ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Черный список ресторанов
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 10.1.2011 21:44:25 Профиль Письмо Цитата

Черный список ресторанов

Девушки, наверняка у вас был и негативный опыт работы в ресторане. Давайте в этой теме выкладывать названия ресторанов, куда не стоит идти работать и по какой причине.
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 31.5.2011 11:21:43 Профиль Письмо Цитата



http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=10909&postdays=0&postorder=asc&start=15
Здесь всё очень подробно смущение
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 1.6.2011 03:02:20 Профиль Письмо Цитата



СИМ СИМ! вы не правы НА ПЛОЩАДИ ИЛЬИЧА вы не правы
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2011 07:03:58 Профиль Письмо Цитата



al amira, что случилось? жуть!
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 1.6.2011 16:59:22 Профиль Письмо Цитата



вообще все сим сисимы,на таких условиях не кому не пожелаю работать
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 1.6.2011 17:05:06 Профиль Письмо Цитата



в сим симе Мандух?
malikarani
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2011 23:18:25 Профиль Письмо Цитата



его уже дааавно нет там
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.6.2011 01:18:21 Профиль Письмо Цитата



al amira

СИМ СИМ! вы не правы НА ПЛОЩАДИ ИЛЬИЧА вы не правы



Насчет отсутствия гарантии и забора 50% чая знаю..еще что-то там? недовольство
Gavris Alina
Мисс Привлекательность


Зарегистрирован: 07.11.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 2.6.2011 16:16:43 Профиль Письмо Цитата



Starostina Polina

al amira

СИМ СИМ! вы не правы НА ПЛОЩАДИ ИЛЬИЧА вы не правы



Насчет отсутствия гарантии и забора 50% чая знаю..еще что-то там? недовольство
ну и условия!!первый раз о таком слышу! жуть! нет
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 3.6.2011 03:44:07 Профиль Письмо Цитата



malikarani,есть!я туда попала от него!!
дело даже не в условиях...не буду писать подробности ..но к танцовщицам там отношение как к отбросам.... улыбка я туда ни ногой больше
malikarani
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2011 10:05:36 Профиль Письмо Цитата



странно, я туда попадала через Юлю(бывшая "соадминистратор" Мандуха) и Лалу...да, не было гарантии и 30% отдавали от чая для Лалы, но ...от администрации ресторана не видела ничего плохого ни в словах ни в действиях, еще накормили и напоили хотя в "услуги" для танцовщиц это не входило и чай не приходилось "выбивать"..я не из тех кто "навеской в салат..",
работала там даже на свадьбе со своими музыкантами) и от персонала не услышала ничего плохого о девочках, танцующих там...может все таки дело в другом?? в отношениях персонала и танцовщиц, может танцовщицы сами позволяют к себе так относиться???
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 3.6.2011 14:51:44 Профиль Письмо Цитата



я там была один раз всего лишь!и такого отношения к танцовщицам я еще не видела нигде....
malikarani, все девочки такие же танцовщицы как и вы!!!пришли,сидели ждали выходы в "гримерке" оттанцовывали и уходили обратно....
во вторых такой момент....музыку включают и ее почти не слышно...мы танцевали можно сказать под разговоры клиентов...!может быть вы там давно работали и сменился персонал.лично в мой адрес не было сказано ничего.я наблюдала картинку вообщем.женщина на которую наорал администратор ничего ужасного не сделала!я не хочу тут писать все подробности!я просто предупредила..что там делать нечего!не знаю,может мне день такой неудачный попался!хотелось бы верить!!
malikarani
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2011 17:31:12 Профиль Письмо Цитата



даа..Амира, конечно все это прискорбно..ты права, наше дело предупредить...а там как каждый знает...каждый вправе сам решать куда ему идти работать, но поверь треть танцовщиц москвы и даже примерно 50 процентов , не читают этого форума!!! и каждую пятницу и субботу все же находятся по 3-4 девушки в каждое заведение с танцами, которые готовы на ЛЮБЫЕ условия лишь бы заработать в любых заведениях...вот на таких девушках к прискорбию и строится репутация восточных танцовщиц....

а таких как Сим-Сим подобных ресторанов пруд пруди...и от того что мы с вами напишем что айайай..этот ресторан такой плохой...поверьте в нем танцовщицы не переведутся, другой вопрос какого уровня....
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 4.6.2011 03:21:58 Профиль Письмо Цитата



malikarani,конечно..я согласна..хоть какие то танцовщицы ,но будут!вообще конечно желательно не суваться в те рестораны где нет никакой гарантии...администрация думает ,что мы от них зависим и считают что можно так похабно себя вести!в тот день я работала с тремя девочками,одну знала -остальных нет!так что ничего не могу сказать об их поведении и т д.....возможно конечно они и сами добились такого отношения !Я НЕ ЗНАЮ!хотелось бы верить ,что это не так))я просто наблюдала и офигевала...))
я написала это сообщение ,чтобы предупредить тех девочек для которых отношение и поведение администрации важно!

извините не удержалась))расскажу одну ситуацию того же ресторана в тот же день!оттанцевали мы значит свой танец,подбегает к нам оффициантка и немного в грубоватой форме начинает говорить ,мол зачем мы танцуем перед семейными парами голливудская улыбка говорит,не танцуйте возле семейных пар!!в этот момент я почувствовала себя стриптизершой соблазняющей мужчин голливудская улыбка
А еще когда у нас был последний выход,мы включили песню известную турецкую Serdar Ortac-Seytan! так певец нам сказал ,что этой мол его песня и он ее поет и чтобы мы больше не танцевали под нее!я сначала подумала он пошутил!потом девушки сказали ,что он еще раз подходил и говорил ,чтобы мы не танцевали под эту песню больше))))))))))тут я уже валялась))))))))
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 4.6.2011 23:03:43 Профиль Письмо Цитата



ох уж этот мне обслуживающий персонал недовольство ...

одна официантка сделала мне замечание,почему я танцую босиком(было чисто и ковры). Какое ее дело?
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 5.6.2011 02:21:50 Профиль Письмо Цитата



ой Эльмирка,развеселила ты меня.....умора! я бы их всех там потушила ха-ха ха-ха ха-ха

Милашка Сью - надо было сказать ей(официантке),чтоб она занималась своей работой подмигивание
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 5.6.2011 06:56:40 Профиль Письмо Цитата



Ань,я наблюдала и просто офигевала!))
я не сомневаюсь, что ты бы их там потушила голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбкаОНИ бы тебя запомнили надолго))))))))))))))))и потом наверно подумали бы о своем поведении по отношению к танцовщицам!))))))))
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 6.6.2011 00:02:04 Профиль Письмо Цитата



al amira

malikarani,конечно..я согласна..хоть какие то танцовщицы ,но будут!вообще конечно желательно не суваться в те рестораны где нет никакой гарантии...администрация думает ,что мы от них зависим и считают что можно так похабно себя вести!в тот день я работала с тремя девочками,одну знала -остальных нет!так что ничего не могу сказать об их поведении и т д.....возможно конечно они и сами добились такого отношения !Я НЕ ЗНАЮ!хотелось бы верить ,что это не так))я просто наблюдала и офигевала...))
я написала это сообщение ,чтобы предупредить тех девочек для которых отношение и поведение администрации важно!

извините не удержалась))расскажу одну ситуацию того же ресторана в тот же день!оттанцевали мы значит свой танец,подбегает к нам оффициантка и немного в грубоватой форме начинает говорить ,мол зачем мы танцуем перед семейными парами голливудская улыбка говорит,не танцуйте возле семейных пар!!в этот момент я почувствовала себя стриптизершой соблазняющей мужчин голливудская улыбка
А еще когда у нас был последний выход,мы включили песню известную турецкую Serdar Ortac-Seytan! так певец нам сказал ,что этой мол его песня и он ее поет и чтобы мы больше не танцевали под нее!я сначала подумала он пошутил!потом девушки сказали ,что он еще раз подходил и говорил ,чтобы мы не танцевали под эту песню больше))))))))))тут я уже валялась))))))))


даа))) еще и авторские права нарушили,вообщем все грехи на вас повесили в этот вечер))
Ленок
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2006


Сообщение 5.7.2011 22:51:25 Профиль Письмо Цитата



Клуб 23 на ВДНХ, хозяин ищет девочек качественных, но бесплатных. Последней каплей стало, что вызвал меня, а там крикет люди смотрят, он извинился и попросил меня уехать... зачем вызывал непонятно, за неделю было известно о данном мероприятии
malikarani
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2011 04:12:16 Профиль Письмо Цитата

Черный список ресторанов

Ленок

Клуб 23 на ВДНХ, хозяин ищет девочек качественных, но бесплатных. Последней каплей стало, что вызвал меня, а там крикет люди смотрят, он извинился и попросил меня уехать... зачем вызывал непонятно, за неделю было известно о данном мероприятии


не знаю, не знаю, я пару раз выходила туда на банкеты и все было замечательно, начальство хорошо отнеслось ко всем танцовщицам, еще и такси оплатили
ну их естественно на каждый день не устраивала наша гарантия вот они и стали искать подешевле,
а по их выражению что дешево и "послать" не жалко замешательство смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB