ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Небезопасные контрацептивы для женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
страница:  из 16 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 11.10.2009 20:34:40 Профиль Письмо Цитата



mordashka

Лоретти, каким после отмены ОК станет цикл - никому не известно. все очень индивидуально.
вот как раз веду наблюдения за своим организмом по этому поводу. 5 лет назад начала прием ОК именно из-за проблемы крайне нерегулярного цикла. сейчас отменила их прием. прошел пока только один месяц. каким будет цикл в плане регулярности думаю можно будет судить чрез полгодика улыбка если интересно будет - я сообщу улыбка

Да уж, пожалуйста, меня моя дочь в этом плане волнует. У нее тоже крайне нерегулярный. недовольство
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 16.1.2010 14:59:37 Профиль Письмо Цитата



я от ярины поправилась сильно, после отмены уже 5 месяцев цикл нерегулярный недовольство
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 16.1.2010 16:37:37 Профиль Письмо Цитата



я пила ярину где-то полгода.
Результат:
1. через месяц ушли прыщики с лица ( а там была их целая фабрика ну-ну );
2. начал падать вес, причем как-то стремительно, результат - остались растяжки на животе, живот перестал быть упругим. Не смотря на то, что вес снизился, выглядеть лучше я не стала недовольство
3. во время употребления любимого с приставаниями хотелось послать куда подальше, секса не хотелось вообще. Я стала нервной, раздражительной. Домашние перебегали в другую комнату при виде меня ну-ну
4. первые 2 месяца месячные шли нормально, дальше - перерыв 2 месяца. потом опять нормально и снова перерыв.
5. волосы и кожа стали менее жирными.
6. оргазма во время секса было очень тяжело достичь, приятных ощущений почти не было(это после 2х месяцев приема препарата стало появляться)
Ну а сейчас у меня опять задержка 2 мес., сильные боли в левом боку, сделала узи - киста, большая =( Раньше у меня были кисты, но я их совершенно не чувствовала, никакого дискомфорта они не вызывали и после месячных рассасывались сами. В этот раз совершенно иная ситуация - боли, растяжка на левом боку, если приглядеться, можно увидеть, что левая сторона чуть больше правой, как будто припухшая. жду понедельника и бегу к врачу. Не знаю - так ярина на меня повлияла или же нет.
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 19.1.2010 12:11:26 Профиль Письмо Цитата



Постинор (Postinor)
Гормональный препарат из "прошлого века" для экстренной контрацепции. Чем раньше была принята первая таблетка, тем более эффективно действие.


ВНИМАНИЕ!!!
Этот устаревший препарат содержит очень высокую дозу гормона левоноргестрела, во много раз превышающую содержание данного гормона в оральных контрацептивах. Эта доза является мощнейшим ударом по яичникам. Помимо того, что прервется наступившая беременность, может нарушиться менструальный цикл.

Поэтому этот препарат нельзя использовать чаще 2-х раз в год и рассматривать его как одно из возможных противозачаточных средств! В особенности это относится к молодым женщинам не достигшим 18-ти лет, у которых гормональный баланc еще не установился.

Девочки, у меня после неё была приличная киста, в плане 5х6 см, очень болезненная. Я от неё полгода избавлялась, слава Богу - неоперабельно, йога и врач-гинеколог просто золотой (мужчина кстати).
После этого пользуюсь Яриной. иногда делаю перерывы в приёме (вот сейчас уже более полугода не принимаю). Ничего плохого сказать не могу о ней, но принимать начала с рецепта и под наблюдением врача. Тож немного подхудела с неё, кожа стала лучше, ни разу с ней не залетелаулыбка, хотя бывало и одну таблетку забывала выпить, а желание даже вроде как более сильное стало. В своём моральном облике (нервозность и т.д.) ничего особо не заметила.
Но постинор - это жесть. Девушки, пить его нельзя, ни при каких обстоятельствах, лучше пойти к гинекологу и решить те же проблемы более цивилизованно.

А, ещё я пробовала гормональные в виде пластыря, меняешь её раз в неделю - эт тож прикольно. Про ванну забудьте, душом её вечно смывает ну-ну А ещё после неё от клеящего материала у меня осталось раздражение недовольство . Но тоже незалёт, в принципе кому-то мож и нормулыбка)
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 19.1.2010 12:14:58 Профиль Письмо Цитата



Вот собираюсь со след месяца опять начать принимать Ярину
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 21.1.2010 14:51:16 Профиль Письмо Цитата



eto chto za plastir takoy?..
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 22.1.2010 09:09:21 Профиль Письмо Цитата



Я пью Линдинетт уже года три или четыре, вообще прорблем никаких нет замешательство
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 23.1.2010 20:40:43 Профиль Письмо Цитата



Я с Линдинета разжирела+малоподвижный образ жизни.
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 23.1.2010 22:00:58 Профиль Письмо Цитата



О БОЖЕ . хорощо что я ничего не пью из таких гадостей недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB