ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Связь с женатым
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 25.1.2011 10:08:42 Профиль Письмо Цитата



Rety

Девочки, у меня муж уходит потому, что решил, что я умней его. Ему оказалось удобней с другой девушкой, только советоваться почему-то приходит ко мне... Только я уже не советчица...


мужчинам нужно знать, что они главные в паре. а они главные, когда они считают себя умнее.

для многих девушек проблема показаться глупее, чем они есть на самом деле. у меня тоже иногда бывает взрыв ума голливудская улыбка , когда я вижу легкий , логичный выход из какой-то ситуации, а мужчина вдруг предлагает доооооолгий путь с обязательным уничтожением всех драконов по пути.

ну если ему так хочется даже после моих советов, то пусть идет. и знает, что я его поддержу и не буду плясать на его костях, когда он признает, что я была права.

вообще притворяться глупой - это так классно! обожаю это делать.

попробуйте на заправке, в магазине, где-то еще влезть в шкуру глупенькой девочки и поиграйте. получите массу удовольствия ну-ну
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 25.1.2011 10:14:47 Профиль Письмо Цитата



дааа..почитала я и стало мне грустно, дверь конечно свободно открывается, но!!! об этом знают очень мало женщин, а если и знают то боятся этой свободно открытой двери, а на самом деле мы сами во всем виноваты, сами воспитываем сыновей так, сами ходим перед НИКАКИМИ мужиками на задних лапках, готовы быть любовницами или прощать любовниц и будем биться до потери пульса с двумя лишними кг, ходить привораживать, готовить ужины после рабочего дня, пока муж на диване валяется, а чтобы в корне переломить ситуацию нужно вообще менталитет целого народа поменять, то есть наш.
Манталитет и меняется потихоньку, но на это нужно лет 100, девушки сейчас знают себе цену все больше и больше, думаю что новое поколение уже будет совсем по другому общаться между собой, а сейчас мужиков просто нет, сначала великая отечественная, потом афган, потом чечня, поэтому и получается битва за них, а они наглеют, понимают свою ценность.
А насчет связи с женатым могу сказать, не надо лезть в чужую семью, особенно если там есть дети, и если им там плохо, то они разведутся сами и будет еще один свободный мужчина, вот тогда его и берите. Я понимаю, что ситуации разные и я не судья, любовь иногда возникает вопреки логике, но не принесет увод мужчины из семьи счастья, я в этом уверена
Tika
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.10.2010

Откуда: Самара

Сообщение 26.3.2011 13:56:38 Профиль Письмо Цитата



Еще в советских фильмах всех приучали...
Вечно показывали мужика с пузом, в трениках, небритого, с обязательной рюмкой/кружкой, который при этом еще и не работает толком. И при этом за него жена да любовница воюют, причем обе - красивые умные женщины. А он такой бедный несчастный (!!!) не знает кого ему выбрать. Классика жанра просто.

Еще вспоминаю ехали как-то с мамой подруги, муж мой за рулем был, я ему замечание сделала(дорого отвратная была, а он лихачил чтоли, уже не помню). Так она (мама подруги) мне и говорит: "не нервируй мужика". Я сразу и думаю: "тебе-то это сильно помогло? Мужик твой свалил, хоть и пылинки сдувала. Осталась одна с двумя детьми, сыночек твой здоровый мужик уже, а все с тобой живет, да еще и пропивает 70% заработка. И дочь так воспитала, что та вообще себя не ценит. Красивая, умная, молодая женщина, которая связалась с каким-то маменькиным сынком, который ей детей наделал трех и на этом все. Ни денег от него ни физической помощи нету. Потому что потребовать НЕ УМЕЕТ. А потом связалась еще с одним и он ей еще ребенка сделал и тоже в кусты."
snezhinka
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2010


Сообщение 26.3.2011 14:45:56 Профиль Письмо Цитата



А вот кто как справляется с неразделенной любовью (ну, к счастливо женатому, например), если не помогла даже женитьба на другом хорошем и любящем человеке?
Что лучше - не встречаться и постараться забыть или использовать это чувство как повод для вдохновения - совершать ради него что-нибудь, например?
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 27.3.2011 14:54:32 Профиль Письмо Цитата



родить сынишку и назвать его именем
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.3.2011 16:10:59 Профиль Письмо Цитата



мне кажется, это неправильно.
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 28.3.2011 10:22:30 Профиль Письмо Цитата



snezhinka,начните любить себя сначала, и вообще как возникают мысли
Цитата:
повод для вдохновения - совершать ради него что-нибудь
Зачем? И зачем выхдить замуж за другого, пока не забыла любовника. Разберитесь с собой сначала. Не мучайте не виновного мужа, своей неискркнностью. ИТОГ: забыть прошлое и смотреть в счастливое будущее с любиммым мужем ура
anelomira
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011

Откуда: Приморский край

Сообщение 8.9.2011 10:14:38 Профиль Письмо Цитата



Вообще не понимаю...ну как можно увести из семьи,ведь ей же потом вернется...Есть у меня знакомая,в 16 лет встречалась с женатым,у того жена,дети, он ушел,хотел с этой быть,а она ни в какую...потом вышла замуж,двое детей...и...чз 7 лет муж от нее ушел к другой..все возвращается.. рев в 3 ручья
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 8.9.2011 16:52:40 Профиль Письмо Цитата



anelomira
Вообще не понимаю...ну как можно увести из семьи,ведь ей же потом вернется...Есть у меня знакомая,в 16 лет встречалась с женатым,у того жена,дети, он ушел,хотел с этой быть,а она ни в какую...потом вышла замуж,двое детей...и...чз 7 лет муж от нее ушел к другой..все возвращается..

Что-то я ничего не поняла. Ей "вернулось" за то, что что она "ни в какую" не согласилась с ним жить??? Это что-то новенькое улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 8.9.2011 20:39:52 Профиль Письмо Цитата



он же не барашек на веревочке,чтоб его можно было увести... подозрительно
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 8.9.2011 21:09:24 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Манталитет и меняется потихоньку, но на это нужно лет 100, девушки сейчас знают себе цену все больше и больше, думаю что новое поколение уже будет совсем по другому общаться между собой, а сейчас мужиков просто нет, сначала великая отечественная, потом афган, потом чечня, поэтому и получается битва за них, а они наглеют, понимают свою ценность.

вот это тоже наш неправильный образ мыслей недовольство
а почему мы вообще думаем, что их нет и мало? поэтому у них и идет "сознание своей ценностей".
у меня вот есть куча (4 штуки точно ха-ха-ха ) знакомых парней очень даже хороших и перспективных, которые сокрушаются, что нет вокруг нормальных девушек голливудская улыбка

надо им как-то изменить образ мыслей. чтоб были уверены - девушек хороших (таких как мы, естественно голливудская улыбка ) днем с огнем не сыщешь.
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 9.9.2011 10:22:20 Профиль Письмо Цитата



во-во я тож это поддерживаю. У моего мужа есть друзья так у них девушки такое вытоворяю жесть. Так мой говорит: "Как мне повезло, что ты в адеквате", что он даже никому из друзей не рассказывает, о нашей гармонии. А вообще, каждый имеет, то что хочет иметь. Мой пока меня не встретил, так тоже очень был разочаровн в женщинах, даже думал, что никогда не женится.
Шейх Амир
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 10.9.2011 22:19:14 Профиль Письмо Цитата



Как интересно вас послушать! женщины так мыслят оказывается в кругу своих кумушек-трещеток подруг. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка полезно посещать женские форумы, этого ни в одном мужском журнале не напишут.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.9.2011 22:30:11 Профиль Письмо Цитата



И какие же выводы Вы делаете?
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 10.9.2011 23:40:17 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю, подмигивание
так он и ответит! голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.9.2011 08:04:01 Профиль Письмо Цитата



А вдруг возьмет да и не побоится?... подмигивание
Шейх Амир
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 11.9.2011 08:47:57 Профиль Письмо Цитата



А чего мне боятся? Люблю общаься с женским полом, вот такой я вот любвиобильный что уж тут поделать!
Шейх Амир
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 11.9.2011 08:51:39 Профиль Письмо Цитата

Re: Связь с женатым

slon

Рассказывала знакомая. В первой половине 80-х она после окончания универа работала программисткой. В организации было много незамужних девчонок. Все хотели устроить личную жизнь. В других отделах было полно мужчин, но почти все были женатыми.

Общежитские девчонки приглашали женатиков в общагу, очень хорошо кормили, душу вкладывали в приготовление еды, наивно полагая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поили, давали...

Так многих мужиков они развели с женами. Но разведенные мужики не женились на своих любовницах мудро полагая, что будет то же самое.

Девчонки считали себя правыми, они говорили : "МЫ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ( о, женская наивность), А ОНИ ( ЗАМУЖНИЕ ЖЕНЩИНЫ) НЕ ЦЕНЯТ ТОГО, ЧТО ИМЕЮТ".

Какова женская точка зрения? Девчонки были правы или чужой муж - табу?


За женщин не отвечу, а за нашего брата скажу-поесть наш брат не дурак и забота нам важна )овобенно мне нравится ключевое слово в вашем прделожении-поили , давали) смущение голливудская улыбка . А что еще надо? вот чтоб кормили и давали-если хорошо кормят и дают, никуда мы не уйдем.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.9.2011 08:52:18 Профиль Письмо Цитата



А мы не про то, что Вы женщин боитесь, разговаривали. А про то, постесняетесь ли Вы свои выводы сообщить, или нет. голливудская улыбка

все так просто, получается??? ха-ха-ха
Шейх Амир
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 11.9.2011 09:22:17 Профиль Письмо Цитата



ДА ЧТО УЖ, разве меня может застеснять общество приятных дам? ни в коем разе!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB