ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
болезни и недуги - в чем причина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
страница:  из 18 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 28.1.2011 16:36:59 Профиль Письмо Цитата



Ну да, все правильно. Изначально все болячки возникают из-за неправильной циркуляции энергии в организме. У йогов это называется прана, у китайцев- ци, у японцев - ки , у алхимиков- пятый элемент, у оккультистов- эфир.
В свою очередь неправильную циркуляцию вызывают такие эмоции как гнев, ненависть, страх, зависть и т.д.
Собственно йога , цигун и прочие восточные практики восстанавливают правильную циркуляцию энергии в организме, то есть идут к совершенству духа через совершенство тела.
ghawazee farrah
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2009


Сообщение 28.1.2011 16:49:54 Профиль Письмо Цитата



а если вот та же близорукость врожденная,это что означает?или это относится и к приобретенным,и к врожденным заболеваниям?
у меня врожденная,но очень мне подходит про нежелание видеть очевидное замешательство
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 28.1.2011 17:38:54 Профиль Письмо Цитата



ghawazee farrah
Во время беременности ваша мама невольно передала вам эту программу. Возможно у нее присутствовали страхи перед будущим и т.д. (все что выше описывала) , вероятно поэтому и сейчас у вас присутствует эта программа переданная родителями.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 28.1.2011 17:39:08 Профиль Письмо Цитата



а у меня вместо четырех верхних зубов - коронки
значит предки мною шибко недовольны?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.1.2011 17:50:57 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Милашка Сью
а у меня вместо четырех верхних зубов - коронки
значит предки мною шибко недовольны?


зато вы в будущем тоже можете влиять на состояние зубов ваших внуков, правнуков и тд подмигивание это же круто!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.1.2011 17:52:05 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Antoniya
Во время беременности ваша мама невольно передала вам эту программу


я думаю, во время беременности вообще кучу всего передают и первый год даже больше, чем в остальные.

как считаешь?
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 28.1.2011 17:53:10 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

а у меня вместо четырех верхних зубов - коронки
значит предки мною шибко недовольны?


Утверждать не буду, но насчет зубов у меня своя теория и с предками она никак не сообразуется. смущение

В моем понимании болезни зубов отражают жизненую силу человека в целом. Способности принимать решения, находить выход из ситуаций .
Именно жизнестойкость , внутреннюю силу.
"Орешек тебе не по зубам", т.е. сил не хватит справится с чем-то.
Короче, зубы- это сила! голливудская улыбка
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 28.1.2011 17:53:43 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

Antoniya
Во время беременности ваша мама невольно передала вам эту программу


я думаю, во время беременности вообще кучу всего передают и первый год даже больше, чем в остальные.

как считаешь?


Однозначно. Очень много зависит от мамы.
ghawazee farrah
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2009


Сообщение 28.1.2011 17:59:08 Профиль Письмо Цитата



влюбленность интересно тут.спасибо!
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.1.2011 20:38:24 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Милашка Сью

а у меня вместо четырех верхних зубов - коронки
значит предки мною шибко недовольны?


Утверждать не буду, но насчет зубов у меня своя теория и с предками она никак не сообразуется. смущение

В моем понимании болезни зубов отражают жизненую силу человека в целом. Способности принимать решения, находить выход из ситуаций .
Именно жизнестойкость , внутреннюю силу.
"Орешек тебе не по зубам", т.е. сил не хватит справится с чем-то.
Короче, зубы- это сила! голливудская улыбка


мм... а я не совсем согласна с этим.

у меня с детства плохие зубы. и молочные и постоянные уже.
но не скажу, что это от того, что у меня слабая жизненная сила, нет способности принимать решения или находить выход из ситуаций.
всегда со всем справлялась и шла напролом, если мне это надо было, добивалась всех поставленных целей, преодолевала все возникающие проблемы. и я знаю, что я смогу добиться всего, чего сама захочу.
да, возможно, сейчас у меня не самый лучший период и жизненная энергия сейчас на нуле, но это только сейчас, обычно я все же сильный человек, способный постоять за себя, а зубы тем не менее плохие были всегда улыбка
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 28.1.2011 22:12:23 Профиль Письмо Цитата



От чего, по Вашему мнению, могут слоиться ногти? Если нет физиологической причины?
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 29.1.2011 16:32:22 Профиль Письмо Цитата



отчего вдруг спина покрывается прыщами? было такое несколько лет назад,когда я танцевать начигала,на нервной почве что ли
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 29.1.2011 19:26:16 Профиль Письмо Цитата



mordashka


мм... а я не совсем согласна с этим.

у меня с детства плохие зубы. и молочные и постоянные уже.
но не скажу, что это от того, что у меня слабая жизненная сила, нет способности принимать решения или находить выход из ситуаций.
всегда со всем справлялась и шла напролом, если мне это надо было, добивалась всех поставленных целей, преодолевала все возникающие проблемы. и я знаю, что я смогу добиться всего, чего сама захочу.
да, возможно, сейчас у меня не самый лучший период и жизненная энергия сейчас на нуле, но это только сейчас, обычно я все же сильный человек, способный постоять за себя, а зубы тем не менее плохие были всегда улыбка


Тоже во время беременности мамы была программа заложена.
А сейчас плохие потому что во первых, видимо еще при решении проблем используются не все 100% возможностей организма, во вторых, возможно до сих пор присутствует мамина программа.
Мне иногда достаточно сложно сказать не видя человека и не беседуя с ним лично.

Девы, повторюсь, это из личного опыта, вряд ли я когда то напишу научный труд, где со 100% уверенностью буду это утверждать.
Чем больше я узнаю, тем более понимаю, что ничего я не знаю еще на самом деле. Столько всего интересного, столько разных факторов при том же определении проблемы у человека.... улыбка
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 29.1.2011 19:33:10 Профиль Письмо Цитата



ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА

От чего, по Вашему мнению, могут слоиться ногти? Если нет физиологической причины?


Практически та же самая причина, что и у зубов, на мой взгляд. Только еще плюс к этому мягкость и поддатливость характера, иногда себе во вред. И отсутствие чувства полной безопасности и защищенности, страхи внутренние могут присутствовать.
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 29.1.2011 19:38:14 Профиль Письмо Цитата



хронические головные боли? замешательство лет с четырех-пяти, которые ничем не лечатся?
вообще головные боли от чего могут быть?


Редактировалось: 29.1.2011 19:39:25
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 29.1.2011 19:38:45 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

отчего вдруг спина покрывается прыщами? было такое несколько лет назад,когда я танцевать начигала,на нервной почве что ли


Прыщи это мелкие вспышки гнева или проявление несдержанности . Вспоминайте где перенервничали или на кого.
SURAYA
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2009

Откуда: Кемерово

Сообщение 29.1.2011 19:43:52 Профиль Письмо Цитата



Antoniya цветочек спасибо за полезную информацию улыбка
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 29.1.2011 20:03:39 Профиль Письмо Цитата



Anastasiy

хронические головные боли? замешательство


Оооо.. ну тут вообще все что угодно может быть. Прежде всего неверие в себя, страх, заниженная самооценка. (это я щас про конкретный случай говорю голливудская улыбка )

Ну у меня случай вот, буквально последние полгода происходит, расскажу сейчас. Собрался мой муженек в Барнаул. Жить и работать. Продал практически все , машину, гараж, лодку, скутер, короче все кроме квартиры и моей машины. Присмотрел в России дом, за который реально в самом лучшем случае и при самом крутом раскладе с работой и зарплатой он будет расчитываться минимум 25 лет. На все мои призывы подумать самое мягкое что я слышала- "глупая баба" голливудская улыбка . "Я поеду, и ты через год приедешь как я устроюсь."
Призвав на помощь все свои способности просматриваю будущее по 20 раз на дню и вижу всякий раз одно и тоже- полный ППЦ. Потеряет все. Хлебнет по полной. Достаю его гороскоп и офигеваю. Переезжать ближайшие два года категорически нельзя, иначе крах полный. И я начинаю работать. Отрабатываю его всеми реальными и нереальными методиками, симорон, рейки, личные наработки и методики. И тут у меня резко начинает болеть голова. Что такое болит голова я не знаю уже лет 15. и причем болит только левая часть (женская) как будто линейкой провели и болит так, что я буквально ору от боли как резаная и бьюсь головой об стенку. Обезболивающие не помогают вообще никак. Через пару дней меня начинает трясти и шатать от дикого передоза обезболивающих , не помогает ничего, ни сеансы космоэнергетики, ни рейки, НИЧЕГО. За неделю похудела на пять кг. Я в полном шоке и думаю, все кранты мне. Тут я делаю то, чего не делала уже давно- иду к знакомой ясновидещей.
Она меня смотрит и говорит- отпусти мужа. Он ДОЛЖЕН через это пройти, очень сильная у него любовь к деньгам, нельзя так. Его УЧАТ, а ты ВМЕШИВАЕШЬСЯ. Тебе же дали понять- не лезь. Он вернется сам.
В этот же день голова прошла.
Так что тут вообще индивидуально, но основная причина все таки- страх и неверие, что ситуация может разрешится в любом случае так как надо.
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 29.1.2011 20:08:59 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Anastasiy

хронические головные боли? замешательство


Оооо.. ну тут вообще все что угодно может быть. Прежде всего неверие в себя, страх, заниженная самооценка. (это я щас про конкретный случай говорю голливудская улыбка )

с 4-х лет неверие в себя улыбка
тоже мамины программы?
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 29.1.2011 20:13:25 Профиль Письмо Цитата



Да, это тоже от мамы.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB