ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Связь с женатым
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 12.1.2011 18:03:46 Профиль Письмо Цитата

Связь с женатым

Рассказывала знакомая. В первой половине 80-х она после окончания универа работала программисткой. В организации было много незамужних девчонок. Все хотели устроить личную жизнь. В других отделах было полно мужчин, но почти все были женатыми.

Общежитские девчонки приглашали женатиков в общагу, очень хорошо кормили, душу вкладывали в приготовление еды, наивно полагая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поили, давали...

Так многих мужиков они развели с женами. Но разведенные мужики не женились на своих любовницах мудро полагая, что будет то же самое.

Девчонки считали себя правыми, они говорили : "МЫ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ( о, женская наивность), А ОНИ ( ЗАМУЖНИЕ ЖЕНЩИНЫ) НЕ ЦЕНЯТ ТОГО, ЧТО ИМЕЮТ".

Какова женская точка зрения? Девчонки были правы или чужой муж - табу?
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 12.1.2011 18:50:53 Профиль Письмо Цитата



суки эти ваши девчонки.
alyabaykova
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: московская область

Сообщение 12.1.2011 19:03:41 Профиль Письмо Цитата



оля, аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.1.2011 19:10:41 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

суки эти ваши девчонки.


подписываюсь под каждым словом))
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.1.2011 19:23:21 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, это в другой теме в оффтопе обсуждали уже... подозрительно
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 12.1.2011 19:27:50 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, если мужчина легко смог бросить жену, а особенно семью с детьми, то та же участь рано или поздно будет ждать и любовницу.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 12.1.2011 23:11:08 Профиль Письмо Цитата



уже же обсуждали точно такую же историю
YaGuara
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 13.1.2011 10:38:10 Профиль Письмо Цитата



суки то они суки)))) а мужики тогда кто??? знаете, если мужик НОРМАЛЬНЫЙ, то ни одна сука не страшна.....так что не надо....прям они их на аркане тащили....ага.... да и вообще чет мне не верится прям так все и разводились))))) сказка простите)))) я так думаю, что они и там и там успевали гы-гы
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.1.2011 10:49:10 Профиль Письмо Цитата



YaGuara

суки то они суки)))) а мужики тогда кто??? знаете, если мужик НОРМАЛЬНЫЙ, то ни одна сука не страшна.....так что не надо....прям они их на аркане тащили....ага.... да и вообще чет мне не верится прям так все и разводились))))) сказка простите)))) я так думаю, что они и там и там успевали гы-гы


тут спрашивалось мнение об этих девушках,а не о мужиках подмигивание а то что они кобели(конкретно эти) , никто не отрицал
YaGuara
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 13.1.2011 11:00:39 Профиль Письмо Цитата



ааа....ну тогда по другому....каждый сам кузнец своего счастья) ИМХО... на чужом несчастье, счастья не построишь....предал первую, предаст и очередных....
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 13.1.2011 11:27:19 Профиль Письмо Цитата



а я считаю, что от хорошей жены муж НИКОГДА!!! ровно как и жена от хорошего мужа не уйдет.гуляют 90% страны, но уйти к любовнице НИ-НИ.
[/quote]Так многих мужиков они развели с женами. Но разведенные мужики не женились на своих любовницах мудро полагая, что будет то же самое.
Цитата:
я думаю не развели, а они сами развелись с женами, что значит развели? Муж(любовник), он что ЛОХ?
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 13.1.2011 18:31:54 Профиль Письмо Цитата



Annona

Я считаю, если мужчина легко смог бросить жену, а особенно семью с детьми, то та же участь рано или поздно будет ждать и любовницу.


Не факт. Мужчина с разными женщина ведет себя по-разному.
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 14.1.2011 12:15:27 Профиль Письмо Цитата



Annona

Я считаю, если мужчина легко смог бросить жену, а особенно семью с детьми, то та же участь рано или поздно будет ждать и любовницу.

а если учесть что примерно треть наших мужчин женились потому, что "Ты же честный мужчина!!!!", когда девушка залетела, и любви и уважения в браке изначально не было, а вместе жили только ради ребенка и чтобы женщина не одна тянула на себе эту "совместную ошибку"? Вроде получается, что и мужик то как раз "нормальный" - не сбежал, а жена ему все равно как кость в горле (да и он ей, возможно, тоже). И какая бы жена ХОРОШАЯ (в глазах общества, да и его глазах тоже) ни была, если она изначально для него нелюбимая, укравшая его свободу - то что делать?
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 14.1.2011 12:18:16 Профиль Письмо Цитата



такие связи ненавижу не со стороны ее не со стороны его.Измена -это ужасно и она ранит душу.Так что лучше не влюбляться и не рушить чужие отношения.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 14.1.2011 12:28:55 Профиль Письмо Цитата



вес

такие связи ненавижу не со стороны ее не со стороны его.Измена -это ужасно и она ранит душу.Так что лучше не влюбляться и не рушить чужие отношения.


Леночка, ты рассуждаешь, как счастливая жена...Я рассуждаю так же,потому что тоже нахожусь в браке...

а вот с позиции свободной девушки, тем более достаточно взрослой, в этом нет никакого криминала...
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 14.1.2011 13:48:55 Профиль Письмо Цитата



ideya fix,ну он же спал со своей девушкой не насильно же,какая-то симпатия же была у него с ней

http://www.youtube.com/watch?v=C1ACxRDCMPI&feature=related
исключения - такие случаи голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 14.1.2011 16:18:56 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

ideya fix,ну он же спал со своей девушкой не насильно же,какая-то симпатия же была у него с ней

http://www.youtube.com/watch?v=C1ACxRDCMPI&feature=related
исключения - такие случаи голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

я не оправдываю такие отношения, только на моей памяти столько подобных браков было - не развелись пока только 3 - причем у одной пары это всего лишь вопрос времени недовольство
Только ведь и ситуации разные бывают - а у н6ас тут как-то однобоко все рассматривается - с позиции обиженнойжены
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 14.1.2011 23:25:49 Профиль Письмо Цитата



каждая девушка наверно больше всего переживает как бы не оказаться на месте обманутой жены,или еще хуже -брошенной
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 15.1.2011 10:20:57 Профиль Письмо Цитата



не каждая. голливудская улыбка

и потом женщина не вещь, чтобы ее бросали. мужчина просто уходит. а на его место приходит другой, если женщина красива, умна, умеет строить отношения, ну и прочие умные слова.


вообще страх имеет обыкновение сбываться.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 15.1.2011 15:15:15 Профиль Письмо Цитата



поэтому не надо бояться улыбка

и конечно же любой человек- не вещь
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB