ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
дружба между школами-миф или реальность
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 28.9.2011 10:02:41 Профиль Письмо Цитата



точно, ученик не чемодан, у него и мозги имеются, а если он ушёл, значит не ваш, всё равно бы ушёл рано или поздно, но дружить в шоу-бизнесе - это нереально, потому как если город небольшой, тесно им и каждый борется за место под солнцем, слава Богу, если безкровно и без подлости, но случаи разные бывают.... в нашем городе все здороваются между собой, улыбаются друг другу, но дружбы нет и быть не может, потому как я знаю, на что способен тот или другой препод, мы все вышли из одной школы и сближаться у меня с ними нет особого желания... особенно после случая, когда две дамы пришли ко мне на урок, не сказав, что они преподают, хотя я и задала им вопрос на уроке, видно было, что они не новички в беллидансе, но они сказали, что они первый раз и всё такое, на следующий день я узнаю, что они преподают в других студиях, в следующий раз я их просто не пустила на уроки... улыбка... а вот с преподами из других городов в отличных отношениях, даже в гости друг к другу ездим.
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 28.9.2011 12:00:46 Профиль Письмо Цитата



ну девчёнки то не уходят, но неприятно. Им приходят смс, типа какая ты красавица, в тебе есть всё для танца, я жду тебя...бла бла бла. Я их не держу естественно, и еси хотят уйти по своей воле, это их право, но просто не приятно
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 28.9.2011 12:50:19 Профиль Письмо Цитата



это издержки нашей профессии, увы... недовольство
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.9.2011 13:06:14 Профиль Письмо Цитата



Ozzy

на следующий день я узнаю, что они преподают в других студиях, в следующий раз я их просто не пустила на уроки... улыбка


и зря Оксан подмигивание голливудская улыбка хай ходят! и деньги носят преподы они там не преподы...тебе то с того что? ОНИ к тебе идут а не ты к ним, им это надо и они тебе несут, так шош не взять голливудская улыбка подмигивание
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 28.9.2011 13:14:42 Профиль Письмо Цитата



Зар, так они ж не учиться пришли, а постоять, пообсуждать и похихикать, несколько раз делала им замечания... а деньги я и без них заработаю, в данном случае приоритет другой был... улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.9.2011 13:21:11 Профиль Письмо Цитата



Ozzy

Зар, так они ж не учиться пришли, а постоять, пообсуждать и похихикать


заплатив свои деньги за это?? подозрительно странные девушки голливудская улыбка
mama mia
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010


Сообщение 28.9.2011 20:38:04 Профиль Письмо Цитата



Ozzy

Зар, так они ж не учиться пришли, а постоять, пообсуждать и похихикать, несколько раз делала им замечания... а деньги я и без них заработаю, в данном случае приоритет другой был... улыбка

Да уж ходят такие мамзели посамоутверждаться и выбить из моральной колеи. А еще потом в раздевалке ,приглядев на уроке интересных девочек , они вешают им лапшу и конечно приглашают на свои занятия.
Пришла ко мне недавно одна такая густо накрашенная и с тюрбаном на голове.Демонстративно все делала не так как я объясняла. Пыталась отвлекать девчонок-никак.Потом стала хаять мою технику,мой возраст,костюм,фигуру. Пока переставляла музыку девчонки поставили ее на место :мол уходи или заткнись.Дамочка притихла.
Но напоследок выкинула номер.Подошла ко мне и заговорила со мной наверное на арабском.Я сказала что не понимаю языка. А она повернулась к девочкам и задвинула тему.Как можно заниматься у человека который даже не удосужился изучить язык.Девчонки конечно за ответом в карман не полезли.
А теперь контрольный! Первое занятие у меня бесплатное-но дама швырнула мне скомканную сотню со словами ,что подачек ей не надо и больше на такие дорогие занятия она ни ногой!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.9.2011 20:57:40 Профиль Письмо Цитата



подозрительно голливудская улыбка водевиль прям какой то
можт у ней личные счёты какие а вовсе не в танцах дело?) прям нечего делать чтоль совсем людям?
mama mia
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010


Сообщение 28.9.2011 21:06:20 Профиль Письмо Цитата



Цель ясна- деморализовать и уничтожить меня как препода и человека.
Дама так и не смогла набрать группу.Пришли девочки ,которым "посчастливилось"позаниматься у нее.Все занятие она поливала меня грязью и им стало интересно посмотреть на меня. Остались в начинашках.
какая уж тут дружба...
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 28.9.2011 21:12:20 Профиль Письмо Цитата



mama mia нифига се страсти подозрительно юлин, ну бывают же люди....
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.9.2011 21:19:40 Профиль Письмо Цитата



mama mia

Цель ясна- деморализовать и уничтожить меня как препода и человека.

как это возможно таким образом? открыла дверь сказала - иди гуляй урок закончен.
вы ж хозяйка в своём танц классе подмигивание
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 28.9.2011 21:53:13 Профиль Письмо Цитата



вот я так и сказала во второй раз, когда они явились, идите девочки гуляйте и не мешайте мне урок проводить... и ничуть не жалею об этом... голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.9.2011 21:58:09 Профиль Письмо Цитата



ну это конечно не приятно ясно дело) но зачем терпеть беспорядки у себя на работе, я бы и урок не терпела, выгнала бы сразу, если видиш что человек в неадеквате хай удалится с урока) другие то нормальные и делом заняты.
mama mia
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010


Сообщение 29.9.2011 05:37:16 Профиль Письмо Цитата



Не хотелось опускаться до уровня базарных разборок(а со стороны дамочки именно так все и выглядело)
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 11.10.2011 12:12:08 Профиль Письмо Цитата



Не у нас одних такие беды))). ВОт нашла у девушки, занимающейся ирландскими танцами:
Как и любая тусовка, наша - это тоже маленький гадюшничек. Кто-то чмырит, пользуясь авторитетом, юные таланты, кто-то подлизывается к важным персонам и заради этого поливает дерьмом всех, кого положено. Блат и междусобойчик, конечно же, куда без него. Никто не любит скандалистов, пусть даже они выступают за правду и справедливость, все любят милых и покладистых. Ну и далее по списку, все правила коллективного поведения. К счастью, еще пока не доходит до того, что "ученики одной школы не разговаривают с учениками другой, и их родители не разговаривают, а преподаватели так вообще обходят друг друга за километр". Мне нравится общаться с танцорами из других школ и других комиссий, это, я бы сказала, расширяет кругозор, и я совершенно не понимаю этого детского какашечного кидания
http://sonksonk.livejournal.com/35750.html#cutid1
mama mia
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010


Сообщение 12.10.2011 21:21:39 Профиль Письмо Цитата



Недавно узнала,что моя бывшая "ученица" открыла свою группу.Ходила ко мне она месяца 2 очень нерегулярно.Про технику,талант,трудолюбие,внешний вид (преподает в дырявых балетках),пунктуальность итд могу много порассказать.Ну да ладно, мы же о дружбе!!!
На 5-ое занятие объявила она своей начинающей группе,что будут они через недельку учить танец с канделябрами и обязала их разыскать каждой себе по аксессуару.Никто не смог найти.
-Тогда хотя бы по платку найдите себе-сказала она им.Опять безрезультатно.
Сегодня звонят мне все по очереди и просят одолжить им платочки.Ведь мы восточники должны дружить и помогать друг другу.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB