ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Черный список ресторанов
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 5.6.2011 02:21:50 Профиль Письмо Цитата



ой Эльмирка,развеселила ты меня.....умора! я бы их всех там потушила ха-ха ха-ха ха-ха

Милашка Сью - надо было сказать ей(официантке),чтоб она занималась своей работой подмигивание
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 5.6.2011 06:56:40 Профиль Письмо Цитата



Ань,я наблюдала и просто офигевала!))
я не сомневаюсь, что ты бы их там потушила голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбкаОНИ бы тебя запомнили надолго))))))))))))))))и потом наверно подумали бы о своем поведении по отношению к танцовщицам!))))))))
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 6.6.2011 00:02:04 Профиль Письмо Цитата



al amira

malikarani,конечно..я согласна..хоть какие то танцовщицы ,но будут!вообще конечно желательно не суваться в те рестораны где нет никакой гарантии...администрация думает ,что мы от них зависим и считают что можно так похабно себя вести!в тот день я работала с тремя девочками,одну знала -остальных нет!так что ничего не могу сказать об их поведении и т д.....возможно конечно они и сами добились такого отношения !Я НЕ ЗНАЮ!хотелось бы верить ,что это не так))я просто наблюдала и офигевала...))
я написала это сообщение ,чтобы предупредить тех девочек для которых отношение и поведение администрации важно!

извините не удержалась))расскажу одну ситуацию того же ресторана в тот же день!оттанцевали мы значит свой танец,подбегает к нам оффициантка и немного в грубоватой форме начинает говорить ,мол зачем мы танцуем перед семейными парами голливудская улыбка говорит,не танцуйте возле семейных пар!!в этот момент я почувствовала себя стриптизершой соблазняющей мужчин голливудская улыбка
А еще когда у нас был последний выход,мы включили песню известную турецкую Serdar Ortac-Seytan! так певец нам сказал ,что этой мол его песня и он ее поет и чтобы мы больше не танцевали под нее!я сначала подумала он пошутил!потом девушки сказали ,что он еще раз подходил и говорил ,чтобы мы не танцевали под эту песню больше))))))))))тут я уже валялась))))))))


даа))) еще и авторские права нарушили,вообщем все грехи на вас повесили в этот вечер))
Ленок
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2006


Сообщение 5.7.2011 22:51:25 Профиль Письмо Цитата



Клуб 23 на ВДНХ, хозяин ищет девочек качественных, но бесплатных. Последней каплей стало, что вызвал меня, а там крикет люди смотрят, он извинился и попросил меня уехать... зачем вызывал непонятно, за неделю было известно о данном мероприятии
malikarani
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2011 04:12:16 Профиль Письмо Цитата

Черный список ресторанов

Ленок

Клуб 23 на ВДНХ, хозяин ищет девочек качественных, но бесплатных. Последней каплей стало, что вызвал меня, а там крикет люди смотрят, он извинился и попросил меня уехать... зачем вызывал непонятно, за неделю было известно о данном мероприятии


не знаю, не знаю, я пару раз выходила туда на банкеты и все было замечательно, начальство хорошо отнеслось ко всем танцовщицам, еще и такси оплатили
ну их естественно на каждый день не устраивала наша гарантия вот они и стали искать подешевле,
а по их выражению что дешево и "послать" не жалко замешательство смущение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 6.7.2011 11:46:51 Профиль Письмо Цитата



а мы один раз работали,когда чемпионат мира по футболу люди смотрели,в перерывах между матчами танцевали голливудская улыбка
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2011 11:47:50 Профиль Письмо Цитата



А мы танцевали во время матчей ну-ну ну-ну ну-ну
malikarani
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2011 15:00:06 Профиль Письмо Цитата



вот вот, и я танцевала и во время матчей крикетов и футболов и ничего беллиданс народ переключался гы-гы
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 6.7.2011 20:02:19 Профиль Письмо Цитата



вообще это,конечно,засада - зомбоящики в ресторанах вешать ха-ха-ха рев в 3 ручья
Ленок
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2006


Сообщение 24.9.2011 14:59:44 Профиль Письмо Цитата



Девочки, будьте аккуратны с рестораном Бакинский бульвар на Коломенской, там стараются не доплачивать
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 20.7.2012 09:54:49 Профиль Письмо Цитата



Ресторан "Оазис Востока" на Мясницкой (напротив Щербета). Знаю, что они сейчас пытаются искать танцовщиц через интернет, условия не говорят, все просят зайти к ним и пообщаться лично. Видимо, чтобы танцовщицы ахнули от супер дизайна и согласились танцевать бесплатно. Чтобы сэкономить ваше время оглашаю супер- условия: гарантия 1000р только на первое время, пока хозяева не увидят, что "пошел хороший чай". После этого гарантию убирают. "Супер хороший чай" по их мнению- 2 тыс. Поначалу еще у них были мысли, чтобы без гарантии и 50% чая забирать. При таких шикарных условиях хотят супер-пупер танцовщиц, мега-звезд. Гостей богатых там не ждите- парковать феррари и бентли рядом совершенно негде)))
Лана Терра
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 09.10.2008


Сообщение 20.7.2012 17:22:39 Профиль Письмо Цитата



Да уж видели мы таких)))
За звезд и деньги соответственные платить надо!!!
Или хотя бы иметь статус))) А это кто такие!
Все закончится кучей бесплатных девушек не имеющих понятие не только о восточных танцах но и вообще о том что происходит в городе Москва!
Сто раз пройденная схема. Для того что бы открыть конкурентноспособное заведение с определенной тематикой надо для начала хоть немного об этом знать))))
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2012 10:47:09 Профиль Письмо Цитата



Девушки, что за ресторан "Белый павлин"? не знаю
Присылаю им на почту весь материал (видео и фото), немалый так материал, но хотят чтобы пришли потанцевать забесплатно. Администратор важный, как самый настоящий павлин "ну Вы поняли, с кем разговариваете, да?"
"Поняла, Вы хотите бесплатно, а я не работаю бесплатно".
Положила трубку и только тогда вспомнила, что этому персонажу уже звонила пару лет назад - разговор в точности повторялся.
Реклама их понапихана по всему Интернету, интересно, кто-то имел с ними дело, каковы впечатления?
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 22.12.2012 12:05:18 Профиль Письмо Цитата



Laa, а что плохого в том, что заказчик хочет видеть товар лицом? Это совершенно нормально, и личное общение ничто не заменит. По телефону никогда никто не будет договариваться с вами о нормальных условиях. Всегда надо для начала оторвать одну точку и сходить самой, познакомиться, обаять, тогда и танцевать бесплатно не придется. Если же настаивают на просмотре, а вам очень хочется там работать, то можно договориться об 1-2 танцах в будни днем, когда вы не будете бесплатным шоу-номером для гостей ресторана.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2012 14:01:17 Профиль Письмо Цитата



Annona

По телефону никогда никто не будет договариваться с вами о нормальных условиях.


Annona

Всегда надо для начала оторвать одну точку и сходить самой, познакомиться, обаять, тогда и танцевать бесплатно не придется. Если же настаивают на просмотре, а вам очень хочется там работать, то можно договориться об 1-2 танцах в будни днем, когда вы не будете бесплатным шоу-номером для гостей ресторана.


К сожалению, приходить обаять времени нет, - практически кот в мешке, условий не озвучивает, одни требования. Речной вокзал. Было бы рядом, как-нибудь зашла бы, после банкета, накрашенная и с костюмами. К тому же весь мой опыт говорит об обратном, чем больше шума вокруг, тем НЕнормальнее заказчики и тем меньше от них проку в денежном эквиваленте и такие точки с легкостью отрывает кто-то другой, не обязательно лучше и обаятельнее, возможно, просто дешевле и покладистее.
Конечно, нужен видеоматериал, и сайт с подробным описанием услуг, чтобы нормальные заказчики могли судить об этих услугах.
Ksenya
Мисс Нежность


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: москва

Сообщение 29.12.2012 10:33:41 Профиль Письмо Цитата



Ты знаешь я им отправляла все свои видео материалы и сайт и фото и тем не менее все равно попросили приехать (Белый павлин).
Я не поехала потому что Речной вокзал и потому что возникло ощущение какой то разводки.
По моему опыту такие ситуации ни к чему не приводят, только зря потраченое время и силы. Скорее всего он хочет продукт высокого качества за который платить адекватно не готов.
Я могу ошибаться конечно.
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 29.12.2012 12:35:29 Профиль Письмо Цитата



У меня другой подход. Всегда приезжала сначала сама. Только в личном разговоре можно договориться об адекватной оплате. Да, есть небольшой процент отказов платить нормально, но есть места, где готовы платить гарантию от 3 до 5т. По телефону вам это редко предложат. Все зависит от умения вести переговоры. Это нормальное желание работодателя пообщаться с вами. Может, это видео 10-летней давности)))), не все доверяют фото и видео. А если вам изначально далеко и неудобно ехать, то какой смысл вообще заморачиваться. Для успеха всегда надо затратить силы и время.
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2012 13:04:50 Профиль Письмо Цитата



Несколько дней назад работала на новогоднем корпоративе в ресторане "Тифани" на ул. Нижегородская (недалеко от ресторана "Восточные вечера")

Первый раз за всё свою достаточно длительную танцевальную карьеру столкнулась с таким НЕАДЕКВАТОМ со стороны администрации заведения.

Меня приглашала девушки из компании, которая отмечала НГ. У них был снять полностью весь ресторан (человек 40 где то так), был ведущий.

Когда я пришла, я сразу подошла к администратору и спросила, где я могу переодеться. Администратор предложила мне воспользоваться туалетом для персонала. Других мест никаких у них не было. Этот туалет представлял собой достаточно большую и относительно чистую комнату, и я согласилась.

Во время того, как я готовилась к выступлению дверь в этот туалет кто-то несколько раз сильно дёргал. Я вышла и увидела уборщицу, сообщила что я тут переодеваюсь.

Затем, когда мне уже надо было делать выход и подошла заказчица, ко мне подошла другая девушка администратор и в хамском тоне сообщила мне, чтоб я этот туалет не занимала. Я ей задала вопрос "Хорошо, а куда мне деться с моими вещами?" Она мне ответил "Не знаю" и ушла. И это всё было при заказчице со стороны банкета. Через 1 минуту мне надо было делать выход. Когда после танца (через 5 минут) я вернулась то увидела, что все мои вещи валяются на полу возле этого туалета для персонала. И дверь закрыта.

Со мной подошла заказчица, и она и я были в шоке. На стук в кабинет администрации никто не выходил. Они просто закрылись изнутри и всё!

В итоге мне пришлось переодеваться в туалете для гостей, который был, надо отметить, очень грязный. Других мест не было вообще.

Я не стала закатывать истерику просто потому что мне не хотелось портить праздник людям.

После того, как я отработала все номера и переоделась, я зашла к администрации и высказала им свою точку зрения на эту ситуацию, причём адекватным тоном и без ругани. Я объяснила, что я зашла в этот туалет для персонала с разрешения ИХ ЖЕ АДМИНИСТРАТОРА. на что они мне ответили, что эта администратор была не права и что они с ней поговорят.
Но причём тут я, и причём тут мои вещи, которые все оказались разбросаны по полу?

Донести до этих людей что то было не возможно, и это конечно очень печально.

Администрация, с кем я общалась- это 2 девушки, и женщина в возрасте (все русские). Представиться они отказались, и орали на меня втроём. В итоге женщина в возрасте мне сказала "Ты сюда деньги зарабатывать пришла? ну и заткнись" (С.)

Когда я вышла из комнаты администрации, туда подошли парень и девушка. Они частично слышали ругань и видели, с какой силой за мной захлопнули дверь и они у меня спросили "Это что Администрация? А мы хотели узнать на счёт свадьбы". Я им сказала, что да, это администрация и они не адекватны. В этот момент женщина в возрасте выходила из комнаты и услышал мою фразу. На это она мне сказала, что сейчас вызовет милицию, если я не уйду голливудская улыбка

Девочки ,я написала всё подробно, чтоб все поняли, на сколько не в себе администрация "ресторана" "Тифани"

Никому не рекомендую там работать!
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2012 20:27:30 Профиль Письмо Цитата



Ksenya


Я не поехала потому что Речной вокзал и потому что возникло ощущение какой то разводки.
По моему опыту такие ситуации ни к чему не приводят, только зря потраченое время и силы.


Значит, ощущение не подвело улыбка А сам тон разговора "павлина" каков?.. сначала кидает свой телефон в почту без каких-либо комментариев, ну, ладно, может, это не ему перезвонить по телефону гордость (или жадность?) не позволяет. Потом "приезжайте танцевать", на самые простые вопросы не отвечаю ничего не гарантирую, но Вы ж понимаете "с кем" разговариваете?

Цитата:
А если вам изначально далеко и неудобно ехать, то какой смысл вообще заморачиваться.


почему, удобно ехать и за город, если это работа.
Просто так поговорить поехать тоже можно, если поймешь по телефону, что человек адекватный (может, у него свое личное представление о том, что необходима встреча, но и тогда предлагают для первого выступления какую-то гарантию), а "павлин" уже изначально загибает пальцы.
Марина Юркова
Участник


Зарегистрирован: 07.09.2011

Откуда: москва

Сообщение 5.1.2013 21:37:55 Профиль Письмо Цитата



девушки,хочу рассказать вам о ресторане " Кейфиконак ", до середины лета там был вполне адекватный администратор и не дергал девочек на работу в пустой зал, а осенью я столкнулась с очень неприятной ситуацией: пригласили на банкет, якобы старые добрые гости день рожденья отмечают. По факту оказались совершенно некультурные гости, желающие 100р.засунуть за пояс! во время танца официант еще облил меня шампанским и пол стал мокрый, в общем жуть какая-то,я ушла в жутком настроении! держитесь подальше! хозяин не намного лучше своих гостей(((
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB