ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как зрительно увеличить объем бедер
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Уралочка
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2009

Откуда: Урал

Сообщение 27.1.2011 09:24:01 Профиль Письмо Цитата

Как зрительно увеличить объем бедер

Девушки, подскажите, как зрительно увеличить объем бедер? Бедра узковаты недовольство (в сравнении в плечами). Хочу сшить юбку годе (расклешение идет от бедра) и сделать драпировку на бедрах, будет ли такая драпировка увеличивать бедро?
LucyCat
Лучший дизайнер детских костюмов 2010
Лучший дизайнер детских костюмов 2010


Зарегистрирован: 15.12.2008


Сообщение 27.1.2011 09:46:37 Профиль Письмо Цитата



Ой,я как раз сшила юбку годе 4 клина и из обрезков получилась шикарная драпировка!!!-увеличивает и обрезки "танцуют"
Не могу сфотографировать на манекене-вшиты шортики,как попадётся фигура-покажу цветочек
Уралочка
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2009

Откуда: Урал

Сообщение 27.1.2011 11:44:38 Профиль Письмо Цитата



вот и я остатки ткани хочу пустить на драпировку вокруг бедер. Спасибо, буду пробовать.
А как увеличить внешне объем бедер когда простой (жесткий) пояс? И пояс можно ли сделать узким (не более 10 см.)?
LucyCat
Лучший дизайнер детских костюмов 2010
Лучший дизайнер детских костюмов 2010


Зарегистрирован: 15.12.2008


Сообщение 27.1.2011 12:05:23 Профиль Письмо Цитата



Приколола к стенке-не знаю,понятно?-а сверху чуть расшито и совсем без пояса,а бёдра увеличены цветочек

Алтыншаш
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2011 12:09:37 Профиль Письмо Цитата



Сделайте по бокам пояс шире, чем спереди и сзади, на боковых частях сделайте какие-нибудь акценты яркие или объемные. Объемная вышивка, крупные элементы зрительно увеличивают объем.(извините за многократное использование слова "объем") Еще можно синтепон проложить внутрь пояса.
Juliadecor
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2011


Сообщение 27.1.2011 15:46:51 Профиль Письмо Цитата



Драпировки, объемные цветы, бархат, избегать темных оттенков. полоски-завитушки из ткани, ну и можно бока юбки за пояс как у Натальи Фадда, правда я не совсем поняла что там у нее точно.

http://www.youtube.com/watch?v=CqZWnUqHYu8&feature=related
Уралочка
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2009

Откуда: Урал

Сообщение 28.1.2011 07:55:20 Профиль Письмо Цитата



Всем огромное СПАСИБО за подсказки. роза Буду пробовать, что получится постараюсь выложить.
Хочется вот такую юбку как на фото


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (98 X 640, 15 KB)
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 28.1.2011 11:43:31 Профиль Письмо Цитата



LucyCat

Приколола к стенке-не знаю,понятно?-а сверху чуть расшито и совсем без пояса,а бёдра увеличены цветочек


ух ты какие интересные переходы цвета на ткани. Люся а броши сама собирала или покупные? какие блестючие солнышко
LucyCat
Лучший дизайнер детских костюмов 2010
Лучший дизайнер детских костюмов 2010


Зарегистрирован: 15.12.2008


Сообщение 28.1.2011 12:03:46 Профиль Письмо Цитата



Оля!
Ткань-сетка с напылением,купон-середина розовая ,а к краю переход к фиолетовому.
Броши покупные,девочка привезла из Каира-блестючие,не то слово влюбленность
Вот ещё какие были(а ты глазастая такая ха-ха-ха )
АВ в серебре

Vredina
Участник


Зарегистрирован: 18.08.2008


Сообщение 2.2.2011 16:21:29 Профиль Письмо Цитата



у меня получилось вот что - сделала жесткий пояс, проложила синтепоном по бокам, чтоб бедра шире сделать, сам пояс удался, бедра расширяет, но из-за того, что он сидит на юбке-солнце, он приминает ее складки, и получается, что юбка на мне не выходит пышными складками из-под пояса, а прижата к бедрам поясом, соответственно, видно,что бедра узкие, получается не пышно, а как-то прихлопнуто
попробую нарисовать, хотя не очень в этом сильна...красным - это как хотелось бы чтоб юбка выглядела, а синим - как выглядит
как избавиться от этого? чтоб пояс не прижимал складки?
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 2.2.2011 16:28:11 Профиль Письмо Цитата



Может, у Вас очень широкий жесткий пояс? А фото можно? Дело в том, что у меня тоже такая проблема - как сделать "бедра как ведра" подмигивание
Каждый раз что-нибудь придумываю. Иной раз получается...
IRina AINI
Aini El Gharam


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2011 18:15:03 Профиль Письмо Цитата



Я вот готовлю к продаже фотки своего костюма "Колечки", который как раз шила для того,
чтоб зрительно увеличить узкие бедра. Моя идея пришла мне ночью,
я встала и начала рисоватьподмигивание ну-ну Работы,конечно получилось много, повозиться пришлось, вот это да!
но получилось, то что хотела, плюс красиво влюбленность и необычно жуть! .
Жаль,что успела одеть 1 раз... рев в 3 ручья мне он так нравится,но к сожалению,
влезть больше не удалось... смущение стыд вот фото, может вам пригодится)) цветочек

Juliadecor
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2011


Сообщение 2.2.2011 19:53:51 Профиль Письмо Цитата



Интересный костюм с увеличительным эффектом улыбка

Vredina

А может не нужно закрывать юбку прямо сильно поясом, пояс правда широко смотрится, заузить боковины к верху и навесить по бокам каких нибудь балабошек.
Кстати, можно еще лайкровые шортики сшить с напопником и набедренниками из тонкого поролона толщиной 1 см (продается в хозяйственных большими кусками метр на полтора, стоит недорого) Обтягиваете сеткой или лайкрой овальчик на середину попы, см 20-23 в ширину примерно, высотой см 15 и два поуже миндалевидной формы на бедра. Перед зашиванием в сетку у поролоновых деталей нужно утоньшить края сантиметровой тощины путем срезания угла. Я так беспоясные костюмы наращиваю с изнанки.
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 2.2.2011 20:26:04 Профиль Письмо Цитата



Juliadecor, а нельзя ли посмотреть фото этих костюмов с накладной попой? У меня такие идею тоже витали, но я боялась, что это будет выглядеть неестественно... Пожалуйста, если нетрудно смущение
Мата Хари
Участник


Зарегистрирован: 01.08.2008

Откуда: Оксана, Челябинск

Сообщение 2.2.2011 21:10:07 Профиль Письмо Цитата



Vredina

у меня получилось вот что - сделала жесткий пояс, проложила синтепоном по бокам, чтоб бедра шире сделать, сам пояс удался, бедра расширяет, но из-за того, что он сидит на юбке-солнце, он приминает ее складки, и получается, что юбка на мне не выходит пышными складками из-под пояса, а прижата к бедрам поясом, соответственно, видно,что бедра узкие, получается не пышно, а как-то прихлопнуто
попробую нарисовать, хотя не очень в этом сильна...красным - это как хотелось бы чтоб юбка выглядела, а синим - как выглядит
как избавиться от этого? чтоб пояс не прижимал складки?


на высоту вашего пояса сделайте кокетку, а к ней пришейте юбку! клешение начнется сразу же из-под пояса.
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 3.2.2011 08:50:19 Профиль Письмо Цитата



Vredina

у меня получилось вот что - сделала жесткий пояс, проложила синтепоном по бокам, чтоб бедра шире сделать, сам пояс удался, бедра расширяет, но из-за того, что он сидит на юбке-солнце, он приминает ее складки, и получается, что юбка на мне не выходит пышными складками из-под пояса, а прижата к бедрам поясом, соответственно, видно,что бедра узкие, получается не пышно, а как-то прихлопнуто
попробую нарисовать, хотя не очень в этом сильна...красным - это как хотелось бы чтоб юбка выглядела, а синим - как выглядит
как избавиться от этого? чтоб пояс не прижимал складки?

из какой ткани юбка?
солнце из шифона в 1 слой, естественно, вся обвиснет и примнется. Подъюбники хорошо держат форму и добавляют пышности.
Посмотрите, как получается:

Juliadecor
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2011


Сообщение 3.2.2011 09:08:19 Профиль Письмо Цитата



nebbeska - да вот фото надо поискать, если что лично вышлю, а то если хозяйка костюма увидит, что ее тайна раскрыта обидится еще смущение А неестественно будет смотрется когда много, главное не переборщить а немножко и сантиметровым поролоном. А вот синтепоном кстати не очень удобно, он как подушка получается при расшивке. Пояс вообще лучше не утолщать, это заметно.
Vredina
Участник


Зарегистрирован: 18.08.2008


Сообщение 3.2.2011 11:53:25 Профиль Письмо Цитата



девочки, огромное спасибо за советы, все сложила себе в "копилочку"!
пояс широковат - это да...фоток путевых нету, и сделать некак - костюм перепродала девочке с бедрами, на ней сидит хорошо, она еще и выше ростом, поэтому нижний край резинки совпадает с нижним краем пояса, складки начинаются уже под поясом - и не приминаются..
взялась за новый костюм (буду шить весь сама), хочется скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства
пояс сделаю поуже, а по бокам еще уже, и бока пообъемнее разошью...
юбку планирую не меньше 2 солнц (шифона есть 10 м, еще летом купила) - вопрос по подъюбнику - его тоже из шифона делать или из чего пожестче, органзы, например?
все стеснялась спросить про подушечки, а оказывается, ничего тут нету запретного, делают! у меня ж не только бедра узкие, еще и попа, кхм, маловата, точнее, не особо есть прогиб в пояснице, поэтому сзади так скажем, плосковато, а мечтается о попе "стульчиком"...
пожалуйста, Juliadecor, не поделитесь ли со мной тоже фотками? думала о шортиках под одежду, у нас есть групповой костюм с непрозрачными широкими шароварами (с одним швом фасончик), а сверху полагается платок вязанный сеткой, и мои мальчишечьи бедра меня удручают, ни расшивки же, ни драпировки...а так я б себе сделала шортики, и получила б наконец "бедра как ведра"
так что шортики сделаю обязательно
Ирина, у тебя шикарная фигура, мне б такие бедра...
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 3.2.2011 13:47:33 Профиль Письмо Цитата



Я когда-то вот такой навеской увеличивала зрительно бёдра с боков.
В движении смотрелось супер!



Juliadecor
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2011


Сообщение 3.2.2011 13:49:26 Профиль Письмо Цитата



Vredina
Попробую попросить как нибудь костюм чтобы с изнанки сфотографировать, снаружи то накладок не рассмотреть, как будто бедра круглее и все. Непосредственно шорты я не делала, на юбки беспоясные, и под подкладку внутрь пояса сзади помню вставляли овальчик из поролона. Я думаю можно шортики типа спортивных купить и с изнанки или снаружи нарастить. По бокам да сзади. Просто найдите поролон толщиной 1 см и эксперементируйте. Я постараюсь зафотать или хоть замерить размеры.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB