ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Растяжки на теле, синенькие и страшненькие
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 16.12.2010 13:58:33 Профиль Письмо Цитата

Растяжки на теле, синенькие и страшненькие

Девочки (а может и мальчики голливудская улыбка подскажут) :
после избавления от лишнего веса (около 10 кг за 2 месяца) появилась "пустая" кожа и синие полосочки-растяжки на животе и белые на верхней части рук...
вроде и мышцы стараюсь укреплять (на полноценные долгие тренеровки в спортзале нет сейчас времени-
работаю допоздна), правда гелем Орифлейм для укрепления кожи стала только
месяц назад мазаться - может запоздала?
на профессионального массажиста пока средств нет, так что сама как могу сеансы массажа устраиваю себе ну-ну
кто уже справился с такой ерундой - расскажите пожалуйста?
что делали и сколько это по времени заняло?
ХИРУРГОВ не ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!!! Я их боюсь...... голливудская улыбка
Ksuniya
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2010


Сообщение 16.12.2010 14:06:32 Профиль Письмо Цитата

растяжки

попробуйте гель от растяжек для беременных" 9 месяцев"или мезо
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 16.12.2010 14:13:40 Профиль Письмо Цитата

Re: растяжки

Ksuniya

попробуйте гель от растяжек для беременных" 9 месяцев"или мезо


где продается этот гель? в апетеках или в космет.магазинах?
а мезо - это больно и дорого?
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 16.12.2010 14:23:24 Профиль Письмо Цитата



Скраб из молотого кофе, меда и масла отличное средство. Чудес не ждите, но при постоянном использоваении эффект хороший, особенно если еще пару капель эфирных масел капнуть.

И после смазать кремом или маслом.

Сама не пробовала, но еще рекоменуют жирный крем с растворенными таблетками мумие...
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 16.12.2010 14:38:39 Профиль Письмо Цитата



Blumen elf
рекоменуют жирный крем с растворенными таблетками мумие


это рекомендуют до беременности, пока животик не растянулся,
крем расслабляет верхний слой эпителия и он не рвется при увеличении пузика
беременной
тогда и растяжек не бывает после родов...
а у меня же уже они есть.....
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 16.12.2010 15:01:10 Профиль Письмо Цитата



а вот и нет...у мумие регенирирующий эффект...то есть мона посфактум употреблять...
правда я так и не смогла смирится с запахом... недовольство утром мазалась - на работе целый день специфически пахнешь...а вечером, так спать ложится, еще хуже, вообще муж сбежит...
Супер Рыжая
Участник


Зарегистрирован: 18.10.2007


Сообщение 16.12.2010 15:17:34 Профиль Письмо Цитата



Да мезо - это больно и дорого. И не помогает. Ну по крайней мере у меня знакомая делала на животе (после родов появились растяжки), совсем не помогло. Может это конечно только в ее случае, но факт имел место...
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 16.12.2010 15:23:42 Профиль Письмо Цитата



я тоже делала мезо...не помогает...и моя доктор говорила, что и не поможет (мы с целлюлитом боролись) а растяжки можно сделать менее заметными только лазерной шлифовкой
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 16.12.2010 15:28:12 Профиль Письмо Цитата



2 раза в день масла втирать во влажную кожу. Первые результаты через месяц. Лучше взять миндальное или жожоба для основы. Жожоба способствует укреплению кожи. На 10 мл базы 5-6 капель эфирного- розмарин или петитгрейн. При регулярном применении масел, кожа всегда будет хорошей. Растяжки не пропаут совсем, но станут ровными, менее заметными, тоненькими.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 16.12.2010 15:46:11 Профиль Письмо Цитата



Annona
масла втирать во влажную кожу

найти бы еще кого втирать эти самые масла.......м-м-м.......
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 16.12.2010 15:51:46 Профиль Письмо Цитата



Проф массаж, конечно, незаменим, но и самой можно эффекта добиться
Ksuniya
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2010


Сообщение 16.12.2010 16:04:12 Профиль Письмо Цитата

растяжки

гель продается в аптеке. мезо -там кожу обезболивают ,так что терпимо,По цене везде по разному.Еще говорят нужно втирать подогретое оливковое масло с молоком.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 16.12.2010 16:09:58 Профиль Письмо Цитата



если при мезо обезболивать, эффект снижается от процедуры...да и обезболивают только кожу, а болезненен сам препарат...
Ну лучше как Аня посоветовала, хотя бы самой мазаться, только регулярно...даже если растяжки просто побелеют, общий вид кожи будет ухоженным и холеным... смущение
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 19.12.2010 09:51:56 Профиль Письмо Цитата



Растопите на водяной бане какао-масло (продаётся на сайте), смешайте с хорошим оливковым и добавьте аромомасло сандала, герани и грейпфрута. Хорошо добавить и масло виноградных косточек. Пропорции какао-масла и оливкового= 3/1, аромомасла по 2-5 капель, в зависимости от колличества основных масел. Масла виноградных косточек 1-3 чайные ложки. Всё остудить, получится твёрдая плиточка, хранить в холодильнике. Растирать себя этой плиточкой (будет плавится под руками) утром и вечером. Впитывается отлично, никакого жирного остатка. Вит.А какао-масла отлично работает с растяжками! И всё остальное тоже!
Jaggy
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.01.2011


Сообщение 11.2.2011 17:30:25 Профиль Письмо Цитата



Я делала кофейный скраб, а потом наносила Прополис Гелиант три раза, а после каждого нанесения через несколько минут нужно убрать остатки масла сухим полотенцем - очень эффективное средство, растяжки действительно уменьшаются.
Vredina
Участник


Зарегистрирован: 18.08.2008


Сообщение 4.4.2011 15:41:00 Профиль Письмо Цитата



ага, прополис гелиант и я использую улыбка хорошее средство
но чудес не бывает, что разорвалось (это я про растяжки, которые образуются из-за разрыва волокон) уже не склеишь...если растяжки небольшие - все вышеперечисленное девочками заметно улучшит кожу улыбка
мои растяжки после двух беременностей не убрались ничем, и мезо - это просто миф, особенно, если в растяжку проваливается палец недовольство
так что советую просто усилить уход за кожей, и ждать - пустая кожа должна сократиться, но на это нужно время, думаю к лету при усиленном уходе все будет красиво
osa
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011

Откуда: Новосибирск

Сообщение 27.11.2011 00:06:00 Профиль Письмо Цитата



тоже масла использую. совсем не избавляет, но все таки кожа лучше становится. подмигивание и не так заметны смущение мумие все хочу попробовать (но запах пугает) и говорят вроде еще ванны с травой татарник, но где ее найти - не знаю. в аптеке не продается.
масла 100 мл нерафинированного оливкового+по 20 мл розмарина, можжевельник, лимона и гвоздики. только аккуратно с маслами, некоторым не рекомендуется попробуйте на небольшом участке тела - может быть ожог недовольство
Рая99
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.06.2015


Сообщение 23.6.2015 23:07:28 Профиль Письмо Цитата



Моя сестра избавилась от растяжек благодаря крему от растяжек "До и После". Это эффективное средство для борьбы с появлением растяжек. Она им мазала после того как сильно похудела. Буквально за короткое время, растяжек стало меньше.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 27.6.2015 08:46:18 Профиль Письмо Цитата



Мои растяжки после похудания ни куда не исчезают. Массаж , гели , крема и тд все напрасно! Сей час тело загорелые а растяжки как шрамы , ппц как не красиво. Беда(((
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 29.6.2015 09:43:36 Профиль Письмо Цитата



А что Вам говорят косметологи? Только лазерная шлифовка?

Моя знакомая (пухляшка по жизни) говорила про свою беременность (а она была с сильной прибавкой в весе и отечностями) что и до и во время и после по возможности густо мазала живот обычными очень жирными кремами (типа "Детского" ) Может это хорошо смягчало кожу, делало её эластичной?
Помогло, её "добеременные" растяжки остались мелкими и тонкими, новых не прибавилось и старые не раползлись.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB