14:32:41 Профиль Письмо Цитата



Лен, не обижайся, пожалуйста, в последнее время ты стала выглядеть просто чудесно - и цвет волос, и новый макияж, костюм... На последних фото в классике ты - просто красотка!
НО! изображать маленькую девочку (а принцесса из мультика, все-таки, очень маленькая девочка) можно до определенного возраста и комплекции. Дальше - это смотрится как пародия и намеренный эпатаж, а следовательно - что-то фриковское, как ни крути, вылезает.
Что ты сама вкладывала в этот танец? Хотела посмешить, или вызвать умиление, или что?
Летка-енька твоя - супер! А вот принцесса меня лично - озадачила.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 16.12.2010 14:40:42 Профиль Письмо Цитата



Я хотела все го лишь танцевать шоу БД.Не скучный танец из любимого мульта.Смысл ясен,принцесса прекрасная -погода ужасная,погода прекрасная-принцесса ужасная.Это комический номер,он смешной и оч добрый.А при чем возраст?Леночка,я не маленькая девочка,я маленькая тетя.которая не похожа на старенькую тетю.Вы же ходите в театры,так актеры играют разные роли,в разном возрасте.А Енька.ну что она ,тоже с хвостиками и на скакалках.А ля ребенок!Я это могу ,я это хочу и люблю.И ребенок так не сыграет смущение
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 17.12.2010 22:54:34 Профиль Письмо Цитата



вес

Я хотела все го лишь танцевать шоу БД.смущение


Лена, вот и танцуй... на здоровье. подмигивание
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 17.12.2010 22:57:12 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun-танцую танцую и прет меня по полной.Такую постановку придумала с детками.
-
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 17.12.2010 23:05:10 Профиль Письмо Цитата



Zill

Лен, не обижайся, пожалуйста, в последнее время ты стала выглядеть просто чудесно - и цвет волос, и новый макияж, костюм... На последних фото в классике ты - просто красотка!
НО! изображать маленькую девочку (а принцесса из мультика, все-таки, очень маленькая девочка) можно до определенного возраста и комплекции. Дальше - это смотрится как пародия и намеренный эпатаж, а следовательно - что-то фриковское, как ни крути, вылезает.
Что ты сама вкладывала в этот танец? Хотела посмешить, или вызвать умиление, или что?
Летка-енька твоя - супер! А вот принцесса меня лично - озадачила.

Совершенно согласна с Леной-Зилл, о чем тебе, Лена-Веснушка, написала. Выбор, конечно, за тобой, но я бы не хотела, чтобы над тобой ТАК смеялись, как это получилось после этого шоу-номера. У каждого человека свое восприятие, хорошо бы учитывать, когда выходишь на сцену, что восприятие аудитории может быть не таким, как тебе кажется.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 17.12.2010 23:09:54 Профиль Письмо Цитата



Loretti

У каждого человека свое восприятие, хорошо бы учитывать, когда выходишь на сцену, что восприятие аудитории может быть не таким, как тебе кажется.


так оно всегда таким будет. сколько мнений столько и вкусов. всем не угодишь. ну и чем больше говорят - тем популярен, а вот если замолчат - -тогда стоит и побеспокоитьсяулыбка

беллиданс
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 17.12.2010 23:13:22 Профиль Письмо Цитата



Не хотела бы я иметь такую популярность. Чего и своим хорошим знакомым не желаю. Чтобы пальцем тыкали и ржали в кулак. жуть!
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 17.12.2010 23:29:43 Профиль Письмо Цитата



вес

Вы же ходите в театры,так актеры играют разные роли,в разном возрасте.смущение

Ленчик, актеры играют , конечно, так и смеются над ними по полной...
Например, с 7.40: http://www.youtube.com/watch?v=bpx4dxR01J0&feature=related голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Мой любимый мульт... цветочек
А вообще, сколько людей, столько и мнений - нельзя же нравиться безусловно всем! Не принимай близко к сердцу каждое слово в интернете, мало ли у кого какие мотивы!
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 17.12.2010 23:42:59 Профиль Письмо Цитата



Ленусь привыкаю,меня уже знают от Киева до Москвы.Кому я не нра ,то это их проблема.Если конкурс ,то приз места.а судьям виднее а если концерт или фестиваль,то буря аплодисментов и любовь зрителя.Я такая и нет такой другой.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 17.12.2010 23:46:58 Профиль Письмо Цитата



Я не думаю,что я на столько безобразна,что в кулак так смеяться нужно.Хотя ума то много не надо обосрать того,кто несет людям радость и хорошее настроение.А сами то как ? Только ляля.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 17.12.2010 23:49:10 Профиль Письмо Цитата



Вот, в точку! А если каждого слушать, будет как у дедушки и внука, которые ехали на ослике и делали так, как встречные им говорили. Помнишь, наверное, такое известное стихотворение подмигивание
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 17.12.2010 23:51:59 Профиль Письмо Цитата



ага..помню.я воще все стихи детские знаю.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 17.12.2010 23:55:44 Профиль Письмо Цитата



Понимаешь Ленусь,меня столько народа поддержало ,что я просто не имею права отступать.И у меня открылось второе дыхание и я готова ваять и придумывать.А что до тех кот зазвездились и ржут ,то мне до них ПОФИГ!А вас любимых всех обожаю и верю,что вы по настоящему улыбаетесь мне.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 19.12.2010 10:09:09 Профиль Письмо Цитата



На моей страничке,был такой комент к моему шоу Принцесса- -это БУРЛЕСК ФЬЮЖЕН!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Шоу-беллиданс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB