ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фабрика звёзд
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 27.4.2006 17:14:49 Профиль Письмо Цитата



Колибри

а у меня фабрика звезд ассоцируется с заводом по клонированию миллионных овечек Долли ха-ха-ха
и вообще, отечественная попса - фи вы не правы (иначе выразиться не могу, цензура вырежет)
А у группы "ВиаГра" была даже такая песенка и клип с говорящим названием (оборжешься!) гы-гы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.4.2006 17:18:07 Профиль Письмо Цитата



Колибри

а у меня фабрика звезд ассоцируется с заводом по клонированию миллионных овечек Долли ха-ха-ха
и вообще, отечественная попса - фи вы не правы (иначе выразиться не могу, цензура вырежет)


если их клонируют..значит это кому нибудь нужно ха-ха-ха вот с кем ни поговоришь,кого не послушаешь всем попса наша не нравится...так для кого же все эти концерты гребаные каждые выходные,уж лучше бы кино показали хорошеевы не правы
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 27.4.2006 17:20:26 Профиль Письмо Цитата



для кого концерты? хз замешательство я телек редко смотрю улыбка
про песню Виагры не слышала, так как слушаю другую музыку
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 27.4.2006 17:23:12 Профиль Письмо Цитата



pion

если их клонируют..значит это кому нибудь нужно ха-ха-ха вот с кем ни поговоришь,кого не послушаешь всем попса наша не нравится...так для кого же все эти концерты гребаные каждые выходные,уж лучше бы кино показали хорошеевы не правы
для девочек-подростков, которым нужно на кого-то ориентироваться (только вот пример для подражания нашли хуже некуда-лучше незачем). гы-гы И можно это подвести под определнеие "пипл хавает". Г-жа Арбенина один раз сказала о том,что культурный уровень нашей страны ниже плинтуса и чтобы народу ни кинули- он схавает это с большим удовольствием, даже потребует еще!
Колибри

для кого концерты? хз замешательство я телек редко смотрю улыбка
про песню Виагры не слышала, так как слушаю другую музыку
я сама рок предпочитаю (просто не перевариваю попсу)
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.4.2006 17:32:39 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

A мне интересно откуда у тебя такая уверенность в том, что там все гладко и шоколадно? Не думаю, что нормальный продюсер тебе в открытую скажет о том какие там деньги крутятся, раскроет свои карты.

Да я и не говорю что все шоколадно... я знаю что грязи хватает... просто люди часто не все знают, а утверждают что все купленно...

мой то там интерес больше художественный, так что мне пофигу кто и как поет... хотя иногда из студии выбегаю... вот например в прошлый раз сбег от Лолиты недовольство
зато на репетиции со Скорпионс получил ОГРОМНОЕ удовольствие
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 27.4.2006 17:42:11 Профиль Письмо Цитата



Svetozar, а меня это интересовало в плане работы, точнее работа над раскруткой артиста. Так что, и в студиях насиделась, а на репитициях, и на концертах... Потом плюнула на все и ушла! нервы дороже.. гы-гы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.4.2006 17:43:16 Профиль Письмо Цитата



Svetozar

Да я и не говорю что все шоколадно... я знаю что грязи хватает... просто люди часто не все знают, а утверждают что все купленно...

мой то там интерес больше художественный, так что мне пофигу кто и как поет... хотя иногда из студии выбегаю... вот например в прошлый раз сбег от Лолиты недовольство
зато на репетиции со Скорпионс получил ОГРОМНОЕ удовольствие


А почему от Лолиты сбег?
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.4.2006 17:46:36 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

для девочек-подростков, которым нужно на кого-то ориентироваться (только вот пример для подражания нашли хуже некуда-лучше незачем). гы-гы И можно это подвести под определнеие "пипл хавает". Г-жа Арбенина один раз сказала о том,что культурный уровень нашей страны ниже плинтуса и чтобы народу ни кинули- он схавает это с большим удовольствием, даже потребует еще! я сама рок предпочитаю (просто не перевариваю попсу)

А давно ли г-жа Арбенина стала г-жой говорящей о культурном уровне? в питере я ее не в высококультурных кругах видела(правда тогда ее еще по тв не показывали ха-ха-ха )
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 27.4.2006 20:00:35 Профиль Письмо Цитата



То, что двое из них пели со Скорпионз, еще раз доказывает пафос и денежность всего этого предприятия...Мы с мужем как раз включили на этом месте - мы чуть с дивана не упали!!! жуть! Это сколько ж Клаусу заплатила, чтоб пенрешагнул через себя и с ними спел!!! вы не правы И пригласил их скорее всего отец одного из ребят, с ними спевших гы-гы А как они пели.....у нас был культурный проблевон...это ж каким моральным уродом надо быть, чтоб так уверовать в свой талант и встать с ними спеть...или нет - понимать, что $ делают все за него...
Даже нечего там за кулисами бывать - я просто вижу, что за люди на первых рядах сидят! ха-ха-ха
Неет, что ни говорите, это все за деньги, причем, Светозар, я не имела в виду взятки ха-ха-ха - там реальная такса, там вкладывают деньги, а потом делают деньги
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 27.4.2006 21:15:44 Профиль Письмо Цитата



Блин народ не спорте когда девка с нашего городка в конкурсе там участвовала на 1 фабрике, она счасс солистка группы "Фабрика", по нашему городскому прошел лозунг помогите девочке и уж простите явно не морально, а именно материально потому как вокальные данные у нее хоть и есть но такие слабые что кошмар. гы-гы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.4.2006 22:11:44 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Блин народ не спорте когда девка с нашего городка в конкурсе там участвовала на 1 фабрике, она счасс солистка группы "Фабрика", по нашему городскому прошел лозунг помогите девочке и уж простите явно не морально, а именно материально потому как вокальные данные у нее хоть и есть но такие слабые что кошмар. гы-гы


Это ты об Ире Тоневой наверно? дык она и до фабрики пела в краснознаменской группе и вокалом у дяди какого то хорошего занималась подмигивание
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.4.2006 23:33:38 Профиль Письмо Цитата



Svetozar

мой то там интерес больше художественный, так что мне пофигу кто и как поет... хотя иногда из студии выбегаю...


да как ты вообще там находишься ?! жуть!
воистину - СВЯТое терпение... если только во имя фотоискусства подмигивание роза
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2006 10:14:31 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

да как ты вообще там находишься ?! жуть!
воистину - СВЯТое терпение... если только во имя фотоискусства подмигивание роза

Ну да... на терпение не жалуюсь смущение
Лолита меня просто убила... взрослая тетка, одетая в обтяжон и фланирует по сцене или болтается на резинках... да и песенка из одного куплета и бесконечного припева недовольство
нахожусь порой с трудом, иногда с удовольствием... интересные люди там собираются иногда... общаюсь с ними
там интересный свет, звезд много... можно здорово пополнить портфолио и познакомиться с нужными людьми
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2006 11:51:03 Профиль Письмо Цитата



Svetozar

интересные люди там собираются иногда... общаюсь с ними
там интересный свет, звезд много... можно здорово пополнить портфолио и познакомиться с нужными людьми


ну это всегда пользительно подмигивание
главное - не теряться ! голливудская улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 28.4.2006 15:16:20 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

То, что двое из них пели со Скорпионз, еще раз доказывает пафос и денежность всего этого предприятия...Мы с мужем как раз включили на этом месте - мы чуть с дивана не упали!!! жуть! Это сколько ж Клаусу заплатила, чтоб пенрешагнул через себя и с ними спел!!! вы не правы И пригласил их скорее всего отец одного из ребят, с ними спевших гы-гы А как они пели.....у нас был культурный проблевон...это ж каким моральным уродом надо быть, чтоб так уверовать в свой талант и встать с ними спеть...или нет - понимать, что $ делают все за него...



Да будет вам...Очень хорошо они спели,но конечно никто не тянет по голосу на солиста Скорпионс,но...Товарищи,в конце-концов,ну должен же кто-то Пугачеву заменить и Леонтьева,ну им на пенсию пора,штукатурка сыплеться. Должны быть новые звезды,новые голоса.Я не имею в виду,что Фабрика звезд-это эталон .
У нас ,кстати,в провинции столько талантливой молодежи,голосистой молодежи...Но миром платят деньги и с эти,увы,приходится считаться.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 28.4.2006 15:22:10 Профиль Письмо Цитата



ну..кому нормальнго, а кому смущение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2006 16:13:06 Профиль Письмо Цитата



Arun

Да будет вам...Очень хорошо они спели,но конечно никто не тянет по голосу на солиста Скорпионс,но...Товарищи,в конце-концов,ну должен же кто-то Пугачеву заменить и Леонтьева,ну им на пенсию пора,штукатурка сыплеться. Должны быть новые звезды,новые голоса.Я не имею в виду,что Фабрика звезд-это эталон .
У нас ,кстати,в провинции столько талантливой молодежи,голосистой молодежи...Но миром платят деньги и с эти,увы,приходится считаться.


ну прально - Пугачевы застолбили там участки и держали их пока не поняли, что они тоже смертны ))) а царство Эстрады на кого-то надо оставлять ))) и не на одного, ибо таких сильных акул больше нет и слава Богу не будет ))
у нас демократия - кто что хочет, то и слушает )
кто Диму Билайна, кто Баскова ))

с одной стороны - ситуация к худшему и из-за денег тоже... с другой - есть-таки шанс выбиться в "люди" и простому смертному )


Редактировалось: 28.4.2006 16:27:39
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 28.4.2006 16:14:04 Профиль Письмо Цитата



Arun



Да будет вам...Очень хорошо они спели,но конечно никто не тянет по голосу на солиста Скорпионс,но...Товарищи,в конце-концов,ну должен же кто-то Пугачеву заменить и Леонтьева,ну им на пенсию пора,штукатурка сыплеться. Должны быть новые звезды,новые голоса.Я не имею в виду,что Фабрика звезд-это эталон .
У нас ,кстати,в провинции столько талантливой молодежи,голосистой молодежи...Но миром платят деньги и с эти,увы,приходится считаться.


Арун, а можно Леонтьева пока на пенсию не отправлять? смущение люблю его не могу стыд роза роза роза
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 28.4.2006 16:19:54 Профиль Письмо Цитата



Исчезли солнечные дниии... роза роза роза
только на фабрике и близко такого голоса и харизмы нет недовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 28.4.2006 16:42:00 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Исчезли солнечные дниии... роза роза роза
только на фабрике и близко такого голоса и харизмы нет недовольство

Дааауж влюбленность в первом классе была на его концерте,когда он пел песню "маргарита" он выбежал в зал...когда мимо пробежал чуть от восторга не умерла,аж дух захватило ха-ха-ха а когда моя сестра уломала меня на фабрику в ледовый сходить,я весь концерт в холле просидела,зашла в зал только в конце на Юру Титова влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB