ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Черный список ресторанов
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Принцесса Каролина
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2012

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2014 20:18:44 Профиль Письмо Цитата



Нет. Ты путаешь с арабским "Цвет граната"
Этот "Гранатовый сад" новый. То ли азербайджанский то ли армянский.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2014 20:56:19 Профиль Письмо Цитата



Принцесса Каролина

Нет. Ты путаешь с арабским "Цвет граната"
Этот "Гранатовый сад" новый. То ли азербайджанский то ли армянский.



Во!А то думаю что они девочек искали улыбка
Спасибо за информацию цветочек
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2014 10:08:21 Профиль Письмо Цитата



Блондинка, вот Вы сейчас рекламу новому ресторану сделали, туда теперь все звонить ломанутся беллиданс
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2014 12:14:32 Профиль Письмо Цитата



Да какие-нибудь тупые неуважающие себя танцовщицы может быть....
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2014 14:32:29 Профиль Письмо Цитата



Блондинка


Очень обидно, что даже люди работающие в этой сфере не ценят труд танцовщиц и им ничего не стоит забронировать, а потом отказаться

понятно, что Вам обидно и хотите насолить ресторану, а в итоге его пропиарили вместе с телефоном
забронировать=получить аванс, тогда это будет называться "забронировать"
пожалуюсь тоже в этой теме)) и у меня банкет сегодня отменили,
вчера из-за этой тетки второй банкет утрясала - вторая заказчица по моей просьбе перезвонила другим артистам, они время подвинули.. и планы сегодня поменяла, не успевая еще по своим делам, резюм: абидна, да, что столько возни из-за одной тетки, но рекламы ей здесь не будет, перебьется голливудская улыбка
Сказала только тетке спасибо, что разбудила меня в такую рань, а она аххаа-хааа)))
"люди такие, люди"(с)
Прикинула вот - абсолютно все агентства, заказчики, с кем долго работали, хоть раз за время сотрудничества, да и отменяли заказ, некоторые в тот же день
Заказчиков, перезванивающих об отмене, даже в свой черный список не вношу, ибо не с кем будет работать. Если работаем дальше (по обстоятельствам) - либо аванс, либо тоже оставляю за собой право поменять свои планы в любой момент.
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2014 16:35:29 Профиль Письмо Цитата



Laa


забронировать=получить аванс, тогда это будет называться "забронировать"

Позволю себе не согласиться с вами!
Для меня "забронировать" = сказать мне все данные касаемо мероприятия, то есть время начала, адрес, телефон контактного лица (кто встретит и кто расплатится). Если эти данные у меня есть, я смело приезжаю в назначенное время по назначенному адресу и без предварительного звонка.. Было такое, что заказчики на месте отказывались от танцев. Но они все равно платили 100%.
Многие заказчики звонят заказать танцы, а адреса ресторана где будет проходить мероприятие не знают. Говорят: Вы пока себе запишите, а я вам за день до мероприятия позвоню и скажу адрес. Тогда я говорю: Что не могу забронировать. То есть если у меня будет другой заказ на это же время и дату, я возьму его если у меня будут все данные и дело не в том кто первый позвонил! ))))
А что касаемо предоплаты, я ее не беру. Это и заказчикам не удобно и мне лишний раз тратить свое время на разъезды тоже не хочется голливудская улыбка

К сожалению, вы никак не застрахуете себя от подобных отмен! Даже предоплата не поможет.. Если конечно она не стопроцентная, но думаю ни один заказчик не согласиться отдать вам полную стоимость за несколько дней до выступления. голливудская улыбка (Я, например, беру деньги по приезду - перед началом выступления. И то многие заказчики боятся отдавать деньги. Говорят: Вы заберете деньги, мы уйдем в зал, а вы уедите!)
Но тут дело не только в деньгах. Вы меняете свои планы, откладываете дела. А тут такое...
Я совсем недавно согласилась на корпоратив в свой день рождения. Бронировали за 3 недели. Я перенесла праздник, заплатила на работе 1.500 руб. девочке чтобы та за меня отработала (такие правила у нас! ))))) А меньше чем за сутки до мероприятия они отменяют!
Очень обидно! Потому что 1.500 потеряла, ДР перенесла, и как потом выяснилось, у любимого сюрприз полетел потому что он готовил его на мой ДР.
Вот от такого никак вы не застрахуете себя!!!! вы не правы
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 26.3.2014 14:38:52 Профиль Письмо Цитата



Ресторан Шоколад Новогиреево. Администратор Ольга, реально наглая, гарантия средняя, в районе 2т р, но танцовщиц она выбирает, будто платит по 10т каждой, требует много фото и видео от каждой, долго выбирает, сначала одних выбрала, я уже договорилась с девушками, потом они уже чем-то не понравились, выбирала других. Таким образом несколько раз с ними работали с горем пополам.

Ну это еще куда не шло, но последний случай просто вывел меня из себя. Выбрали 2х танцовщиц, договорились. В тот период я оказалась в больнице не на долго. Телефон у меня работал, но не было возможности проверять свою эл почту. В назначенное время мои танцовщицы приехали, а им сообщили, что они могут быть свободны, программа поменялась, востока не будет, будет go-go, и они не нужны. При этом ни копейки не выплатили неустойку, ссылаясь на то, что они предупредили об отказе, прислав мне сообщение на эл почту. Если я не проверила ее, это не их проблемы. Девы мои поехали обратно в обломе, я тоже в шоке, столько выноса мозга зря.

Работать с ними дальше я посчитала неразумным.
Принцесса Каролина
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2012

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2014 09:37:48 Профиль Письмо Цитата



Кафе "Дилав" г. Красногорск
Осторожнее, могут не заплатить отговариваясь тем, что вы не понравились.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2014 11:25:18 Профиль Письмо Цитата



Блондинка


А что касаемо предоплаты, я ее не беру. Это и заказчикам не удобно и мне лишний раз тратить свое время на разъезды тоже не хочется голливудская улыбка

Блондинка, в наше время в больших городах мало кто ездит за предоплатами, для этого есть электронные платежные системы. Пять минут и деньги на счету. Но я писала совершенно о другом. Не писала, что всегда беру предпоплату, - да большинство ее просто не дает. И их мотивы понятны - я внесу деньги, а танцовщица не приедет. И, скорее всего, у них был опыт подобного, я все понимаю, но действую также, как и большинство, прежде всего в своих интересах. Предоплата в моем понимании, гарантирует прежде всего то, что я это время закрываю (для их же пользы), а если мне не доверяют, я тоже не могу им доверять на все 100. У многих людей семь пятниц на неделе, звонят и бронируют все подряд, кто-нибудь да приедет, кто-то подешевле окажется, чье-то видео более устроит и тп..
Может, дело еще в том, что я работала всегда больше как артист, чем как танцовщица, а психология здесь несколько отличается.
Я дам согласие такому клиенту, но без предоплаты не буду гарантировать бронь. Если позвонит кто-то другой с более лучшими условиями, первого клиента или сдвину или найду замену.
Интересно, что ситуации такие очень редко бывают, даже в периоды когда много работы, всегда удается находить компромисс.
Блондинка


Очень обидно! Потому что 1.500 потеряла, ДР перенесла, и как потом выяснилось, у любимого сюрприз полетел потому что он готовил его на мой ДР.
Вот от такого никак вы не застрахуете себя!!!! вы не правы

Это издержки производства, к ним надо быть готовым.
Но и стараться их предупреждать (перезванивать, уточнять, при появлении планов на этот день). На 100% ни в каком деле гарантий нет, так, чтобы все шло по маслу не бывает улыбка
Я отвожу оочень большой процент на непредвиденные ситуации, на людские маразмы, особенности психики и пакостные характеры, но почему-то опять-таки, больше везет, чем нет.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 18.6.2015 18:18:19 Профиль Письмо Цитата



Блондинка



К сожалению, вы никак не застрахуете себя от подобных отмен..
Я совсем недавно согласилась на корпоратив в свой день рождения. Бронировали за 3 недели. Я перенесла праздник, заплатила на работе 1.500 руб. девочке чтобы та за меня отработала (такие правила у нас! ))))) А меньше чем за сутки до мероприятия они отменяют!
Очень обидно! Потому что 1.500 потеряла, ДР перенесла, и как потом выяснилось, у любимого сюрприз полетел потому что он готовил его на мой ДР.
Вот от такого никак вы не застрахуете себя!!!! вы не правы

как все похоже. По моему, у нас проблемы с приоритетами. Больше ни за что не буду танцевать в день или накануне ДР, все равно все кувырком. Не стоит оно того!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB