ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Связь с женатым
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 14.1.2011 13:48:55 Профиль Письмо Цитата



ideya fix,ну он же спал со своей девушкой не насильно же,какая-то симпатия же была у него с ней

http://www.youtube.com/watch?v=C1ACxRDCMPI&feature=related
исключения - такие случаи голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 14.1.2011 16:18:56 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

ideya fix,ну он же спал со своей девушкой не насильно же,какая-то симпатия же была у него с ней

http://www.youtube.com/watch?v=C1ACxRDCMPI&feature=related
исключения - такие случаи голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

я не оправдываю такие отношения, только на моей памяти столько подобных браков было - не развелись пока только 3 - причем у одной пары это всего лишь вопрос времени недовольство
Только ведь и ситуации разные бывают - а у н6ас тут как-то однобоко все рассматривается - с позиции обиженнойжены
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 14.1.2011 23:25:49 Профиль Письмо Цитата



каждая девушка наверно больше всего переживает как бы не оказаться на месте обманутой жены,или еще хуже -брошенной
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 15.1.2011 10:20:57 Профиль Письмо Цитата



не каждая. голливудская улыбка

и потом женщина не вещь, чтобы ее бросали. мужчина просто уходит. а на его место приходит другой, если женщина красива, умна, умеет строить отношения, ну и прочие умные слова.


вообще страх имеет обыкновение сбываться.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 15.1.2011 15:15:15 Профиль Письмо Цитата



поэтому не надо бояться улыбка

и конечно же любой человек- не вещь
KAteina
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: тюмень

Сообщение 23.1.2011 19:00:15 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что если мужчина уходит их семьи, то в этом (в большей степени) вина жены! если ушёл, значит чего-то в жене не хватало, может ласки, может банально секса, понимания. Мужчина ведь не склонен к тому чтобы выяснять, что не так в отношениях, у них всё просто не хватает чего от своей женщины, возбмём у другой...... поэтому, чтобы сохранить брак надо быть в тонусе и наслаждаться тем что ты в тонусе, тогда мужчина и не подумает уходить! улыбка
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 23.1.2011 22:33:58 Профиль Письмо Цитата



KAteina
если мужчина уходит их семьи, то в этом (в большей степени) вина жены! если ушёл, значит чего-то в жене не хватало

по Вашему: все гулящие мужчины-ангелочки, а брошенные женщины-ограниченные идиотки?
как-то однобоко Вы видите женщин...только со стороны трусов...
а со стороны головы слабо посмотреть, не все обманутые жены-растрепанные и истеричные тетки в застиранном халате и бигудях,
просмотрите сайты знакомств, сколько там "разведенок" с идеальной фигурой,
гибкими мозгами и обширными познаниями в сексе...
так что не кажите гоп пока не перепрыгните, Вы тоже со своим сексуальным тонусом не застрахованы от измен и разводов...
KAteina
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: тюмень

Сообщение 24.1.2011 05:58:59 Профиль Письмо Цитата



Жанночка, мужчины далеко не ангелочки изначально, от природы (наверное тех кто ни разу не подумал просто сходить нелево единицы, к сожалению), и никто не говорил, что мужчина не может уйти от красивой, и на взгляд, идеальной женщины, которая может воплотить в реальность самые изощрённые сексуальные фантазии, дело лишь в том, есть ли у этой женщины желанние измениться, а не биться в истерике и закатывать скандалы... Ушёл: значит либо осознанно не захотела быть с ним и отпустила, либо глупостей наделала.А измена, вообще отдельный разговор:измена, это лишь сигнал, о том что, женщина неправильно думает и видит окружающий мир, если любишь мужика своего, то должна верить в него и прощать,и работать над собой, не только поддерживая идеальную внешность, но и занимаясь своим духовным развитием, наверное "со стороны головы слабо" это понять, Извините, конечно, не хочу никого обижать, но сайт знакомств не самое хорошее место для знакомств (80% мужчин ищут секс, а среднестатистический уровень интеллектуального развития не дотягивает до среднего), а женщины, наивно верят, что там все мужики сидят и мечтают семью создать... ИМХО.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 24.1.2011 07:32:39 Профиль Письмо Цитата



Жанночка

KAteina
если мужчина уходит их семьи, то в этом (в большей степени) вина жены! если ушёл, значит чего-то в жене не хватало

по Вашему: все гулящие мужчины-ангелочки, а брошенные женщины-ограниченные идиотки?
как-то однобоко Вы видите женщин...только со стороны трусов...
а со стороны головы слабо посмотреть, не все обманутые жены-растрепанные и истеричные тетки в застиранном халате и бигудях,
просмотрите сайты знакомств, сколько там "разведенок" с идеальной фигурой,
гибкими мозгами и обширными познаниями в сексе...
так что не кажите гоп пока не перепрыгните, Вы тоже со своим сексуальным тонусом не застрахованы от измен и разводов...


Жанночка, такими большинство разведенок становятся после развода...и куча примеров, что красавицы то жены на людях- на работе,на отдыхе...а дома и так сойдет, типа мне замуж не выходить...или сама то ухожена, а дома "срань" полная замешательство да и слушать нужно друг друга, а ответственность за сохранение "очага домашнего",где мужу и детям и самой хорошо лежит на женщине, так уж повелось...
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 24.1.2011 12:22:15 Профиль Письмо Цитата



KAteina
если любишь мужика своего, то должна верить в него и прощать,и работать над собой, не только поддерживая идеальную внешность, но и занимаясь своим духовным развитием,

у Вас какое-то предвзятое отношение к женщине и её обязанностям...
-иметь идеальную фигуру(мужчине допускается пивной живот и небритость)
-всегда прекрасное настроение(мужчина может и попсиховать)
-дома всегда одета с иголочки(мужчина может ходить в чем удобно)
-воплощать самые изощренные сексуальные фантазии(это строго мужские фантазии, т.к.воплощать женские фантазии у мужчины уже нет сил после тяжелого рабочего дня)
Не слишком ли много Вы навешали на обычную работающую (иногда и многодетную) женщину?
Или Вы простую россиянку с японской гейшей перепутали? Которая только и живет для услады заказавшего её мужчины...
Нормальный мужчина и не будет предъявлять неизвестно чего своей жене,
или бегать по городу в поисках золотой п...ы
И каждой новой любовнице обсирать свою жену...
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.1.2011 12:36:13 Профиль Письмо Цитата



Жанночка, к чему крайности?
точно также и жена может легко уйти от мужа с пузом, лысиной и в растянутых штанах.
точно так же и жена может завести любовника.
точно так же и жене никто не запрещает требовать от мужа соблюдения внешней и физической формы хорошей.

в конце концов, если мужчина таков, что все требования обращены лишь к жене, а он с позиции короля, никто не заставляет жить с таким, никто не запретит искать того, кто лучше.

не, я понимаю о чем Вы и отчасти согласна.

но никогда не стоит забывать, что дверь всегда открыта подмигивание
KAteina
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: тюмень

Сообщение 24.1.2011 19:44:22 Профиль Письмо Цитата



Не слишком ли много Вы навешали на обычную работающую (иногда и многодетную) женщину?
На самом деле в нашей стране довольно много женщин, у которых есть интуитивное, заложенное от природы правильное осознание себя как ЖЕНЩИНЫ, которая знает когда она может капризничать, когда может закатить небольшой скандал, когда быть нежной и обходительной, когда быть "маленькой девочкой", а когда быть страстной, когда должна поддержать мужчину и поверить в него, а когда и понять, что это не ёё мужчина и неоглядываясь уйти (при этом у неё нет идеальной фигуры, идеального лица, но есть внутреннее понятие себя как Женщины), нет я не имею ввиду здесь домохозяйку (хотя, многие Женщины находят в этом свое предназначение и живут себе вполне счастливо, и мужья от них не уходят) кому-то этому приходиться учиться этому, развивать в себе, а кто-то до этого никогда не дойдёт и будет снова и снова, разачаровываясь в мужчинах, говорить, что все они "козлы"...
И эти самые ЖЕНШИНЫ получают от своих мужчин всё: любовь, заботу, ласку, понимание и даже [i]воплощение женских фантазий.
mordashka, правильно заметила, что не надо впадать в крайности, поэтому оговорюсь, что идеальных женщин не бывает, но к этому можно стремиться!
Заранее прощу прощения, если я кого-то обидела...это лишь моё мнение улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 24.1.2011 20:15:57 Профиль Письмо Цитата



Жанночка


Нормальный мужчина и не будет предъявлять неизвестно чего своей жене,
или бегать по городу в поисках золотой п...ы
И каждой новой любовнице обсирать свою жену...


обсирающий свою жену перед кем-либо -чмо недостойное звания мужчины.
Rety
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Челябинск, Юля

Сообщение 25.1.2011 08:10:08 Профиль Письмо Цитата



Девочки, у меня муж уходит потому, что решил, что я умней его. Ему оказалось удобней с другой девушкой, только советоваться почему-то приходит ко мне... Только я уже не советчица...
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 25.1.2011 09:56:57 Профиль Письмо Цитата



Вот и я о том же, не всегда мужчна прыгает по чужим койкам только потому,
что его жена ходит дома в застиранном халете и бигудях, и не все его сексуальные фантазии исполняет(зараза! )
а любовница дома по паркету ходит в кожаных сапогах и кожаных шортах и анальным сексом до обморока любит заниматься... ха-ха ха-ха ха-ха
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 25.1.2011 10:08:42 Профиль Письмо Цитата



Rety

Девочки, у меня муж уходит потому, что решил, что я умней его. Ему оказалось удобней с другой девушкой, только советоваться почему-то приходит ко мне... Только я уже не советчица...


мужчинам нужно знать, что они главные в паре. а они главные, когда они считают себя умнее.

для многих девушек проблема показаться глупее, чем они есть на самом деле. у меня тоже иногда бывает взрыв ума голливудская улыбка , когда я вижу легкий , логичный выход из какой-то ситуации, а мужчина вдруг предлагает доооооолгий путь с обязательным уничтожением всех драконов по пути.

ну если ему так хочется даже после моих советов, то пусть идет. и знает, что я его поддержу и не буду плясать на его костях, когда он признает, что я была права.

вообще притворяться глупой - это так классно! обожаю это делать.

попробуйте на заправке, в магазине, где-то еще влезть в шкуру глупенькой девочки и поиграйте. получите массу удовольствия ну-ну
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 25.1.2011 10:14:47 Профиль Письмо Цитата



дааа..почитала я и стало мне грустно, дверь конечно свободно открывается, но!!! об этом знают очень мало женщин, а если и знают то боятся этой свободно открытой двери, а на самом деле мы сами во всем виноваты, сами воспитываем сыновей так, сами ходим перед НИКАКИМИ мужиками на задних лапках, готовы быть любовницами или прощать любовниц и будем биться до потери пульса с двумя лишними кг, ходить привораживать, готовить ужины после рабочего дня, пока муж на диване валяется, а чтобы в корне переломить ситуацию нужно вообще менталитет целого народа поменять, то есть наш.
Манталитет и меняется потихоньку, но на это нужно лет 100, девушки сейчас знают себе цену все больше и больше, думаю что новое поколение уже будет совсем по другому общаться между собой, а сейчас мужиков просто нет, сначала великая отечественная, потом афган, потом чечня, поэтому и получается битва за них, а они наглеют, понимают свою ценность.
А насчет связи с женатым могу сказать, не надо лезть в чужую семью, особенно если там есть дети, и если им там плохо, то они разведутся сами и будет еще один свободный мужчина, вот тогда его и берите. Я понимаю, что ситуации разные и я не судья, любовь иногда возникает вопреки логике, но не принесет увод мужчины из семьи счастья, я в этом уверена
Tika
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.10.2010

Откуда: Самара

Сообщение 26.3.2011 13:56:38 Профиль Письмо Цитата



Еще в советских фильмах всех приучали...
Вечно показывали мужика с пузом, в трениках, небритого, с обязательной рюмкой/кружкой, который при этом еще и не работает толком. И при этом за него жена да любовница воюют, причем обе - красивые умные женщины. А он такой бедный несчастный (!!!) не знает кого ему выбрать. Классика жанра просто.

Еще вспоминаю ехали как-то с мамой подруги, муж мой за рулем был, я ему замечание сделала(дорого отвратная была, а он лихачил чтоли, уже не помню). Так она (мама подруги) мне и говорит: "не нервируй мужика". Я сразу и думаю: "тебе-то это сильно помогло? Мужик твой свалил, хоть и пылинки сдувала. Осталась одна с двумя детьми, сыночек твой здоровый мужик уже, а все с тобой живет, да еще и пропивает 70% заработка. И дочь так воспитала, что та вообще себя не ценит. Красивая, умная, молодая женщина, которая связалась с каким-то маменькиным сынком, который ей детей наделал трех и на этом все. Ни денег от него ни физической помощи нету. Потому что потребовать НЕ УМЕЕТ. А потом связалась еще с одним и он ей еще ребенка сделал и тоже в кусты."
snezhinka
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2010


Сообщение 26.3.2011 14:45:56 Профиль Письмо Цитата



А вот кто как справляется с неразделенной любовью (ну, к счастливо женатому, например), если не помогла даже женитьба на другом хорошем и любящем человеке?
Что лучше - не встречаться и постараться забыть или использовать это чувство как повод для вдохновения - совершать ради него что-нибудь, например?
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 27.3.2011 14:54:32 Профиль Письмо Цитата



родить сынишку и назвать его именем
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB