ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Небезопасные контрацептивы для женщин
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
страница:  из 16 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.4.2006 19:32:35 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

забеременеть во время месячных можно. чт окаксается средств конрацепции-опяь-таки спорный вопрос. Некоторые средства не безопасны для организма женщины.


жуть! это какие например? жуть!
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 27.4.2006 21:54:26 Профиль Письмо Цитата



pion


жуть! это какие например? жуть!


Н-да?Огласите весь список пожалуйста...
Я смотрю, тут столько в теме медицинских открытий сделали. ха-ха-ха
И каждый считает себя знатоком. Хоть диссертации защищайте...
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2006 08:15:45 Профиль Письмо Цитата



А что, разве гормональные контрацептивы абсолютно безопасны? Кто говорит - полезны, кто - вредны. И ещё даже не все последствия их употребления выяснены замешательство
Химические (свечи-кремы) дисбактериоз могут вызвать при длительном применениии. Это из опыта недовольство
Ну всё, а теперь пусть врачи говорят голливудская улыбка
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 28.4.2006 08:18:31 Профиль Письмо Цитата



безопасные, пожалуй, - толькуо презервыативы голливудская улыбка . Спираль женщинам многие гинекологи открыто не рекомендуют. А новомодное колечко - у меня его сестра носила, так у нее так там всесжалось, что во время месячных лежала пластом, живот болел, еще, говорят, когда матка вот так закрыта, это препятствует выделениям во время секса, из-за которых потом начинается воспаление недовольство недовольство недовольство

Редактировалось: 28.4.2006 11:10:43
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 28.4.2006 11:08:23 Профиль Письмо Цитата



Амрита

А что, разве гормональные контрацептивы абсолютно безопасны? Кто говорит - полезны, кто - вредны. И ещё даже не все последствия их употребления выяснены замешательство
Химические (свечи-кремы) дисбактериоз могут вызвать при длительном применениии. Это из опыта недовольство
Ну всё, а теперь пусть врачи говорят голливудская улыбка


Амрита а длительно применять(употреблять) ничего нельзя. Даже если длительно и в большом количестве йогурты есть улыбка
Вообще лучше найти ХОРОШЕГО врача который подберет (исходя из анализов крови,из того как протекает менс. и т.д)подходящий контрацептив. То о чем пишет Pandorra говорит лишь о том что средство контрацепции подобрано неправильно. Подруга использует это кольцо и довольна как слон голливудская улыбка Кстати у меня подруга есть которая не советуясь с врачом пошла и купила себе противозачаточные табл.(причем те которые обычно женщинам 40-летним назначают). Вообщем если все в меру и с перерывами то никакго вреда роза
Sashunya
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2006

Откуда: Киев

Сообщение 28.4.2006 11:39:32 Профиль Письмо Цитата



была такая шутка по этому поводу...ну типа ешьте только молочное, одевайте по два презерватива...ну итд куча советов...но главно! никакого секса!гы-гы
тогда точно не забеременеешь! танец живота
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 28.4.2006 12:41:59 Профиль Письмо Цитата



вообще, я,когда не могла себе позволить беременность, пользовалась фарматексом-кремом - туда его закачаешь - и ни о чем не переживаешь - ни одной осечки смущение
Sashunya
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2006

Откуда: Киев

Сообщение 28.4.2006 12:51:20 Профиль Письмо Цитата



Да? А мне как-то подруга (достаточно близкая) пожаловалась, что они с мужем попробовали фарматекс (не помню только крем или капсулы какие-то) и у него типа аллергии или ожога было...короче долго отмывали а потом не могли притронуться...вот я и боюсь...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 28.4.2006 16:10:02 Профиль Письмо Цитата



Вообщем в этом деле (как и во всех остальных) к общему мнению не придем гы-гы А фарматекс мне тоже очнь нравился...но дорогой секс получается ха-ха-ха я свечами пользовалась улыбка
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 28.4.2006 16:16:47 Профиль Письмо Цитата



ну да - еще свечи гексикон - то же самое, что и хлоргексидин (наверное), только, говорят, от беременности там маленький процент защиты, только от скрытых инфекций хорошо.
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 28.4.2006 22:59:13 Профиль Письмо Цитата



Спирали гинекологи не рекомендуют, особенно тем, кто не рожал. Гормональные препараты могут вызвать нежелательные последствия, вплоть до сбоя в организме.

Редактировалось: 28.4.2006 23:01:15
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 28.4.2006 23:00:43 Профиль Письмо Цитата



Затем, вопрос касаемый всяких болячек - защищает только презерватив, да и то не всегда (по последним медицинским данным)... Так что, абсолютного универсального средства нет.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 28.4.2006 23:05:24 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

Спирили гинекологи не рекомендуют, особенно тем, кто не рожал. Гормональные препараты могут вызвать нежелательные последствия, вплоть до сбоя в организме.


Я не знаю какие гинекологи...тут некоторым гинекологи говорили что во время менс. забеременеть категорически невозможно,так что гинеколог гинекологу рознь голливудская улыбка Лично мне гинеколог рекомендовал гормональные контрацептивы для урегулирования гормонального фона. В разном возрасте пила разные таблетки и подруги мои пьют годами(с перерывами) и все довольны и счастливы. роза Кстати недовольных спиралью тоже не встречала улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2006 23:29:28 Профиль Письмо Цитата



по презервативам у нас уже целая тема есть подмигивание

абсолютно не панацеальны - но зато удобны и универсальны гы-гы

а таблетки - мне лично низя недовольство так, только Постинор с собой таскаю время от времени на вский случай ))
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 28.4.2006 23:34:54 Профиль Письмо Цитата



У меня подружка как то приняла постинор...по случаю...чуть "копыта" не отбросила,а после сбой гормональный произошел. Так что с ним поаккуратней улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2006 23:45:13 Профиль Письмо Цитата



не - у меня номан улыбка
даже прослеживается четкий после-постинорный сбой )

пасиб за заботу подмигивание роза


только его часто низя принимать смущение

но блин жешь - эти сволочи все-таки иногда рвутся недовольство
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 29.4.2006 13:47:06 Профиль Письмо Цитата



pion, ну опять -таки какие-то определенные гормональные таблетки и назначил врач! А многие девушки просто приходят и покупают...
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 29.4.2006 13:48:39 Профиль Письмо Цитата



не скажу новость, но лучше всего посоветоваться с врачом при подборе контрацепции. Каждый случай индивидуален, как мы выяснили.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2006 16:26:13 Профиль Письмо Цитата



была идейка замутить отдельную тему "Секс в СССР", но информации пока маловато подозрительно

поэтому кладу сюда, в "контрацепты" подмигивание



В СССР секс был! Но какой!! =))
22 июня 2006 года Прочли:12358


Как люди впадают в маразм? Кто-то играет в свои 80 в машинки и куклы, кто-то говорит со своми воображаемыми друзьями, а кто-то поднимает темы полутора-годичной давности. Я нашел, скопировал и ныне выкладываю страшную престрашную историю, как занимались сексом наши бабушки и дедушки...

Вчера на встрече одна девушка с форума рассказала мне леденящую душу сагу о марлечках. Я не удержусь и представлю ее здесь, в немного откорректированном виде.
Предистория такова: Как-то раз, когда эта девушка сексовалась у себя на квартире, внезапно проснулась ее бабушка... Вероятно, сия бабушка была Иной, поскольку она не только услышала, что происходит, но и увидела, как это происходит. На следующее утро бабушка заявила внучке, что она занимается сексом абсолютно неправильно, и рассказала, как надо правильно.


Итак:
Не меньше, чем за 4(четыре) часа до предполагаемого полового акта молодой человек звонит девушке и сообщает о том, что, вероятно, он ее сегодня захочет.
У девушки должен быть заготовлен необходимый инвентарь, в случае же, если у нее этого инвентаря нет, за оставшиеся 4 часа она должна сходить в магазин и закупить его.
Инвентарь:
марлечка №1(в дальнейшем - м1), размеры 150х100 см
марлечка №2(м2), 20х10 см
марлечка №3(м3), 20х10 см
По истечении 4х часов пара встречается на какой-либо квартире. Девушка, одетая, идет в ванную и моется. Возвращается оттуда в ночной рубашке и ложится на кровать на спину, лицом к стене. В это время молодой человек тоже идет в ванную и моется. Пока он в ванной, девушка кладет под себя м1, после чего снимает ночную рубашку, не потревожив при этом вышеупомянутой м1. Молодой человек выходит из ванной неся на руке м3 и пребывая в возбужденном состоянии. В случае, если он в этот момент потеряет возбуждение, то весь процесс следует начинать сначала. Заметив его приближение, девушка поворачивает голову к м2 и снимает ее со спинки кровати, не потревожив м1, ложится, кладет м2 себе на пах, раздвигает ноги на ширину кровати, но не шире и отворачивает голову к стене.(то, что кровать двуспальная, ничуть не отменяет требования раздвинуть ноги на ее ширину) Молодой человек, не снимая с руки м3, пристраивается к девушке сверху и сексует ее. При этом она не должна шевелиться и издавать какие бы то ни было звуки. Почуствовав приближение оргазма, он выходит из нее и кончает на м2, которая разложена на девушке, после чего вытирается м3, предварительно сняв ее с руки. После этого молодой человек берет м2 и м3 и идет стирать их в ванную. Тем временем, в случае, если девушка не получила удовлетворения в процессе полового акта, она удовлетворяет сама себя, после чего встает и сворачивает м1 в трубочку. Молодой человек выходит из ванной в пижаме и вешает м2 и м3 сушиться на балкон. Девушка идет в освободившуюся ванную мыться и стирать м1, после чего вешает ее также на балкон и ложится спать рядом с молодым человеком, который лег, пока она стирала м1.
На следующий день ритуал можно повторить, заблаговременно договорившись об этом не менее чем за 4 часа до начала.

Единственный раз, когда эта бабушка использовала контрацептивы другой системы, был, когда она воспользовалась трофейным презервативом, который муж бабушки(как ни странно, дедушка) привез из Германии и который перед использованием три года лежал в шкафу. Когда дедушка с бабушкой воспользовались им(что характерно, тогда они еще не были ни дедушкой, ни бабушкой), выяснилось, что кондом бракованный либо он просто порвался от старости и напряжения. Таким образом появилась на свет мама той девушки, которая мне рассказала эту историю.
От 13 января 2005 года
Малати
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 22.6.2006 17:32:41 Профиль Письмо Цитата



Дааа...История - жесть голливудская улыбка голливудская улыбка
21 ый век,а идеального контрацептива до сих пор не существует. Я один месяц употребляла таблетки, так отказалась от них...Полностью пропало желание, + мазня какая-то весь месяц. замешательство А насчёт постинора- на самом деле штука ооочень опасная. Говорят, нельзя применять чаще, чем два раза в год. Я один раз применила, у меня, правда было всё нормально, и даже цикл не сбился. Но всё-таки, уж лучше Постинор, чем аборт!!! смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB