ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
пирсинг
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 20.4.2010 19:47:20 Профиль Письмо Цитата



Когда я колола пупок (3 года назад где-то), было не больно. Зажило тоже быстро,наверное,за пару недель. даже,честно говоря,не особо мучалась с обработкой.Правда,бывали нагноения,но спасал хлоргексидин.
Где-то 1,5 года назад сняла серьгу.
И,девочки,такой вопрос - что делать,чтоб зарос шрам?Дырка снизу - еще более-менее прилично, а вот сверху..конкретно "дырка".Т.е. внутри канал затянутся,а сверху...аккуратное такое отверстие.
Конечно,не думала,что такое будет,когда колола... рев в 3 ручья
Aywa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2010


Сообщение 20.4.2010 19:53:14 Профиль Письмо Цитата



Серебрянная жемчужина


Моё ушко

это же ушко как из автомата прострелили влюбленность
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 20.4.2010 19:54:56 Профиль Письмо Цитата



Про соски не знаю,подруга рассказывала, что делала интимный пирсинг в виде обыкновенного колечка...
По рассказам, неприятных ощущений минимум. Только укол анестетика больновато, да и то в самом начале, а когда обезболивание проходит, вообще ничего не болит... Обрабатывала- водным хлоргексидином (Мирамистин и т.д...)
Потом уж не знаю по какой причине решила вытащить... К вечеру попросила мужа поставить обратно, а там уже всё заросло (от пирсинга имеется ввиду подмигивание ) Так что вроде ничего страшного))))))) голливудская улыбка
Серебрянная жемчужина
Участник


Зарегистрирован: 12.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2010 09:28:01 Профиль Письмо Цитата



Да это так, проколы в таких местах как интимное, язык и хрящи (уши) очень быстро затягиваются, сразу не зарастают, конечно, но дырочка быстро уменьшается в размере, так что вставить сережку становиться, хотя и возможно, но достаточно сложно и ...больно. Я Когда язык прокалывала пирсинг-мастер меня сразу об этом предупредил.
Zahra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2009

Откуда: Марий Эл

Сообщение 18.5.2010 19:10:42 Профиль Письмо Цитата



belarussia
спасибо за ответы а расскажите, как можно стразу приклеить? на что? есть клей для тела? и как хороша она будет держаться?

у меня когда-то была такая штучка - 2 магнитика, один со камушком - один с наружней стороны, другой с внутренней - примагнитились и как будто так и было... жаль, теперь найти не могу - попужала бы тёток на работе....
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.5.2010 14:14:13 Профиль Письмо Цитата



девочки,

посоветуйте хорошего мастера в москве. созрела до прокола пупка ура
Серебрянная жемчужина
Участник


Зарегистрирован: 12.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2010 10:20:05 Профиль Письмо Цитата



Я свое ушко (см выше) и язык колола в салоне ТАТУ 3000, ст метро ВДНХ, пр-т Мира, д. 182. Там все мастера квалифицированные. Делают пирсинг любой сложности. Я дововльна.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.5.2010 15:49:48 Профиль Письмо Цитата



Серебрянная жемчужина


от вашего ушка я попискиваю от восторга влюбленность тоже думаю подобное сделать.

спасибо за адрес, сейчас их найду в инете. цветочек
Серебрянная жемчужина
Участник


Зарегистрирован: 12.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2010 11:34:25 Профиль Письмо Цитата



стыд
Delia, надеюсь Вас там не разочаруют цветочек
[/b]
Sapfira
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2010 11:43:48 Профиль Письмо Цитата



Согласна с Серебрянной жемчужиной по поводу салона Тату 300.Очень хороший салон с отличными мастерами, я там татушку набивала и собираюсь вторую обновить у них.А мастер по пирсингу там классный Ваня Мороз.Лично мне он непрокалывал пупок( к моему великому сожалению), знаю просто его немного лично и видела его работыулыбкаИМХО кстати подмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 26.5.2010 16:29:55 Профиль Письмо Цитата



девочки,

нашла я этот салон.

а что такое ухо трагус???? подозрительно жуть! по анатомии не помню, чтобы проходили такую часть тела смущение смущение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 26.5.2010 16:42:17 Профиль Письмо Цитата



огоооо жуть! жуть! жуть!

не грузятся картинки через радикал чего-то....

короче, там на сайте этого салона делают пирсинг всего:
рук,
межпальцевой кожи (не знаю, как правильно сказать)
интимных мест... пирсинг на члене вообще жесть жуть! да и у женщин... хмм. неужели не больно??
пирсинг ног

еще язык разрезают на 2 части, чтобы как у змеи...

прямо поле идей голливудская улыбка
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.7.2010 14:52:15 Профиль Письмо Цитата



Девочки, созрела проколоть нос, но через неделю в отпуск ехать на море, лучше подождать и проколоть после отпуска или ничего страшного и носик можно до проколоть?
ПС опыт пирсинга имею, пупок проколот цветочек
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 22.7.2010 07:01:47 Профиль Письмо Цитата



если достаточно сильно надавить на сережку,снизу выделяется какая-то жидкость,буквально капля.Я думала опять воспалился,но она почти прозрачная.Может у кого так было?

У меня такое было. Долго заживал пупок,гноился, краснел.. В итоге мне надоело через года 2, я его просто вытащила и все зажило. Остался маленький шрамик, но мне лучше без пирсинга, чем с ним. По 2 дырки в ушах хватает. гы-гы улыбка
Ирена 36
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2010


Сообщение 17.9.2011 20:47:11 Профиль Письмо Цитата



Очень хочется проколоть пупок, причем не только мне, но и супруг мечтает увидеть меня с пирсингом (не знаю, может у него какая-то сексуальная фантазия с этим связана ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ). Останавливает возраст- все таки уже не девочка (скоро 37), хотя животик нормальный, без растяжек. Что думаете, девочки, стоит ли? стыд
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 30.11.2011 19:11:26 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте.Я тоже один раз импровизирую перед зеркалом и взбрело мне сделать пирсинг пупка.У меня небольшая ненависть к своему животу.И очень хотелось его приукрасить,чтобы полюбить.После прокола он мне стал больше нравится..Украшение гирьку заказала для него облепленную камнями Сваровски на верхнем и нижнем шарике.Металл медицинская сталь.По началу задевала постоянно пирсинг,часто гноился.Стоит только задеть за него раскровлю рану и гноится начинает.Через 2,5месяца я захотела поменять другое украшение,2недели рана сухая не гноилась думала зажила..Сняла а одеть не могу.Оказывается внутри рана не зажила.Только по краям.Я легла и приготовилась себя терзать до тех пор пока не одену.Минут 10повозилась,раскровила рану.но одела украшение.То что одела новое не подошло моему полному животику.Кололось и впивалось в кожу как зверь.Вот тогда то я и задумалась чем же обработать рану чтобы хорошо зажило.Хлоргекседин слабоват для этого,именно поэтому рана часто гноилась..Потом ночью во сне мне пришла мысль в любой р-р настойки на спирту положить 1 таблетку левомицетина взрослого.Это на маленький флакончик около 25 или 50мл примерно.Этот левомицетин убивает стафилокок(гной) обрабатывать чаще чем 5раз в сутки.Минимум 5раз.Поэтому если хочется то можно проколоть.Как кончится этот раствор из 2флаконов для обработки смотрите как зажила рана.У меня больше не гноилась вообще. Зажила.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 1.12.2011 12:42:35 Профиль Письмо Цитата



а смысл топить таблетки Левомицетина в пузырьках с настойкой календулы, например?
проще купить мазь готовую Левомицетин и мазать или запихивать в пупок или еще там куда, в больницах только так и залечивают сложные гноящиеся раны
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 1.12.2011 12:52:47 Профиль Письмо Цитата



Ирена 36

Очень хочется проколоть пупок, причем не только мне, но и супруг мечтает увидеть меня с пирсингом (не знаю, может у него какая-то сексуальная фантазия с этим связана ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ). Останавливает возраст- все таки уже не девочка (скоро 37), хотя животик нормальный, без растяжек. Что думаете, девочки, стоит ли? стыд

Если у Вас самой нет дикого желания, я думаю, не надо, пирсинг все таки не безопасен
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 1.12.2011 19:42:26 Профиль Письмо Цитата



девочки, у меня обратный вопрос. У меня проколот пуп. Но постоянно с ним какие-то проблемы, то вот тоже гноится, то еще что... Короче проблемная кожа, не все металы воспринимает и т.д. Задумываюсь над тем, чтобы вообще вытянуть сережку и дать зажить ранке. Но. Боюсь, что останется шрамчик, который будет не фонтан при танце ж с голым животом... Может у кого был такой опыт, как оно заживает потом, не остается пигментированой точки, например?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.12.2011 20:04:50 Профиль Письмо Цитата



У меня заживал прокол - оставалась, но она такая маленькая, совсем незаметна, особенно в движении. Только если специально вблизи присматриваться.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB