ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Связь с женатым
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.9.2011 08:04:01 Профиль Письмо Цитата



А вдруг возьмет да и не побоится?... подмигивание
Шейх Амир
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 11.9.2011 08:47:57 Профиль Письмо Цитата



А чего мне боятся? Люблю общаься с женским полом, вот такой я вот любвиобильный что уж тут поделать!
Шейх Амир
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 11.9.2011 08:51:39 Профиль Письмо Цитата

Re: Связь с женатым

slon

Рассказывала знакомая. В первой половине 80-х она после окончания универа работала программисткой. В организации было много незамужних девчонок. Все хотели устроить личную жизнь. В других отделах было полно мужчин, но почти все были женатыми.

Общежитские девчонки приглашали женатиков в общагу, очень хорошо кормили, душу вкладывали в приготовление еды, наивно полагая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поили, давали...

Так многих мужиков они развели с женами. Но разведенные мужики не женились на своих любовницах мудро полагая, что будет то же самое.

Девчонки считали себя правыми, они говорили : "МЫ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ( о, женская наивность), А ОНИ ( ЗАМУЖНИЕ ЖЕНЩИНЫ) НЕ ЦЕНЯТ ТОГО, ЧТО ИМЕЮТ".

Какова женская точка зрения? Девчонки были правы или чужой муж - табу?


За женщин не отвечу, а за нашего брата скажу-поесть наш брат не дурак и забота нам важна )овобенно мне нравится ключевое слово в вашем прделожении-поили , давали) смущение голливудская улыбка . А что еще надо? вот чтоб кормили и давали-если хорошо кормят и дают, никуда мы не уйдем.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.9.2011 08:52:18 Профиль Письмо Цитата



А мы не про то, что Вы женщин боитесь, разговаривали. А про то, постесняетесь ли Вы свои выводы сообщить, или нет. голливудская улыбка

все так просто, получается??? ха-ха-ха
Шейх Амир
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 11.9.2011 09:22:17 Профиль Письмо Цитата



ДА ЧТО УЖ, разве меня может застеснять общество приятных дам? ни в коем разе!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.9.2011 09:27:06 Профиль Письмо Цитата



Общество приятных дам на этом форуме уже не одного мужчину задавило так, что только пятки сверкали ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Шейх Амир
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 11.9.2011 09:29:41 Профиль Письмо Цитата



Так леди, давайте меняться, гонор уберем и не будем давить нашего брата! Наш брат уязвимее вас и не такой выносливый, сдается сразу, если на мозг давят голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Шейх Амир
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 11.9.2011 09:33:43 Профиль Письмо Цитата



А то и я сбегу голливудская улыбка голливудская улыбка тут и так для меня мало тем, где я что то понимал бы, ну окромя женского тела, на него смотреть душевно!! так что это вы там костюмы разглядываете, а я дам!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.9.2011 09:52:02 Профиль Письмо Цитата



Шейх Амир

Так леди, давайте меняться, гонор уберем и не будем давить нашего брата! Наш брат уязвимее вас и не такой выносливый, сдается сразу, если на мозг давят голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

давайте без давайте улыбка да, забыла сказать, что есть тут единицы мужского пола, которых все любят и берегут год за годом. Но у них есть одно качество хорошее - нескончаемая доброжелательность и отсутствие намерения доказывать, что они здесь самые главные порулить пришли голливудская улыбка
Шейх Амир
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 12.9.2011 11:12:06 Профиль Письмо Цитата



я и не приходил рулить я заглядываю полюбоваться гаремом, можете не любить, полюбят в другом месте значит, просили правду я сказал.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.9.2011 11:32:05 Профиль Письмо Цитата



Шейх Амир

я и не приходил рулить ... просили правду я сказал.

Спасибо большое! улыбка
JopaSru4koi
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2012

Откуда: Индия

Сообщение 29.3.2012 09:06:47 Профиль Письмо Цитата



Размышляю о падении нравов.... недовольство
Aquallina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2008

Откуда: Столица Сибири

Сообщение 27.6.2012 07:11:13 Профиль Письмо Цитата



расскажу свою историю...готова к помидорам ))

пришла на новое место работы, естественно много мужчин вокруг...все женаты. И вот как-то особо крутился возле меня один наш сотрудник. молодой мужчина 32 лет. Флиртовал со мной, пытался всегда и везде помочь по работе. Т.к. я знала, что он женат, то даже мысли о том, что приму его ухаживания не допускала...до одного момента...когда я подумала...я свободная молодая девушка, за мной ухаживает симпатичный молодой мужчина, почему бы не принять эти ухаживания? начали мы ездить вместе на обед, иногда созванивались после работы, он вел себя очень скромно, не приставал никогда, никаких развратных разговоров, мы просто проводили вместе время. Спустя 3 месяца таких "отношений" я решила его соблазнить...через некоторое время у меня это получилось. Мы начали встречаться как любовники: он мне ничего не обещал, я ничего большего от наших отношений не хотела. Он рассказал мне, что жена старше его на 8 лет, женился он на ней еще когда был 21-летним мальчиком, секс у них сошел на нет, когда начались проблемы с ее старшей дочерью от предыдущего брака, я постоянно слышала от него такие фразы: "Вот сейчас я постираю рубашку..." или "Я вчера не успел погладить себе рубашку..." Меня это все время просто поражало...как будучи женатым мужчиной он сам стирает, гладит, готовит, убирается в доме, постоянно занимается своим ребенком (играет с ним, купает, укладывает спать)...
А потом мы оба поняли, что нас тянет друг другу, что мы идеально понимаем друг друга, у нас одинаковые взгляды на многие вещи и он был идеалом мужчины для меня, т.к. везде и во всем помогал, дарил цветы, открывал двери, пропуская меня вперед...так мы влюбились друг в друга, к сожалению недовольство
на данный момент мы встречаемся почти год...и я схожу с ума от ревности, от одиночества, от того, что он живет с ней...а поделать ничего не могу...просить его, чтобы он ушел от семьи не могу...воспитание и мировоззрение не позволяет...и быть любовницей, на вторых ролях тоже не могу...но безумно люблю его

вот так и закатываю ему истерики, прошу чтобы больше уделял мне внимания и понимаю, то долго так не выдержу недовольство недовольство недовольство
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 27.6.2012 07:23:30 Профиль Письмо Цитата



Красиво ботаете в разных темах.
Aquallina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2008

Откуда: Столица Сибири

Сообщение 27.6.2012 07:27:31 Профиль Письмо Цитата



астра,
если вы мне...то и та и другая тема так или иначе связана с моей жизнью...захотелось высказаться, вот и все.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.6.2012 07:51:17 Профиль Письмо Цитата



Из контакта статус:

Не просто доверять мужчине, утверждающему, что он не женат и видит в вас свою будущую спутницу жизни, если вы у него в телефоне записаны под именем "Водоканал"

ну-ну голливудская улыбка смущение
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2012 12:14:13 Профиль Письмо Цитата



Прелесть какая ха-ха-ха
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 19.7.2012 11:45:39 Профиль Письмо Цитата



Aquallina

...Проблемы с ее старшей дочерью от предыдущего брака, я постоянно слышала от него такие фразы: "Вот сейчас я постираю рубашку..." или "Я вчера не успел погладить себе рубашку..." Меня это все время просто поражало...как будучи женатым мужчиной он сам стирает, гладит, готовит, убирается в доме, постоянно занимается своим ребенком (играет с ним, купает, укладывает спать)...
А потом мы оба поняли, что нас тянет друг другу, что мы идеально понимаем друг друга, у нас одинаковые взгляды на многие вещи и он был идеалом мужчины для меня, т.к. везде и во всем помогал, дарил цветы, открывал двери, пропуская меня вперед...так мы влюбились друг в друга, к сожалению недовольство
на данный момент мы встречаемся почти год...и я схожу с ума от ревности, от одиночества, от того, что он живет с ней...а поделать ничего не могу...просить его, чтобы он ушел от семьи не могу...воспитание и мировоззрение не позволяет...и быть любовницей, на вторых ролях тоже не могу...но безумно люблю его

вот так и закатываю ему истерики, прошу чтобы больше уделял мне внимания и понимаю, то долго так не выдержу недовольство недовольство недовольство


От души сочувствую. Ибо никуда ваш избранник от жены своей не уйдет. Надо было бы - давно бы уже свинтил. Без чьих-либо просьб. Извините, что так резко высказываюсь - но это правда.
И потом: что за притча от рубашках??? Что тут удивительного??? Ну гладит сам себе - и что?????? Не на этом строится крепость семьи - уже давно понятно.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 20.7.2012 20:25:58 Профиль Письмо Цитата



эх знать бы на чем она строится? смущение
(кстати у меня был знакомый,бывший военый,он сам себе гладил форму,брюки со стрелками через марлечку - я бы так не смогла)
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2012 15:52:08 Профиль Письмо Цитата



Мне понравилось такое:

Мужчине важно ощущение нужности
давать покровительство - это мужская природа. Иногда их мужская природа настолько затоптана женщинами, что они боятся ответственности. Хотя только ответственность способна сделать их счастливыми. А когда он вернется, с мамонтом, пусть мелким, чтобы его встретили с любовью и благодарностью. Это дает ему силы.

Мужчине важно ощущение свободы
Иногда нужно побыть одному. Или с друзьями. Только так он может привести в порядок мысли и чувства. Ему нужно быть свободным. Хотя бы чувствовать, что он в любой момент может побыть один, и ему никто не помешает. А когда он вернется, чтобы его встретили с любовью и благодарностью.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB