ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
шоу фриков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Шоу-беллиданс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 13.5.2011 23:22:14 Профиль Письмо Цитата



на Олипиаде жуть! жуть! жуть! на фужерах,Сердцеедки и девушка с хрустящей морковкой-Ну я просто не понимаю эти номера замешательство замешательство замешательство замешательство
Делия
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2009


Сообщение 14.5.2011 12:15:22 Профиль Письмо Цитата



К сожалению не видела, вот бы посмотреть.
Daila
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2010

Откуда: Хабаровск/Москва

Сообщение 18.5.2011 07:12:06 Профиль Письмо Цитата



Лена делайте то что вам нравится и будьте собой. Мы к счастью имеем возможность сейчас представлять именно тот стиль какой считаем нужным. Нравится он кому то не нравится многим и т.д. это нормальная реакция всем хорош не будешь. Не хочу комментировать номер, пишу не для этого. Просто хочется сказать, что все мы разные. Я очень часто сталкиваюсь с критикой костюмов, номеров, шоу номер Земфиры уже чего только я не слышала о нем и по началу очень расстраивалась, но все это стимулирует на рост и развитие. Хотите танцевать этот номер? Расслабьтесь немного подкорректруйте и вперед! Кто то поймет кто то нет. Многие комментарии имеют рациональное зерно просто выражены некорректно. цветочек Удачи Вам, главное видно, что вы танцуете с душой цветочек
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 18.5.2011 07:16:25 Профиль Письмо Цитата



Daila

Лена делайте то что вам нравится и будьте собой. Мы к счастью имеем возможность сейчас представлять именно тот стиль какой считаем нужным. Нравится он кому то не нравится многим и т.д. это нормальная реакция всем хорош не будешь. Не хочу комментировать номер, пишу не для этого. Просто хочется сказать, что все мы разные. Я очень часто сталкиваюсь с критикой костюмов, номеров, шоу номер Земфиры уже чего только я не слышала о нем и по началу очень расстраивалась, но все это стимулирует на рост и развитие. Хотите танцевать этот номер? Расслабьтесь немного подкорректруйте и вперед! Кто то поймет кто то нет. Многие комментарии имеют рациональное зерно просто выражены некорректно. цветочек Удачи Вам, главное видно, что вы танцуете с душой цветочек



Земфира-это какой номер? Про мой стиб-вы правы это моя душа,и к сожалению я упрямая оч ,меня трудно переубедить.Вот мне тоже не все номера нра.Не из за техники исполнения а из за смысла.Спасибо за такой душевный пост!К стати то что я ща готовлю,наврняка покрутят у виска в оч раз! недовольство
Daila
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2010

Откуда: Хабаровск/Москва

Сообщение 18.5.2011 07:18:49 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=aNwUkqki0AE

http://www.youtube.com/watch?v=obSmsFp1O3U&feature=related
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 18.5.2011 07:36:02 Профиль Письмо Цитата



Daila

http://www.youtube.com/watch?v=aNwUkqki0AE

http://www.youtube.com/watch?v=obSmsFp1O3U&feature=related


аааааааа.....я видела этот номер,готика...Но интересно,и танцует девушка красиво!
Daila
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2010

Откуда: Хабаровск/Москва

Сообщение 18.5.2011 07:46:08 Профиль Письмо Цитата



каждый номер имеет право на существование. на Земфиру кто то смотрит и говорит ооо вот это класс, эмоции, идея и т.д. кто то смотрим и говорит хммм что это было?? ничего не понятно, а кто то скажет какая ерунда ни о чем, причем тут юбка при чем тут сигарета маска...так происходит часто. проще воспринимается то что на поверхности, хотя нельзя строить из себя непонятого гения, а работать дальше и совершенствоваться, чтобы чуть больще людей поняли оценили то что ты хочешь донести.зато он вызывает эмоции, я вкладываю в него душу и идея там что ни на есть яркая и понятная. потому вперед, работайте совершенствутесь и выставляйте сюда ваше новое шоу))
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 18.5.2011 07:59:18 Профиль Письмо Цитата



не не выложу.я оч ранимая и если на первой стадии его обольют какашками я замкнусь.


Тут много деятелей профи ха-ха-ха у кот типа очень профессионально все.а смотришь ,шаг поворот,поворот шаг,синхронно ,НО скукота жуткая.И ведь будут доказ что это шедевр. ха-ха-ха
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 5.8.2011 11:13:21 Профиль Письмо Цитата



ну вот скоро сезон и уже готов очередной номер шоу на показ!буду готовиться теперь морально!оч нужен совет по костюму или даже помощь!пишите в личку плиз.....я просто не хочу раскрывать все карты сразу! гы-гы

Девушки кто вяжет быстро и качественно? только Москва и МО,
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 5.8.2011 11:24:54 Профиль Письмо Цитата



я могу ,Веснушик, с советами смущение
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 5.8.2011 12:53:01 Профиль Письмо Цитата



ну ща я в агент схожу.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Шоу-беллиданс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB