ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
болезни и недуги - в чем причина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
страница:  из 18 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 30.6.2011 17:48:23 Профиль Письмо Цитата



Delia

а растяжки и стрии - это не одно и то же? смущение

помня о событиях, я бы как раз сказала про гибкость, мягкость, понимание реальных причин происходящего. их тогда не хватало явно.

жуть!
Полина, экстрасенс, блин!

вы правы.
только вот растяжки не уберешь. хоть и причины теперь ясны.
Tesoro
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.6.2011 18:07:46 Профиль Письмо Цитата



Zill

Как же некуда - наоборот, каждая минута на счету... Столько нужно успеть.

Да, тоже верно. Я когда писала. почему то подумала о тех людях, которые "забивают" на все в хорошем смысле слова и начинают жить так, как хотели всегда. но все что-то мешало. Некоторые, зная о том. что жить осталось немного, начинают заниматься рисованием, кто-то едет в страны. где мечтал побывать и т.д.
Вот что-то я таких людей вспомнила.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.6.2011 23:22:18 Профиль Письмо Цитата



Настя.

почему?

растяжки можно убрать. пилингом , если не ошибаюсь.

и вообще, вы же рейки. чего тушуетесь-то? просите у вселенной дать вам новую кожу и забрать стрии на свои, вселенские нужны.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 1.7.2011 11:55:46 Профиль Письмо Цитата



у меня все сиськи в растяжках стали, размер за месяц вырос на 2+ - тут сгибайся-не сгибайся ничо не поможет недовольство
всю жизнь боялась сисек с растяжками - и на тебе голливудская улыбка
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.7.2011 12:56:02 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam


всю жизнь боялась сисек с растяжками - и на тебе голливудская улыбка


может недаром говорят, что то, чего мы боимся, то и происходит, поэтому и нельзя думать об этом? улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 1.7.2011 13:26:15 Профиль Письмо Цитата



у меня нет растяжек гы-гы
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.7.2011 16:52:46 Профиль Письмо Цитата



Оля, читай пост про растяжки улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.7.2011 18:46:40 Профиль Письмо Цитата



поставлю сюда голливудская улыбка

Проблемы с сантехническими стоками или вывозкой мусора - означают проблемы с устранением ненужного и отжившего; что-то создает затор в вашей жизни, какую-то ситуацию нужно отпустить или изменить.
Короткие замыкания или другие проблемы с проводкой могут означать, что в какой-то области вашей жизни происходят серьезные перемены, и от вас очень скоро потребуется направить дополнительную энергию именно в этом направлении; будьте готовы к этому заранее.

Бытовые пожары разного масштаба (от небольшого локального до серьезного) указывают на происходящую сейчас глобальную трансформацию вашего образа жизни, сознания или отношений. Это как раз такой случай, когда все старое устраняется мгновенно, и волей-неволей просто приходится заполнять освободившееся место чем-то новым.

Забыли дома ключи – ищите новые решения ситуаций («ключи» к проблемам, которыми вы пользовались раньше, больше не работают) -будьте внимательнее!

Заклинившая дверь – сходный вариант, только здесь уже нужно подумать о новых подходах в вашей жизни и вызвать мастера ПОЧИНИТЬ дверь, скорее всего, жизнь хочет обратить внимание на новые «двери возможностей», поэтому блокирует старые.

Проблемы с компьютером – стоит задуматься, а не слишком ли много вы работаете в последнее время? Пора дать передышку себе и технике. Как символический вариант: неверно избранная тактика мышления в какой-то ситуации (компьютер – олицетворение логики).

Проблемы с телефоном или Интернетом – ваш способ связи с миром требует пересмотра. "Навестите родителей!"

Текущие краны для некоторых символизируют неуравновешенность в сфере чувств (которые метафорически означает вода), эту же ситуацию символизируют и заливающие вас водой соседи сверху – эмоции у вас в доме перехлестывают через край (соседи являются лишь посредником, через которых Вселенная подает знак).

Если выходят из строя колонки музыкального центра – посмотрите, что вы не озвучиваете из своих мыслей и боитесь их высказать. Так же это может значить, что что-то мешает вам сейчас «зажигать» в жизни (если используете музыкальный центр для прослушивания громкой музыки для поднятия настроения). В этом случае, поднимите свою жизненную энергию!"
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 2.7.2011 23:50:58 Профиль Письмо Цитата



ХЕ-ХЕ голливудская улыбка
меня особенно "любит" всякоразная техника, и умная, вроде компьютеров, и тупая, типа мясорубок и ручных швейных машин голливудская улыбка
ломается, зараза улыбка к чему бы это?
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 3.7.2011 10:19:40 Профиль Письмо Цитата



хочу немного уточнить.
"гипер и гипо" в жизни часто дают одинаковый симптом.
т.е. к примеру проблемы с канализацией - это значит или не отпускаешь что-то, или наоборот - так стараешься избавиться, что штаны слетают, а надо бы поспокойнее.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 3.7.2011 11:28:37 Профиль Письмо Цитата



А если в квартире живет несколько человек - кому спасибо сказать за технические неполадки? голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 3.7.2011 11:35:48 Профиль Письмо Цитата



у кого сломалось, тому и говорите голливудская улыбка


Катюх, не знаю. пока не знаю. надо будет поискать в просторах инета.

у меня мысль про холодильник есть. там часто ломается вентилятор. значит, что уже не может больше охлаждать то, что творится с чувствами и эмоциями. видимо, накал большой голливудская улыбка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 3.7.2011 14:10:07 Профиль Письмо Цитата



Прикольно! У меня несколько дней подряд короткие замыкания, по несколько раз а день, свет вырубает в квартире. ))) И у меня действительно значительные перемены в жизни и я вкладываю в это много энергии. Только они начались месяц назад, но еще не до конца завершились. И силы нужно вкладывать и вкладывать. )))
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.7.2011 14:41:20 Профиль Письмо Цитата



панкреатит - причина в том, у человека были серьезные ожидания и они не сбылись, и человек чувствует гнев из-за этого.
обычно это в области семьи, слишком беспокоится о семье.

у человека в этот момент шок на неожиданное и крайне неприятно событие. у него чувство беспомощности и переживания в одиночестве.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.7.2011 14:43:12 Профиль Письмо Цитата



девы, если у вас есть вопросы по болезням, но вы не хотите их озвучить вслух здесь, в этой теме, вы можете написать мне в личку.

я болезни и причины здесь озвучу, но без привязки к вам.

я уверена, что многим будет интересно почитать об этом и, возможно, понять причины своей болезни, о которой не хотелось спрашивать вслух.
Gero
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2006


Сообщение 6.7.2011 15:20:43 Профиль Письмо Цитата



А в чем причина болезней совсем маленьких детей?
А новорожденных?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.7.2011 15:23:40 Профиль Письмо Цитата



каких конкретно болезней?


вроде в этой теме Антония давала ответы по детям.
Gero
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2006


Сообщение 6.7.2011 15:25:07 Профиль Письмо Цитата



А разве важно, каких детских болезней?
Дети чисты, аки ангелы, они и болеть-то не должны, по вашему...
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 6.7.2011 15:30:28 Профиль Письмо Цитата



хахаха. у детей есть родители, которых учат через самое им дорогое - их ангелочков. и ко всему прочему ангелочки в прошлых жизнях были еще неизвестно кем. ну-ну
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.7.2011 15:36:57 Профиль Письмо Цитата



А вот у меня есть такой загадочный вариант.
небольшая быстро развивающаяся молодая фирма.
Все резко начали болеть! У одной женщины, молодой совсем, нашли омертвение костных тканей бедра. Пожилая тоже захромала, но по более понятным причинам. Руководитель вообще со злокачественной опухолью. Директора 2 месяца одолевал совершенно не свойственный насморк. И так далее, так далее. Все болеют коллективно, долго, оставшиеся в строю зашиваются.
На коллективы эти законы распространяются?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB