ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Свадебный макияж своими руками: «ЗА» и «ПРОТИВ»
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 14.2.2011 11:36:53 Профиль Письмо Цитата



Сценический макияж для выступлений я делать умею(конечно не столь профессионально как опытный визажист), но считаю что в день своей свадьбы у меня дожен быть несколько другой мейк, не сценический, но и не повседневный. А вот с этим-то и проблема!
В идеале конечно хочется получить эффект ухоженной кожи лица, скрыть мелкие проблемки, выразительные глаза и губы, но все это не столь ярко и броско как в сценическом мейке.
Для себя уже решила, что не буду экономить на свадебном макияже, а доверюсь профессионалу. (Лучше пока съэкономлю на лишнем костюме для танцев) смущение
dara91


Скажем так, мой взгляд на свадебный макияж, достойный рекламы в инете, несколько отличается от Вашего. Может, есть у вас более впечатляющие фото?? подмигивание

Дара! киньте, пожалуйста, пару фоток или ссылок как по вашему должен выглядеть достойный свадебный мейк?

Мата Хари

А по поводу макияжа: лучше пройти небольшие курсы или инд. уроки у профиков по макияжу (они вам расскажут про вашу форму лица, глаз, бровей и т.д., как их обыграть и выставить в выгодном свете), несколько раз дома порепетировать, нанести хорошую основу и выровнять тон лица, а уж румяна нанести, накрасить ресницы и губы вы и сами сможете.

к сожалению, времени и средств на уроки по макияжу уже практически не остается, это учитывая то , что профессиональный мейк требует полностью профессиональной косметики, а она, увы, дорогая.
Ламбада
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2008

Откуда: шик-страз.рф

Сообщение 25.2.2011 15:24:27 Профиль Письмо Цитата



извините за оффтоп, но для сравнения я выложу свой макияж- сценический (делаю сама) и свадебный (заказывала стилиста) улыбка


Все-таки рекомендую нанять стилиста, чтобы посмотреть какой макияж вам больше идет, да будет дороже, но зато косметика не потечет, глаза слезиться не будут и т.п (извините, если не в тему) улыбка
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 25.2.2011 16:02:39 Профиль Письмо Цитата



Спсибо за рекомендации!
Решила обратиться к профессионалу. Уже была репетиция свадебного макияжа.
Раньше никак не могла определиться со своим цветотипом, оказалось, что я ярко выраженная "весна" и мне очень даже идут теплые оттенки, даже те цвета, которые я раньше почему-то избегала. Произошла ломка моих стереотипов))
Мне половину лица накрасили в теплой гамме, половину - в холодной. Решила остановиться на теплой.
Очень понравилось как поработали с моей кожей - все неровности и недочеты умело скрылись под базой и тональным средством
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 25.2.2011 20:43:40 Профиль Письмо Цитата



Вот видите, а мы говорили улыбка хорошо, что вы довольны! желаю успехов и счастья в личной жизни! Пух...
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 30.8.2011 08:34:46 Профиль Письмо Цитата



а мне мой свадебный не понравился, я сама для сцены лучше крашусь...на те деньги, которые я потратила на визажиста, надо было купить тон не сценический и самой все сделать...
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 30.8.2011 08:53:13 Профиль Письмо Цитата



Просто с визажистом не повезло)))
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 30.8.2011 09:19:31 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

Просто с визажистом не повезло)))


и мне не повезло...перед загсом ,чуть не рыдая,стирала темный тон с лица,который ужасно старит...
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 30.8.2011 09:45:22 Профиль Письмо Цитата



Девочки, ну вы даёте... А предварительный макияж? Я бы в жизни не решилась делать свадебный макияж в день свадьбы, даже не зная, что задумал сделать мастер...
Lekker
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 27.4.2012 19:05:22 Профиль Письмо Цитата



По горячим следам - позавчера была моя свадьба).
Выводы: если вам уже за 30, бюджет позволяет, у вас запланирована фотосессия и развито чувство гармонии - обязательно приглашайте профессионального визажиста, которого знаете, которому доверяете и чьи работы нравятся. Обязательно делайте репитицию - это избавит вас от лишней нервотрепки в этот день - мыслей на тему "получится- не получится" просто не будет.
Еще пара советов, если позволяют возможности
- заранее у свеого косметолога возьмите программу ухода, которая дает максимальный эффект на третий день - есть такиеулыбка
- постарайтесь собираться в одиночестве, один на один с мастером, без снующих родственников туда-сюда и их советов не по делу (мы просто съехали в отель).
- будьте реалисткой, не надейтесь и не пытайтесь в день свадьбы преобразиться до неузнаваемости. Самое печальное - это несбывашиеся неадекватные ожидания

Я сделала все так, как описала и осталась очень довольна собой, любимой, что на самом деле редко бывает.
Даже если вы брали уроки визажа ( я брала и они мне очень помогли) - свадебный макияж это совсем другое дело - он же и для фотосессии должен сгодиться (недаром говорят что вся свадьба ради фоток и делается), и до вечера продержаться и слезы на глаза навернувшиеся выдержать и вашего внимания в течение дня много не требовать. Сценический макияж - это же совсем другое дело, там законы другие и сравнения тут неуместны.
И странно, когда покупают платье за 150 тысяч, а красятся потом сами, обычной массовой косметикой за 15 минут так как это делают каждый день в жизни. Но, разумеется, все зависит от ваших запросов и финансовых возможностей.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 3.5.2012 00:17:53 Профиль Письмо Цитата



Девочки, конечно когда свадьба или ответственное мероприятие, то лучше нанять профессионала, если у самих не получается.
А если вы за то, чтобы делать это самостоятельно, то рекомендую сайт с очень интересными статьями и темами, которые подскажут вам некоторые нюансы в макияже и вы сможете самостоятельно дома изучить и повторить. Иногда смотрю тут на макияж девочек - обнять и плакать.
Ну а для тех кто захочет изучит визаж глубже - этот сайт хорошая находка.

ссылка у меня на аватарке и тут (только вводите без пробелов) :
h t t p : / / f f f a s h i o n . ru /
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB