ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фабрика звёзд
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 27.4.2006 11:57:29 Профиль Письмо Цитата



А мне почему-то "фабриканты" напоминают тех "попсовых хомяков", которые заполонили эстраду. Элс, вопрос такой - где же теперь эта Ксю Ларина-Ржевская? Испарилась, как и все подобные ей... гы-гы
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.4.2006 11:59:06 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

А мне почему-то "фабриканты" напоминают тех "попсовых хомяков", которые заполонили эстраду. Элс, вопрос такой - где же теперь эта Ксю Ларина-Ржевская? Испарилась, как и все подобные ей... гы-гы


Да,не.Мне кажется просто гастролируют по многочисленным мелким окрестностям нашей родины ха-ха-ха
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 27.4.2006 12:28:45 Профиль Письмо Цитата



Бедные зрители. Либо им приходится сидеть и смотреь как "звезды" под фанеру отрываются, либо приносить в жертву свои уши, так как иногда слышать настояшие их голоса не без вредя для здоровью))) обморок
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 27.4.2006 13:10:51 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

Бедные зрители. Либо им приходится сидеть и смотреь как "звезды" под фанеру отрываются, либо приносить в жертву свои уши, так как иногда слышать настояшие их голоса не без вредя для здоровью))) обморок


Но и категория поклонников у этих групп соответсвующая:малолетки ха-ха-ха
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 27.4.2006 13:30:28 Профиль Письмо Цитата



Фабрика звезд - это большая тусовка детей олигархов! показать язык
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.4.2006 14:51:48 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Фабрика звезд - это большая тусовка детей олигархов! показать язык

Ты ошибаешся... на этой фабрике только ДВОЕ блатных... остальные честные... был на кастинге верный человек и утверждает что все было честно... за этот месяц съемок на Фабрике я ни разу не усомнился... ненавижу фанерщиков, но иногда и им надо дать шанс... там есть действительно хорошие голоса (Зара, Колдун)
сам то я предпочитаю другую музыку... Ария и Найтвиш мне ближе... хотя и DJ York тоже нравится... ДАЕШЬ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ!!!


Редактировалось: 27.4.2006 15:03:19
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.4.2006 14:59:18 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

А мне почему-то "фабриканты" напоминают тех "попсовых хомяков", которые заполонили эстраду. Элс, вопрос такой - где же теперь эта Ксю Ларина-Ржевская? Испарилась, как и все подобные ей... гы-гы


Ксюху не трожжжжь !!!!!!!!!!!!! злость

я за нее с Сухомлинычем - сама знашь... ни фига себе!

я ж все-таки числилась претендентом на ее дублерши в состав (третий) смущение влюбленность влюбленность влюбленность

Свет, - на Фабрике почти ВСЕ блатные подмигивание
поверь, я на эти вещи насмотрелась гы-гы
а верные люди иногда бывают просто недостаточно информированы подмигивание


только вот блат у всех разный )
да и не все о нем говорят подмигивание

этот баян я уже про МГИМО слышала ха-ха-ха

хотя да, есть иногда несколько отдельных личностей, которые из себя все-таки что-то представляют
чем понравилась 4-ая Фабрика - там последних было больше всего (Ксю в частности, но она тем не менее не сама туда попала опять же подмигивание хотя в целом достойно роза )
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 27.4.2006 15:23:01 Профиль Письмо Цитата



чтобы проходить на каждыфй тур, надо платить $$$$$ голливудская улыбка
К тому же, я вижу, как там все грамотно, дорого и пафосно поставлено. А еще блевать тянет от их завываний и выпендрежа. ВОТ танец с саблями
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.4.2006 15:53:08 Профиль Письмо Цитата



А мне некоторые нравятся стыд смущение Тимати, Кочеткова,Титов,Хворостян ваще любовь моя стыд ха-ха-ха сама себя прочитала...выгляжу как фанат,всех помню ха-ха ха-ха-ха
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.4.2006 16:50:02 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

чтобы проходить на каждыфй тур, надо платить $$$$$ голливудская улыбка
К тому же, я вижу, как там все грамотно, дорого и пафосно поставлено. А еще блевать тянет от их завываний и выпендрежа. ВОТ танец с саблями

ну да ну да Алиса... (с)
а ты хоть раз там за кулисами в этом всем грамотрном была... с учителями общалась... на репетициях тусила... счета банковские проверяла???
я дружу с Сергеем Мандриком (худ. рук. Стритджаза и ведущий Звезды Танцпола 1,2 на МТВ) так вот... официально заявляю что... ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЗВЕЗДЫ ТАНЦПОЛА (это уже 2 сезона) НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ВЗЯТКИ!
насчет Фабрики стопудово утверждать не буду... пока не настолько глубоко залез как на на Звезде...
тут глянул в одном журнальчике о Мироненко (это с прошлой фабрики чел) таки вот... квартирка у него прям как в советские времена... ну оч. скромно... может продал ВСЮ мебель на взятки? голливудская улыбка


Редактировалось: 27.4.2006 17:00:22
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.4.2006 16:57:51 Профиль Письмо Цитата



Svetozar

тут глянул в одном журнальчике о Мироненко (это с прошлой фабрики чел) таки вот... квартирка у него прям как в советские времена... ну оч. скромно... может продал ВСЮ мебель на взятки? голливудская улыбка

Было бы странно если бы у него была шикарная квартира...где ему заработать,он что очень востребованный певец?
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 27.4.2006 16:59:39 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

Ксюху не трожжжжь !!!!!!!!!!!!! злость
я за нее с Сухомлинычем - сама знашь... ни фига себе!
Ну что ты за них? (знаю, поэтому и спрашиваю) Элс, давай не будем здесь раздувать спор по поводу кто и за кого и как. Ок? гы-гы
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.4.2006 17:02:43 Профиль Письмо Цитата



pion

Было бы странно если бы у него была шикарная квартира...где ему заработать,он что очень востребованный певец?

дело не в том... дело в том что он прошел кучу туров и без денег
значит это возможно гы-гы
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 27.4.2006 17:08:42 Профиль Письмо Цитата



Svetozar

а ты хоть раз там за кулисами в этом всем грамотрном была... с учителями общалась... на репетициях тусила... счета банковские проверяла???
D

А мне интересно откуда у тебя такая уверенность в том, что там все гладко и шоколадно? Не думаю, что нормальный продюсер тебе в открытую скажет о том какие там деньги крутятся, раскроет свои карты.
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 27.4.2006 17:10:59 Профиль Письмо Цитата



а у меня фабрика звезд ассоцируется с заводом по клонированию миллионных овечек Долли ха-ха-ха
и вообще, отечественная попса - фи вы не правы (иначе выразиться не могу, цензура вырежет)
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 27.4.2006 17:14:49 Профиль Письмо Цитата



Колибри

а у меня фабрика звезд ассоцируется с заводом по клонированию миллионных овечек Долли ха-ха-ха
и вообще, отечественная попса - фи вы не правы (иначе выразиться не могу, цензура вырежет)
А у группы "ВиаГра" была даже такая песенка и клип с говорящим названием (оборжешься!) гы-гы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.4.2006 17:18:07 Профиль Письмо Цитата



Колибри

а у меня фабрика звезд ассоцируется с заводом по клонированию миллионных овечек Долли ха-ха-ха
и вообще, отечественная попса - фи вы не правы (иначе выразиться не могу, цензура вырежет)


если их клонируют..значит это кому нибудь нужно ха-ха-ха вот с кем ни поговоришь,кого не послушаешь всем попса наша не нравится...так для кого же все эти концерты гребаные каждые выходные,уж лучше бы кино показали хорошеевы не правы
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 27.4.2006 17:20:26 Профиль Письмо Цитата



для кого концерты? хз замешательство я телек редко смотрю улыбка
про песню Виагры не слышала, так как слушаю другую музыку
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 27.4.2006 17:23:12 Профиль Письмо Цитата



pion

если их клонируют..значит это кому нибудь нужно ха-ха-ха вот с кем ни поговоришь,кого не послушаешь всем попса наша не нравится...так для кого же все эти концерты гребаные каждые выходные,уж лучше бы кино показали хорошеевы не правы
для девочек-подростков, которым нужно на кого-то ориентироваться (только вот пример для подражания нашли хуже некуда-лучше незачем). гы-гы И можно это подвести под определнеие "пипл хавает". Г-жа Арбенина один раз сказала о том,что культурный уровень нашей страны ниже плинтуса и чтобы народу ни кинули- он схавает это с большим удовольствием, даже потребует еще!
Колибри

для кого концерты? хз замешательство я телек редко смотрю улыбка
про песню Виагры не слышала, так как слушаю другую музыку
я сама рок предпочитаю (просто не перевариваю попсу)
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.4.2006 17:32:39 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

A мне интересно откуда у тебя такая уверенность в том, что там все гладко и шоколадно? Не думаю, что нормальный продюсер тебе в открытую скажет о том какие там деньги крутятся, раскроет свои карты.

Да я и не говорю что все шоколадно... я знаю что грязи хватает... просто люди часто не все знают, а утверждают что все купленно...

мой то там интерес больше художественный, так что мне пофигу кто и как поет... хотя иногда из студии выбегаю... вот например в прошлый раз сбег от Лолиты недовольство
зато на репетиции со Скорпионс получил ОГРОМНОЕ удовольствие
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB