ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Черный список ресторанов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksenya
Мисс Нежность


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: москва

Сообщение 29.12.2012 10:33:41 Профиль Письмо Цитата



Ты знаешь я им отправляла все свои видео материалы и сайт и фото и тем не менее все равно попросили приехать (Белый павлин).
Я не поехала потому что Речной вокзал и потому что возникло ощущение какой то разводки.
По моему опыту такие ситуации ни к чему не приводят, только зря потраченое время и силы. Скорее всего он хочет продукт высокого качества за который платить адекватно не готов.
Я могу ошибаться конечно.
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 29.12.2012 12:35:29 Профиль Письмо Цитата



У меня другой подход. Всегда приезжала сначала сама. Только в личном разговоре можно договориться об адекватной оплате. Да, есть небольшой процент отказов платить нормально, но есть места, где готовы платить гарантию от 3 до 5т. По телефону вам это редко предложат. Все зависит от умения вести переговоры. Это нормальное желание работодателя пообщаться с вами. Может, это видео 10-летней давности)))), не все доверяют фото и видео. А если вам изначально далеко и неудобно ехать, то какой смысл вообще заморачиваться. Для успеха всегда надо затратить силы и время.
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2012 13:04:50 Профиль Письмо Цитата



Несколько дней назад работала на новогоднем корпоративе в ресторане "Тифани" на ул. Нижегородская (недалеко от ресторана "Восточные вечера")

Первый раз за всё свою достаточно длительную танцевальную карьеру столкнулась с таким НЕАДЕКВАТОМ со стороны администрации заведения.

Меня приглашала девушки из компании, которая отмечала НГ. У них был снять полностью весь ресторан (человек 40 где то так), был ведущий.

Когда я пришла, я сразу подошла к администратору и спросила, где я могу переодеться. Администратор предложила мне воспользоваться туалетом для персонала. Других мест никаких у них не было. Этот туалет представлял собой достаточно большую и относительно чистую комнату, и я согласилась.

Во время того, как я готовилась к выступлению дверь в этот туалет кто-то несколько раз сильно дёргал. Я вышла и увидела уборщицу, сообщила что я тут переодеваюсь.

Затем, когда мне уже надо было делать выход и подошла заказчица, ко мне подошла другая девушка администратор и в хамском тоне сообщила мне, чтоб я этот туалет не занимала. Я ей задала вопрос "Хорошо, а куда мне деться с моими вещами?" Она мне ответил "Не знаю" и ушла. И это всё было при заказчице со стороны банкета. Через 1 минуту мне надо было делать выход. Когда после танца (через 5 минут) я вернулась то увидела, что все мои вещи валяются на полу возле этого туалета для персонала. И дверь закрыта.

Со мной подошла заказчица, и она и я были в шоке. На стук в кабинет администрации никто не выходил. Они просто закрылись изнутри и всё!

В итоге мне пришлось переодеваться в туалете для гостей, который был, надо отметить, очень грязный. Других мест не было вообще.

Я не стала закатывать истерику просто потому что мне не хотелось портить праздник людям.

После того, как я отработала все номера и переоделась, я зашла к администрации и высказала им свою точку зрения на эту ситуацию, причём адекватным тоном и без ругани. Я объяснила, что я зашла в этот туалет для персонала с разрешения ИХ ЖЕ АДМИНИСТРАТОРА. на что они мне ответили, что эта администратор была не права и что они с ней поговорят.
Но причём тут я, и причём тут мои вещи, которые все оказались разбросаны по полу?

Донести до этих людей что то было не возможно, и это конечно очень печально.

Администрация, с кем я общалась- это 2 девушки, и женщина в возрасте (все русские). Представиться они отказались, и орали на меня втроём. В итоге женщина в возрасте мне сказала "Ты сюда деньги зарабатывать пришла? ну и заткнись" (С.)

Когда я вышла из комнаты администрации, туда подошли парень и девушка. Они частично слышали ругань и видели, с какой силой за мной захлопнули дверь и они у меня спросили "Это что Администрация? А мы хотели узнать на счёт свадьбы". Я им сказала, что да, это администрация и они не адекватны. В этот момент женщина в возрасте выходила из комнаты и услышал мою фразу. На это она мне сказала, что сейчас вызовет милицию, если я не уйду голливудская улыбка

Девочки ,я написала всё подробно, чтоб все поняли, на сколько не в себе администрация "ресторана" "Тифани"

Никому не рекомендую там работать!
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2012 20:27:30 Профиль Письмо Цитата



Ksenya


Я не поехала потому что Речной вокзал и потому что возникло ощущение какой то разводки.
По моему опыту такие ситуации ни к чему не приводят, только зря потраченое время и силы.


Значит, ощущение не подвело улыбка А сам тон разговора "павлина" каков?.. сначала кидает свой телефон в почту без каких-либо комментариев, ну, ладно, может, это не ему перезвонить по телефону гордость (или жадность?) не позволяет. Потом "приезжайте танцевать", на самые простые вопросы не отвечаю ничего не гарантирую, но Вы ж понимаете "с кем" разговариваете?

Цитата:
А если вам изначально далеко и неудобно ехать, то какой смысл вообще заморачиваться.


почему, удобно ехать и за город, если это работа.
Просто так поговорить поехать тоже можно, если поймешь по телефону, что человек адекватный (может, у него свое личное представление о том, что необходима встреча, но и тогда предлагают для первого выступления какую-то гарантию), а "павлин" уже изначально загибает пальцы.
Марина Юркова
Участник


Зарегистрирован: 07.09.2011

Откуда: москва

Сообщение 5.1.2013 21:37:55 Профиль Письмо Цитата



девушки,хочу рассказать вам о ресторане " Кейфиконак ", до середины лета там был вполне адекватный администратор и не дергал девочек на работу в пустой зал, а осенью я столкнулась с очень неприятной ситуацией: пригласили на банкет, якобы старые добрые гости день рожденья отмечают. По факту оказались совершенно некультурные гости, желающие 100р.засунуть за пояс! во время танца официант еще облил меня шампанским и пол стал мокрый, в общем жуть какая-то,я ушла в жутком настроении! держитесь подальше! хозяин не намного лучше своих гостей(((
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 10.1.2013 18:13:10 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
По факту оказались совершенно некультурные гости, желающие 100р.засунуть за пояс! во время танца официант еще облил меня шампанским и пол стал мокрый,

Шампанским вряд ли облили целенаправленно, такое может произойти и с гостями. смущение
Что некультурно: 100 рублей или засунуть за пояс? улыбка
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 14.1.2013 15:55:01 Профиль Письмо Цитата



тоже один раз работала в "Кейфиконак " , станевала 1 танец,собрала вещи и уехала
LatifaDancer100
Участник


Зарегистрирован: 31.01.2012


Сообщение 15.1.2013 10:23:11 Профиль Письмо Цитата



MilawkaAngelika

тоже один раз работала в "Кейфиконак " , станевала 1 танец,собрала вещи и уехала


Анжелика, а почему?
evdokiya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2012


Сообщение 17.2.2013 10:08:57 Профиль Письмо Цитата



Подскажите пожалуйста, что нужно знать и на каких условиях вы работаете в ресторанах? дело в том, что раньше я танцевала с коллективом и все вопросы решал руководитель, а теперь собираюсь выступать одна. а почитав тему, поняла что здесь много подводных камней...
Принцесса Каролина
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2012

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2013 18:53:35 Профиль Письмо Цитата



Пополняем списочек!!! голливудская улыбка
Ресторан "Олимпия" (ул. Борисовские пруды, д. 10, к. 1)
Ситуация такая: Меня пригласили танцевать в этот ресторан. Но на это время у меня уже был заказ и я отказалась, но сказала, что если желаете, отправлю Вам свою подружку. Нико, с кем я разговаривала, видимо, администратор пожелал увидеть фото и выбрать.
Я поговорила уточнила у подружек, кто свободен, выслала фото Нико.
Он выбрал (Не буду говорить кого.. Если девочка захочет, напишет сама.) Я дала девочке его номер телефона, ему дала ее номер. Нико очень волновался, что они без танцев остануться... Говорю: Все ок, приедет девочка, не переживайте!
На следующий день (день мероприятия) девочка позвонила заказчику днем чтобы уточнить все ли в силе. Он взял трубку и сказал, что через несколько минут перезвонит сам. Но так и не перезвонил.
К часу ночи (к началу) она приехала в ресторан, позвонила Нико, чтобы он вышел и встретил ее.. на что он сказал что нам уже не нужно. Каролина слишком долго высылала нам фото и мы другую девочку нашли.
Но почему нельзя было позвонить и сказать об этом????
В общем, будьте аккуратнее! смущение
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2013 15:02:08 Профиль Письмо Цитата



Принцесса Каролина

Пополняем списочек!!! голливудская улыбка
Ресторан "Олимпия" (ул. Борисовские пруды, д. 10, к. 1)
Ситуация такая: Меня пригласили танцевать в этот ресторан. Но на это время у меня уже был заказ и я отказалась, но сказала, что если желаете, отправлю Вам свою подружку. Нико, с кем я разговаривала, видимо, администратор пожелал увидеть фото и выбрать.
Я поговорила уточнила у подружек, кто свободен, выслала фото Нико.
Он выбрал (Не буду говорить кого.. Если девочка захочет, напишет сама.) Я дала девочке его номер телефона, ему дала ее номер. Нико очень волновался, что они без танцев остануться... Говорю: Все ок, приедет девочка, не переживайте!
На следующий день (день мероприятия) девочка позвонила заказчику днем чтобы уточнить все ли в силе. Он взял трубку и сказал, что через несколько минут перезвонит сам. Но так и не перезвонил.
К часу ночи (к началу) она приехала в ресторан, позвонила Нико, чтобы он вышел и встретил ее.. на что он сказал что нам уже не нужно. Каролина слишком долго высылала нам фото и мы другую девочку нашли.
Но почему нельзя было позвонить и сказать об этом????
В общем, будьте аккуратнее! смущение





Я звонила уточнить кол-во народа улыбка
О том что банкет может отмениться и я подумать не могла,как бы у Кати всегда хорошие банкеты и заказчики улыбка
Ресторан сам по себе не виноват,это заказывали гости,я несколько лет назад работала в этом же ресторане у других гостей цветочек
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 15.12.2013 16:11:10 Профиль Письмо Цитата



Принцесса Каролина

Но почему нельзя было позвонить и сказать об этом???? В общем, будьте аккуратнее! смущение


Я взяла за правило перезванивать заказчикам, особенно новеньким, и уточнять все ли в силе, если телефон не отвечает и не перезванивают, считаю, что заказ отменяется.
Причем, конечно, они хотят, чтобы все было точно с нашей стороны, но со своей стороны такую же точность готовы дать далеко не все.

Принцесса Каролина

очень волновался, что они без танцев остануться... Говорю: Все ок, приедет девочка, не переживайте!
вы не правы
Принцесса Каролина
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2012

Откуда: Москва

Сообщение 15.12.2013 17:20:28 Профиль Письмо Цитата



Starostina Polina

Принцесса Каролина

Пополняем списочек!!! голливудская улыбка
Ресторан "Олимпия" (ул. Борисовские пруды, д. 10, к. 1)
Ситуация такая: Меня пригласили танцевать в этот ресторан. Но на это время у меня уже был заказ и я отказалась, но сказала, что если желаете, отправлю Вам свою подружку. Нико, с кем я разговаривала, видимо, администратор пожелал увидеть фото и выбрать.
Я поговорила уточнила у подружек, кто свободен, выслала фото Нико.
Он выбрал (Не буду говорить кого.. Если девочка захочет, напишет сама.) Я дала девочке его номер телефона, ему дала ее номер. Нико очень волновался, что они без танцев остануться... Говорю: Все ок, приедет девочка, не переживайте!
На следующий день (день мероприятия) девочка позвонила заказчику днем чтобы уточнить все ли в силе. Он взял трубку и сказал, что через несколько минут перезвонит сам. Но так и не перезвонил.
К часу ночи (к началу) она приехала в ресторан, позвонила Нико, чтобы он вышел и встретил ее.. на что он сказал что нам уже не нужно. Каролина слишком долго высылала нам фото и мы другую девочку нашли.
Но почему нельзя было позвонить и сказать об этом????
В общем, будьте аккуратнее! смущение





Я звонила уточнить кол-во народа улыбка
О том что банкет может отмениться и я подумать не могла,как бы у Кати всегда хорошие банкеты и заказчики улыбка
Ресторан сам по себе не виноват,это заказывали гости,я несколько лет назад работала в этом же ресторане у других гостей цветочек


Поль, ну все равно так не делается... Если отмена, значит позвони скажи! Если не сказал, а ты приехала - должен был полную стоимость заплатить тебе!
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2014 12:31:07 Профиль Письмо Цитата



Ресторан "Гранатовый сад" ул. Удальцова д. 50/1
Администратор ресторана: Настя 8 (985) 422-30-01
Новый ресторан. Позвонили мне, говорят: Нужны танцовщицы, 3-4 девушки на эту пятницу. Я объявила им стоимость, Настя сказала что посоветуется с директором и перезвонит. Перезванивает на следующий день, сказала, что их все устраивает, забронировала сначала 4-х девочек, потом говорит: Нет, давайте 3-х. И говорит: Давайте мы забронируем на весь месяц на каждую пятницу-субботу. Я сказала что давайте сначала 1 раз поработаем, а там посмотрим!
Я пригласила с собой 2-х девочек, подобрали музыку, костюмы, договорились где встретимся. Все отказывались от других площадок. За день до мероприятия я позвонила Насте, спросила все ли в силе?.. Говорит: Да, все ок!..
Получилось так как я и думала. В день мероприятия она звонит и говорит: Отмена!
Я сказала что девочки все равно приедут, т.к. все отказались от других площадок. На что она сказала, что ни ее ни директора на месте не будет. И они хотели бы забронировать девочек на завтра. Говорю: К вам ни одна нормальная танцовщица не приедет, потому что вы уже кинули один раз!
Очень обидно, что даже люди работающие в этой сфере не ценят труд танцовщиц и им ничего не стоит забронировать, а потом отказаться!
Поэтому девочки, пожалуйста, если вам дорог ваш труд, не соглашайтесь на работу в этом ресторане. цветочек
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2014 20:08:35 Профиль Письмо Цитата



Кать,это же арабский ресторан?) Гранатовый сад...знакомое очень подозрительно
Принцесса Каролина
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2012

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2014 20:18:44 Профиль Письмо Цитата



Нет. Ты путаешь с арабским "Цвет граната"
Этот "Гранатовый сад" новый. То ли азербайджанский то ли армянский.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2014 20:56:19 Профиль Письмо Цитата



Принцесса Каролина

Нет. Ты путаешь с арабским "Цвет граната"
Этот "Гранатовый сад" новый. То ли азербайджанский то ли армянский.



Во!А то думаю что они девочек искали улыбка
Спасибо за информацию цветочек
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2014 10:08:21 Профиль Письмо Цитата



Блондинка, вот Вы сейчас рекламу новому ресторану сделали, туда теперь все звонить ломанутся беллиданс
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2014 12:14:32 Профиль Письмо Цитата



Да какие-нибудь тупые неуважающие себя танцовщицы может быть....
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2014 14:32:29 Профиль Письмо Цитата



Блондинка


Очень обидно, что даже люди работающие в этой сфере не ценят труд танцовщиц и им ничего не стоит забронировать, а потом отказаться

понятно, что Вам обидно и хотите насолить ресторану, а в итоге его пропиарили вместе с телефоном
забронировать=получить аванс, тогда это будет называться "забронировать"
пожалуюсь тоже в этой теме)) и у меня банкет сегодня отменили,
вчера из-за этой тетки второй банкет утрясала - вторая заказчица по моей просьбе перезвонила другим артистам, они время подвинули.. и планы сегодня поменяла, не успевая еще по своим делам, резюм: абидна, да, что столько возни из-за одной тетки, но рекламы ей здесь не будет, перебьется голливудская улыбка
Сказала только тетке спасибо, что разбудила меня в такую рань, а она аххаа-хааа)))
"люди такие, люди"(с)
Прикинула вот - абсолютно все агентства, заказчики, с кем долго работали, хоть раз за время сотрудничества, да и отменяли заказ, некоторые в тот же день
Заказчиков, перезванивающих об отмене, даже в свой черный список не вношу, ибо не с кем будет работать. Если работаем дальше (по обстоятельствам) - либо аванс, либо тоже оставляю за собой право поменять свои планы в любой момент.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB